sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость "Суеверные приметы и приметные суеверия". НАГРАЖДЕНИЕ! - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » "Суеверные приметы и приметные суеверия". НАГРАЖДЕНИЕ!
"Суеверные приметы и приметные суеверия". НАГРАЖДЕНИЕ!
Neka-mewДата: Воскресенье, 23.11.2014, 17:05 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Дорогие друзья! Наш конкурс, посвященный необычным приметам и суевериям, подошел к концу. Спасибо всем конкурсантам за замечательные работы и активное участие, а пользователям - за отданные голоса понравившимся творениям! Признаться, борьба за места в конкурсе была нешуточной, и мнение каждого пользователя имело огромный вес. Но как бы там не было, нам удалось выделить три лучшие работы. Давайте же скорее произнесем результаты и узнаем, как же распределились голоса.





1 место, набрав 56 баллов, занимает colibre

Призы:
- награда ;
- двойное повышение репутации;
- публикация работы в журнале NEWLINE;
- подпись победителя:








2 место, набрав 55 баллов, занимает Lucy

Призы:
- награда ;
- повышение репутации;
- публикация работы в журнале NEWLINE;
- подпись победителя:








3 место, набрав 27 баллов , занимает GoldDream

Призы:
- награда ;
- повышение репутации;
- публикация работы в журнале NEWLINE;
- подпись победителя:






Остальные участники получают награду-позитив (), повышение репутации и подпись активного пользователя:





ВАЖНО! При проставлении подписей не учитывались ваши старые подписи и их размер! Позаботьтесь о том, чтобы суммарный размер подписей не превышал допустимый правилами сайта размер! Подписи сделаны специально для сайта sims-new.my1.ru. Владельцы подписей (соответственно номинациям и категории "Активный пользователь" могут распоряжаться ими как угодно в пределах сайта sims-new.my1.ru и не могут ставить их в подпись на другие сайты без ссылки на наш сайт в начале кода подписи.

В случае найденной вами ошибки в подсчете голосов или чем-либо еще, а так же если вы не получили какую-либо награду (повышение репутации), пишите организаторам конкурса в ЛС. Организаторов можно посмотреть в теме с работами.


Все работы можно посмотреть здесь
Голосование можно посмотреть здесь

Итоговая таблица xlsx
 
NastenaMSДата: Воскресенье, 23.11.2014, 18:41 | Сообщение # 2
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю победителей конкурса от всего сердца, молодцы! Заслуженные победы)) Мне ещё понравились куча работок, жаль, что они не победили, ну это ведь не последний конкурс, так что, всё ещё впереди! biggrin
И как всегда у меня небольшой отрыв по баллам, хотя я не ожидала, что такое будет)) Просто, когда только началось голосование и посмотрев на голоса, то я поняла сразу, что у меня нет шансов :DD А тут на тебе и 22 балла, спасибо вам, кто проголосовал за меня С:


 
LucyДата: Воскресенье, 23.11.2014, 18:52 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Аааа это реально??? Это не сон??? Всего один балл до одного из лучших арт-мейкеров сайта!!! Это же больше чем победа!! У меня лёгкий шок в тяжёлом виде плюс приступ неадекватности. Я лучше ничего больше не скажу, а то совсем за ненормальную примут. Пойду лечше по улице побегаю, у бабушек будет лишний повод перекреститься!


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Tora_)Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 18:54 | Сообщение # 4
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю всех победителей!!! Я очень рада за вас всех!!! Все работы просто отличные!
Было очень интересно смотреть на работы и читать суеверия, пополняя свои знания новыми суевериями! Огромное спасибо за оформление и проведения Tarya и Neka-mew! Вы просто космос!!! Всё так красиво вышло!!!
Ещё раз хочу поздравить от всего сердца всех победителей!!! Кто не занял места - тоже молодец! Главное не победа, а участие!!!



Старый ник: Vika-Varshavskaya12
 
rust9mkaДата: Воскресенье, 23.11.2014, 19:17 | Сообщение # 5
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю победителей! flowers


 
RaNeTa-KluPДата: Воскресенье, 23.11.2014, 19:50 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 14
Статус: Offline



Поздравляю со 2-м местом, Lucy!
Желаю тебе добится всего что ты хочешь, продолжать побеждать в различных конкурсах и здоровья, ибо если будешь болеть, вряд ли ты чего-то добьёшься? Ведь так? )))))


 
Lilith0823Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 20:15 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

спасибо организаторам за такой интересный конкурс, молодцы) и от всей души поздравляю победителей, заслужили! smile вообще всем участникам спасибо, арты были здоровские, и выбирать было тяжеловато(и представляю сколько времени и сил было потрачено на их создание). кто не занял призовые места, не расстраиваемся, ибо опыт великая вещь) всем добра))
 
Monster9476Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 20:49 | Сообщение # 8
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 79
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю всех победителей!


Добрые дела, как звёзды: они делают мир светлее!
 
nomanuДата: Воскресенье, 23.11.2014, 21:17 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 99
Награды: 42
Статус: Offline



Поздравляю всех участников и победителей с победами
Все работы такие классные!

Жаль, что конкурс был только для Симс 3 sad


 
Ника_SIMSДата: Воскресенье, 23.11.2014, 21:50 | Сообщение # 10
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 6
Статус: Offline



Поздравляю всех участников и победителей !
Вы все молодцы и заслуживаете первое место
 
colibreДата: Понедельник, 24.11.2014, 11:51 | Сообщение # 11
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вах! surprised Очень неожиданно, я была уверенна, что победа будет за Lucy happy
Спасибо мои хорошие за отданные голоса. Tarya и Neka-mew - умнички! Замечательный конкурс провели! И отдельное спасибо за идею Tora_)! Все участники - молодцы! Приятно удивили, спасибо вам за ваши старания!


 
Форум » Всяко-разно » Архив » "Суеверные приметы и приметные суеверия". НАГРАЖДЕНИЕ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz