sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Дневник Moreen ♥ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Дневник Moreen ♥ (~~Precious Diary~~)
Дневник Moreen ♥
MoreenДата: Воскресенье, 28.12.2014, 11:14 | Сообщение # 26
Местный
Награды: 10
Статус: Offline

Завтра я поеду в Санкт - Петербург и временно буду там жить. Прощай одноклассники. ♥
Я буду реже сидеть тут и вообще заходить в интернет.
___
___

Сегодня на НГ случилось много неприятностей. Именно со мной и с Кариной.
Пока я болела, она уже за меня решила, что я обязана пойти на праздник, взяла за меня
листочки с конкурсами, которые я должна проводить.
Мы стояли на станции #04. Всем одноклассникам надо было пройти по три станции,
добравшись наконец до нашей. Первая команда - синяя пришла к нам довольно быстро, мы провели
все конкурсы, команда убежала искать другие станции (а их было всего 7).
Стали мы ждать красную команду, долго их нет, а у нас станция близко, у кабинета музыки
на том же этаже, что и наш классный кабинет.
Менялись мы каждые 10 минут и смотрели, идут они или нет. В итоге, оказалось что нам надо
было проводить конкурсы только с синей командой, в итоге весь класс ушёл на дискотеку в актовом
зале (Для 5-11 классов, если честно... отстойно), мы искали их полчаса в темноте дискотеки, единственное что светило
там, так это несколько лазерных лучей, и слава богу, что у Леры, нашей одноклассницы был светящийся ободок - кроличьи ушки,
у одной из всех и мы нашли наш класс.
По окончанию праздника мы встретились с не очень хорошим старшеклассником... не буду упоминать его фамилию, а то себя увидит)
Хотя не думаю, что он на таких сайтах сидит) но боятся его действительно нужно, в этом году он сломал мальчику позвоночник, слава богу что потом
всё стало хорошо, а потом во дворе с друзьями избивал какую-то девушку, и вот мы, с Кариной встретились с ним, а мы ему много гадостей сделали... машинально
конечно же) Еле удрали, он то кабан бегать быстро не умеет biggrin
----

SimsArtДата: Суббота, 07.11.2015, 15:51 | Сообщение # 27
silhouette
Награды: 592

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Moreen, добрый день. Ваш дневник не пополнялся новыми записями около года. Если записей не будет до 1 декабря 2015 года, то я закрою дневник.

SimsArtДата: Вторник, 01.12.2015, 17:43 | Сообщение # 28
silhouette

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Закрыто.

SimsArtДата: Воскресенье, 31.01.2016, 11:56 | Сообщение # 29
silhouette

Тема перенесена в Архив.

Форум » Всяко-разно » Архив » Дневник Moreen ♥ (~~Precious Diary~~)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru