sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Holy curse / Святое проклятье. - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Holy curse / Святое проклятье. (Я связанна не проклятием. Я связанна тобой.)
Holy curse / Святое проклятье.
Krista_FedДата: Воскресенье, 03.07.2016, 15:41 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 31
Статус: Offline





Название сериала: Holy curse / Святое проклятье.
Автор: Krista Fed.
Жанр: детектив, мистика, романтика.
Возрастное ограничение:14+.












Сообщение отредактировал Krista_Fed - Четверг, 11.08.2016, 00:25
 
Krista_FedДата: Суббота, 30.07.2016, 18:34 | Сообщение # 41
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 31
Статус: Offline



Lilith, sahalis21, Спасибо, девочки. буду стараться радовать вас и в дальнейшем.

buladelina, Эх... Ладно! Прощаю твою грешную душу biggrin (шучу). Это же здорово, что ты так заинтересовалась!

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Edit"




Сообщение отредактировал Neka-mew - Воскресенье, 31.07.2016, 10:01
 
darknatalДата: Суббота, 30.07.2016, 22:59 | Сообщение # 42
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Что ж, я тоже прочитала выложенные здесь главы и поздравляю с открытием!!! Побольше вам вдохновения и свободного времени! :D
Теперь о самом сериале.
Меня просто потрясли ваши скрины! Это фантастика! Я каждый рассматривала с огромным удовольствием и восхищением! Очень и очень здорово! Порадовал размер серий, в самый раз!
Сюжет тоже довольно интересен. По крайней мере, имхо, не избито. Мальчики ваши очаровательны. Больше всех понравился Аден, конечно. На скринах великолепно изображены эмоции, просто тащилась от взгляда Адена. А вот от Джулианы пока не в восторге. (Не обижайтесь, я старая ворчунья biggrin ) Я наверно совсем не помню школьников в таком возрасте, да и сейчас все по-другому, но с ей явно чет не то. Вот вроде начинает мыслить адекватно, но тут же что-то переключается и бац, перед нами капризная гламурная избалованная фифа. Если это так и задумано, что ж, автору виднее.
Маман вообще атас biggrin Ругайтесь на меня, но я не вижу в ней шерифа. Понятное дело, потеряла дочь, но ведет она себя слишком эмоционально как-то. Словно она ненамного старше своих дочерей. Станиславский бы сказал "Не верю!"
Не смотря на мое отношение к главным героям, мне очень интересно, что вообще за чертовщина там творится. Нафига этим демонам убивать девчонок? Или эта участь постигла только Берту? И опять же Джулиану держали в старом доме... Зачем? Единственное, что пока мне приходит в голову, так это то, что демоны ищут себе кого-то особенного и устраивают жертвам что-то типа испытаний... Не знаю, но буду непременно следить за развитием событий))
Убила директриса :D
Цитата
На тебя девушка смотрит! Очень даже симпатичная, а ты себя так ведёшь!

Цитата
— Так вот какой тебя репетитор интересует…

Сводница прям! :D
Продолжаю ворчать дальше :D
Не могу промолчать насчет текста. Жутко режут глаза смысловые ошибки (опечатки, описки). Складывается ощущение, что написано наспех. Вам либо перечитывать все написанное вслух (кстати, очень неплохо помогает), либо найти хорошего редактора. Диалоги показались очень скомканными, суховатыми.

Это лишь малая часть пролога. Возможно, я не права, и это ваш стиль. Но читать мне было тяжело.
Прошу простить мои придирки, но как гуманитарий, просто не могу промолчать. ))) Не стоит так нагромождать слова в предложениях, которые можно построить проще.
Ну а в остальном, вы - большая молодец! Так держать!





Сообщение отредактировал darknatal - Суббота, 30.07.2016, 23:03
 
Krista_FedДата: Понедельник, 01.08.2016, 00:48 | Сообщение # 43
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 31
Статус: Offline



darknatal, Ну про поведение героев — это уж как посмотреть. Вот я, например, считаю, что не важно, какая там профессия у Эстеллы. Она — мать, и у неё погибает дочь, через малый срок пропадает вторая. Если бы я описала её холодным шерифом в такие моменты, то мне встречно бы указали: "А почему она так спокойна? У неё как бы дочка пропала. Это нереалистично". Эстелла дальше покажет свою натуру шефа обязательно, не сомневайтесь. :D
Про бесящую гг: девочка жила всегда спокойно, горя особого не зная. Её мысли адекватны и рассудительны, она всегда много думает, что, порой, выходит ей боком. Да, Вы правы, это её образ. Только вот сомневаюсь в том, что якобы каждый человек, пусть даже и с блестящим мышлением, смог бы оставаться таким же в столь "радужных" ситуациях. biggrin Она лепит что попало, лишь бы защитить себя. Ведь девочке страшно за свою жизнь. happy Наверное, у меня просто другой взгляд на поведение людей. Однако поблагодарю Вас за отдельную критику к моим героям. Было интересно.
Про ошибки спорить даже и не подумаю. Моя невнимательность всегда при мне, уж так легла карта. Пусть тексты довольно-таки давние, но я обязательно приму ваши замечания к сведенью (развёрнутые рекомендации внимательно осмотрела и некоторые действительно исправила, спасибо). Искренне верю, что со мной не всё пока потерянно и наступит день, как я Вас обрадую.
Ещё раз спасибо.




Сообщение отредактировал Krista_Fed - Понедельник, 01.08.2016, 00:52
 
darknatalДата: Вторник, 02.08.2016, 14:29 | Сообщение # 44
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата
Вот я, например, считаю, что не важно, какая там профессия у Эстеллы. Она — мать, и у неё погибает дочь, через малый срок пропадает вторая. Если бы я описала её холодным шерифом в такие моменты, то мне встречно бы указали: "А почему она так спокойна? У неё как бы дочка пропала. Это нереалистично".

О, я имела в виду несколько другое. Но впрочем, это не важно. Вам виднее)
Цитата
Она лепит что попало, лишь бы защитить себя.

Возможно, этого я как раз и не заметила.
Цитата
Ведь девочке страшно за свою жизнь.

Страшно? После недавней смерти сестры пойти к незнакомому парню в чужой дом, прийти на место смерти в одиночку... wink Да она смелее всех красавчиков в этом сериале)))
Цитата
Искренне верю, что со мной не всё пока потерянно и наступит день, как я Вас обрадую.

Очень буду ждать)





Сообщение отредактировал darknatal - Вторник, 02.08.2016, 14:32
 
CathyДата: Вторник, 02.08.2016, 15:15 | Сообщение # 45
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Первым делом, прежде чем читать, я, конечно же, просмотрела скрины. Всегда так делаю)) Могу посмотреть и не читать ничего, закрыть и все, а вот твою проду я прочитала сразу же. Очень обрадовала, что глава не заставила себя долго ждать в отличие от моего комента. Но дела, реал, вк, сама знаешь, как это бывает. happy Ладно, не будем о грустном. Итак, о скринах. Крис, они великолепны, обработка просто на высоте и эти волосы...волосы мышкой, я просто в восторге. Одним словом – федьма. tongue biggrin А этот дым от сигарет, очень реальный, я сама от его вида чуть задыхаться не стала как Джулианна. Ты, вообще, ее состояние в тот момент отлично описала и передала, можно было даже все это представить и прочувствовать.
Как же я ошиблась, когда предполагала, что из рук Адена Джулианну спасет Ленард, хаха, это, оказывается, был далеко не симпатичный парень, а ужасный мужик с пропившей рожей biggrin , какой кошмар cry . В который раз убеждаюсь, что у всех авторов историй прям дар создавать правдоподобных алкашей, наркоманов или же отожравшихся местных шерифов. Такие персонажи получаются реальные, что кажется будто это местные алкаши с соседнего дома. В общем, мужик у тебя отличный вышел, жаль даже, что пожил он недолго biggrin всего несколько скринов.
А вот от Джулианны я была в шоке. Так хладнокровно убить человека и даже не дрогнуть в тот момент. Я, конечно, понимаю, что он ее чуть не изнасиловал, что он причинил ей боль, издевался и т.д Но даже после этого, очень сложно пойти на такой отчаянный шаг. Огреть табуреткой – да, отпинать там его ногами, или же долбануть по голове тяжелым предметом, чтобы он потерял сознание, а ты сбежала, тоже да. Пусть он даже бы умер от удара по голове, но это получилось бы неосознанно, в целях самообороны, а здесь она убивала его, можно сказать, затаптывая в огонь, и наблюдала за этим с жестоким безразличием и наслаждением. Как же много мы еще не знаем оказывается о характере Джулианны. Он скрывает в себе разные стороны, как хорошие, так и плохие. Видимо она не чисто святая, а в ней еще присутствует и малая часть темной стороны.
Аден, Аден, ах Аден, love какое же он проявил благородство в конце))) Сначала держал Джу на привязи, а в итоге решил позаботиться о девушке и привез домой. Сама доброта прям biggrin Хорошо хоть догадался в мозг к матери залезть, а то неизвестно к чему бы привела ее злость на дочь. Отчитала бы ее как Берту и навлекла этим самым еще больше проблем в свою семью. Но, тем не менее, Аден великолепен, и с Джу обращался не слишком плохо, если это можно так назвать ))) Его тоже можно понять, он же хочет выяснить почему это его к ней так тянет, и какая между ними связь smile
Крис, спасибо за очень интересную главу. Жду продолжения. Удачи и не ленись, выкладывай давай проду. wink


 
Krista_FedДата: Среда, 03.08.2016, 02:36 | Сообщение # 46
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 31
Статус: Offline



darknatal, Не назвала бы простого одноклассника чужим мужиком. Многие так и знакомятся) Да и у Джу сущность такая — лезть везде, иначе не было бы и истории, верно? Ну пошла она на место гибели, опять же, из-за грызения любопытства, к тому же, на тот период стояло утро, я бы смогла пойти туда в такое время, например. Ну и храбрость тоже никто не отменял. biggrin В любом случае, я к вам прислушаюсь непременно. Просто исправлять и что-то сделать тоже уже не смогу. Некоторое ошибки, даже вами неуказанные, я сама вижу и понимаю их глупость. Но ничего не изменишь, история начата давно, я уже практически на середине.
:oops:




Сообщение отредактировал Krista_Fed - Среда, 03.08.2016, 02:42
 
Krista_FedДата: Среда, 03.08.2016, 02:42 | Сообщение # 47
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 31
Статус: Offline



Cathy, Cathy, Это скорее не характер Джу. Ей правила некая сущность, ты права. smile Про скрины спасибо, честно говоря, начальные скрины меня не так радуют, хе-хе. Это, наверное, у каждого так. Благодарствую за посещение моего сериала и такой душевный отзыв, как всегда, великолепно.



Сообщение отредактировал Krista_Fed - Среда, 03.08.2016, 02:45
 
darknatalДата: Среда, 03.08.2016, 14:12 | Сообщение # 48
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата
Не назвала бы простого одноклассника чужим мужиком.

Я про мужика не говорила. Я назвала его парнем.
Цитата
После недавней смерти сестры пойти к незнакомому парню в чужой дом


Цитата
Но ничего не изменишь, история начата давно, я уже практически на середине.

Здорово) Значит, продушка не за горами biggrin



 
Krista_FedДата: Среда, 10.08.2016, 22:51 | Сообщение # 49
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 31
Статус: Offline



ПРОДОЛЖЕНИЕ

Джулианна*
Резкий звон моего мобильника заставил меня распахнуть глаза. Я автоматически подвела руку ко лбу, стараясь скрыться от солнца. Мне было крайне неудобно, тело ныло и отказывалось подчиняться, поэтому я не спешила вставать. Странный привкус гари был у меня во рту, да и сама я пахла дымом до ниточки; без зеркала ощущала чумазость своего внешнего вида, прям чувствовала на себе грязь и засохшую кровь в районе лица.
Нет, несомненно, я была дома. Только вот… Не на своей кровати. Покопавшись в воспоминаниях, мой заспанный разум вспомнил ужас прошлой ночи.
— Джулианна! Опоздаешь в школу! — перебила мои мысли мама.




 
Krista_FedДата: Четверг, 11.08.2016, 00:18 | Сообщение # 50
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 31
Статус: Offline



2 глава: "Истинный лик"





 
Krista_FedДата: Четверг, 11.08.2016, 00:19 | Сообщение # 51
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 31
Статус: Offline




Продолжение следует...


 
WoombiДата: Четверг, 11.08.2016, 10:15 | Сообщение # 52
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 26
Статус: Offline



Конечно, кроме слов "продолжайте, пожалуйста" я ничего сказать снова не могу, потому что не мастер отдавать свои эмоции в буквы.
Все очень интересно и то, что меня покорило насовсем - это красивые персонажи, как во внешнем смысле так и в том, какими вы нам их преподносите. Но их их лица... просто завораживают, может вам стоит открыть свою мастерскую по симам? Они действительно красивы.

И у меня глюки или на последнем арте... Берта? Боже, я просто хочу поскорее ее увидеть снова, а девушка в свете фонаря, кажется, стала мне ближе чем другие герои сейчас. Даже не могу объяснить почему, но эта картина заставила мое сердце пропустить удар. Эстетика, причем чистая.

Благодарю вас за главу))
 
Krista_FedДата: Пятница, 12.08.2016, 13:39 | Сообщение # 53
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 31
Статус: Offline



Woombi, Спасибо большое. Приятно вновь слышать о вашем интересе к моему сериалу. Надеюсь, я вас не разочарую.
И за персонажей отдельное спасибо. Я очень сильно переживала на их счёт, долго потела в касе, хорошо продумывая их внешность. Рада, что это всё прошло не зря.


 
WhiteHorseДата: Пятница, 09.06.2017, 07:09 | Сообщение # 54
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1154
Награды: 630
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Закрыто из-за отсутствия обновлений. С просьбой об открытии обращаться в ЛС к модератору раздела
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Holy curse / Святое проклятье. (Я связанна не проклятием. Я связанна тобой.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz