sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Арт-мастерская Monster9476 *TS3* ☆☆☆☆☆ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Арт-мастерская Monster9476 *TS3* ☆☆☆☆☆ (Добро пожаловать!)
Арт-мастерская Monster9476 *TS3* ☆☆☆☆☆
VandaVanДата: Вторник, 10.02.2015, 20:39 | Сообщение # 21
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Monster9476 ()
"Что будет дальше?"

О, как открыла, аж опешила biggrin Жуть то какая справа))))

Мне кажется, что хорошо бы поработать над "объединением" всего. Слишком сильно девушка выбивается из общей картины. Ну или картина из девушки, не знаю, какой смысл смысл в работе. Удачи и вдохновения)

Цитата Monster9476 ()
А так, как время поджимало, мне пришлось выложить самый лучший арт из моих работ.

Все же иногда лучше не спешить, а потратить чуть больше времени.


 
SimsArtДата: Вторник, 10.02.2015, 21:15 | Сообщение # 22
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Monster9476, здравствуйте smile
Я совершенно случайно забрела в вашу арт-тему (захотелось посмотреть чего-нибудь новенького). Конечно, вы еще совсем новичок в плане обработки фотографий, но есть к чему стремиться. Пожалуй, начну по порядку.
Я считаю, что основным критерием правильной подачи темы является красивая шапка. В вашей теме шапка не особо привлекает внимание и не говорит посетителю: "Спасибо, что зашел! У меня очень много красивых работ. Хочешь посмотреть их все?" Думаю, стоило чуть дольше посидеть над ней.
Теперь непосредственно о работах.
Цитата Monster9476 ()
Призрак девушки

Не нравится мне этот фильтр, если честно. Можно было бы ослабить его интенсивность, а к фону не применять. И эта дыра волосяная на плече... sad
Цитата Monster9476 ()
Падший ангел

И вот опять - совершенно неразборчиво sad И темно.
Цитата Monster9476 ()
Причёска-1

Цитата Monster9476 ()
Причёска-2

Скажу одно: в рисовании волос я тоже не мастер. Но в интернете есть парочка годных уроков для того, чтобы научиться это делать.
Цитата Monster9476 ()
"Что будет дальше?"

А дальше будет хоррор biggrin Если честно, симка вообще не к месту.


Автор, совершенствуйте свои навыки. В скором времени у вас все получится! smile
 
LucyДата: Среда, 11.02.2015, 10:19 | Сообщение # 23
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хмм.. очень сложно оценить работу, так как, как мне кажется, 2/3 от неё это скрины из сталкера. Вопрос конечно хороший, но как то не вяжется он у меня с этой работой. Симочка выглядит такой спокойной, да ещё это красное свечение. Никак не вяжется с фоном. Между симочкой и монстром нет никакой связи. В общем, композиция не закончена. Как это можно исправить? Ну, думаю, если бы симочка была в образе сталкера, появилась бы связь с фоном. Монстра обратить к ней. Как то завязать сюжет, будет интересно.
Но в целом работа не плохая, намного лучше предыдущих! Молодец!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 18:01 | Сообщение # 24
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Тема закрыта из-за длительного отсутствия пополнений, со всеми вопросами можно обращаться в эту тему.
 
LucyДата: Среда, 24.02.2016, 22:04 | Сообщение # 25
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Тема перенесена в архив.
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Арт-мастерская Monster9476 *TS3* ☆☆☆☆☆ (Добро пожаловать!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz