sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Дневник - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Дневник (Осторожно! Спонтанные попытки креатива.)
Дневник
TegiraДата: Понедельник, 27.10.2014, 01:41 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Все совпадения неслучайны, все истории невымышленны...

"Здесь должно быть ваше описание..." Оно, конечно же, сразу должно рассказать о том, к кому читатель попал. Но увы! Слишком много тогда нужно написать. Какой я человек, чем я увлекаюсь, что люблю, а, может, важен цвет моих волос и любимый сорт чая? Я не умещусь в лимит символов и все равно на моем сочинении можно будет ставить пометку "Тема не раскрыта". К тому же, честнее будет предоставить возможность тем, кто рискнет читать сие мемуарное произведение словоблудительного жанра, самостоятельно сложить мнение обо мне. Все равно всегда все сводится к тому, что, в открытую или сам того не осознавая, человек старается донести до людей, какой он классный. Что бы он ни писал. Если дневник открыт-значит, его владелец считает, что он достаточно интересен, чтобы его записи читали. Никто не стал бы вести в сети заведомо не читаемый дневник.
Поэтому все, что я могу себе позволить в первом сообщении - это честно признаться. Да. Не зря потраченного вам времени! Не забудьте налить себе чаю. Или теплого молочка ^_^


Найти записи по тегам


Подписко
 
LucyДата: Понедельник, 08.12.2014, 14:56 | Сообщение # 21
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Tegira ()
Есть такие, которые находят свой особенный талант, и то, что они делают, поразительно, и, я уверена, их домочадцы ими гордятся.
ага, например рукоделие! Моя мама пока была в декрете очень много вышивала. Теперь её картины мы просто не знаем куда вешать! А кто то на своём увлечении зарабатывает!
Цитата Tegira ()
А те, которые заявляют, что место женщины на кухне и ничем больше она заниматься не должна, скорее всего, просто не чувствуют себя уверенно и боятся сравнения.
золотые слова!
Цитата Tegira ()
он тает, долетая до футера сайта
пичааль((((
Цитата Tegira ()
Вызоравливай
ой, спасибо! Меня сегодня выписали. Ну как выписали... температура не высокая, а прочих жалоб нет. Чего держать?



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Тень_в_плащеДата: Понедельник, 08.12.2014, 15:15 | Сообщение # 22
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline



Было интересно почитать очередную запись в твоем(не сочтите за дерзость, что на "ты") дневнике)
Цитата Tegira ()
Ветер перемен

Я думаю, все что не происходит - происходит к лучшему. Я такой человек, что не очень сильно охотно принимаю перемены, а уж смена работы..Могу представить. Наверное, немного страшно идти на риск, но если ты хороший специалист, то найти работу не составит большого труда(если сравнивать с неопытными и некачественными спецами). Короче, хорошей тебе работы, да и зарплаты по-больше.
Цитата Tegira ()
Но раз уж кому-то когда-то захотелось равноправия, я таки должна знать, что в любой момент, когда я (или мы) смогу положиться только на себя, я смогу это сделать.

Полностью согласна с таким мнением. Всегда как-то надежнее, если знаешь, что у тебя есть своя собственная опора и ты можешь ни от кого не зависеть.
Цитата Tegira ()
желали удачи на новом месте и специально купили еще одну мягкую игрушку, такую же, какая обитает у нас в дизайнерском цеху

Милая игрушка :3 Кажется, я видела где-то точно такую же, только плюс там еще целая серия разных овощей. Вроде бы какая-то акция в одном из супермаркетов.. Что-то такое.
Цитата Tegira ()
(Кому-то интересно посмотреть, чем я занимаюсь?))

Мне,мне интересно! Интересно всё, что касается графического дизайна)
Удачки тебе в трудоустройстве, ну и нескончаемого вдохновения и терпения, уж дизайнеру это нужно)


 
TegiraДата: Понедельник, 08.12.2014, 16:24 | Сообщение # 23
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Тень_в_плаще ()
Кажется, я видела где-то точно такую же, только плюс там еще целая серия разных овощей. Вроде бы какая-то акция в одном из супермаркетов.. Что-то такое.

В Billa =) На первую мы всем дизайнерским цехом копили (да. у нас там постоянно был детский сад), и именно я канючила, что хочу чеснок - ну, принесли чеснок, я ж самая младшая была, надо же меня радовать! crazy А когда увольнялась, мне вручили точно такой же второй happy
Цитата Тень_в_плаще ()
Мне,мне интересно!

Ну тогда следующая записка будет с картинками))



 
TegiraДата: Пятница, 19.12.2014, 12:30 | Сообщение # 24
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

С Днем Николая Чудотворца!


А сегодня праздник! День Святого Николая Чудотворца! Кому еще в детстве ложили под подушку что-нибудь, а с утра было полно восторга, когда это что-то находилось? happy У меня этим чудо-подарком были орешки, лесная лещина, и я свято верила, что мне их приносит белочка, которая со мной дружит и навещает меня таким образом раз в год. Теперь-то я уже знаю, что пушистой хвостатой белкой на деле был папа, старательно каждый год покупая дорогие и дефицитные в те времена орешки, чтобы продлить доче сказку. Но ощущение праздника все равно осталось, пусть папа теперь далеко, и на посту белки его подменяет теперь другой мужчина - волшебство со мной))



Чудотворец Николай
К нам приходит с праздником,
Сапожок-то подставляй,
Вмиг насіпет пряников!
И добавит к ним конфет,
А для пущей сладости
Всыплет также звонкий смех
И много-много радости!


Теги: Праздник
Музыка у меня в голове: Lady Gaga, Tony Bennett - Winter Wonderland
Настроение: хочется имбирных печенюшек, на улицу под рождественские фонарики и добрый фильм

 
SternbergerДата: Воскресенье, 21.12.2014, 15:09 | Сообщение # 25
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

И тебя с Праздником) Жаль, я о нем не знала, такая трогательная история из детства. Чудесно)

 
TegiraДата: Понедельник, 29.12.2014, 15:32 | Сообщение # 26
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Предновогодняя радость


Новый Год через два дня, товарищи! Обычно в такое время на мой мозг опускается немного придурковатый, все-время-улыбающийся, хотящий-все-украшать-и-дарить-подарки налет ожидания праздника. Я вдохновляюсь и даже немного раздражаю своей радостью crazy Сегодня по плану второй день охоты за идеальными подарками! Это сложно, но чертовски приятно. Начнем утро с блинчиков - что может зарядить на целый день лучше, чем с любовью сделанные банановые блинчики с ягодным соусом из домашней смородины, крыжовника и малины? happy ^_^ happy Омномном! После такого завтрака можно хоть за елкой, хоть за подарками! А у вас уже пахнет сосной в доме?) Или хотя бы мандаринками... Признавайтесь, что выбрали для своих близких в этом году?



P.S. Новый Год не обходит стороной и наш любимый Sims-New - кто заметил изменения в шапке сайта?)


Теги: Праздник, омномном, Тегиро-фотограф
Музыка у меня в голове: Coca Cola Christmas Song
Настроение: в голове один праздник.

 
SimsArtДата: Понедельник, 29.12.2014, 15:49 | Сообщение # 27
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Tegira ()
Новый Год через два дня, товарищи!

Год прожит не зря
Цитата Tegira ()
Начнем утро с блинчиков - что может зарядить на целый день лучше, чем с любовью сделанные банановые блинчики с ягодным соусом из домашней смородины, крыжовника и малины?

Ох, как же это аппетитно выглядит
Цитата Tegira ()
А у вас уже пахнет сосной в доме?

Наряженной сосной, только елью biggrin
Цитата Tegira ()
Признавайтесь, что выбрали для своих близких в этом году?

Много-много приятностей, которые точно не оставят родных и близких без новогоднего настроения happy
Цитата Tegira ()
P.S. Новый Год не обходит стороной и наш любимый Sims-New - кто заметил изменения в шапке сайта?)

Потрясающая Новогодняя шапочка!
 
LucyДата: Вторник, 30.12.2014, 23:08 | Сообщение # 28
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Tegira ()
что может зарядить на целый день лучше, чем с любовью сделанные банановые блинчики с ягодным соусом из домашней смородины, крыжовника и малины?
ням ням какая вкусняшка!! Хосю! Осень осень хосю!! А вообще, хочу шарлотку с яблоками, бананами и орешками, посыпанную сахарной пудрой.. ммм
Цитата Tegira ()
у вас уже пахнет сосной в доме?) Или хотя бы мандаринками...
сосной то пахнет, а вот праздниками как то неособо.. а если честно, у меня 73% праздничного настроения из за оформления сайта, 11 - из за общей суматохи, 9 - из за заставок на первом канале и только 7 - от наличия ёлки в доме. Ёлку то мы выбрали красивишную! Пушистая, ароматная, но украсили её как то.. никак. Лучше бы не украшали, она так красивее была.
Цитата Tegira ()
Признавайтесь, что выбрали для своих близких в этом году?
ну-с, семье подарки давно сделаны, друзьям осталось только упаковать. Даже подарок для симмеров почти готов! Завтра буду упаковывать в красивую обёрточку с красной ленточкой и грузить на хостинг.



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!


Сообщение отредактировал Lucy - Вторник, 30.12.2014, 23:11
 
TegiraДата: Вторник, 12.05.2015, 13:16 | Сообщение # 29
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Пятибук. Кто вас сыграет?


Давно я сюда не заходила-позор мне, товарищи! А все потому, что со мной происходило слишком много и слишком мало одновременно. Из всех моих событий за последние пару месяцев можно было бы написать книгу, но я не уверена, что это то, что общественность должна знать Но короткую записку я все же осилю, и попробую завести одну маленькую милую традицию.
На мой День Рождения мне подарили одну интересную штучку-Пятибук. Любимое явление за границей и только-только доковылявшее до нас. Они могут отличаться немного по наполнению, но смысл один-тратя всего несколько минут в день на то, чтобы написать пару строчек, мы в итоге собираем целый ворох фактов о себе. Иногда это несколько одинаковых вопросов каждый день, типа "За что я благодарен сегодня", "Моя цель на сегодня" и прочее. Кому интересен такой представитель, загуглите "Five minut journal" - пятиминутный ежедневник. У меня все немного интереснее.



Во-первых, он няшный. Я обожаю котов, я обожаю иллюстрации в стиле кота Саймона, и я обожаю песенку "Soft kitty, warm kitty" для Шелдона из Теории Большого Взрыва, и такой вот красновато-розовый цвет. А еще он мягкий. Я бы сказала, что мой Пятибук настолько няшный, что даже мерзкий. Я его люблю. Он стал милой утренней традицией, когда я, еще будучи лохматой и сонной, забираюсь с ногами на диван, вооружаюсь ручкой и открываю новый вопрос. А потом пристаю с ним к домочадцам biggrin
Во-вторых, здесь меня ожидает всего один вопрос в день, а значит, это ненапряжно.
В-третьих, каждый день вопрос разный, а это интересно.
И, в-четвертых, на ответ дается всего несколько пустых строчек, а ответить мы должны пять раз-по одному разу в год. Дело в том, что этот блокнотик называется "Пятибук" потому, что рассчитан он на пять лет. Страничка с вопросом разделена на пять частей. И через год ты снова возвращаешься к тому же вопросу. Иногда ты отвечаешь то же самое, а иногда твой ответ меняется, и это уже интересно. Ты видишь свою динамику. Или отсутствие ее.
Но интересно еще и то, что иногда не нужно ждать год, два или пять, чтобы узнать что-то о себе. Иногда сам вопрос заставляет тебя задуматься о том, о чем ты бы сам никогда и не задумался. Удивительного здесь мало-из 365 вопросов хотя бы один окажется неожиданным =) Ты удивляешься ответу, особенно если дал себе обещание отвечать честно. Это самое классное.

Итак, предлагаю маленькую игру. Я постараюсь каждый день постить здесь доставшийся мне вопрос, мой ответ тоже прилагается deal А те, кто сюда забредет, могут отвечать вместе со мной =) Кто-то узнает больше про меня, а я узнаю больше про тех, кому не лень открывать мою темку

Сегодня:


Кто должен сыграть меня в фильме про мою жизнь? Какого жанра этот фильм?
У меня это скорее всего была бы психологическая драма. И, наверное, я бы выбрала Шарлиз Терон.


Теги: Пятибук, Ялюблюстучатьпоклавишам, Тегиро-фотограф
Музыка у меня в голове: Soft kitty
Настроение: спокойствие и робкий энтузиазм.
 
LucyДата: Вторник, 12.05.2015, 13:42 | Сообщение # 30
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Tegira ()
Пятибук
воооу какая классная штучка! действительно очень интересно и занимательно. я встречала только книгу для развития воображения и вообще раскрепощения в этом плане. Там которую нужно нещадно разрисовывать, топтать, заливать краской, обклеивать лоскутками и прочее и прочее))
Цитата Tegira ()
Итак, предлагаю маленькую игру. Я постараюсь каждый день постить здесь доставшийся мне вопрос, мой ответ тоже прилагается А те, кто сюда забредет, могут отвечать вместе со мной =) Кто-то узнает больше про меня, а я узнаю больше про тех, кому не лень открывать мою темку
оо это афигенная идея! я только за, и конечно же присоединяюсь) а позже будем перелистывать странички твоего дневника и смотреть, и обдумывать.. ахх
Цитата Tegira ()
Кто должен сыграть меня в фильме про мою жизнь? Какого жанра этот фильм?
Я думаю это будет комедия с элементами драмы. Ооох вот та этом моменте я застопрился, каких же актрис я знаю?? wacko даа моя жизнь сплошная трагикомедия((



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SternbergerДата: Вторник, 12.05.2015, 16:36 | Сообщение # 31
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Tegira ()
Пятибук

Очень интересно, ты так все вкусно описала, что мне тоже захотелось его потрогать, ощутить мягкость обложки, хруст свежих чистых страниц. Сама идея очень хорошая, не отнимает много времени и не предрасполагает к словоблудству, как обычные дневники. Это как в свое время появился твиттер. И все обитатели ЖЖ плевались: боже, как можно в несколько символов уместить что-то главное? Я плевалась самая первая biggrin Ну, не дано мне краткости, сестры таланта. Но со временем, вроде все же перевоспитываюсь потихоньку.
Пятибук доступен большой аудитории, и тем, кто любит писать, и тем, кого хватает буквально на пять слов. Все зависит лишь от наличия мыслей в голове и смысла. И это здорово)

Цитата Tegira ()
Какого жанра этот фильм?

Арт-хаус.

Цитата Tegira ()
Кто должен сыграть меня в фильме про мою жизнь?

Повзрослевший Макалей Калкин biggrin


 
TegiraДата: Вторник, 12.05.2015, 17:42 | Сообщение # 32
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Lucy ()
я встречала только книгу для развития воображения и вообще раскрепощения в этом плане. Там которую нужно нещадно разрисовывать, топтать, заливать краской, обклеивать лоскутками и прочее и прочее))

Для развития воображения оч классные в этом смысле блокноты, где на каждой страничке одна и та же закорючка, а ты каждый день должен из нее продолжить какой-то новый рисунок happy Все хочу попробовать-мне это прямо вот доктор прописал)
Цитата Lucy ()
Ооох вот та этом моменте я застопрился, каких же актрис я знаю??

Тоже долго думала. Не сказала бы, что люблю Шарлиз Терон... Но, пожалуй, если бы я выбирала, то пригласила бы именно ее. Только ей пришлось бы поправиться, наверное facepalm Но о своих попытках похудеть я еще напишу, не буду красть у предстоящей записки объем biggrin
Цитата Sternberger ()
Пятибук доступен большой аудитории, и тем, кто любит писать, и тем, кого хватает буквально на пять слов. Все зависит лишь от наличия мыслей в голове и смысла.

Ну, мой вообще не требует писательства =) Обычно мой МЧ умещает ответ слова в четыре максимум =)
Цитата Sternberger ()
Повзрослевший Макалей Калкин

Неожиданно! Кино было бы однозначно не для всех



 
TegiraДата: Среда, 13.05.2015, 10:47 | Сообщение # 33
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Пятибук. Пять людей?


Типичная ситуация-мне нужно готовиться к собеседованию, а я здесь. Хотя как к нему готовиться-то? Я не была морально готова к спонтанному звонку и походу к рекрутеру сегодня, но я и так давно откладываю поиск работы, так что используем это как старт моих резюме-спамов работодателям с целью за неделю найти наиболее достойный вариант. Но, естественно, поджилки трясутся, еще и как, а мне хочется спрятаться в норку и канючить "Не пойду-у-у-у"!. Так что отвлечемся на мою ежедневную пятиминутку...
Итак, продолжаем)) Я все еще надеюсь затянуть в игру больше людей! Кому интересно, чем это я тут занимаюсь, может почитать в посте выше.

Сегодня:

Пять людей, с которыми я больше всего общаюсь...
У меня все печально. Я никогда не испытывала потребности в множестве друзей, а сейчас я и вовсе слишком долго нахожусь дома, чтобы иметь какие-то длительные знакомства. Пусть это будет мой МЧ, мама, папа. Ну и как вариант одна моя подруга, с которой мы знакомы с детства и так вышло, что мы переехали из родного города в столицу вместе. И вот здесь "регулярные" люди заканчиваются. Интроверт? Интроверт.


Теги: Пятибук, Ялюблюстучатьпоклавишам
Музыка у меня в голове: пока что пусто =(
Настроение: отсутствие готовности.
 
LucyДата: Среда, 13.05.2015, 11:53 | Сообщение # 34
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Tegira ()
Но, естественно, поджилки трясутся, еще и как, а мне хочется спрятаться в норку и канючить "Не пойду-у-у-у"!.
хээй удачи! Да прибудет с тобой сила)) wink
Цитата Tegira ()
Пять людей, с которыми я больше всего общаюсь...
хмм.. тоже сложно сказать. Мама, это определённо! Одноклассница Альфия. Мой Лилькин, хоть мы и не часто выбираемся погулять, обе очень заняты, зато с нетерпением ждём этиз встреч, а потом и разойтись не можем)) Дима, друг мой шизанутый biggrin А ну и дядь Вир, как это ни странно...
Цитата Tegira ()
Я никогда не испытывала потребности в множестве друзей
Вот кстати да, сто друзей это конечно хорошо, но можно ли назвать их друзьями? Друг - это не просто слово( из этих ста настоящий друг будет может только один (ну или 2-3).



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SternbergerДата: Четверг, 14.05.2015, 15:12 | Сообщение # 35
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Tegira ()
Типичная ситуация-мне нужно готовиться к собеседованию, а я здесь.

Ахах, очень знакомо) У меня тоже такое бывает перед собеседованием, вроде нужно придумать, что о себе сказать, а ты занимаешься всякой ерундой, только не полезным делом. У меня правда подобное поведение обусловлено не страхом, перед разговором, а почему-то странным и диким пофигизмом, будто это им нужно, а не мне biggrin

Цитата Tegira ()
Пять людей, с которыми я больше всего общаюсь...

Хм... уж точно не родители, точно не МЧ, точно не близкая подруга-истеричка. Еще неделю назад я бы написала Том, а сейчас, наверное, просто поставлю многозначительный прочерк. Если за такового друга нельзя посчитать господила Джека Дэниелза, конечно biggrin biggrin biggrin


 
TegiraДата: Четверг, 14.05.2015, 17:30 | Сообщение # 36
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Работа. Пятибук. Животное мечты.


Итааак... Собеседование позади. Одно из трех. Оказалось, это очень большая компания, и, значит, собеседований будет много. И еще оказалось, что мне снова нужно писать резюме, более развернутое, и дополнять портфолио. И всю ночь я именно этим и занималась. Сейчас я больше напоминаю себе сонного ежика, чем амбициозного дизайнера.

Сегодняшний вопрос:

Какое животное ты бы хотел(а) завести?

Я так понимаю, имеется в виду, если бы была возможность иметь любое... Кота! Однозначно, пушистого, большого, мурчащего кота, самодостаточную, саму по себе ходящую милоту. Безумно скучаю по своему питомцу, уехавшему из обстрелянного дома к бабушке в деревню, но вряд ли родители отдадут мне его обратно, так что... хочу маленького милого котенка и смотреть, какое чудовище из него вырастет)
И еще попугайчика. И рыбок. В детстве у меня был целый зоопарк, с тех пор все мечтаю это возобновить.



Теги: Пятибук, Ялюблюстучатьпоклавишам
Музыка у меня в голове: по-прежнему пусто =(
Настроение: хочется что-то сделать, но ничего не хочется.
 
VAUERДата: Четверг, 14.05.2015, 19:52 | Сообщение # 37
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Tegira ()
Безумно скучаю по своему питомцу, уехавшему из обстрелянного дома к бабушке в деревню, но вряд ли родители отдадут мне его обратно, так что...

Такая же проблема была. И тоже скучала, мы уехали из города, а кота к бабушке отправили...но теперь всё семейство в полном сборе biggrin Кот по квартире как угорелый носится и днём, и ночью, спать не даёт никому dry прошу прощения за некорректный вопрос, а из какого города уехали? Может, соседями были...
 
LucyДата: Четверг, 14.05.2015, 20:07 | Сообщение # 38
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Tegira ()
Сейчас я больше напоминаю себе сонного ежика, чем амбициозного дизайнера.
эхх не стать мне дизайнером(( слишком уж у меня всё плохо с декоративной. Не умею стилизовать, совсем! Совсем! Совсем совсем! Вот все говорят что самое сложное сдать рисунок и станковую.. тьфу! Станковая? Не смешите мои тапочки!! К тому же не хочу я убивать в себе живописца)) вот поэтому на живописное отделение поступать буду! "Художник широкого профиля" - звучит гордо! cool
Цитата Tegira ()
Собеседование позади. Одно из трех. Оказалось, это очень большая компания, и, значит, собеседований будет много.
нуу я держу за тебя кулачки, пока делаю эскизы декоративной wink и за меня тоже кто нибудь подержите)))
Цитата Tegira ()
Какое животное ты бы хотел(а) завести?
Ооо а я уже давно мечтаю о таракане! Мадагаскарском! Они так классно шипят! Псс псс псс хахахах biggrin Буду пугать маму и брата, шантажистка)) да и вообще они миленькие)
Цитата Tegira ()
хочу маленького милого котенка и смотреть, какое чудовище из него вырастет)
кому показать маленького милого пушистика, которого мама принесла без двух дней ровно год назад? А кому огромного наглого ленивца, в которого превратился пушистик?? Ахх ну как же его не любить, он же так обнимается, прям как человек!! У меня нет дефецита обнимашек))



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SternbergerДата: Пятница, 15.05.2015, 17:34 | Сообщение # 39
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Tegira ()
Ты не общаешься с МЧ? Это... инересно

Ахах нет, не так, конечно) Общаюсь, просто не считаю, что мы близки настолько, чтобы можно было его особенно выделить)

Цитата Tegira ()
Я так понимаю, имеется в виду, если бы была возможность иметь любое... Кота!

Я тоже за котика) За кучу котиков, нет.. за целое море котиков!!!! Обожаю эти пушистые комочки, еще больше люблю их тискать!

Цитата Lucy ()
Ооо а я уже давно мечтаю о таракане! Мадагаскарском!

Sweet bleeding Jesus.... убирать же под спойлер такое надо!!! cry cry cry


 
TegiraДата: Суббота, 16.05.2015, 19:33 | Сообщение # 40
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Портфолио номер раз. И целых два пятибучных вопроса.


Я давно обещала принести что-то из творчества... Например, чайники biggrin Но чайники нужно еще сфоткать и нарисовать парочку новых не мешало бы, а вот работы с работы уже давно лежат с горем пополам оформленные, так что потихоньку начну делиться ими здесь. Далеко не всеми, ибо причина номер раз: не все мне нравятся, хотя сохранить я стараюсь даже бирку из трех слов, сделанную для дяди Васи. Причина номер два: недавно я подхватила вирус, который зашифровал мне все, абсолютно все мои файлы на компьютере. То есть пять лет моих наработок, мои работы в слоях и редактируемых файлах, все идеи, тексты, картинки и фотки, и-самое ужасное-сейвы к играм и файлы для сайта, - полетели к чертям. Парней, потребовавших с меня 5 тыр. за расшифровку, я гордо послала (Ну не могла я отвалить им 5 штук за свои же файлы! Лучше останусь ни с чем, но поддерживать такой бизнес не буду!), и осталась только с тем, что ранее успела загрузить в онлайн-портфолио. Впрочем, этого достаточно, да и новое накопить не проблема.

Подборка рекламно-концертного. Мне посчастливилось поработать с концертными агентствами Киева, и получить немножко гордости, когда дело твоих рук висит по всему городу на всех мыслимых и немыслимых рекламных местах biggrin И "посчастливилось" здесь-отчасти сарказм, потому что участвовать в рекламной кампании концерта-это адова работа.
Все кликабельно.

Одна из версий афиш для Алисы. То "поставьте Кинчева", то "только его сапоги" - поэтому вариантов было море. Этот одно время повисел на плакатах, сапоги висели дольше. Но выкладываю именно такой плакат, потому что он был сделан без оглядки на Питер, который часто диктовал нам общие принципы рекламы концертов.



Такие вот буклетики мы делали раз в несколько месяцев, как только концерты, в них освещаемые, становились неактуальны. Одна из моих первых работ для концертов, помню, как нужно было быстро придумать что-то "съедобное" для обложки, и на глаза очень кстати попался шрифт в двойной версии. А в итоге экспромтом набранное слово стало логотипом smile



Одна из моих любимых работ, ибо питаю нежные чувства к этой группе с детства. Мои друзья, правда, слыша от меня эту фразу, обычно заявляют "Нефиговое у тебя детство было!" biggrin Кто знаком с творчеством БлудХаундов, поймет)) Кто не знаком и кому интересно-ссылка на них внизу, там, где музыка smile



Немножко флаеров - к каждому концерту прилагалось =)



Ну и не совсем для концертных агентств работа. Основателя этого камерного ансамбля мы знали лично, и разработка афиши для концерта неожиданно привалила мне. А еще мы делали им лого, на картинке - моя версия. Которой я, правда, не особо довольна.



А ещееее... Продолжаю мою маленькую игру. И, так как я проштрафилась вчера, целых два вопроса сегодня =)


Когда и с кем за последнее время у меня был самый интересный разговор?

С одним психолгом. Месяца полтора назад. И, должна сказать, что хороший психолог-это страшный человек. Ты ему еще ничего не сказал, а он уже видит тебя насквозь

Без какой вещи я не могу выйти из дома?

Деньги и телефон. И, как ни странно, украшение. Какое-нибудь. Я люблю цеплять на себя длинную цепочку с кулончиком-мотыльком или кольцо. Без этого чувствую себя, как некоторые чувствуют себя без макияжа-недостаточно одетой))


Теги: Пятибук, Ялюблюстучатьпоклавишам, Тегиро-дизайнер.
Музыка у меня в голове: Bloodhound Gang - Fire Water Burn
Настроение: субботняя расслабленность.
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Дневник (Осторожно! Спонтанные попытки креатива.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz