sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Sunnyside / Солнечная сторона - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Sunnyside / Солнечная сторона (Жанр: Драма; Мелодрама; Мыльная опера. (16+))
Sunnyside / Солнечная сторона
SimsArtДата: Четверг, 02.06.2016, 17:01 | Сообщение # 1
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.





Добро пожаловать, читатель, тихонько приоткрывший дверь мира без вампиров, оборотней, ведьм и прочей нечисти.
Проходи, тебя тут ждет чашка теплого чая и интересная история, от чтения которой не захочется отрываться.
Ты попал в “Sunnyside” – место тепла, уюта, семейных ценностей и, конечно, восхитительных оранжевых закатов.
Но тут не все так прекрасно, как ты уже смог себе представить, дорогой читатель…

Персонажи этого идеального мира плетут интриги, строят друг другу козни, плачут, смеются, влюбляются, расстаются.
В общем, на “Солнечной стороне” все так, как в реальной жизни. Так присоединяйся же, читатель, к этой
удивительной, но в то же время такой житейской, истории!
И будь уверен, что автор будет тебе безмерно благодарен.


С любовью и трепетом,

SimsArt.


✩ ✩ ✩ ✩ ✩


Название сериала: Sunnyside / Солнечная сторона

Автор: SimsArt

Жанры: драма, мелодрама, мыльная опера, детектив

Возрастные ограничения: 16+


*Могут присутствовать сцены курения, распития алкоголя (в основном ликера или виски), а также разговоры о сексе (но иллюстраций к этим разговорам не будет).


















Сообщение отредактировал SimsArt - Понедельник, 02.07.2018, 14:39
 
MiannaДата: Среда, 11.01.2017, 14:12 | Сообщение # 41
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Так захотелось почитать чего-нибудь уютного, вспомнила про твой сериал и зашла на огонек. Последний пост и правда очень теплый, согретый домашним камельком, а вот предыдущий меня немного шокировал. Маргарет пока что малознакомый персонаж, но не ожидала от нее такой жестокости. То ли профессия, то ли привычка бороться за место под солнцем, то ли природные наклонности проявили в ней такую необузданную безжалостность, только мне было жаль Синди. Одновременно потерять источник дохода, надежд на будущее и единственное преимущество - смазливое личико, очень уж тяжелый удар. Думаю, она все-таки выжила, и была бы рада отомстить, но только уж больно силы неравны, хотя не стоит недооценивать ожесточенность обиженной женщины.
Цитата
Что же предчувствует Маргарет? Смерть, взлом, или, может быть, то, что может всплыть через много-много лет?

Да она сама не знает, что предчувствует. Развод уже достаточно неприятная вещь, а мало ли еще каких случайных несчастий вроде дтп, кражи, землетрясения может произойти.
Здорово, что ты не сдаешься, несмотря на капризы игры, Патрик диво как хорош в четверке, Маргарет и там роковая женщина, хотя выглядит старше, чем в симс 3.


 
DaturaДата: Среда, 11.01.2017, 18:28 | Сообщение # 42
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 52
Статус: Offline



Легко и приятно читать. Никакого вычурности и лишнего нагромождения ненужных слов. Всегда было интересно наблюдать за жизнью богатых семейств в сериалах и фильмах. Казалось бы, что имея состояние, можно вести жизнь не знающую забот, но как бы не так.
Мне очень нравится Ваши описания. Будто сам погружаешься в подобную атмосферу. Мне кажется, что в последнем эпизоде я даже почувствовала запах праздничного гуся и новогодней ели)
С нетерпением жду продолжения истории.


Я думал, что опустился на самое дно, как вдруг снизу постучали.
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 15.01.2017, 18:43 | Сообщение # 43
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Закрыто по просьбе автора
 
Neka-mewДата: Вторник, 25.04.2017, 18:09 | Сообщение # 44
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Перенесено в архив
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Sunnyside / Солнечная сторона (Жанр: Драма; Мелодрама; Мыльная опера. (16+))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz