sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская TS4 paulo-paulol ★★☆☆☆ - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Мастерская TS4 paulo-paulol ★★☆☆☆ (CAS)
Мастерская TS4 paulo-paulol ★★☆☆☆
paulo-paulolДата: Понедельник, 17.11.2014, 14:48 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 22
Статус: Offline





Сообщение отредактировал paulo-paulol - Суббота, 21.02.2015, 15:01
 
LucyДата: Среда, 13.05.2015, 19:02 | Сообщение # 61
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата paulo-paulol ()
Round Neck Sleeveless dress by paulo-paulol

Цитата paulo-paulol ()
Short Checkered Print Halter Dress
Ах как хороши! Мне понравились оба, но больше всего второе. Есть в нём что такое.. хоть и не люблю я глубокие вырезы *стесняшка*, но оно реально выглядит эффектнее))



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ElizaBMДата: Вторник, 07.07.2015, 01:21 | Сообщение # 62
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 835
Награды: 628
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

paulo-paulol, приветствую! hello
Blue topaz diamond earrings by paulo-paulol. Отличные серьги! Смотрятся достаточно элегантно, но немного громоздко. Если бы камушки были чуточку меньше, то, как мне кажется, было бы гораздо лучше) На мой взгляд, не хватило текстуры камням. Но работа все равно отличная несмотря на небольшие недостатки!
Flowers dress by paulo-paulol. Какое милое платьице! Да и еще с такими очаровательными цветочками! Да и еще есть мой любимый фиолетовый цвет! biggrin
Мне определенно нравится это платье) Такое простенькое, но в то же время по-весеннему нарядное! Спасибо! happy
Striped dress by paulo-paulol. Интересное платье! Фасончик хороший и расцветки приятные)
Pearl and flower earrings for sims 4 by paulo-paulol. Такие милые миниатюрные сережки! Очень нравятся) Получилось просто, но со вкусом! smile
Formal dress with sequins by paulo-paulol. Какое замечательное вечернее платье! А как оно блестит happy
Здорово, спасибо за отличную работу!
Earrings rings by paulo-paulol. Хорошие сережки, правда какие-то они угловатые... Да и на фоне остальных украшений в мастерской они как-то теряются...
Jeans dress by paulo-paulol. Интересное платье, мне нравится! А как замечательно проработаны складочки! happy
Trumpeted Teardrop Earrings by paulo-paulol. Прикольные сережки, довольно необычные) Камушки замечательные!
Dress peas by paulo-paulol. Ух ты! Какое потрясающее платье! А как хорошо сидит! Отличный фасон и милые горошки) Благодарю за такую стильную вещичку!
Leaf earrings by paulo-paulol. Отличные серьги! Мне очень нравится их необычный дизайн) И выглядят они аккуратно и миниатюрно)
Diamond heart earrings by paulo-paulol. Какие дивные сережки! Камушек в виде сердца меня просто поразил! С удовольствием бы носила такие сережки в реальной жизни) Спасибо огромное за такую прелесть!
Colorful dress by paulo-paulol. Честно говоря, это платье мне не совсем нравится. Да, оно сделано качественно, но, видимо, такое платье не на мой вкус. Ну что же, как говорится на вкус и цвет товарищей нет!
Party dress by paulo-paulol. А вот это платье просто загляденье! Вроде бы простой дизайн, но эти блестки и кружевной рукавчик добавляют платье какую-то изысканность) Получилось очень качественно и стильно! Спасибо большое за такое чудесное платье!
Black blus dress by paulo-paulol. Прекрасное платье! Выглядит достаточно необычно, но красиво) Эта черная кружевная ткань прекрасно сочетается с расцветками платья) Бантик на поясе очень милый! happy
Emerald earrings by paulo-paulol. Хорошие украшения, но что-то они какие-то блеклые... Блестящие детали есть, но они не блестят так, как хотелось бы(
Sapphire earrings by paulo-paulol. Ну а эти серьги просто изумительные! И камушки красивые, и обрамление. Прелесть, а не серьги!
Holiday lace dress by paulo-paulol. Ооо, какое офигенное платье! Тут тебе и кружево, и рисунок интересный, еще и цвет такой насыщенный и глубокий! На мой взгляд это платье просто идеальное)
Gunnmetal dress by paulo-paulol. Ух ты, какое элегантное платье! В таком не стыдно и по красной дорожке пройтись! Очень красиво)
Flower petals earrings by paulo-paulol. Красивые изящные сережки! Мне очень нравятся все три цвета! Одним словом - красота)
Champagne dress by paulo-paulol. Симпатичное платье! Мне понравился только черный кружевной верх) Юбка получилась словно обрубленная...
Two Piece Dress by paulo-paulol. Отличный костюмчик) Напоминает чем-то восточный или индийский стиль) Меня поражает изобилие украшений на костюме)
Beaded gown by paulo-paulol. Бесподобное платье! Верх шикарен, да и юбка платья тоже! Складочки получились совсем как настоящие! Красотень)
Set biker girl by paulo-paulol. Ух ты, что-то новенькое) Не фанат такого стиля, но получилось здорово!
Denim short dress. Замечательное джинсовое платье! Текстура шикарная, качество на высоте) А как мне нравится оборочка на юбке!
Bedroom Elza by paulo-paulol. Какая уютная спальня! Одеяло и подушки меня просто покорили! Спасибо за такой чудесный сет для спальни!
Round Neck Sleeveless dress by paulo-paulol. Ай-ай, какой откровенный вырез! Роковое платье для роковой красотки biggrin
Только вот юбка платья меня смущает, как будто с ней что-то не то... А что с ней - не могу объяснить(
Short Checkered Print Halter Dress. Еще одно платье с глубоким вырезом. Это платье мне больше нравится, чем предыдущее! Что-то притягательное есть в этом платье)
Итак, подведу итог: мне понравились в большинстве своем твои работы) Есть у них свой неповторимый индивидуальный стиль! Видно, что за такое непродолжительное количество времени произошел прогресс) Не зря многие его отметили в сезоннике, присвоив тебе звание "Мастер, стремящийся к вершинам"))) Желаю тебе вдохновения и дальнейшего роста!


Творческая - NEW
Мастерская - NEW
Дневник - NEW

555LiZoChKa555 - мой старый ник
 
-iva-™Дата: Понедельник, 20.07.2015, 00:57 | Сообщение # 63
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата paulo-paulol ()
Short Checkered Print Halter Dress

ухты какое красивое платьюшко^^особенно декольте красивое happy


...all you need is love...

 
ElchikДата: Среда, 22.07.2015, 19:41 | Сообщение # 64
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 4
Статус: Offline



Красивые серьги колечками. Но можно сделать покрупнее))
 
Akane-samaДата: Вторник, 18.08.2015, 16:27 | Сообщение # 65
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 5
Статус: Offline



О ГОСПОДИ!! У Вас прекрасная мастерская!!!! surprised surprised surprised
Аксессуары на высоте так же как и платья!! Платья меня все поразили, конечно же я их все скачаю и сделаю из своих симочек просто красавиц biggrin biggrin biggrin
Спасибо Вам большое happy biggrin biggrin
 
SunFlower^^Дата: Вторник, 18.08.2015, 23:54 | Сообщение # 66
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 12
Статус: Offline



Прекрасная мастерская! Аксессуары и платья невероятные! А набор мебели порадовал качеством. Забираю все с собой happy (Не подскажите где взяли те реснички на симке? уж очень приглянулись)
 
TaryaДата: Суббота, 28.11.2015, 12:51 | Сообщение # 67
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

paulo-paulol, в мастерской давно не было обновлений, это грозит закрытием темы

тема временно закрыта из-за отсутствия автора и обновлений, чтобы вновь открыть тему, отпишитесь здесь


Сообщение отредактировал Tarya - Среда, 20.01.2016, 05:06
 
MAYUДата: Пятница, 13.10.2017, 13:06 | Сообщение # 68
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Перенесено в архив
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Мастерская TS4 paulo-paulol ★★☆☆☆ (CAS)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz