sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Expensive lust / Дорогое влечение - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Expensive lust / Дорогое влечение (Романтика, мелодрама)
Expensive lust / Дорогое влечение
TriumphДата: Вторник, 26.08.2014, 14:49 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.





Название: Expensive lust | Дорогое влечение
Автор: Triumph
Жанр: Романтика, мелодрама
Возрастное ограничение:+16
Описание: Алчность и любовь. Могут ли эти два определения существовать вместе?
Это история про девушку, которая готова на все что угодно ради денег, и Мужчину, который владеет неслыханными богатствами и считает, что всё можно купить за деньги.

От автора:

Благодарность: Огромное спасибо mellonen, за помощь и поддержку в написании данного сериала с:




Сообщение отредактировал Triumph - Воскресенье, 07.02.2016, 13:52
 
LittleMonsterLadyGaGaДата: Пятница, 12.02.2016, 21:09 | Сообщение # 121
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 35
Статус: Offline



Блин давненько не читал уж твоего сериальчика happy happy happy очень интересная и провокационная серия у тебя получилась)))У меня возникло столько вопросов...Как же Итан? Куда подивались чувства Баффи к начальнику? Лео действительно полюбил Баффи? Мне не понравилось одно - это безразличие в какой-то степени Итана к главной героини sad sad sad Так жалко девушку, которая действительно его любит, а он лишь просто ищет развлечения с ней....Глава получилась романтично-трагичной, объясняю почему я так решил, во-первых было видно безразличие шефа к Баффи, потом эта девушка актриса она мне не нравится слишком от нее веет негативом, во-вторых романтичная она потому что может быть у нее все получиться в дальнейшем с Лео, ведь главную героиню можно понять она так устала от безразличия и хочет счастья))))Автор молодчинка продолжай в том же духе biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

My name isn't Alice
But I'll keep looking, I'll keep looking for Wonderland
 
SternbergerДата: Вторник, 16.02.2016, 21:51 | Сообщение # 122
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Маленькое, но очень приятное продолжение) Прекрасно переданы будни и ритм жизни офисных сотрудников, как высоких должностей, так и маленьких. Простые и легкие отношения Баффи с напарницей и, как контраст, серьезные беседы Итана с коллегами, сосредоточенность и полная самоотдача. Хотя, таким вниманием из всей собравшейся элиты, пожалуй, только он и обладает. Руби, в первую очередь, явно пришла просверлить бывшего взглядом, для Лео это всего лишь очередная скучная сделка, а некий мужчина с красным галстуком и вовсе спасался лапаньем чужих поп) Отель говорите? Все подпишу, лишь поскорее свалить из этого скучного места)))
И опять же невозможно пройти мимо равнодушия Итана. Это, конечно, понятно, его поведение полностью оправдано в рамках совещания и делового поведения на работе в целом, не пялиться же ему на секретаршу во время важной конференции, но все же, какую железную нужно иметь выдержку, чтобы не посмотреть на девушку хотя бы одним глазком! Ну хотя бы на одну из них biggrin Вот же глыба, просто лед tongue А скорее - мороженое, которое хочется... ну, в общем, понятно, что хочется) И кому. Однако, возможности видимо Баффи этой давно не представлялось. Сколько времени прошло с их последней ночи? Иначе бы она не ответила на поцелуй Лео. Или же против, прошло не так много времени, и обида в душе еще горяча за его отношение к ней. Хотя она умная и прекрасно понимает, что на обиду у нее никакого права нет. С самого начала в их отношениях все кристально чисто и понятно. В общем, не знаю даже... Думаю, сейчас Баффи просто течет по течению и, в принципе, в этом нет ничего плохого. Я также думаю, что Лео не имеет на ее счет серьезных намерений или каких-то особенных чувств, скорее это каприз или желание поиграть чужой игрушкой, в данном случае Итана, ведь Лео всегда нравились его вещи. Плюс ко всему, у него действительно хорошие отношения с Ривз. С ней ему интересно и не скучно. Поэтому от этих отношений никто не в минусе. И видимо, они понимают это оба. Однако, я не думаю, что это порадует Итана. И дело даже не в ревности Баффи к другому мужчине, а ревности своей вещи к кому-то еще. Думаю, он платит ей не только за секс непосредственно, но и за безраздельное обладание ею в этот период. Два игрока. Никто не в проигрыше. Но когда на поле появляется третий - это вносит смуту в привычное русло и заставляет человека чувствовать гораздо больше, чем он сам думал способен. Внезапно просыпается и ревность, и притяжение, и злость, и страсть. Целый букет эмоций) Который, мы рады будем с удовольствием наблюдать в продолжении wink smile


 
Elly_OleДата: Среда, 17.02.2016, 15:38 | Сообщение # 123
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 68
Статус: Offline



вот так прода!!!!!!!!!!!!Баффи совсем по рукам пошла(((((((((((((а почему она не ответила то сколько ей платит Итан????????может хочет попросить побольше)))))))Лео мне даже больше нравится чем Итан, у него есть чувство юмора и он веселый,с ним ей будет проще ведь они еще и друзья ну были пока что)))))очень красивые скриншотики,прям загляденье,уже жду проду)))))))

мой сериал!!!
 
Pretty_Reckless_GirlДата: Вторник, 01.03.2016, 12:46 | Сообщение # 124
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Награды: 80
Статус: Offline



Ой ну прям Баффи по рукам пошла, скажешь тож wacko она вощет и была такой, спать за деньги для нее норм cool и какая разница с кем из начальников, смотря кто больше заплатит biggrin жду серию, когда дойдет очередь до волосатого брата Итана, думаю он тоже будет не прочь ей впендюрить cool

I am a factory girl, won't you pardon me? ©
 
-iva-™Дата: Среда, 02.03.2016, 13:50 | Сообщение # 125
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

ой как я пропустила такую главу^^ супер все описано, только мне было мало))) хочу еще! хочу узнать, как у них с Лео будут развиваться отношения и когда к ним подключится брат Итана хДДД И Итан останется в дураках^^ А вот надо было ценить ее пока она была только его, а теперь хоп - общественного пользования))))

...all you need is love...

 
Neka-mewДата: Вторник, 05.07.2016, 18:08 | Сообщение # 126
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Просьба привести в порядок сериал. Есть битые картинки
 
Neka-mewДата: Четверг, 29.09.2016, 19:21 | Сообщение # 127
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Закрыто из-за отсутствия обновлений. С просьбой об открытии обращаться в ЛС к модератору раздела
 
WhiteHorseДата: Суббота, 10.06.2017, 10:36 | Сообщение # 128
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1154
Награды: 630
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Перенесено в архив
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Expensive lust / Дорогое влечение (Романтика, мелодрама)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz