sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Конкурс "Казусы на отдыхе" - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Конкурс "Казусы на отдыхе"
Конкурс "Казусы на отдыхе"
HelenДата: Вторник, 09.08.2011, 20:05 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Вот наконец настало время провести долгожданный конкурс, тему которого вы все поддержали и утвердили



Ваша задача заключается в том, что бы создать образ летнего отдыха и неудачных моментов во время его провождения. Чем смешнее момент, тем и лучше. В кадре можете использовать неограниченное количество симов и объектов, главное, что бы была выделена основная тематика Летнего отдыха и неудачных моментов.




  • Вы можете использовать любые дополнительные материалы, которые есть у вас в игре, в том числе и Позы и OMSP.
  • Вы можете сделать от одного до трех скринов, но не меняя определенной задумки!
  • Фотошоп применять можно при желании, но никаких приклеенных задних фонов, симов.
  • Можете так же написать историю к своей иллюстрации (при желании).




  • Никаких темных скриншотов! Поднимите графические настройки своей игры на максимум хотя бы на время съемки! Да, это займет больше времени, но результат будет гораздо лучше!




  • На подготовку работ вам дается две недели. Работы, присланные после 24.00 22 августа, будут удалены. 23 августа будет открыто голосование.
  • Работы выставляйте в эту тему. Пост должен выглядеть так: скриншот, подпись с историей. Скриншоты и историю прячьте в спойлер.
    Обсуждать, задавать вопросы желательно здесь.
  • Работы заливаете на imageban.ru, выставляя в настройках превью 650 пикселей и берите из предложенных сервисом ВТОРУЮ ссылку, вставляйте в пост, ничего не убирая из нее.




  • 1 место - пополнение на мобильный телефон. Для России 120 руб., для Украины 30 грн.
    2 место - Голд на Depositfiles 24 часа.
    3 место - Голд на Depositfiles 6 часов.

    А так же медальки от администрации в профиль и награды от наших посетителей!


    Удачи вам всем!!!

     
    Ler_koДата: Пятница, 26.08.2011, 22:50 | Сообщение # 61
    Знаток
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 83
    Награды: 33
    Статус: Offline



    Мне больше понравилась работа Laurel***

    Но остальные тоже хорошие;)
     
    CorusДата: Суббота, 27.08.2011, 00:35 | Сообщение # 62
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 12
    Награды: 17
    Статус: Offline



    Интересный конкурс! Очень много интересных работ с о своей изюминкой happy ! Особенно порадовали работы Maksimka26131 "Халявные карточки" и Ladi-kit "А где наши хот-доги???". Но больше мне понравилась работа lorind@s "Костлявая на отдыхе" очень интересная и необычная работа! biggrin За неё я и отдаю свой голос! smile
     
    Maksimka26131Дата: Суббота, 27.08.2011, 01:05 | Сообщение # 63
    Местный
    Группа: Друзья
    Сообщений: 44
    Награды: 53
    Статус: Offline



    Отдам свой голос lorind@s !
    Люблю людей мыслящих нестандартно))))


     
    Scream_SilenceДата: Суббота, 27.08.2011, 01:11 | Сообщение # 64
    Эксперт-старожил
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1011
    Награды: 455
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Все работы очень хорошие, оригинальные и своеобразные!!! Все молодцы! Я выбирала из трёх работ это: краткость и яркость работы Laurel, неординарность задумки в работе Lorind@s и конечно же, такая знакомая и смешная мне ситуация в работе Maksimka26131. Я долго выбирала, обдумывала, не хотела никого обидеть, но всё же надо выбрать одного и это...... Lorind@s
     
    DulceДата: Воскресенье, 28.08.2011, 00:24 | Сообщение # 65
    Эксперт
    Группа: Друзья
    Сообщений: 767
    Награды: 331
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Голосование закрыто.


    Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
    Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
    Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
    Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

     
    Форум » Всяко-разно » Архив » Конкурс "Казусы на отдыхе"
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz