sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Офис - Страница 9 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Офис (детектив, фантастика)
Офис
elena_silencioДата: Суббота, 17.01.2015, 02:21 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.


Название: Офис
Автор: elena_silencio
Жанр: детектив, фантастика
Возрастное ограничение: 16+

Аннотация: с появлением новой начальницы в офисе начинают происходить странные вещи. Люди ведут себя неадекватно, а некоторые даже переходят границу закона и совершают убийство.














Сообщение отредактировал elena_silencio - Вторник, 30.06.2015, 11:43
 
VandaVanДата: Понедельник, 08.06.2015, 17:35 | Сообщение # 161
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата elena_silencio ()
Вот это очень верное замечание)))

Я теперь жду главу, которая все раскроет и удовлетворит любопытство))) Ведь на самом деле, какой же драйву него должен быть biggrin


 
elena_silencioДата: Суббота, 13.06.2015, 12:27 | Сообщение # 162
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sternberger ()
что забыла отметить поцелуй Кирилла и Кати. Хочу бурной реакции! Жду Катиных действий и держу пальчики за нашего Кирилла)

Сама любитель бурных реакций и бушующих страстей))) Но романтик из меня тот еще)))

VihrovaTatka, спасибо что следишь за моим сериалом!
Цитата VihrovaTatka ()
Молодец Кирилл все таки поцеловал Катю! Хотя может в не подходящий момент.

Да, не самый подходящий, но пора бы уже)))

Цитата VihrovaTatka ()
Ни как не мог подумать что жестокий убийца Павлик какой же он негодяй!!!

Рада слышать, что тайна не была раскрыта до самого конца)

Цитата VandaVan ()
Я теперь жду главу, которая все раскроет и удовлетворит любопытство)))

Пока пишется очень медленно столько нюансов, но постараюсь побыстрее закончить)

Цитата VandaVan ()
Ведь на самом деле, какой же драйву него должен быть

Да-да, это обязательно будет присутствовать)


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
elena_silencioДата: Вторник, 30.06.2015, 11:39 | Сообщение # 163
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.





Сообщение отредактировал elena_silencio - Вторник, 30.06.2015, 21:11
 
VihrovaTatkaДата: Вторник, 30.06.2015, 13:13 | Сообщение # 164
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 146
Награды: 87
Статус: Offline



Этот Павлик Маньяк убийца наслаждающийся убийствами и криками не винных людей самолюбивый монстр!!! Надеюсь Кирилл обломает ему рога и все веселье! Очень заинтригован что же будет дальше! Спасибо огромное за прекрасное описание интереснейшего сериала офис!!!! Жду продолжение с не терпением!!!! respect clap
 
KarinaRundaДата: Вторник, 30.06.2015, 19:32 | Сообщение # 165
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ух ты!! Наконец-то продолжение!!
cry Ну и мерзкий тип стал этот Павлик!! Ну, а может это все программа ?Возможно вообще такое, что он не виноват ?
А Катю-то как жаль!!! sad cry
И , если честно, то я не поняла, как это так ?:
Цитата elena_silencio ()
Передо мной стояли все сотрудники нашего офиса.

Они жеж вроде как мертвые ?
С нетерпением жду проды, уж очень интересно!!!
 
SternbergerДата: Вторник, 30.06.2015, 19:49 | Сообщение # 166
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ах, вот это поворот! Я от последнего скрина пришла в замешательство, пока не дочитала до конца. Когда Кирилл пошел открывать дверь, я подумала, что это пришли УМЕРШИЕ сотрудники офиса, зомби biggrin Не знаю откуда у меня в голове такие бредовые мысли, но даже пыталась разглядеть трупный скинтон biggrin biggrin biggrin
Вообще, Павлик сам похож на подопытного. Ну, допустим, его сознание подверглось воздействую вируса и он сошел с ума, но только больно хорошо он стал выглядеть для сумасшедшего: рубашечка, причосочка, начищенные ботиночки biggrin Я то думаю программе по сути плевать, как одевается ее пользователь) К тому же по идее программа должна была разрушить его личность, а он напротив стал личностью полной, предельно четкой, достаточно уравновешенной и логичной. Что-то тут не так tongue
Кирилл, конечно, держался молодцом до последнего! Очень расстроилась за Катю, хорошо, что она была под воздействием вируса и ничего не помнит о том инциденте в офисе, когда Павел ей грязно воспользовался. Я бы на месте Кирилла и не рассказывала ей об этом.

Видимо, Павлик задумал трюк, когда все сотрудники хватают Кирилла и устраивают "Хостел" с ним в главной роли biggrin Ну посмотрим! Я уверена, он все же как-нибудь выкрутиться) Ведь ему по сути нужно убить Павлика, и тогда возможно программа по которой следуют его коллеги зависнет или отменится... Хотя, возможно и нет, она ведь уже запущена. Тогда ему нужно убить Павлика (ну просто потому что нужно его убить и все тут biggrin ), постараться как-нибудь обезвредить коллег и дождаться, пока таймер в их мозгу выключится.
Потом пойти с Катей в квартиру к Павлику, выкрасть вирус и уничтожить на месте. А потом прямо на его столе заняться страстным безудержным сексом biggrin
Ну или не уничтожить вирус, а припрятать до лучших времен. И заняться на столе страстным безудержным сексом biggrin


 
elena_silencioДата: Вторник, 30.06.2015, 20:48 | Сообщение # 167
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

VihrovaTatka, KarinaRunda, Sternberger, спасибо большое за ваши отзывы))) Мне очень приятно, что вы следите за моим сериалом)

Цитата VihrovaTatka ()
Этот Павлик Маньяк убийца наслаждающийся убийствами и криками не винных людей самолюбивый монстр!!!

Да, он потерпел сильные изменения, стал жестоким и самовлюбленным.

Цитата KarinaRunda ()
Ну и мерзкий тип стал этот Павлик!! Ну, а может это все программа ?Возможно вообще такое, что он не виноват ?

В каком-то смысле да, программа произвела сильные изменения в его мозгу, но он сам же в этом и виноват.

Цитата KarinaRunda ()
И , если честно, то я не поняла, как это так ?:
Цитата elena_silencio ()
Передо мной стояли все сотрудники нашего офиса.
Они жеж вроде как мертвые ?

Цитата Sternberger ()
Когда Кирилл пошел открывать дверь, я подумала, что это пришли УМЕРШИЕ сотрудники офиса, зомби Не знаю откуда у меня в голове такие бредовые мысли, но даже пыталась разглядеть трупный скинтон


Да, накосячила, неправильно выразилась biggrin Сейчас все исправлю, а то какой-то зомби-апокалипсис получается)))
KarinaRunda, я имела в виду сотрудников, которые еще остались в живых, хотя теперь думаю, что интереснее было бы представить именно мертвых коллег. Упустила я этот вариант, вот было бы зрелище biggrin

Цитата Sternberger ()
Ну, допустим, его сознание подверглось воздействую вируса и он сошел с ума, но только больно хорошо он стал выглядеть для сумасшедшего: рубашечка, причосочка, начищенные ботиночки

Это все раздутое самомнение)))

Цитата Sternberger ()
Я то думаю программе по сути плевать, как одевается ее пользователь)

Абсолютно верно, программа сама не имеет никаких целей)

Цитата Sternberger ()
К тому же по идее программа должна была разрушить его личность, а он напротив стал личностью полной, предельно четкой, достаточно уравновешенной и логичной. Что-то тут не так

Это не простая программа smile

Цитата Sternberger ()
Я бы на месте Кирилла и не рассказывала ей об этом.

Да, он бы так и сделал)

Цитата Sternberger ()
Видимо, Павлик задумал трюк, когда все сотрудники хватают Кирилла и устраивают "Хостел" с ним в главной роли Ну посмотрим!

Верно, трюк, но какой не скажу)

Цитата Sternberger ()
Потом пойти с Катей в квартиру к Павлику, выкрасть вирус и уничтожить на месте. А потом прямо на его столе заняться страстным безудержным сексом

Цитата Sternberger ()
Ну или не уничтожить вирус, а припрятать до лучших времен. И заняться на столе страстным безудержным сексом

Это хорошая линия развития, особенно финал понравился, в обоих вариантах biggrin Но вполне возможно, что ни один из героев не выживет, или выживет только один tongue


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
Sea_Дата: Вторник, 30.06.2015, 22:45 | Сообщение # 168
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Блин, ужас какой... хорошо что я перед чтением немного дебнула винца, так бы совсем окачурилась
Слушай, не томи, давай продку... Все, спать сегодня точно не буду

Прооооооодууууууу мне PLEEEEEEEASEEEEEEEE!!!



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Понедельник, 06.07.2015, 04:08
 
Sea_Дата: Пятница, 03.07.2015, 22:29 | Сообщение # 169
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Блин, на таком месте оборвала sad Бессовестная девочка... Я тут уже вся изнервничалась, головой об стенку бьюсь... Видишь, до чего довела меня... cry Пойду с горя укушу кого-нить...


Сериал | Мастерская TS3
 
Lilith0823Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 00:12 | Сообщение # 170
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

я приполз отписаться о своих впечатлениях)) прочитала главу сразу, но вот только сегодня смогла спокойно умостить свою пятую точку перед ноутом biggrin
таки красота, дааа)) какие дела творятся! для меня явление Павлика в таком облике было полной неожиданностью biggrin я его не узнала совершенно) определенно другой человек. а уж от всех его хладнокровных жестоких признаний мне аж не по себе стало) разумеется, человек в здравом уме не может совершать подобные жуткие вещи и потом так спокойно об этом рассуждать.
Цитата
Он узнал от отца, что оказывается тот, кто пользуется этим изобретением подвергает свой мозг сильной нагрузке, отчего человек может сойти с ума. Я плюнул на это, и как видишь до сих пор в своем уме.

ну да, мы видим biggrin жуть)) интересно, тут во всем виновата только программа, или Павлик давно таил злобу на Кирилла? может, он его когда-то чем то обидел, и Павлунчик подсознательно хотел ему отомстить, а вирус перевел это желание на совершенно новый уровень) ну это так, предположения... ему ведь изначально понравилась Катя, и вот в итоге что он с ней сделал.. мда, какой гнусный поступок..
ну я надеюсь, что Кирилл найдет какой-нибудь выход из сложившейся ситуации. на каком этаже он живет, может получится в окно сигануть и дать деру? biggrin
Цитата
Но вполне возможно, что ни один из героев не выживет, или выживет только один tongue

shock *пошла пить валерьянку* biggrin мне вариант Штерн нравится больше.. я за безудержный секас biggrin не, серьезно, сколько убийств уже было))) они же главные герои, они не могут умереть... *чешу репку и вспоминаю "игру престолов" * biggrin biggrin biggrin
 
elena_silencioДата: Воскресенье, 05.07.2015, 23:11 | Сообщение # 171
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

sea7654506, Lilith0823, спасибо, что заглядываете ко мне

Цитата sea7654506 ()
Блин, ужас какой... хорошо что я перед чтением немного дебнула винца, так бы совсем окачурилась

Ахаха, да, порой винцо не лишним бывает)))

Цитата sea7654506 ()
Блин, на таком месте оборвала Бессовестная девочка... Я тут уже вся изнервничалась, головой об стенку бьюсь... Видишь, до чего довела меня... Пойду с горя укушу кого-нить...

biggrin Я постараюсь не затягивать, там всего одна глава осталась, последняя)))

Цитата Lilith0823 ()
для меня явление Павлика в таком облике было полной неожиданностью я его не узнала совершенно) определенно другой человек. а уж от всех его хладнокровных жестоких признаний мне аж не по себе стало) разумеется, человек в здравом уме не может совершать подобные жуткие вещи и потом так спокойно об этом рассуждать.

С Павликом действительно не все так просто, но об этом уже будет сказано в следующей главе)

Цитата Lilith0823 ()
ему ведь изначально понравилась Катя, и вот в итоге что он с ней сделал.. мда, какой гнусный поступок..

Действительно гнусный, но он так не считает, так как уже возомнил себя властелином мира)

Цитата Lilith0823 ()
я за безудержный секас

biggrin я учту ваши пожелания)))

Цитата Lilith0823 ()
*чешу репку и вспоминаю "игру престолов" *

biggrin biggrin biggrin Мартин совсем своих читателей (зрителей) не жалеет.

Мне, кстати, вспомнилась вот такая карикатура, очень в тему:


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
VandaДата: Понедельник, 06.07.2015, 13:49 | Сообщение # 172
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 1
Статус: Offline



Я вот добралась до продолжение я хочу сказать, что оно отличное))) Только закончилось на самом интересном моменте. Павлик да, уже не тот, но это и не удивительно. Собственно, не зря ведь говорили, что программа действует на всех и на него тоже. Только видимо он ни раньше, ни сейчас не осознает всей серьезности. А ваще, он играет в Бога))) Есть много людей, которые в него поиграли бы.
Жду продолжение, очень интересно, зачем он всех там собрал. Ведь не просто так)))
 
Lilith0823Дата: Вторник, 07.07.2015, 22:26 | Сообщение # 173
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата
Мне, кстати, вспомнилась вот такая карикатура

да да biggrin biggrin так следующая глава последняя? всё, кульминация? страшно чё то за героев))) ну ждем. и надеемся на лучшее biggrin
 
elena_silencioДата: Четверг, 16.07.2015, 08:58 | Сообщение # 174
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Vanda, спасибо за отзыв к моему сериалу)))

Цитата Vanda ()
Собственно, не зря ведь говорили, что программа действует на всех и на него тоже.

Верно, она воздействует и на самого пользователя, хотя он об этом и не подозревает.

Цитата Vanda ()
А ваще, он играет в Бога))) Есть много людей, которые в него поиграли бы.

Да, он решил, что с такой программой ему все с рук сойдет, но это поспешный вывод)

Цитата Vanda ()
Жду продолжение, очень интересно, зачем он всех там собрал. Ведь не просто так)))

Не просто так)))

Цитата Lilith0823 ()
так следующая глава последняя? всё, кульминация?

Да, последняя) И пишется она пока очень медленно(((


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
나비Дата: Понедельник, 20.07.2015, 09:13 | Сообщение # 175
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 18
Статус: Offline



Очень нравится сериал, хотела бы подписаться и в будущем оставлять комментарии happy

 
CathyДата: Четверг, 23.07.2015, 15:25 | Сообщение # 176
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

elena_silencio, Прочитала давно, но все никак не получалось отписаться. Наконец-то я добралась до офиса )))
Вот так Павлуша cry . Изменился он очень сильно. Здорово ты его преобразила. Очень хорошо передана его личность на скринах. Весь такой серьезный, себе на уме, даже напоминает немного шизофренически больного, не знаю почему. Наверное, потому что от такого взгляда как у Павлика, можно ожидать всего, чего угодно, точно так же как от психически неуравновешенного человека happy . Программа конкретно изменила его и совсем не в лучшую сторону. Запрограммировала на жестокость и расчетливость. Я думаю, не попади Павлик под влияние этого вируса, вряд ли он стал бы убивать так хладнокровно ни в чем не повинных людей. Но он стал мерзким типом. И как Кириллу хватило терпением с ним общаться и все это выслушивать. Особенно после этого:
Цитата elena_silencio ()
- Ты даже не представляешь, что она умеет, если приказать. Такая суровая и строгая с виду, но страстная и ненасытная внутри.

Какой ужас. Вот гад. angry Он и без того был неприятен, а после такого теперь просто противен. Как хорошо, что Катерина ничего не помнит. Но ведь она может все вспомнить? Каково же ей будет, если память вдруг к ней вернется или Павлик настроит программу на возвращение памяти. Серьезная и строгая Катя, наверное, не вынесет такого позора. А Кирилл. С каким достоинством он выслушал и это, хотя руки и чесались врезать ему. Даже на скрине он сидит с кулаками))), готовый вот-вот вскочить и размазать бывшего друга по стенке.
Читала давно, еще до исправления, поэтому, как и девочки, тоже решила, что к Кириллу пришли умершие коллеги biggrin На миг подумала, вот это поворот, крутая программа, трупы из земли поднимает biggrin . Но потом до меня дошло, что это живые коллеги, но все равно от зомби мало чем отличаются. И среди них Катя. Какой кошмар. Даже не представляю, что задумал Павлик. С нетерпением жду продолжения.


 
KarinaRundaДата: Понедельник, 27.07.2015, 16:28 | Сообщение # 177
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

С нетерпением ждем проды, и я так же присоединяюсь!!
Цитата Sternberger ()
И заняться на столе страстным безудержным сексом

Цитата Lilith0823 ()
*пошла пить валерьянку* мне вариант Штерн нравится больше.. я за безудержный секас

Цитата elena_silencio ()
я за безудержный секас
я учту ваши пожелания)))

Цитата Lilith0823 ()
да да так следующая глава последняя? всё, кульминация? страшно чё то за героев)))


Карина
 
CathyДата: Понедельник, 27.07.2015, 17:06 | Сообщение # 178
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Прочитала комментарий KarinaRunda, и поняла, что я пропустила что-то интересное. biggrin
Безудержный секс, это конечно хорошо, но вот мне кажется, что в планы Павлика это не входит biggrin И он не допустит такого поворота. Вот если бы я была на месте Павлика то...
Короче, тогда я-Павлик, связала бы Кирилла руками его сотрудников и на его глазах вытворяла бы с этими сотрудниками страшные вещи.
Один другого убил. Кирилл беспомощный наблюдает за всем, а Павлуша радуется wacko . Ну и вариант Штерн, здесь тоже можно осуществить, только без участия Кирилла biggrin .
У Кирилла тогда и без программы случится наверное приступ, сердечный.
Вот как-то так. Ну и понаписала я. wacko




Сообщение отредактировал Cathy - Понедельник, 27.07.2015, 17:08
 
elena_silencioДата: Пятница, 31.07.2015, 10:08 | Сообщение # 179
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy, спасибо за чудесный отзыв)
Цитата Cathy ()
Весь такой серьезный, себе на уме, даже напоминает немного шизофренически больного, не знаю почему.

да-да именно таким я его и хотела представить, в следующей главе он лучше раскроется)))

Цитата Cathy ()
Как хорошо, что Катерина ничего не помнит. Но ведь она может все вспомнить?

Нет, она сама не вспомнит, только если ей об этом кто-нибудь не скажет)

Цитата Cathy ()
Серьезная и строгая Катя, наверное, не вынесет такого позора.

Да, для нее это станет потрясением, такого отношения к себе она никак не ожидает.

Цитата Cathy ()
Но потом до меня дошло, что это живые коллеги, но все равно от зомби мало чем отличаются.

Это верно)

Цитата KarinaRunda ()
С нетерпением ждем проды, и я так же присоединяюсь!!

Цитата Cathy ()
С нетерпением жду продолжения.

Осталось дописать совсем чуть-чуть. Но я так сильно загружена в последнее время, под вечер просто валюсь с ног. В августе обязательно завершу свой сериал)

Цитата Cathy ()
Безудержный секс, это конечно хорошо, но вот мне кажется, что в планы Павлика это не входит

Ахахаха, да, это точно не в его интересах)

Цитата Cathy ()
Один другого убил. Кирилл беспомощный наблюдает за всем, а Павлуша радуется . Ну и вариант Штерн, здесь тоже можно осуществить, только без участия Кирилла .

Немного не так, но очень близко)

Цитата Cathy ()
У Кирилла тогда и без программы случится наверное приступ, сердечный.

Не то слово biggrin


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
Neka-mewДата: Понедельник, 18.04.2016, 11:53 | Сообщение # 180
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Закрыто из-за отсутствия обновлений. С просьбой об открытии обращаться в ЛС к модератору раздела
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Офис (детектив, фантастика)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz