sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Белая Лисица из Миира - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Белая Лисица из Миира (фэнтези, приключения)
Белая Лисица из Миира
0lonely0wolf0Дата: Среда, 27.07.2016, 13:44 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline





Название: «Белая Лисица из Миира»

Автор: 0lonely0wolf0

Жанр: фэнтези, приключения

Возрастные ограничения: 16+

Описание: Мэйрилон. Прекрасный и могущественный Мэйрилон, величайший из городов, построенных людьми. Сколько всего было суждено повидать его гранитным стенам. Сколько битв, сражений, сильнейших морских бурь и воистину прекрасных дней. Город где вершились судьбы тысяч. Город где воздвигались и терпели падения владыки, чьи имена звучат в веках. Сколько историй таят в себе его укромные переулки и вот одна из них…

Примечание: Действие сериала происходит всё в той же вымышленной вселенной в стиле фэнтезийного средневековья, где мир разделён на четыре республики, каждая из которых отвечает за ту или иную стихию природы: Огонь, Вода, Земля и Воздух. Населяют республики, соответствующие им расы, которые имеют прямую связь со стихией, то беж внешние черты, менталитет, мировосприятие и т. д. Некоторые имеют более тесную связь со своей стихией – они способны управлять ей (частично), то есть колдуют, творят заклинания ну тому подобное. Таких людей называют покровителями стихии. В каждой республике есть Верховный покровитель – персона чья власть над стихией особо сильна, он то и правит всей республикой и всеми её жителями, начиная от стихийных рас и до простых людей. Сила эта передаётся по наследству, поэтому всегда правит одна единственная династия. И кстати! Простые люди в этом мире тоже живут, да и живут во всех республиках абсолютно одинаково, также занимаются своими делами и также подчиняются Верховному покровителя, во владениях которого они обитают.










Сообщение отредактировал 0lonely0wolf0 - Среда, 27.07.2016, 17:40
 
0lonely0wolf0Дата: Среда, 27.07.2016, 16:11 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline





Вот моя история…

С чего бы начать? Думаю, в первую очередь вам бы было любопытно хотя бы имя моё узнать, да и кто, собственно говоря, я такая. И так, звать меня Мария Харвкин, и я воровка. Да-да, самая что ни на есть настоящая воровка, кстати весьма неплохая, я бы даже осмелилась назвать себя профессиональной воровкой, хотя это вряд ли приукрасит меня в ваших глазах…

И так, с чего начинается моя история? И я вовсе не про историю своего рождения говорю! Если бы я начала с неё, вы б уснули, не успев я произнести вступление. Я говорю о истории, которая перевернула мою и без того бурную жизнь и если бы я тогда знала, чем закончится та ночь, точнее: начало чему она положит…

Ох… так с чего же всё-таки начинается эта чертова история?! А начинается она с кражи, с самой обыкновенной кражи…

Мэйрилон, величайший порт во всей Водной республике, огромный густонаселённый город, где жизнь бурлит словно в муравейнике.

Час заката давно миновал, сменившись часом ночи, часом теней. И мы, словно две тени, бесшумно подкрадываемся к небольшой вилле в среднем районе Мэйрилона.








Сообщение отредактировал 0lonely0wolf0 - Среда, 27.07.2016, 16:13
 
Neka-mewДата: Четверг, 28.07.2016, 18:12 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Доброго дня! Сериал соответствует всем требованиям по оформлению, но хочу предупредить, что его пока нельзя выкладывать на сайте. Не соблюдено следующее условие:
Цитата Dulce ()
Если автор желает вести одновременно 2 сериала, его первый сериал на момент оформления в Черновике нового повествования должен насчитывать не менее пяти качественных глав (частей, серий) и не менее 150 сообщений в теме. При соблюдении данных условий новый сериал можно открыть лишь по прошествии 6 месяцев с даты опубликования первого сериала.
Ведение трех и более сериалов одновременно запрещено!


Даже несмотря на то, что оба ваших повествования принадлежат к одной Вселенной, одно из условий "не менее 150 сообщений" еще не выполнено. Я смогу перенести данный сериал в раздел, когда у основного повествования наберется необходимое количество сообщений. А сейчас временно могу перенести в архив или закрыть и перенести в раздел с возможностью открытия после выполнения всех условий.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
0lonely0wolf0Дата: Пятница, 29.07.2016, 06:12 | Сообщение # 4
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline



Neka-mew, Жалко.. Ну что тогда, давайте перенесём в архив..


 
Neka-mewДата: Пятница, 29.07.2016, 14:54 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Будет перенесено по достижении 150 сообщений у основного сериала
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Белая Лисица из Миира (фэнтези, приключения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz