sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Art-Studio BY HAPPY *TS3* ☆☆☆☆☆ - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Art-Studio BY HAPPY *TS3* ☆☆☆☆☆ ((Welkometo my art-Studio))
Art-Studio BY HAPPY *TS3* ☆☆☆☆☆
ByHappyДата: Вторник, 05.08.2014, 12:30 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 21
Статус: Offline





Добро пожаловать в мою Арт-Студию. тут будут храниться все мои работы.
Не забывайте оставлять отзывы и критику. Рада всем, заходите почаще :)


Сообщение отредактировал ByHappy - Воскресенье, 21.06.2015, 11:59
 
ВayaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 20:40 | Сообщение # 41
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

ByHappy, обалдеть,очень круто
Гамма сочетается друг с другом,тени тут придают объемность .Голубые глаза,ох,как я люблю голубые глаза.Я в них утонула х)


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!
 
MiannaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 21:43 | Сообщение # 42
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Красивые работы) Ты здорово преображаешь исходники, очень понравилась обработка кожи, прорисовка волос и рефлексы, все такое аккуратненькое)
Да, порой особой задумки работа не скрывает, но мне кажется, что портрету достаточно передавать настроение, эмоции, в лучшем случае характер того, кто на нем изображен) И в большинстве твоих работ что-то из этого явно просматривается)


 
LucyДата: Среда, 18.03.2015, 10:49 | Сообщение # 43
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Прекрасный портрет! Девушка такая мрачная, но именно в этой мрачности и готичности её красота. Нравится как падает свет, мягкие тени. Кожа просто прекрасная! Голубые глаза красиво смотрятся, такие грустные, задумчивые. Девушка явно живёт в своём мире, отличном от других. Умница!


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
feeldeadДата: Четверг, 19.03.2015, 15:34 | Сообщение # 44
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



В твоих работах видно старание,атмосфера и некая изюминка,хотя местами они довольно мыльноваты. А вот последняя работа Inside очень классная,прям веет этой мрачностью и готичностью,все гармонично и нет ничего лишнего. Удачи! uu
 
Lilith0823Дата: Четверг, 19.03.2015, 18:09 | Сообщение # 45
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

ByHappy, приветствую smile приятно познакомиться с вашей мастерской, хорошие работы) мне оч понравилась "Blue Fantasy", такой классный необычный декорчик там. а девушка видимо забралась в тайную лабораторию раскопать сведения об инопланетянах biggrin ну, мне так показалось)) еще последние 2 работы хочу отметить, они по моим субъективным ощущениям самые сильные happy Inside - отличный портрет, готичная красавица с голубыми глазами-льдинками не может не понравиться smile а Кукла вообще бесподобна, очень крутой и эмоциональный арт up
 
Cloud9Дата: Пятница, 01.05.2015, 22:24 | Сообщение # 46
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

ByHappy, давно меня тут не было! Пробегусь по работам.

Working time - хорошенькая там обстановка у девушки, солнечная smile Хотела бы я сейчас в такое место. И сама она тоже ничего smile По композиции хочу дать совет - не обрезай ноги ниже середины бедра, это считается не самым удачным ходом. Например, у фотографов такое обрезание фигуры считается ошибкой) Ну, мы тут не фотографы, но лучше бы смотрелось, если бы она все же попала в кадр целиком.

Blue Fantazy - красивая картинка, жаль, что в большом разрешении посмотреть нельзя. Мне визуально нравится, но я снова не совсем понимаю, что делает эта ухоженная девушка в мини-платье и на вечерних каблуках среди всей этой голубой разрухи) Зато сочетание цветов мне ну очень нравится, одно из моих любимых.

Game time - симпатично, мне нравится, как ты поработала с освещением, ну и с обстановкой тоже) Это какой-то старый заброшенный игровой центр, я правильно поняла? Интересная задумка. Мне бы правда хотелось бы девушку в какую-то другую позу поставить - в этой у нее лицо странное) Но это уже фломастеры wink

Purple madness - хм, а почему madness? Мне кажется, здесь больше подошло бы dreaminess, судя по лицу девушки)
Нравится композиция - я люблю асимметрию. И проработка хорошая, хотя волосы хотелось бы сделать чуть более блестящими, это можно, например, при помощи высветлителя реализовать... И цветовая гамма классная. Красиво получилось, по-моему.

Puppet - прикольно, но страшно. Интересно, почему куклы, как и клоуны, всегда ассоциируются у людей с ужастиками? biggrin Даже жалко их, бедных. В принципе, на арт интересно посмотреть, и шарниры прорисованы хоть и бегло, но реалистично. Но вот то, как игровой исходник сочетается с фоном, мне кажется не очень удалось. Онни из-за разной цветовой гаммы и четкости живут своей отдельной жизнью.

Inside - классный портрет! Красивая девушка, интересные цвета, прорисовка на уровне. Глазки мне ее понравились - печальные такие, увлажненные) Отчего красавица хандрит?

P.S. - напоминаю, что последняя работа была добавлена почти два месяца назад. Согласно правилам раздела, желательно пополнить тему в ближайшие 15 дней, иначе она может быть закрыта.
 
ByHappyДата: Воскресенье, 10.05.2015, 10:30 | Сообщение # 47
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 21
Статус: Offline





Та-даам! После небольшого перерыва вот вам новая работка :3



 
LucyДата: Воскресенье, 10.05.2015, 11:07 | Сообщение # 48
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

вовово как жарко!! Ничоси дьяволица! Очень красиво прорисовано, просто здорово! Так тащусь от волос мммм..шикарная шевелюра. Собственно это мне нравится в портрете больше всего. А ещё как ты цепочку нарисовала. Очень реалистичная вышла. Умница!!


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SternbergerДата: Понедельник, 11.05.2015, 23:06 | Сообщение # 49
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Красивая огненная Леди) Волосы - идеально прямые, хоть утюжок рекламируй biggrin

 
Cloud9Дата: Вторник, 12.05.2015, 00:32 | Сообщение # 50
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

FIre Essence - горяченькое happy Мне нравится твой стиль прорисовки волос, они такие гладенькие и шелковистые становятся) Правильно Штерн сказала - как для рекламы утюжка))
Девушка красивая, ну а кулончик ее и вовсе шикарный, отличная идея!
По технической стороне - немного не хватило контрастного яркого рефлекса по контуру фигуры девушки (огненно-оранжевого или желтоватого, по цвету приблизительно как самые светлые пятна на фоне). Там, сзади, так полыхает, а на ней маловато рефлексов от такого мощного источника света.
 
SweetBloodДата: Вторник, 12.05.2015, 10:02 | Сообщение # 51
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

ByHappy, какая горячая девушка. cool
Неужто дьяволица? Какие классные у тебя волосы. Мне бы так их рисовать, эх. И цепочка прорисована очень детально и качественно. Молодец! Но, правда, хотелось бы рефлексов от огня, ярких таких.



Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!
 
ByHappyДата: Четверг, 11.06.2015, 10:04 | Сообщение # 52
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 21
Статус: Offline








 
LucyДата: Четверг, 11.06.2015, 16:28 | Сообщение # 53
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ой как здорово! мне очень нравится! работы выполнена если не на высшем, то на высоком уровне точно! Думаю ты можешь ей гордиться, потому что лично я не нашла ни одной ошибки biggrin Умница!
Мне очень понравилось как нарисованы все эти типа механизмы на коже. так здорово! Они такие реалистичные, я сначала даже подумала что это тату игровые такие))) Здорово вписалось! Глаза горят таким жутким зелёным светом, у меня этот цвет с ядами ассоциируется)) Уж не убийца ли она?? бррр..
Ещё раз повторю - молодец! продолжай расти и радовать нас своим ростом и своими работами))



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ByHappyДата: Воскресенье, 21.06.2015, 11:55 | Сообщение # 54
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 21
Статус: Offline





Ну, а у меня новая работка^^
Данная работа создавалась, как обложка для конкурса.



 
Cloud9Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 15:33 | Сообщение # 55
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Тема закрыта из-за длительного отсутствия обновлений, со всеми вопросами можно обращаться в эту тему.
 
LucyДата: Среда, 24.02.2016, 22:16 | Сообщение # 56
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Тема перенесена в архив.
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Art-Studio BY HAPPY *TS3* ☆☆☆☆☆ ((Welkometo my art-Studio))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz