sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕Цирк - Страница 9 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » ♕Цирк (Фэнтези, детектив, триллер)
♕Цирк
AlexLexyДата: Суббота, 14.03.2015, 15:28 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.





Автор: AlexLexy
Жанр: Фэнтези, детектив, триллер
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+ В тексте присутствуют депрессивные моменты, сцены насилия и эротики.
Аннотация к сериалу:
Кристина Адлер уже семь лет путешествует вместе с цирком уродов, показывая огненные шоу. Раз в год директор организовывает знаменитое представление, в конце которого один из артистов погибает, удовлетворяя потребности кровожадных зрителей. Близится очередная дата, и кто-то должен умереть, но в этот раз всё иначе. Некто открыл охоту на артистов и устраивает собственные кровавые шоу, выставляя смерти людей как самоубийства. Он не оставляет улик и каждый раз незаметно, словно призрак, исчезает с места преступления.

Сумеет ли Адлер выжить и, благодаря незаурядному интеллекту, раскрыть секрет не совсем обычного убийцы? Или она, как и другие, обречена?







Сообщение отредактировал AlexLexy - Воскресенье, 17.01.2016, 20:33
 
CathyДата: Четверг, 21.01.2016, 20:58 | Сообщение # 161
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Наконец-то долгожданное продолжение. Помню, я остановилась на зажигалке, которая не давала мне покоя и наводила на разные размышления, а тут пришла читать 8 главу и поняла, что нифига ничего не понимаю. Ноэль у Кристины в фургончике, да еще и в таком виде wacko Как, когда, откуда? Короче проглядела я целую 7 главу оказывается biggrin . Прочитала сразу две, отчего было еще интереснее, не надо ждать проды, она уже есть) Первое, что хотела бы заметить, так это странное повышенное внимание Ноэль к Кристине, и не просто внимание, а резкие близкие отношения. Понято Крис, она девушка странная, необычная, одинокая и особо неразговорчивая, такие отношения вполне в ее духе. Но Ноэль повела себя весьма неожиданно, словно хотела тем самым отвлечь Кристину отчего-то серьезного или выведать что-то у нее, или же усыпить бдительность. И кстати, не только ее бдительность, но и собравшихся. С таким-то даром как у Ноэль можно и убить перед толпой так, что никто не заметит. Кто ее знает. Просто она никогда раньше не общалась с Адлер, поэтому трудно поверить в ее резкое к ней влечение. Сразу ищется какой-то подвох))) А возможно, вот это северное сияние, по каким-то неизвестным нам причинам, заставляет делать жителей цирка всякие поступки и страшные вещи. И в итоге маньяк каждый раз новый, смотря кто попадет под влияние магического, изумрудного неба. Оно словно живое, прорывается сквозь время или параллели, чтобы впитать в себя энергию жертвы. biggrin И Виктор этот странный. Для чего-то затащил Кристи в это расследование. Явно не просто так. Наверное, знает, что маньяку она нужна живой и использует ее как приманку для своих целей и расправы с невидимым маньячиной, который проникает в мир циркачей, сквозь северное сияние. Хех, нафатназировала я. cool
Глава получилась опять такой загадочной и интригующей. Печальный клоун в конце вызывает сочувствие и жалость. Вот уж кто действительно одинокий и никому ненужный. Будет очень жаль, если вскоре Арлекина убьет маньяк или подставит его, выставив убийцей. Но, в любом случае, с ним что-то явно должно произойти. dry


 
XAHTAДата: Четверг, 28.01.2016, 20:17 | Сообщение # 162
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ух ты! Не прошло и года как наш дорогой товарищ маньячилла снова вышел на сцену! Радуюсь, я уж думала его совсем забросили!)))
Итак, маньячиллу ранили. Редиски! Как только рука поднялась?! Ну вот как теперь жить дальше?! Я же изведусь вся в ожидании новостей от товарища маниака: добрался ли он до логова? Не потерял ли много крови? Не заразился ли стобняком? Или хуже того- вдруг Гоша его покусал и теперь товарищ маньячилла станет вампиром австралопитеком?

Ноэль. Подумалось, а не связана ли она с маньячиллой? Вдруг он ее подослал к Кристине, чтобы та (Кристина, а не Ноэль!!!) не путалась под ногами пока он, маньячилла, возиться с тушкой австралопитека? Смотрите-стоило Ноэль узнать, что в цирке обнаружен очередной хладный трупик, как она поспешила ретироваться. Ну а что? Мавр сделал свое дело-мавр может уходить. В общем, Ноэль меня весьма интригует.

Арлекин. Хм... Весьма интересный персонаж. Мне кажется автор прибережет его "на десерт", но если он окажется маньячиллой-я разочаруюсь. Нет, конечно у него есть все предпосылки- несчастное детство, искореженная психика, "маньячильская" внешность, но... это было бы слишком просто!

В общем, спасибо за интересное чтиво и с нетерпением жду продолжения рассказа о неугомонном маньячилле!


Сообщение отредактировал XAHTA - Воскресенье, 31.01.2016, 11:37
 
Neka-mewДата: Среда, 23.11.2016, 10:09 | Сообщение # 163
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Закрыто из-за отсутствия обновлений. С просьбой об открытии обращаться в ЛС к модератору раздела


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
WhiteHorseДата: Суббота, 10.06.2017, 10:38 | Сообщение # 164
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1154
Награды: 630
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Перенесено в архив
 
Форум » Всяко-разно » Архив » ♕Цирк (Фэнтези, детектив, триллер)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz