sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Феникс - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Феникс (Мир моих фантазий)
Феникс
AlexLexyДата: Понедельник, 26.01.2015, 00:30 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.



В моей жизни всегда была одна любовь — к творчеству. Здесь вы встретите стихи, рассказы, рисунки, песни, фотографии. Возможно, здесь будут и записи о моей жизни.
Общению я всегда рада. Могу говорить и о пустяках, и о смысле жизни, и о мироздании.





Сообщение отредактировал AlexLexy - Четверг, 12.11.2015, 11:59
 
AlexLexyДата: Понедельник, 26.01.2015, 00:30 | Сообщение # 2
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

1. Знакомство

Меня зовут - Александрина. Почти никто из знакомых не может запомнить имя, но от этого я не перестаю его (имя) любить. Родилась я в международный день музыки (1 октября). И, возможно, поэтому большую часть жизни я была связана с музыкой. Страшно вспоминать, через сколько конкурсов по игре на фортепиано мне пришлось пройти. Увы, я подвела двух своих преподавателей, когда в 16 лет не захотела пойти в муз. училище и поступила в вуз на два факультета: филология и журналистика. В том же возрасте я поняла, что люблю писать истории. Сколько бы я не пыталась завязать с писательством, в итоге всё равно возвращалась на эту стезю. Теперь решила, что раз так хочется написать книгу, то почему, собственно, нет? Вот я и пытаюсь превратить СинтеZ (который вы можете найти в разделе Сериалов) в литературное произведение. Опыта пока мало, но есть сильная любовь к сюжету и персонажам этой истории. Кстати, планируется трилогия, а там уже как дело пойдёт.

Немного об интересах.
С детства я интересовалась оружием и всегда принимала участие в игре в войну. Похоже, это оставило свой след, и теперь я пишу о войне. Мои друзья в один голос говорят: "ты же девушка! Не женское дело писать фантастику и боевики!". Ну а что поделать, если хочется biggrin Хотя, конечно, без любви в книгах не обходится. Мне нравится смотреть на то, как развиваются отношения в нестандартных ситуациях.
Ещё люблю готику. Меня хлебом не корми, дай только на мрачные картинки посмотреть или же самой превратиться в девушку с мрачных картинок biggrin

Немного о музыкальном вкусе.
Сложно найти музыкальный стиль, который мне не понравится. Если песня меня заинтересовала смыслом, то уже не важно, рок это или рэп, Skillet или Лепс. Единственное, чаще всего мне нравятся грустные песни.
Вот одна из любимых песен, которую я ассоциирую с собой:


Немного о внешности.
Не знаю, хорошо это или плохо, но мне всегда говорили, что я похожа на вампира. У меня бледная кожа, красные волосы и... есть клыки! Да, настоящие клыки, причём от рождения. А ещё я не могу долго находиться на летнем солнце, так как моя кожа из бледной быстро превращается в красную. Все, кто обгорал на солнце, знают, как это неприятно) А ещё я часто ношу чёрный цвет.
Чтобы не быть голословной, вот несколько фото:


Что ж, на этом завершу первую записку.


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8


Сообщение отредактировал AlexLexy - Понедельник, 26.01.2015, 01:07
 
TegiraДата: Понедельник, 26.01.2015, 03:45 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

AlexLexy, с открытием! Люблю, когда к нам творческие люди приходят!
Цитата AlexLexy ()
Страшно вспоминать, через сколько конкурсов по игре на фортепиано мне пришлось пройти.

Успешных?) Нет, правда, у меня почти все девочки, с которыми я дружила в детстве, ходили либо в муз., либо в худ. школу) Либо на балет) И все, как одна, это ненавидели, поэтому и спрашиваю =) Мне всегда хотелось научиться играть на фортепиано, но не судьба была((
Цитата AlexLexy ()
поступила в вуз на два факультета: филология и журналистика

И училась на обоих?
Цитата AlexLexy ()
С детства я интересовалась оружием и всегда принимала участие в игре в войну.

О да devil Я тоже обожала играть в войнушки!)) Все машинки-солдатики старшего брата постепенно утаскивались в мою песочницу, как он страдал!
Цитата AlexLexy ()
Вот одна из любимых песен

Обожаю ее еще со времен оригинала) Люблю Muse, правда, выборочно. Спасибо Масяне за впервые услышанную Feeling good))
Цитата AlexLexy ()
Не знаю, хорошо это или плохо, но мне всегда говорили, что я похожа на вампира.

Ну, что на фотках вампир прям не рванулась бы говорить, но вот симпатичная девушка очень даже) Нравится цвет волос happy Я никогда не отважусь покраситься, хотя иногда оч хочется стать рыжей-прерыжей...



 
AlexLexyДата: Понедельник, 26.01.2015, 04:13 | Сообщение # 4
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tegira,
Цитата Tegira ()
с открытием! Люблю, когда к нам творческие люди приходят!

Спасибо большое за приветствие! happy
Цитата Tegira ()
Успешных?)

Успешных) Всегда занимала первые места, кроме одного раза, когда на республиканском конкурсе был очень холодный зал и я все руки отморозила. Я там вообще пальцами пошевелить не могла, а играть вообще было невыносимо( Тогда я заняла третье место. Кажется, после этого случая я и перестала участвовать в конкурсах. Моя, на тот момент, детская психика устала от постоянных нагрузок, от волнения и от того, что когда все дети смотрели мультики мне приходилось играть по пять-восемь часов на фортепиано( И так с трёх лет.
Цитата Tegira ()
И все, как одна, это ненавидели, поэтому и спрашиваю =)

Вот и я ненавидела музыкальную школу, хотя саму музыку любила. Наверное, мне не нравилось именно то, что меня заставляли туда ходить, а не я сама проявляла инициативу. Да и много было всего. И фортепиано, и скрипка, и вокал. Ну ещё десять лет танцами занималась. А я вообще тогда хотела художником стать)
Цитата Tegira ()
Мне всегда хотелось научиться играть на фортепиано, но не судьба была((

И сейчас не поздно научиться) Моя бабушка пошла в музыкальную школу, когда ей было за тридцать) И выучилась)
Цитата Tegira ()
И училась на обоих?

Да) Хотя тогда подумывала бросить журналистику, так как там почти ничему полезному не учили. Филология более углублённые давала познания в русском языке)
Цитата Tegira ()
О да Я тоже обожала играть в войнушки!)) Все машинки-солдатики старшего брата постепенно утаскивались в мою песочницу, как он страдал!

Повезло с младшим братом! Я б в детстве всё отдала за машинки и пистолеты, но мне всё барби покупали, а я единственный ребёнок в семье и не у кого было отбирать biggrin Зато сейчас дома валяется игрушечный пистолет, который является атрибутом для фотосессий biggrin
Цитата Tegira ()
Спасибо Масяне за впервые услышанную Feeling good))

О, это шикарная песня) Я её впервые по телевизору услышала, так потом долго искала и нашла) А из Muse мне ещё нравится New Born, Hysteria и Plug-In Baby. Есть ещё песни, которые мне у них нравятся, но эти три первыми пришли на ум) Они ассоциируются со счастливыми временами из юности)

Цитата Tegira ()
Ну, что на фотках вампир прям не рванулась бы говорить

А если так? biggrin

Цитата Tegira ()
но вот симпатичная девушка очень даже) Нравится цвет волос

Спасибо! Приятно слышать happy
Цитата Tegira ()
Я никогда не отважусь покраситься, хотя иногда оч хочется стать рыжей-прерыжей...

Почему? Рыжий цвет - классный. И люди его нормально воспринимают в отличие от синего или ещё какого-нибудь заморского)) Если есть страх, что не пойдёт этот цвет, то всегда можно покрасить волосы в фотошопе и глянуть, пойдёт или нет)


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
LucyДата: Понедельник, 26.01.2015, 10:20 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Привет! Поздравляю с открытием дневника! Добро пожаловать в наши ряды!
Цитата AlexLexy ()
Меня зовут - Александрина.
оо красивое имя!
Цитата AlexLexy ()
Сколько бы я не пыталась завязать с писательством, в итоге всё равно возвращалась на эту стезю.
если тебе что то сильно нравится, зачем подстраиваться под кого то? Счастлива ты всё равно не будешь. Зато если заниматься любимым делом, если работа с ним связана, ты и на работу будешь ходить с удовольствием!
Цитата AlexLexy ()
С детства я интересовалась оружием
тоже люблю оружие. У меня даже своя воздушка есть. Ходила с ней в школьный патриотический клуб, участвовала в военных соревнованиях. Но сейчас у меня экзамены в художке и я любую свободную минутку посвещаю только ей.
Цитата AlexLexy ()
мне всегда говорили, что я похожа на вампира
есть что то. Особенно на последней фотке так глаза горят! Брр не пугай меня!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SternbergerДата: Понедельник, 26.01.2015, 17:28 | Сообщение # 6
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

С открытием дневника! Спасибо за столь открытое погружение в жизнь) Было очень интересно познакомиться с создателем "Синтеза".
Очень симпатизирую вашим интересам и вкусам. Жить творчеством - это многого стоит)


 
AlexLexyДата: Понедельник, 26.01.2015, 20:24 | Сообщение # 7
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.



2. Дом, милый дом


Эту запись я решила посвятить сразу двум вещам, которые горячо люблю - своем маленькому миру и фотографированию. С вашего позволения, с помощью фотографий, сделанных мной, проведу экскурсию по моему полуострову, в котором я провела всю жизнь)





Я всегда считала, что живу в сказочном месте. В моём мире почти никогда не бывает снега, а природа прекрасна и ночью, и днём.

Закончу небольшую экскурсию стихотворением, которое написала в пять лет.

Я слишком маленький кораблик,
Чтобы я мог возить людей.
Зато доступны мне все дали
И океанов, и морей.

Пусть я совсем не настоящий,
Я просто сказочный герой.
Несётся парус мой блестящий
Над бирюзовою волной.

Я уплываю в мир прекрасный,
Где только музыка слышна,
Где солнца свет и берег ясный,
Царят добро и тишина.



Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
SternbergerДата: Понедельник, 26.01.2015, 21:53 | Сообщение # 8
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата AlexLexy ()
2. Дом, милый дом


Замечательные фотографии, спасибо. Что за полуостров, если не секрет?
Стихотворение тоже весьма трогательное, учитывая возраст, в котором оно было написано))


 
AlexLexyДата: Понедельник, 26.01.2015, 21:59 | Сообщение # 9
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger,
Цитата Sternberger ()
Замечательные фотографии, спасибо. Что за полуостров, если не секрет?

Благодарю happy Это Крым)
Цитата Sternberger ()
Стихотворение тоже весьма трогательное, учитывая возраст, в котором оно было написано))

Тогда я ещё писала довольно позитивные стихи biggrin


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
AlexLexyДата: Вторник, 27.01.2015, 07:20 | Сообщение # 10
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Говорила я себе: будь приличной, говори о приличном. Ну хотя бы первые десять записок! А не вышло. От себя не убежишь biggrin

3. О главном

О грехах
Смотрела я себе Сверхъестественное. Ничего не предвещало беды, и вдруг я наткнулась на серию о грехах. То, что за мной пришли бы все семь смертных грехов - спору нет. Я б у них вообще нарасхват была biggrin
Но вот я вспомнила, что несколько месяцев назад хотела написать некую книгу грехов. Я даже начало написала, но потом поняла, что с рейтинга 18+ я плавно перетекаю в 21+ biggrin Хотя, чего ожидать от человека, который посчитал книгу "50 оттенков серого" абсолютно приличной и даже скучной) А вот "Портрет Дориана Грея" мне пришёлся по вкусу. Я прямо узнала себя в Дориане Грее. Пожалуй, его фраза вполне подходит и для меня: Я никогда не искал счастья. Кому оно нужно? Я искал наслаждений. biggrin И, похоже, у меня как у Дориана есть портрет (о котором я не знаю). Иначе нельзя объяснить тот факт, что я мастерски умею делать невинный взгляд и казаться ангелом. Почти никто так и не заподозрил, что демоны живут в моей душе devil
Пожалуй, эта фраза из книги тоже подошла бы для меня: Удивительный ты человек! Никогда не говоришь ничего нравственного – и никогда не делаешь ничего безнравственного. Хотя, вместо "никогда" лучше сказать "этой зимой". Старею что ли biggrin

О стыде
С этим чувством я почти незнакома. Не могу сказать, что стыжусь некоторые моменты своего прошлого. Просто о них неприятно вспоминать. Может, это и есть стыд?
Кстати, о неприятном. Сегодня нашла дома майку бывшего, и мне захотелось её сжечь biggrin И о чём я вообще думала, когда с ним встречалась? Хотя, не только майка о нём напоминает, но и он сам частенько пишет (какая радость, что я хотя бы номер сменила и он не может позвонить!). Зовёт погулять, поговорить... ага, знаю я его разговоры biggrin И ведь мы с ним встречались всего неделю, а напоминает он о себе уже больше полугода! За что мне это? За что? sad Я ж не просто так от него свалила. А вообще, он сам виноват. Не надо было меня пугать признаниями в любви. Я как услышу эти три слова - так мне сразу не по себе становится. Возникает чувство, что я теперь чем-то обязана человеку и что должна ответить взаимностью, а с этим у меня большие проблемы.

О любви
У меня такое ощущение, что действительно любила я только в шестнадцать лет. Но меня тогда жёстко обманули dry Я потом два года залечивала раны, и, кажется, даже спустя столько лет не залечила. С тех пор я стала холодной, недоверчивой и заранее разочарованной в человеке.
В 18 лет я встретила человека, который мне понравился с первого взгляда. Второй раз в жизни я добивалась парня, а не он меня. Вокруг него вилось множество девиц, поэтому мне льстило, что он выбрал меня. Это были счастливейшие... три месяца в моей жизни. Даже два, потому что на третьем месяце начался ад dry Я ему поверила, второй раз в жизни призналась в любви, оттаяла, а меня опять жёстко обманули! Самое противное, что он мне изменял и даже не скрывал этого dry Видимо, это плата за то, что он был очень красивым.
Дальше я наступала на те же грабли. На мне что, написано: "Измените мне"? angry Теперь ещё и удивляются, почему я стала циником dry Действительно, почему? biggrin

Что ж, завершу размышления четверостишием, которое прямо-таки иллюстируюет всю мою личную жизнь biggrin (Как всегда, начала за здравие, а закончила...)

Вас заносило бурей к моему причалу,
Вы обещали вечно со мной дружить, любить,
Но утром на рассвете, как только солнце встало,
На море — штиль, а, значит, вам надо снова плыть.


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8


Сообщение отредактировал AlexLexy - Вторник, 27.01.2015, 10:42
 
LucyДата: Вторник, 27.01.2015, 10:25 | Сообщение # 11
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата AlexLexy ()
Смотрела я себе Сверхъестественное. Ничего не предвещало беды, и вдруг я наткнулась на серию о грехах.
убийственная серия! Помоему я большего месива за весь сериал не видела. И руби мне с той же серии не понравилась..
Цитата AlexLexy ()
Я всегда считала, что живу в сказочном месте. В моём мире почти никогда не бывает снега, а природа прекрасна и ночью, и днём.
какая красота! Особенно мне понравилась дорога в зелёной рощице. Свет так красиво струится..
Цитата AlexLexy ()
Хотя, чего ожидать от человека, который посчитал книгу "50 оттенков серого" абсолютно приличной и даже скучной) А вот "Портрет Дориана Грея" мне пришёлся по вкусу.
признаться честно ни одну из этих книг не читала. Я на своём опыте поняла что хорошо раскрученные книги просто хорошо раскручены, и лишь у единиц будет действительно стоящий сюжет и смысл. Это как с гарри поттером. Читала в запой, было очень интересно, но перечитывать не буду. И дело даже не в объёме, а в отсутсвии интересных мыслей, всё так понятно и поверхностно.. или может я просто чего то не заметила..
Цитата AlexLexy ()
Я как услышу эти три слова - так мне сразу не по себе становится. Возникает чувство, что я теперь чем-то обязана человеку и что должна ответить взаимностью, а с этим у меня большие проблемы.
как же я тебя понимаю. Меня тоже буквально колбасить начинает от этих слов, тоже возникает ощущения чтт я должна ответить взаимностью, даже если ничего к нему не чуствую. Однажды это привело к неприятным последствиям, поэтому теперь я скрепя сердце твёрдо отвечаю "нет". Наверное уметь отказывать одно из самых важных качеств. И сила воли тут нужна.. но я обычно делаю это так мягко что мои слова не воспринимаются всерьёз((
Цитата AlexLexy ()
Видимо, это плата за то, что он был очень красивым.
успешные люди, вокруг которых много других людей, не ценят то что имеют. Они знают что всегда могут найти тебе замену, разменивают друзей как перчатки. К сожалению мне и с этим пришлось столкнуться..



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
AlexLexyДата: Вторник, 27.01.2015, 10:41 | Сообщение # 12
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy,
Цитата Lucy ()
убийственная серия! Помоему я большего месива за весь сериал не видела. И руби мне с той же серии не понравилась..

Я вот тоже не припомню большего месива. А Руби мне нравилась только в первых сериях после её появления. А потом она начала портить Сэма, за что я её не могу простить dry
Цитата Lucy ()
какая красота! Особенно мне понравилась дорога в зелёной рощице. Свет так красиво струится..

Спасибо happy То был чудесный день, когда я сделала эту фотографию. Ближе к вечеру, особенно в пасмурную погоду, свет хорошо падает)
Цитата Lucy ()
признаться честно ни одну из этих книг не читала.

50 оттенков лучше и не читать) Если интересуют интересные мысли, то в этой книги их нет. А вот в Дориане Грее предостаточно мудростей. Всё-таки Оскар Уайльд мастер подмечать тонкости жизни, и выставлять обыденные вещи с интересной точки зрания.
Цитата Lucy ()
Это как с гарри поттером.

Возможно, дело в том, что он предназначен для детей, а тех, кто старше 12, уже не так цепляет)
Цитата Lucy ()
Однажды это привело к неприятным последствиям, поэтому теперь я скрепя сердце твёрдо отвечаю "нет". Наверное уметь отказывать одно из самых важных качеств. И сила воли тут нужна.. но я обычно делаю это так мягко что мои слова не воспринимаются всерьёз((

Да, лучше сразу говорить "нет", как бы сложно не было. И да, отказы действительно часто не воспринимают всерьёз. Я и мягко отказывала, и жёстко, а результат один - годами потом не могла отделаться от назойливых парней. Вообще ничего против них не помогает.
Цитата Lucy ()
успешные люди, вокруг которых много других людей, не ценят то что имеют. Они знают что всегда могут найти тебе замену, разменивают друзей как перчатки. К сожалению мне и с этим пришлось столкнуться..

Увы( А ведь именно такие люди часто нравятся, пока не становится понятно, что они те ещё сволочи.


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
LucyДата: Вторник, 27.01.2015, 11:20 | Сообщение # 13
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата AlexLexy ()
А вот в Дориане Грее предостаточно мудростей. Всё-таки Оскар Уайльд мастер подмечать тонкости жизни, и выставлять обыденные вещи с интересной точки зрания.
оо тогда почитаю. После Булгакова..
Цитата AlexLexy ()
Возможно, дело в том, что он предназначен дл
я как раз таки и читала лет в11-12. Просто уже тогда я в отличие от своих сверстников мыслила шире и в смысл вдумывалась глубже



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
AlexLexyДата: Вторник, 27.01.2015, 21:03 | Сообщение # 14
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lucy ()
я как раз таки и читала лет в11-12. Просто уже тогда я в отличие от своих сверстников мыслила шире и в смысл вдумывалась глубже

Понимаю) Я тоже всегда несколько опережала своих сверстников, и поэтому часто не разделяла их интересов, и мне не нравились их любимые книги и фильмы)


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
AlexLexyДата: Среда, 28.01.2015, 10:59 | Сообщение # 15
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Немного поэзии. Когда я злюсь (а злюсь я редко), получаются такие стихи.

В моих глазах потух азарт? Неправда!
Сегодня я в сто раз сильней, чем прежде.
Пусть не похожа вовсе на Атланта,
Но я боец в душе, жива надежда.

Я с первых дней отважно шла к Олимпу.
В меня кидали камни, помидоры,
Всё тело в синяках, губа разбита,
Зато душа цела, сверну я горы.

Сжигали вы словами: "Нет таланта",
"В чём смысл?", "Где стиль?", "Откуда эта ересь?",
"Исчезни, мисс, ты здесь не по формату".
Сгорела, но воскресла - птица феникс.

Да, молода, но вовсе не наивна,
За жизнь свою я много настрадалась,
Вы щедро подливали негатива
В котёл кипящий, но я не сломалась.

Кусайте, режьте, тыкайте ножами,
Я всё стерплю, душа коль ваша вшива.
Да хоть топчите грязными ногами,
Но помните, что я - несокрушима.


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
LucyДата: Среда, 28.01.2015, 11:24 | Сообщение # 16
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата AlexLexy ()
Немного поэзии. Когда я злюсь (а злюсь я редко), получаются такие стихи.
уверенно и смело! Дерзко, правильно. Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Прогни его под себя!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SternbergerДата: Четверг, 29.01.2015, 00:58 | Сообщение # 17
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Понравились рассуждения о грехах, стыде и любви)
Очень люблю кстати Дориана Грея, и да, мне бы такой портретик тоже не помешал)
Правильно говорят: ты перестанешь бояться демонов, когла найдешь их внутри себя))
Что касается стыда. То со временем я тоже пришла к выводу - а гори оно все пламенем. Жизнь одна, в конце концов. Ни к чему ее тратить на оправдания)
И, наконец, любовь. Тут я снова согласна. У меня вообще только одна любовь - ауди а6 biggrin Скандалов не закатывает, в постели место не занимает, по утрам мои сигареты не трогает. Идеально! А жить вместе - это всегда новый опыт. С каждым человеком начинаешь притираться, кто-то в итоге наглеет, кто-то психует. В черту.

Цитата AlexLexy ()
Немного поэзии. Когда я злюсь (а злюсь я редко), получаются такие стихи.

О да, надо всегда помнить эти строчки)


 
AlexLexyДата: Четверг, 29.01.2015, 02:06 | Сообщение # 18
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.



4. О котах

Я, как независимая и самодостаточная женщина люблю котов biggrin У меня их трое живёт) Позвольте, вам их представить:

Сэр Рыжий
Возраст: 4 года. Порода: бобтейл.
Это чудо, этот золотой мальчик мне достался от квартирантов, которые съехали, а кота оставили. Пришлось мне его забрать. Не выбрасывать же. Он у меня живёт полгода, и за это время я поняла, что он очень любит обниматься. А вот носить на руках его проблематично, так как он толстый, а я не супермен biggrin
Фото с ним мало, потому что он не любит фотографироваться и сразу убегает, когда увидит фотоаппарат)


Симба
Возраст: 3 года. Порода: непонятная.
Ведьма, монстр, вампирюга и просто хорошая кошка. Никогда не мурчит, всех кусает, шипит, когда её берут на руки, и царапается. Одиночка, любит прятаться в тёмных местах и ненавидит всё живое. Говорят, характер у неё от меня biggrin
И да, она тоже не любит фотографироваться.


Элис (Элисон, Элисандра)
Возраст: 3 месяца. Порода: говорили, что перс. Обманули.
Маленький ангелочек, невероятно нежный и обаятельный. Активная, всегда готова играть и кусать за ноги. Названа в честь героини из Обитель зла. Если я её беру на руки, то потом её не отцепить от моей кофты. Да, вот так сильно она любит обниматься biggrin А ещё она очень прожорливая. Ест больше взрослого кота.


Песня сегодняшнего дня:
Всю неделю не могу перестать её петь. Ю куд хэв бин набэ вааан


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
Jen_WhitelyДата: Пятница, 30.01.2015, 14:01 | Сообщение # 19
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Может быть, немного запоздало, но поздравляю с открытием!
Александрина, приятно познакомиться! happy Меня Даша зовут.
Тоже люблю готику, хотя близко в свою жизнь ещё не пускаю smile
Цитата AlexLexy ()
Чтобы не быть голословной, вот несколько фото:

Вы очень красивая девушка! И правда чем-то напоминаете вампира biggrin
Цитата AlexLexy ()
2. Дом, милый дом

Ох, какие пейзажи красивые. Вы ведь из Крыма? Наверное, прекрасно вставать утром и видеть такие невероятные картины.
Цитата AlexLexy ()
А вот "Портрет Дориана Грея" мне пришёлся по вкусу.

Также читала эту книгу, осталась под впечатлением! Уж очень много мыслей там заложено.
Цитата AlexLexy ()
Немного поэзии. Когда я злюсь (а злюсь я редко), получаются такие стихи.

Сильный и смелый стих, причём понравились и идея, и исполнение. Было бы интересно ещё почитать ваши стихотворения!

Было очень интересно читать о вас, так что обещаю быть частым гостем в вашем дневнике! biggrin Удачи!



Дневник • 05.08.2015
 
AlexLexyДата: Пятница, 30.01.2015, 14:13 | Сообщение # 20
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Jen_Whitely,
Цитата Jen_Whitely ()
Может быть, немного запоздало, но поздравляю с открытием!

Спасибо! Рада вас здесь видеть happy
Цитата Jen_Whitely ()
Александрина, приятно познакомиться! Меня Даша зовут.

И мне приятно познакомиться! smile
Цитата Jen_Whitely ()
Вы очень красивая девушка! И правда чем-то напоминаете вампира

Спасибо))) Наверное, всё дело в бледной коже и цвете волос biggrin
Цитата Jen_Whitely ()
Ох, какие пейзажи красивые. Вы ведь из Крыма? Наверное, прекрасно вставать утром и видеть такие невероятные картины.

Из Крыма) Да, это чудесно каждый день видеть такие пейзажи) Я очень люблю природу, и поэтому меня сразу посещает вдохновение, когда я смотрю на такую красоту)
Цитата Jen_Whitely ()
Уж очень много мыслей там заложено.

И причём это сделано гармонично и не возникает ощущение, будто разрывается голова от обилия мыслей)
Цитата Jen_Whitely ()
Сильный и смелый стих, причём понравились и идея, и исполнение. Было бы интересно ещё почитать ваши стихотворения!

Спасибо happy В скором времени ещё выложу стихи)
Цитата Jen_Whitely ()
Было очень интересно читать о вас, так что обещаю быть частым гостем в вашем дневнике! Удачи!

Буду рада вас здесь видеть happy


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Феникс (Мир моих фантазий)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz