sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕Цирк - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » ♕Цирк (Фэнтези, детектив, триллер)
♕Цирк
AlexLexyДата: Суббота, 14.03.2015, 15:28 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.





Автор: AlexLexy
Жанр: Фэнтези, детектив, триллер
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+ В тексте присутствуют депрессивные моменты, сцены насилия и эротики.
Аннотация к сериалу:
Кристина Адлер уже семь лет путешествует вместе с цирком уродов, показывая огненные шоу. Раз в год директор организовывает знаменитое представление, в конце которого один из артистов погибает, удовлетворяя потребности кровожадных зрителей. Близится очередная дата, и кто-то должен умереть, но в этот раз всё иначе. Некто открыл охоту на артистов и устраивает собственные кровавые шоу, выставляя смерти людей как самоубийства. Он не оставляет улик и каждый раз незаметно, словно призрак, исчезает с места преступления.

Сумеет ли Адлер выжить и, благодаря незаурядному интеллекту, раскрыть секрет не совсем обычного убийцы? Или она, как и другие, обречена?







Сообщение отредактировал AlexLexy - Воскресенье, 17.01.2016, 20:33
 
AlexLexyДата: Воскресенье, 03.05.2015, 15:03 | Сообщение # 121
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

SimsArt,
Цитата SimsArt ()
I gots a taste for men who older
It's always been so, it's no surprise

Знакомые слова biggrin
Цитата VandaVan ()
Все таки, если убывает, должно и прибывать. А то как же цирк работать будет, с такими то шоу смертельными))

Да, поэтому всегда на замену погибшему артисту приходит новый)
Цитата VandaVan ()
Парень не выглядит странным для меня, скорее всего, он сам слегка растерян и просто искал с кем-то контакт.

Вполне может быть. Попав в такое место любой бы растерялся. А тут ещё и Кристина не хотела идти на контакт, как бы Ларион не пытался её разговорить.
Цитата VandaVan ()
Мне кстати все таки немного странно, что он выбрал Кристину в напарники. Потому что я вижу это именно так. Учитывая, как он спокойно там бродит, в любое время суток, зачем ему партнер?)))

На всё есть свои причины) Официальные причины такие: Виктор выбрал Кристину, потому что она единственная может видеть маньяка в призрачном облике. Это даёт небольшой, но шанс на поимку маньяка. А также всё-таки вдвоём проще уследить за всеми артистами и ничего не упустить.
elena_silencio,
Цитата elena_silencio ()
Чувствую неспроста он рыщет возле фургончика Кристины, наверное ему тоже отведена не последняя роль в сериале.

Да, роль ему отведена важная, тесно связанная с Кристиной)
Цитата elena_silencio ()
Похоже на какой-то намек на что-то, или же подсказку.

В общем-то так и есть) Причём намек сразу на несколько вещей, которые позже станут известны)
Цитата elena_silencio ()
Может быть хочет ее соблазнить, или пытается втереться в доверие?

Ну соблазнить он её не пытается. Она не в его вкусе)
Цитата elena_silencio ()
И он снова говорит об очередном убийстве, откуда ему это известно, удивительно, что про новое кровопролитие он знает, а вычислить кто же убийца не может.

О новом убийстве он догадывается, так как знает, как действует маньяк, и что на одной смерти не остановится. А вот вычислить, кто убийца, сложнее, так как убийца может постоянно менять облик, и поиск начинается заново)


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
elena_silencioДата: Понедельник, 04.05.2015, 11:23 | Сообщение # 122
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата AlexLexy ()
Ну соблазнить он её не пытается. Она не в его вкусе)

Да? Вот придирчивый какой) По мне, так Кристина очень даже ничего))) Хотя, я не правильно выразилась, соблазнить для своих целей, вот, что имела ввиду)

Цитата AlexLexy ()
О новом убийстве он догадывается, так как знает, как действует маньяк, и что на одной смерти не остановится. А вот вычислить, кто убийца, сложнее, так как убийца может постоянно менять облик, и поиск начинается заново)

А понятно, просто было очень подозрительным, что он оказался на месте первого убийства, и теперь заговорил о втором. И вот тут у меня зародился вопрос, а интересно зачем ему вообще этот убийца сдался? Корф не похож на доброго самаритянина) Не думаю, что он сильно печется за обитателей цирка, тут наверное скрыты какие-то личные мотивы.


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
AlexLexyДата: Понедельник, 04.05.2015, 17:34 | Сообщение # 123
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

elena_silencio,
Цитата elena_silencio ()
Да? Вот придирчивый какой) По мне, так Кристина очень даже ничего)))

По мне так тоже) Но ему совсем другой типаж девушек нравится, а Кристина для него слишком молода)
Цитата elena_silencio ()
Хотя, я не правильно выразилась, соблазнить для своих целей, вот, что имела ввиду)

А вот это уже вполне может быть)
Цитата elena_silencio ()
И вот тут у меня зародился вопрос, а интересно зачем ему вообще этот убийца сдался? Корф не похож на доброго самаритянина) Не думаю, что он сильно печется за обитателей цирка, тут наверное скрыты какие-то личные мотивы.

Пока не могу ничего сказать об этом, так как это ещё предстоит выяснить) Но причины гоняться за маньяком у Корфа есть, и делает он это не по доброте душевной)


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
AlexLexyДата: Вторник, 05.05.2015, 19:16 | Сообщение # 124
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Mari_Fatale,
Цитата Mari_Fatale ()
Кристине надо насторожится и выяснить зачем он бродил возле ее дома и что там вынюхивал, даже зажигалку нашел в траве, значит что-то искал.

Это она обязательно попытается сделать) Потому что он слишком уж подозрительный.
Цитата Mari_Fatale ()
Давно ничего не слышно про Арлекина, как он там?

Он оплакивает потерю, но в целом в порядке. Скоро он снова появится в повествовании)
Цитата Mari_Fatale ()
Кристине бы его помощь не была лишней, мне кажется им бы объединиться и работать вместе, лучше уж доверять Арлекину чем Корфу.

Не знаю даже, сработается ли Адлер с Арлекином... Она всё-таки убила его любимую)
Цитата Mari_Fatale ()
А сколько всего ожидается глав в Цирке?

Пока не могу точно сказать. Много) Если получится так, как я задумала, то по размеру будет как полноценный роман)


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
XAHTAДата: Четверг, 07.05.2015, 17:14 | Сообщение # 125
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ух какое интересное произведение! Реально цепляет! Прочитала на одном дыхании и хочу... нет, ТРЕБУЮ еще!

Не знаю как вам, девчонки-мальчишки, а мне вот маньяк по душе пришелся! Загадочный, мистический, обладающий незаурядными способностями(подчинение других людей своей воле и светящиеся в темноте глаза-на мой взгляд весьма оригинальны, а там глядишь еще какие необычные способности обнаружаться) да еще и судя по всему большой эстет: ну чтобы там сделала эта клоунесса? Заставила бы "мотылька" помереть от смеха? А так, товарищ маньячилла пожелал насладиться эстетическим зрелищем смерти, вот поэтому клоунессу и прирезал по-тихому. В общем, я буду "болеть" за маньяка!


Сообщение отредактировал XAHTA - Четверг, 07.05.2015, 17:15
 
AlexLexyДата: Воскресенье, 10.05.2015, 09:57 | Сообщение # 126
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

XAHTA, спасибо за комментарий happy
Цитата XAHTA ()
Ух какое интересное произведение! Реально цепляет! Прочитала на одном дыхании и хочу... нет, ТРЕБУЮ еще!

Как приятно слышать! Продолжение уже почти готова) Планирую выложить на следующей неделе)

Цитата XAHTA ()
да еще и судя по всему большой эстет

Абсолютно верно) он любит насладиться красивыми зрелищами, вот только ему необходимо, чтобы зрелища ещё и жестокими были) Поэтому и страдают другие люди из-за его наклонностей.

Цитата XAHTA ()
В общем, я буду "болеть" за маньяка!

Отличный выбор biggrin


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
VAUERДата: Воскресенье, 10.05.2015, 15:58 | Сообщение # 127
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

AlexLexy, встречай нового читателя! biggrin прошу сразу добавить в подписку)
Что сказать о самой истории - цепляет. Да так цепляет, что ого-го! biggrin хочется продолжения и немедленно. Сама идея написания мне нравится, не про обычных людей, а вот про "уродов". Если говорить о героях, то я бы не сказала, что Кристина является, как бы так выразиться...страшной. Когда она совсем без грима и всяких тёмных одёжек, выглядит очень даже ничего. Меня привлекает её внешность. И ты прям попала в яблочко! Я обожаю пирсинг, считаю это только дополнением к любой внешности. Также хочу сказать, что и мужчина не отстаёт biggrin Хоть Виктор(или как там настоящее имя хд) мужик в годах, который совсем не вызывает доверия, внешность довольно таки привлекательная.
1 глава. Сразу обратила внимание на оформление скринов...оно потрясающее! cry Ну просто очень нравится. Ну и, конечно же, сразу стало жалко бедную девочку...Никто в такой цирк по своему желанию участвовать не придёт, это явно. Да и что же за цирк-то такой? Одни убийства, а людям ещё и нравится...Ужас просто surprised
2 глава. Здесь мне понравилось то, как Кристи и чужак друг друга пытаются анализировать, и хочется сказать, что у чужака получается намного лучше biggrin Для девушки он остаётся нераскрытой книгой, которую она хочет открыть и узнать что, зачем и как. Хочу выделить первый скрин в спойлере. У мужчины такие красивые глаза...он даже смахивает на демона, только на доброго biggrin ну или менее агрессивного, чем обычные твари. Тут сразу проснулся интерес...Кто и зачем убил клоунессу? Тем самым усложняя судьбу Кристины...Ой, чуть не забыла, мне очень понравилась песня, которая приклеплена к главе. Аж за душу берёт biggrin +1 в мои аудио
3 глава. Тут мне стало жалко мотылёчка и Арлекина...Хоть они и уроды, парень умеет любить и, как по мне, является пока самым безобидным из всех участников выступлений в цирке (может, я и ошибаюсь biggrin )Несмотря на то, что мне было жалко белокурую девушку, Кристина фантастически с ней расправилась. Просто восхитительно...Здесь немалую роль сыграло и оформление скринов. Одним словом - превосходно. Когда Кристи сделала себе крылья и нимб, она стала похожа на какую-то нечисть из преисподней...на самого короля Ада, скажем так.
4 глава. Я уж подумала, что Виктор пройдёт к ней в вагон, а там у девушки появится хоть какое-то доверие...но не тут-то было. Хорошо, что во 2-ой части главы Арлекин всё-таки не пошёл по плохой дорожке и не стал мстить, здесь я ещё раз убедилась, что он самый добрый из всех уродов цирка.
5 глава. Удивительно, что дар Кристины проявляется не тогда, когда ей страшно...Поразила история её родителей. Я так понимаю, что к пожару причастна сама девушка...грустно, но она не со зла, да? sad
6 глава. biggrin а вот и новый персонаж. Странно, что он не имеет никаких сил, да и сразу можно сказать, что он большой счастливчик по жизни. Кому-то насолил и всё - попал в самый настоящий Ад. Ну что ж, посмотрим, на что он способен.

Вот я и кратенько выговорилась biggrin Жду продолжения
 
AlexLexyДата: Понедельник, 11.05.2015, 20:06 | Сообщение # 128
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

_Victoria_, привет) Рада новому читателю happy Спасибо за чудесный комментарий)
Цитата _Victoria_ ()
прошу сразу добавить в подписку)

Добавила)
Цитата _Victoria_ ()
Если говорить о героях, то я бы не сказала, что Кристина является, как бы так выразиться...страшной. Когда она совсем без грима и всяких тёмных одёжек, выглядит очень даже ничего. Меня привлекает её внешность.

Если честно, ей нравится одеваться и краситься так, чтобы пугать людей своим внешним видом) Так к ней никто не лезет, а именно этого она и добивается)

Цитата _Victoria_ ()
Я обожаю пирсинг, считаю это только дополнением к любой внешности.

Тоже люблю пирсинг))
Цитата _Victoria_ ()
мужик в годах, который совсем не вызывает доверия, внешность довольно таки привлекательная.

Ах, Виктор. Он ещё в самом расцвете сил biggrin Вообще не типичный для меня персонаж)
Цитата _Victoria_ ()
Да и что же за цирк-то такой? Одни убийства, а людям ещё и нравится...Ужас просто

Особенный цирк) В нём разрешено всё, в том числе убийства. Чего только не сделают ради популярности)
Цитата _Victoria_ ()
и хочется сказать, что у чужака получается намного лучш

Опыт всё-таки больше biggrin
Цитата _Victoria_ ()
он даже смахивает на демона, только на доброго

Интересно... а добрые демоны бывают? biggrin
Цитата _Victoria_ ()
Ой, чуть не забыла, мне очень понравилась песня, которая приклеплена к главе. Аж за душу берёт

Спасибо happy Всегда стараюсь подбирать хорошие песни. Ну по моему вкусу хорошие))
Цитата _Victoria_ ()
парень умеет любить и, как по мне, является пока самым безобидным из всех участников выступлений в цирке

Да, пока что всё именно так)
Цитата _Victoria_ ()
Когда Кристи сделала себе крылья и нимб, она стала похожа на какую-то нечисть из преисподней...на самого короля Ада, скажем так.

Эти слова ей бы польстили)) Потому что она именно такого впечатления и добивалась)
Цитата _Victoria_ ()
Я уж подумала, что Виктор пройдёт к ней в вагон, а там у девушки появится хоть какое-то доверие...

Ну для этого слишком рано biggrin
Цитата _Victoria_ ()
Я так понимаю, что к пожару причастна сама девушка...грустно, но она не со зла, да?

Может быть) Об этом ещё будет позже сказано, а пока только остаётся гадать)
Цитата _Victoria_ ()
Кому-то насолил и всё - попал в самый настоящий Ад.

Похоже, сильно насолил, раз ему обеспечили путёвку в этот цирк) И всё-таки в этот цирк нормальные люди не попадают)


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
XAHTAДата: Понедельник, 11.05.2015, 20:34 | Сообщение # 129
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата _Victoria_ ()
Арлекин всё-таки не пошёл по плохой дорожке и не стал мстить, здесь я ещё раз убедилась, что он самый добрый из всех уродов цирка


А вдруг месть еще впереди? В особо-извращенной форме(такую месть наобум не сделаешь, тут подготовка нужна)? Или может быть Арлекин и окажется товарищем маньячиллой? В тихом омуте как говорится... Ну и мало ли какие у него заходы?..)
 
VAUERДата: Понедельник, 11.05.2015, 21:41 | Сообщение # 130
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата XAHTA ()
А вдруг месть еще впереди? В особо-извращенной форме

Хм, всё может быть.
Цитата XAHTA ()
может быть Арлекин и окажется товарищем маньячиллой?

ой, тут, мне кажется, такого быть не может. Он сильно мило выглядит biggrin для маньяка
 
XAHTAДата: Вторник, 12.05.2015, 04:57 | Сообщение # 131
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата _Victoria_ ()
Он сильно мило выглядит для маньяка


Так это ж хорошо! На раз мило выглядит, так по-любому на него никто не подумает))
Хм... Интересно, а нету ли в цирке дворецкого? Если в цирке найдется дворецкий так по-любому он окажется убийцей)
 
Mari_FataleДата: Воскресенье, 31.05.2015, 19:49 | Сообщение # 132
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 64
Статус: Offline



Цитата AlexLexy ()
Он оплакивает потерю, но в целом в порядке. Скоро он снова появится в повествовании)

Ты меня успокоила) Жду встречи с Арлекином, а то я заскучала за ним)
 
AlexLexyДата: Воскресенье, 14.06.2015, 04:53 | Сообщение # 133
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.


Предупреждение! В данной серии присутствует сцена однополой любви, но сериал не пропагандирует гомосексуальность.

Серия 7


Оставшуюся часть дня Адлер провела в своём фургончике, валяясь на кровати и думая о происходящем. Охота на маньяка ей казалась невероятной, и девушка не задумывалась, чем может обернуться эта игра. Выискивая убийцу, она забывала, что он может ответить взаимностью, и тогда даже Корф не сможет помочь. Но пока всё тихо, и создаётся ложное ощущение безопасности, усыпляющее в Адлер бдительность.
Вечером артисты встречаются, чтобы обсудить следующее шоу, которое будет в пятницу. На этот раз обычные номера, и никто не должен умереть. Кристи раньше не посещала подобные встречи, хотя циркачи просили приходить хотя бы раз в месяц. Она настойчиво их игнорировала, и пока небрежное отношение к работе не вызывало претензий у директора. Сегодня Адлер решила появиться, ещё раз понаблюдать за артистами и, если понадобится, даже заговорить с ними. Пока она не видела других способов выявить маньяка. Он либо отлично маскировался, либо давно покинул цирк, и охота на него бесполезна.
Перед выходом она решила сменить наряд. Одежда как всегда разбросана по всей комнате, и нет даже намёка на порядок или систему. Зато девушке не приходилось думать, что надеть, ведь всегда выигрывали те вещи, которые первыми попадались на глаза. На этот раз взгляд пал на брюки из чёрной кожи, лежащие на краю кровати. Кристи сразу же натянула их на тощие ноги и принялась искать чистую майку.
Излюбленная футболка с надписью «Don’t touch me» оказалась в непонятных пятнах ядерно-зелёного цвета. Вторая майка с красными буквами посередине, говорящими «Apocalypses, please», заляпана краской ещё с тех пор, как Кристи неудачно прислонилась к побеленному забору. Наконец Адлер заметила чёрный свитер с пентаграммой на груди, валяющийся в углу комнаты. Его она и надела и затем вышла на улицу.
Поднялся ветер, бьющий фаерщицу по щекам крупными дождевыми каплями. Луну заслоняли тучи, которые словно ревновали спутник к планете. Деревья недовольно шумели и хлестали ветвями друг друга. Такую весну знала Кристи. Такую весну она не любила. В цирке и так временами хотелось биться в истерике или наложить на себя руки, а пасмурная погода нагоняла дополнительную порцию тоски. Иногда, в особенно тёплые вечера, на небе появлялось нечто похожее на северное сияние, привносившее в мир изумрудный оттенок. В такие моменты Кристине казалось, что должно случиться нечто плохое. Возможно, это были просто совпадения, но каждый раз во время сияния происходили страшные вещи. В прошлом году одна из танцовщиц сошла с ума. Она кричала о том, что видит повсюду демонов и тыкала пальцами в артистов. За ней пришли непонятные люди в тёмных одеждах, и больше девушку не видели. Все свидетели удачно забыли о происшествии. Пожалуй, циркачи лучше всего умели делать вид, что всё нормально, когда это совершенно не так.
Сегодня небо снова нарядилось в изумруд.




Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8


Сообщение отредактировал AlexLexy - Воскресенье, 14.06.2015, 05:05
 
AlexLexyДата: Воскресенье, 14.06.2015, 04:54 | Сообщение # 134
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.



Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
NeilinДата: Воскресенье, 14.06.2015, 09:45 | Сообщение # 135
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 5
Статус: Offline



Ураааа!!! Еще одна глава! Спасибо AlexLexy за труд! Интересный ход событий, а убийца случаем не связан с прошлым Кристины и с ней в частности, такое ощущение, что он(она) знает ее лучше чем, кто либо. С нетерпение жду продолжения и ответа на вопрос кто же следующий и как маньяку удается так незаметно для окружающих убивать их самих ))))

Истина была единственной дочерью времени.
 
SimsArtДата: Воскресенье, 14.06.2015, 10:56 | Сообщение # 136
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

AlexLexy,
Привет. Только что прочла новую главу (и никто не смог мне помешать, если понимаешь, о чем я tongue ) и была приятно удивлена появлению нового персонажа женского пола. Ноэль мне понравилась внешне, ее образ. Мрачная красотка, хорошенько взбудоражившая тело мисс Кристины Адлер. Хочу сказать спасибо за объяснение причины, почему Адлер должна быть осторожнее с парнями. Бедняжка. Ну или парни бедняжки - зашли к ней в спальню красавчиками, а вышли обгорелыми уродцами cool
Так кто же маньяк? И найдут ли его Адлер и Корф? Мне кажется, что следующей жертвой станет Ноэль. Если она сама не является маньяком...


Сообщение отредактировал SimsArt - Воскресенье, 14.06.2015, 10:57
 
VandaVanДата: Воскресенье, 14.06.2015, 11:40 | Сообщение # 137
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какая интересная глава получилась! Насыщенная такими разными событиями и очень динамичная. Если я раньше думала, что маньяк там оказался по какому-то стечению обстоятельств, то после прочтения этой главы, я стала сильно сомневаться в своих предположениях ранее. Думаю, он оказался там не просто так, видно как он играет и с каждым новым убийством его игра становится все более явной. И инрает он с Адлер, она главный зритель его игры, так кажется. Жду следующую главу, все становится интереснее и интереснее)))

 
VAUERДата: Воскресенье, 14.06.2015, 15:59 | Сообщение # 138
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава невероятная surprised столько событий произошло, всё в голове не укладывается...Ещё эта Ноэль brows
Вот это маньяк даёт! Аж самой интересно, кто им является. Он такой умный, все свои последующие шаги продумывает, да ещё и как-то узнаёт о мыслях Крис...чёт падазрительна -.- Странно, но Ноэль и правда похожа на Кристи. А может быть такое, что маньяк перепутает её с Кристиной и убьёт? Хотя если он такой умный...такого значит быть не должно biggrin Становится всё интереснее и интереснее, жду продолжения!
 
XAHTAДата: Воскресенье, 14.06.2015, 18:55 | Сообщение # 139
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ух какая глава! Аж мурашки по коже! И столько разнообразных событий, автор молодец!

Ладно, теперь собственно про главу: про лесбийские отношения это конечно красиво, эротишно и все такое прочее)) Но теперь я вот переживаю как бы и Корф не оказался не той ориентации(это конечно добавит его образу перчинки, но я разочаруюсь-должен же во всем этом безумии остаться хоть один нормальный человек?), к тому же вдруг он(Кофт) окажется сексуально-озабоченным и разыскивает маньяка только для своих пошлых намерений? biggrin

А вот товарищ маньячила снова порадовал! Красавчег! Это ж надо умудриться-у всех на виду затащить довольно таки упитанную тушку австралопитека на карусельку да повешать! Ай браво! Да с такими талантами ему банки надо грабить, а не цирковых уродов гонять(хотя не исключено, что товарищ маньячилла как раз грабежами банков и промышляет на досуге. Ну а что? Проникать никем не замеченным умеет, и судя по всему, обладает не хилой мускулатурой-утащить награбленное не составит труда). В общем, так держать, товарищ маньячилла! Даешь красивые кровавые зрелища и мир свободный от уродов! butcher


[
 
AlexLexyДата: Воскресенье, 14.06.2015, 21:54 | Сообщение # 140
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neilin, SimsArt, VandaVan, _Victoria_, XAHTA, спасибо большое за комментарии, дорогие мои happy
Цитата Neilin ()
Интересный ход событий, а убийца случаем не связан с прошлым Кристины и с ней в частности, такое ощущение, что он(она) знает ее лучше чем, кто либо.

Всё может быть) Пока не буду давать однозначный ответ. Пусть всё станет ясно из дальнейших серий.
Цитата SimsArt ()
Ноэль мне понравилась внешне, ее образ. Мрачная красотка, хорошенько взбудоражившая тело мисс Кристины Адлер

Рада, что Ноэль понравилась) И что не отпугнула её мрачность)
Цитата SimsArt ()
Ну или парни бедняжки - зашли к ней в спальню красавчиками, а вышли обгорелыми уродцами

Ахаха, а ведь ты права)) Так что тут и Адлер бедняга, и парни)) Хотя больше всего, конечно, Адлер не повезло. Парни то могут найти себе другую девушку, а она от себя не убежит)
Цитата SimsArt ()
Если она сама не является маньяком...

Я прямо представляю, как она своими тоненькими ручками затаскивала тело мужика на карусель biggrin
Цитата VandaVan ()
Думаю, он оказался там не просто так, видно как он играет и с каждым новым убийством его игра становится все более явной. И инрает он с Адлер, она главный зритель его игры, так кажется.

Очень верно подмечено) Маньяк действительно решил поиграть с Адлер. И сложно сказать, кто из них первым начал эту игру.
Цитата _Victoria_ ()
Он такой умный, все свои последующие шаги продумывает, да ещё и как-то узнаёт о мыслях

Кажется, что он вообще обо всем знает. Обо всём, что происходит в цирке и что произойдёт в будущем)
Цитата _Victoria_ ()
А может быть такое, что маньяк перепутает её с Кристиной и убьёт?

Вообще любой вариант возможен)) Да и Ноэль в любом случае в опасности, так как она стала близка Кристине, и если маньяк захочет задеть Адлер, то причинит вред Ноэль.
Цитата _Victoria_ ()
Может, Виктор, ну или как его настоящее имя, является маньяком? Он подходит под все параметры А вдруг существует две стороны его личности?

И это может быть))) Хотя, в этот раз он всё время был с Кристиной и у него просто не было времени совершить убийство)
Цитата XAHTA ()
Но теперь я вот переживаю как бы и Корф не оказался не той ориентации(это конечно добавит его образу перчинки, но я разочаруюсь-должен же во всем этом безумии остаться хоть один нормальный человек?), к тому же вдруг он(Кофт) окажется сексуально-озабоченным и разыскивает маньяка только для своих пошлых намерений?

biggrin biggrin biggrin Не не не, Виктор натурален как небо! biggrin Хотя нормальным его сложно назвать по другим причинам)

Цитата XAHTA ()
Да с такими талантами ему банки надо грабить, а не цирковых уродов гонять(хотя не исключено, что товарищ маньячилла как раз грабежами банков и промышляет на досуге. Ну а что? Проникать никем не замеченным умеет, и судя по всему, обладает не хилой мускулатурой-утащить награбленное не составит труда). В общем, так держать, товарищ маньячилла!

А это идея! biggrin Можно прямо отдельный сериал открыть о том, как воришка-невидимка грубит банки biggrin


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
Форум » Всяко-разно » Архив » ♕Цирк (Фэнтези, детектив, триллер)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz