sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Феникс - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 8«12678
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Феникс (Мир моих фантазий)
Феникс
AlexLexyДата: Понедельник, 26.01.2015, 00:30 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Награды: 234
Статус: Offline

Награда за общительность.

В моей жизни всегда была одна любовь — к творчеству. Здесь вы встретите стихи, рассказы, рисунки, песни, фотографии. Возможно, здесь будут и записи о моей жизни.
Общению я всегда рада. Могу говорить и о пустяках, и о смысле жизни, и о мироздании.

Сообщение отредактировал AlexLexy - Четверг, 12.11.2015, 11:59

SimsArtДата: Пятница, 29.05.2015, 11:24 | Сообщение # 176
silhouette
Награды: 604

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

AlexLexy, неужели? Правда? Действительно? Честно-причестно? Ты вернешься? biggrin Я ТАК РАДА ЭТОМУ!

SternbergerДата: Пятница, 29.05.2015, 13:53 | Сообщение # 177
VIP
Награды: 1141

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

AlexLexy, вообще очень тебя понимаю! Ну ты в курсе моей работы и курсов wacko Время утекает сквозь пальцы, а ты все бежишь куда-то сломя голову, теряя по пути что-то для себя важное. В конце концов обязанности и быт превращаются нас в тех самых хрюшек из "Praise Abort")))) Поэтому очень важно во-время остановиться и просто передохнуть. Точнее даже выдохнуть, успокоится, расслабиться. У тебя, думаю, все это прекрасно получится wink И я ,наконец, дождусь главу с ТЕМ САМЫМ артом tongue biggrin
О, кстати, скинула тебе вк еще одну песенку с сольника Линдерманна, он все-таки мужик-огонь biggrin

AlexLexyДата: Четверг, 12.11.2015, 11:58 | Сообщение # 178
Эксперт-старожил

10. Перемены
Говорят, всё, что происходит, к лучшему. Пожалуй, соглашусь с этим, но только частично. Я никогда не любила перемены, особенно резкие, внезапные, глобальные, когда я совершенно к этому не готова. Сложно буквально в один миг изменить место жительства, стиль жизни и себя. Я понимаю, что всё случившееся действительно к лучшему, ведь я стала сильнее, взрослее. Однако, иногда так хочется сделать вид, что этих месяцев не было и вернуться в привычное прошлое, где всё было куда проще. И я это действительно могу сделать, но тогда все потраченные силы и средства будут впустую, а этого я не хочу.
Теперь о творчестве. На него так мало времени, но желание писать сериалы не исчезло. Поэтому, если данную запись прочитает кто-то из тех, кто интересуется моими сериалами, то пусть знает, что я хоть и редко теперь обновляюсь, но о своих произведениях не забываю.

И, пожалуй, выложу один из недавних стихов.

Всё ломает любовь:
Судьбы, жизни, карьеры.
Диких сильных волков запирает в вольеры,
Превращает в рабов.

Стоит ей прийти в жизнь -
Сам себе не хозяин.
Хоть кричи, хоть молись, всё равно прозябаешь,
На душе тяжело.

Убиваешь себя.
Сон всё реже и меньше,
О мечтах позабыл, на себе ставишь крест и
Хочешь просто уйти.

Но, куда б не бежал,
Чувства носишь с собою.
Прежде чем унывать, дай-ка тайну открою:
Всё когда-то пройдёт.

В мире вечного нет,
И твои ощущения,
Станут лишь пустотой из былого влеченья.
Обретёшь ты покой.

Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8

SternbergerДата: Четверг, 12.11.2015, 16:32 | Сообщение # 179
VIP
Награды: 1141

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

AlexLexy, как же я безгранично согласна с этим сообщением. Перемены - всегда тяжелое бремя, когда их не ждешь и вроде бы не просил. Всегда очень тяжело выходить из своей зоны комфорта и начинает все строить сначала. Одно утешает - все, как ты уже написала, к лучшему. По крайней мере, я на это очень надеюсь) Так как в данный период моей жизни творится точно такая же фигня. Что-то надо делать, менять, искать, одним словом, - шевелиться. И пусть каждый путь приведет в итоге к чему-то хорошему.
Также прекрасно понимаю, как сжирают все эти обстоятельства время и силы. Вот и хочется что-то написать, отвлечься, заняться творчеством и хоть немного отдохнуть от реальных проблем, а нет такой возможности. Все мы с этим сталкиваемся ежедневно) Но я по-прежнему в списке ждущих и любящих твои истории, так что не думай, что о тебе забыли или что-то еще wink

Цитата AlexLexy ()
И, пожалуй, выложу один из недавних стихов.

И опять в точку) Как-то меня развезло на эту тему за последний месяц ахах К счастью:

Цитата AlexLexy ()
Прежде чем унывать, дай-ка тайну открою:
Всё когда-то пройдёт.

И аминь на этом cool

AlexLexyДата: Четверг, 12.11.2015, 16:49 | Сообщение # 180
Эксперт-старожил

Sternberger,
Цитата Sternberger ()
Всегда очень тяжело выходить из своей зоны комфорта и начинает все строить сначала.

Невероятно тяжело) Часть меня очень любила зону комфорта, так как в ней было спокойно и уютно. А другая часть понимала, что так не может продолжаться вечно, и если я не покину эту зону сейчас, то останусь в ней навсегда. А подобный исход меня не радовал.
Цитата Sternberger ()
И пусть каждый путь приведет в итоге к чему-то хорошему.

Пусть будет так smile
Цитата Sternberger ()
Вот и хочется что-то написать, отвлечься, заняться творчеством и хоть немного отдохнуть от реальных проблем, а нет такой возможности.

Это особенно грустно. Казалось бы, от она, отдушина, которая делает мир хоть немного лучше. Но обстоятельства заставляют убивать в себе желание посвятить хотя бы несколько часов творчеству. У меня иногда даже из-за этого возникает некое чувство потерянности. Будто, имея возможность заниматься творчеством, я знала, кем являюсь и чего хочу. А теперь понятия не имею, в чём моё призвание)
Цитата Sternberger ()
Но я по-прежнему в списке ждущих и любящих твои истории, так что не думай, что о тебе забыли или что-то еще

Очень рада это слышать) А то каждый раз, когда не получается написать продолжение, беспокоюсь, что когда, наконец, смогу его выложить, уже все забудут о моём сериале)))

Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8

SimsArtДата: Вторник, 23.02.2016, 11:17 | Сообщение # 181
silhouette

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

AlexLexy, ожидается ли пополнение дневника? Если нет, то мне, к сожалению, придется закрыть тему в первый понедельник марта (07.03.2016).

SimsArtДата: Среда, 23.03.2016, 17:06 | Сообщение # 182
silhouette

Тема закрыта.

SimsArtДата: Четверг, 14.04.2016, 15:28 | Сообщение # 183
silhouette

Тема перенесена в архив (менее 20-ти страниц).

Форум » Всяко-разно » Архив » Феникс (Мир моих фантазий)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru