sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Каким вы видите следующий месяц БПЧ? - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Каким вы видите следующий месяц БПЧ? (Выбираем тему задания)
Каким вы видите следующий месяц БПЧ?
Какое задание вы бы хотели видеть в следующем месяце БПЧ?
1.1) По музыке[ 8 ][20.51%]
2.2) По скриншоту из мира Симс[ 18 ][46.15%]
3.3) По слову/ассоциации[ 6 ][15.38%]
4.4) Оригинальное задание организатора[ 7 ][17.95%]
5.5) Свое (напишите ответ)[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 39
Neka-mewДата: Вторник, 05.07.2016, 17:55 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Итак, пока у нас впереди почти неделя, мне бы хотелось предложить вам проголосовать. Какое задание вы бы хотели видеть в БПЧ? До конца месяца времени нам хватит (немного сдвинем сроки, но конкурс проведем), но я так и не решила, что вам предложить. Так что голосуем.

И если у вас возникнет желание, выскажите свое мнение о самом конкурсе. Быть может, вы желаете каких-то нововведений?

 
SimsArtДата: Вторник, 05.07.2016, 18:47 | Сообщение # 2
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Я бы была рада написать миниатюру по предложенной музыке, ведь это очень интересно - переносить свои ощущения от прослушивания в письменный / печатный вид.
 
RaNeTa-KluPДата: Вторник, 05.07.2016, 20:44 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 14
Статус: Offline



Я хоть и меломанка, и музыку люблю, но всё-же проголосовала за скриншот, даже не знаю почему. Наверное, потому что это легче описать, чем ту же музыку (я тот самый человек, который вечно ленится и халтурит, да-да, я существую biggrin ), ну и лично для меня скрины как-то поинтереснее.

 
Sea_Дата: Вторник, 05.07.2016, 21:12 | Сообщение # 4
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

И хоть я никогда не участвовала в этом конкурсе, но все же оставлю свой голос:
"1) По музыке" - думаю, что именно музыка помогает писателю думать, глубже проникнуть в изображаемое событие, охарактеризовать героя и почувствовать все эмоции, представить всю картину и пережить все события с помощью музыки, раскрыть и поделиться всеми своими мыслями на бумаге: с грустью, радостью, затаившимся страхом и т.д..



Сериал | Мастерская TS3
 
ZorinДата: Среда, 06.07.2016, 17:45 | Сообщение # 5
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мне очень интересен был опыт написания миниатюры в стиле буриме, и я надеюсь, что данный этап ещё как-нибудь застану. Проголосовал за написание зарисовок по музыке, ибо видеть, какие картины рождает у разных людей одна и та же композиция, так интересно!

Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.
 
CathyДата: Четверг, 07.07.2016, 22:40 | Сообщение # 6
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Тут я полностью согласна с Зориным. Написание миниатюры в стиле буриме, была весьма интересна. Хоть я и проголосовала за скриншот из игры, потому что считаю, что здесь больше места, где можно разгуляться фантазии и воображению, чем допустим при написании миниатюры по музыкальному произведению ( лично для меня), но вот в БПЧ в стиле буриме я бы с удовольствием поучаствовала еще раз.

 
Форум » Всяко-разно » Архив » Каким вы видите следующий месяц БПЧ? (Выбираем тему задания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz