sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ART workshop by Anasty Fox *TS3* ★★☆☆☆ - Страница 9 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » ART workshop by Anasty Fox *TS3* ★★☆☆☆ (Сим-арт, скрин-арт, фотосессии)
ART workshop by Anasty Fox *TS3* ★★☆☆☆
Anasty_FoxДата: Среда, 11.02.2015, 16:56 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.



Добро пожаловать в мою творческую мастерскую! Буду рада всем посетителям и отзывам, а так же конструктивной критике.
Долго не решалась открыть арт тему, ибо я не великий мастер фотошопа. У меня и нормального фотошопа то нет (ни в какую не хочет устанавливаться он у меня), так что работаем с тем, что есть. Но уж очень хочется вступить в ряды арт-мастеров.

Всегда ваша, Anasty Fox




Сообщение отредактировал Anasty_Fox - Среда, 07.10.2015, 19:01
 
Lilith0823Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 00:03 | Сообщение # 161
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Работа с арт-битвы. Май 2015. - очень хорошо помню эту работу, она замечательная) вообще та арт-битва была суперская, очень интересное задание с тотемными животными)
Shaman - это наверное как раз арт, вдохновленный тематикой той арт битвы smile здорово, по мне так довольно мрачно и мистично получилось, девушка-шаман даже пугает немного smile
парочки из будущего сериала прикольные) молодые, стильные, веселые, что тут может не понравиться biggrin милахи))
 
Anasty_FoxДата: Четверг, 12.11.2015, 13:49 | Сообщение # 162
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ох, забросила же я свои мастерские... Совсем замоталась... Потихоньку буду исправляться. Виды моего любимого Мунлайт Фоллз, который стал для меня как родным со съёмками сериала. Да-да! Съёмки уже начались. Все герои готовы, одобрены, декорации построены, главы в процессе написания. Возможно, скоро вы увидите новый сериал.

Moonlight Falls. Black.



Ну и вобщем то кадр из пролога, как доказательство того, что дело идёт


Сообщение отредактировал Anasty_Fox - Четверг, 12.11.2015, 13:51
 
LucyДата: Пятница, 15.01.2016, 22:51 | Сообщение # 163
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Anasty_Fox ()
Работа с арт-битвы. Май 2015.
идея и постановка замечательная. мне нравится что то подобное, на северную тематику, что то с оленями. это вообще прекрасные и благородные существа! но это северное сияние (похоже ты хотела показать именно его), оно всё портит. это выглядит больше как засвет. северное сияние по своей природе никогда не может происходить на земле, на уровне наших глаз. было бы лучше сделать ясное освещение, пусть яркими будут всполохи на небе, более контрастный и насыщенный тон всей работы смотрелся бы привлекательнее)))
Цитата Anasty_Fox ()
Работа с арт-битвы. Июнь 2015.
мне кажется передний куст несколько размытым... его бы лучше чётким оставить. а так ракурс очень неплохой, и закомпановано интересно. я бы ещё немного сдвинула камеру вправо для идеальной картинки. есть ощущение что куст перевешивает..
Цитата Anasty_Fox ()
Shaman
первое что бросается в глаза - размыленность. это настоящий бич твоих работ! я не могу понять из за чего, это ты так с размытием неаккуратно обращаешься, или пальцем чего то подправляешь? аккуратнее с этим, прошу! чёткая картинка намного приятнее размытой. второе.. этот жёлтые.. не знаю что это(( блик, свет, язык пламени? лично я бы сделала его чуть чуть прозрачнее, мне так нравится картинка без него (чисто по представлению), приятные тона, контрастный свет! красиво)
Цитата Anasty_Fox ()
Очередные постеры к будущему сериалу.
поврюсь - размыто. больше в общем то добавлять нечего))) и ещё, я просто влюбилась в последний, самый самый последний кадр! он превосходен, столько эмоций!
Цитата Anasty_Fox ()
Moonlight Falls. Black.
тучи и молнии прекрасно вписались! я ещё сначала подумала, это в симс такая погода? ваааау! хотеть такой мод ахахахахха замечательно выглядит) первый очень впечатлил.
маленький спойлер из сериала тоже понравился, думаю многие уже ждут открытия)))
О неприятном: тема давно не пополнялась! Это грозит закрытием. И не забудь добавить последние работы в путеводитель, хорошо?



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
LucyДата: Среда, 20.01.2016, 21:23 | Сообщение # 164
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Тема закрыта по просьбе автора. Чтобы вновь открыть тему, обратитесь в обратную связь
 
SimsArtДата: Пятница, 24.06.2016, 21:00 | Сообщение # 165
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Тема перенесена в архив.
 
Форум » Всяко-разно » Архив » ART workshop by Anasty Fox *TS3* ★★☆☆☆ (Сим-арт, скрин-арт, фотосессии)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz