sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ART workshop by Anasty Fox *TS3* ★★☆☆☆ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » ART workshop by Anasty Fox *TS3* ★★☆☆☆ (Сим-арт, скрин-арт, фотосессии)
ART workshop by Anasty Fox *TS3* ★★☆☆☆
Anasty_FoxДата: Среда, 11.02.2015, 16:56 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.



Добро пожаловать в мою творческую мастерскую! Буду рада всем посетителям и отзывам, а так же конструктивной критике.
Долго не решалась открыть арт тему, ибо я не великий мастер фотошопа. У меня и нормального фотошопа то нет (ни в какую не хочет устанавливаться он у меня), так что работаем с тем, что есть. Но уж очень хочется вступить в ряды арт-мастеров.

Всегда ваша, Anasty Fox




Сообщение отредактировал Anasty_Fox - Среда, 07.10.2015, 19:01
 
irina0322Дата: Пятница, 20.02.2015, 17:10 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 15
Статус: Offline



Здрасти! Вообще я редко сюда заглядываю, а если и заглядываю, то мне лень писать комментарии. Надо исправляться. Начну с вас, раз увидела, что вы открыли арт-мастерскую.
Нравится шапочка, вроде бы и простая, но смотрится очень интересно, мальчик - красачик!
Пейзажи очень приятные. Показано как-будто 2 совершенно разных города: ночной город с огнями и праздниками и тихое умиротворённое утро, когда на улице тишина и покой. Ночные пейзажи хороши своими красками и огнями, а утренние этой нежностью, мягким светом и особой атмосферой тепла и уюта. Хорошие работки!
Цитата Anasty_Fox ()
Outside the window

Милая работа. Мы становимся любопытными соседями, которые подглядывают за влюблённой парочкой в окно. Обработка красивая. Мне нравится!
Цитата Anasty_Fox ()
Ice Princess

Ваши позки biggrin Красивые работы. Как-будто мы прослеживает выступление девушки от начала до конца. Вот она приготовилась, заиграла музыка и она начала движение, А атмосфера такая, как будто в зале много народу, они кричат и любуются фигуристкой, а ей всё равно, она ушла в свой мир, залитый яркими красками, мир, в котором она как рыба в воде. Я бы не сказала, что есть коски с размытием, на мой взгляд всё в порядке. Всё замечательно!
Цитата Anasty_Fox ()
Champion

Хорошенька девочка! Юная чемпионка! Красивые глазки, милые губки и щёчки, красавица! С обработкой она стала намного ярче, чем на исходнике. Вижу, немного прорисовали волосы, мило получилось! Вобще нравится освещение в работе, такое приятное.
Продолжайте творить и дальше, только не забрасывайте мастерскую! Буду заглядывать сюда happy
 
VandaVanДата: Пятница, 20.02.2015, 21:44 | Сообщение # 22
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Anasty_Fox ()
Champion

Здорово быть победительницей и на работе это очень сильно видно)) Взгляд очень уверенный и целеустремленный.


 
SimsArtДата: Суббота, 21.02.2015, 11:59 | Сообщение # 23
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Доброе утро smile
Цитата Anasty_Fox ()
Ice Princess

Такие красивые и легкие скриншоты! Фигуристка похожа на маленькую хрупкую снежинку
Цитата Anasty_Fox ()
Champion

Поздравляю красоточку с победой на льду
 
Anasty_FoxДата: Суббота, 21.02.2015, 13:13 | Сообщение # 24
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

irina0322, VandaVan, SimsArt, благодарю за отзывы! Рада, что вы заглядываете ко мне happy
 
Anasty_FoxДата: Суббота, 21.02.2015, 20:04 | Сообщение # 25
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

Shade trees

 
SimsArtДата: Суббота, 21.02.2015, 20:11 | Сообщение # 26
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Anasty_Fox ()
Shade trees

Вау, какая атмосферная и мрачная работа! Мне ужасно нравится идея, исполнение. Что же парень делает в тени деревьев? Тут уж зритель должен сам додумать картинку происходящего smile
Отличный арт!
 
Anasty_FoxДата: Воскресенье, 22.02.2015, 10:12 | Сообщение # 27
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

SimsArt, спасибо за отзыв!
Цитата SimsArt ()
Что же парень делает в тени деревьев? Тут уж зритель должен сам додумать картинку происходящего

Ну, я бы сказала, что этот парень переживает не лучшие времена. Проблемы с семьёй, девушкой, постоянно приходится всем лгать, скрывать что-то. Он не может быть настоящим, таким, какой он есть. Семья ждёт от него одного, любимая - другого. А он не знает, как быть. Можно сказать, он потерялся в жизни.
 
SimsArtДата: Воскресенье, 22.02.2015, 11:03 | Сообщение # 28
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Anasty_Fox, какая интересная история.
Поздравляю арт-тему с тем, что она стала "горячей" smile
 
irina0322Дата: Понедельник, 23.02.2015, 14:17 | Сообщение # 29
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 15
Статус: Offline



Цитата Anasty_Fox ()
Shade trees

Вааау очень нравится эта работа! Так мрачно, но красиво. Тени бесподобно сделаны, как будто на самом деле парень лежит под деревом, а на него сверху падает тень.
А мальчик похож на того сима, который в шапочке, по-моему)
Молодец smile
 
Anasty_FoxДата: Понедельник, 23.02.2015, 15:00 | Сообщение # 30
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.


Nicklaus



Сообщение отредактировал Anasty_Fox - Понедельник, 23.02.2015, 15:15
 
SimsArtДата: Понедельник, 23.02.2015, 19:14 | Сообщение # 31
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Anasty_Fox ()
Nicklaus

О, мне очень нравится этот портрет, особенно привлекла прорисовка волос smile
Взгляд пронзительный.
 
SweetBloodДата: Вторник, 24.02.2015, 08:27 | Сообщение # 32
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

Anasty_Fox, какой няяяяшный. :з


Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!
 
Lilith0823Дата: Вторник, 24.02.2015, 16:03 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ice Princess - о, а эту барышню я помню smile отличные позы, прелестная фигуристка happy и шикарный наряд ;)) косяков никаких не увидела вообще, все очень аккуратно, и с размытием всё норм) но это хорошо, когда есть стремление к совершенствованию)))
Champion - хороший портрет, девушка такая трогательная. дитё biggrin щечки, пухлые губки, милая очень) и держится очень скромно для чемпионки)
Shade trees - такое ощущение, что парень стал нечаянным свидетелем убийства biggrin такой испуганный. надеюсь у него всё будет хорошо))
Nicklaus - ууу, здрасьте, милый эльф brows biggrin симпатичный до чертиков, и взгляд такой с хитринкой) волосы хорошо прорисованы. светлый, волшебный портрет, понравился thumbup
 
ZaltoДата: Вторник, 24.02.2015, 16:12 | Сообщение # 34
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 18
Статус: Offline



Привет smile У тебя тут довольно уютно happy Очень милые и приятные артики, радующие глаз, особенно пейзажи, моя любовь! cool Часами готова любоваться на эту красоту..и не важно, утро сейчас, или вечер, или ночь, везде есть свои особенные черты, свои изюминки, и твои пейзажи тому подтверждение, успехов! happy

 
Anasty_FoxДата: Вторник, 24.02.2015, 17:12 | Сообщение # 35
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.



Mountain Idols

 
LucyДата: Среда, 25.02.2015, 11:46 | Сообщение # 36
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я к тебе! Чуток загуляла, потерялась хдд
Цитата Anasty_Fox ()
Ice Princess

Соглашусь с тобой, размытие здесь немного неуместно.. я бы сказала что скрины чуток замылены, создаётся впечатление нереальности происходящего. Будто это её сон или мечта, грёзы...
Цитата Anasty_Fox ()
Champion
симпотичный портретик, приятное мягкое освещение. Но этот розовый цвет никак у меня с соревнованиями не ассоциируется.. всё равно есть ощущение мечтательной дымки.
Цитата Anasty_Fox ()
Shade trees
как то ни о чём.. только по названию поняла что там про тень деревьев.. мне кажется от листьев тени более ажурные, а у тебя вышла какая то клякса. Мне кажется ещё что скрин темноват. Но это скорее уж простт моё видение данной темы.
Цитата Anasty_Fox ()
Nicklaus
оо он афигенный!! Какие волосы! Хоспадии!!! Какой классный портрет! Очень живой и реалистичный. Размытия в самый раз. А глазки то какие живые, добрые!! Умница!
Цитата Anasty_Fox ()
Mountain Idols
эх ты это где такое чудо?? Очень классно! Небо, облака, оттенок цвета. Приятная спокойная атмосфера, вспоминается перу, майя. Размытие приятное. Умница! Мне даже на рабочий стол её поставить захтелось.



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
irina0322Дата: Среда, 25.02.2015, 20:21 | Сообщение # 37
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 15
Статус: Offline



Цитата Anasty_Fox ()
Nicklaus

Какой красивый! И эльфик и портрет! Отлично прорисованы волосы, такой приятный свет. А какой взгляд... немного таинственный. Ой я безума от него... А вообще он мне кого-то напоминает.... не могу вспомнить, кого. Где-то я его видела ;)
Цитата Anasty_Fox ()
Mountain Idols

Ах какой пейзаж! Невероятно красиво! Такой красивый свет от него идёт. Мне кажется, небо немного тревожное, оно придаёт особую атмосферу этому снимку. Замечательно!
 
VandaVanДата: Четверг, 26.02.2015, 13:44 | Сообщение # 38
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Anasty_Fox ()
Mountain Idols

Как сильно и в лучшую сторону изменилась картинка по сравнению с исходником! Супер просто получилось, очень красивый и манящий пейзаж.


 
SimsArtДата: Четверг, 26.02.2015, 13:57 | Сообщение # 39
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Anasty_Fox,
Цитата Anasty_Fox ()
Mountain Idols

Очаровательный пейзаж. Небо будто игровое, размытость очень кстати smile
 
Anasty_FoxДата: Четверг, 26.02.2015, 17:04 | Сообщение # 40
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.



Мне было скучно... Не было под рукой компьютера, оставались лишь старые снимки. Ну я и решила взять скринчик из фотоссесии моей симочки и поиздеваться над ним. Вот что получилось happy
Lalita in Wonderland

 
Форум » Всяко-разно » Архив » ART workshop by Anasty Fox *TS3* ★★☆☆☆ (Сим-арт, скрин-арт, фотосессии)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz