sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ComtesseDracula's Flowery Palace ★★★★☆ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » ComtesseDracula's Flowery Palace ★★★★☆ (Симы, объекты покупки)
ComtesseDracula's Flowery Palace ★★★★☆
ComtesseDraculaДата: Суббота, 26.11.2016, 03:23 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 799
Награды: 374
Статус: Offline


Награда за общительность.



Сообщение отредактировал ComtesseDracula - Вторник, 29.03.2022, 18:03
 
Alisa_AsДата: Понедельник, 26.12.2016, 21:40 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 120
Статус: Offline


Награда за общительность.

Класс!
Возьмём, попробуем. happy




Старый ник: alisainspiration10
 
ComtesseDraculaДата: Вторник, 27.12.2016, 13:35 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 799
Награды: 374
Статус: Offline


Награда за общительность.



СОЗДАНО НА ОСНОВЕ МЕША ИЗ ИГРОВОГО НАБОРА «В РЕСТОРАНЕ»
ЦЕНА - $1500




СКАЧАТЬ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ









СКАЧАТЬ ОДНИМ АРХИВОМ



Сообщение отредактировал ComtesseDracula - Понедельник, 15.05.2017, 12:41
 
Alisa_AsДата: Вторник, 27.12.2016, 14:35 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 120
Статус: Offline


Награда за общительность.

Картины понравились!
Мастерская развивается на глазах.




Старый ник: alisainspiration10
 
irabovinaДата: Вторник, 27.12.2016, 20:37 | Сообщение # 24
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 2
Статус: Offline



Картины с Версаля очень порадовали) хотелось бы собрать весь комплектик...
 
ComtesseDraculaДата: Вторник, 27.12.2016, 21:34 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 799
Награды: 374
Статус: Offline


Награда за общительность.

alisainspiration10, большое вам спасибо, очень приятно!
irabovina, картины с остальными участниками тоже имеются и периодически будут появлятся, заглядывайте. Выложила бы какие-нибудь из них следующими, но не хочу сейчас мастерскую одними картинами забивать, разнообразие какое-то всё равно ведь нужно.


Сообщение отредактировал ComtesseDracula - Пятница, 15.12.2017, 15:46
 
Dead_witchДата: Пятница, 30.12.2016, 22:25 | Сообщение # 26
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 34
Статус: Offline



ого, картины с мето это просто огонь! совсем недавно пересматривала видяшку с их концертом. вообще не ожидала такого чуда у нас на сайте) успехов в развитии мастерской
 
velensiДата: Суббота, 31.12.2016, 07:57 | Сообщение # 27
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 145
Награды: 25
Статус: Offline



Поздравляю с открытием мастерской!

JULIA получилась такой нежной и милой, а MARLENE напротив, очень мрачная, но интересная личность. В ней присутствует какая-то загадка.

Оформление твоих работ восхитительно

Удачи во всех начинаниях и с наступающим Новым Годом!


 
ComtesseDraculaДата: Суббота, 28.01.2017, 02:00 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 799
Награды: 374
Статус: Offline


Награда за общительность.

Dead_witch, velensi, благодарю за визит и отзывы

ОТВЕТ ДЛЯ Dead_witch
Цитата Dead_witch ()
ого, картины с мето это просто огонь!

Почему-то мне картины с Мето нравятся больше всего, хотя вообще обожаю Коичи

Цитата Dead_witch ()
вообще не ожидала такого чуда у нас на сайте)

А я не ожидала увидеть столько положительных отзывов ♡
Цитата Dead_witch ()
успехов в развитии мастерской

Спасибо! ♡

ОТВЕТ ДЛЯ velensi
Цитата velensi ()
Поздравляю с открытием мастерской!

Благодарю
Цитата velensi ()
Оформление твоих работ восхитительно

И снова благодарю
Цитата velensi ()
Удачи во всех начинаниях и с наступающим Новым Годом!

И ещё раз благодарю! С уже давно наступившим вас Новым годом


Сообщение отредактировал ComtesseDracula - Четверг, 30.11.2017, 17:07
 
ComtesseDraculaДата: Суббота, 28.01.2017, 03:10 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 799
Награды: 374
Статус: Offline


Награда за общительность.






ВЕРСИЯ ИГРЫ
1.25

ПОДРОБНЕЕ


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ




Сообщение отредактировал ComtesseDracula - Суббота, 18.02.2017, 14:51
 
H0TARUДата: Суббота, 28.01.2017, 04:05 | Сообщение # 30
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 150
Награды: 432
Статус: Offline



Симка KATYA
какая интересная мадам у вас получилась ,понравилось как вы подобрали гардероб и прически ,все выдержано в одном стиле ,ничего не хочется ни убрать ни добавить ,а выразительные черты лица ,особенно скулы (у нее просто потрясающие скуулы )))) очень удачно подчеркнуты ярким макияжем ,в общем ,замечательная получилась симка ! Спасибо за такую мрачную ,загадочную красотку
 
MorphДата: Воскресенье, 29.01.2017, 23:54 | Сообщение # 31
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 120
Статус: Offline


Награда за общительность.

Привет)
Цитата
Симка Katya

Соглашусь с комментатором выше: симке и вправду очень удачно подобран макияж, который хорошо подчеркивает скулы и в принципе черты лица, тонкий носик.) Не люблю сильно яркий и броский макияж, но в данном случае будет одно из немногих исключений.) Кате очень идёт и тёмная помада, и большое количество теней вокруг глаз)) Одежда тоже очень хорошо подобрана, красиво гармонирует с такой мрачной симочкой. Особенно понравился официальный костюм, так изящно смотрится с ее фигурой happy


Раньше я была Scotland, отныне и навсегда Morph.
 
MioMoriДата: Четверг, 02.03.2017, 04:44 | Сообщение # 32
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 393
Награды: 348
Статус: Offline


Награда за общительность.

Картины с Хизаки бесподобны (´▽`ʃƪ)♡ Обязательно порадую ими своих симов и понадеюсь в будущем увидеть прекрасного вампира с остальными музыкантами ◔◡◔
Желаю Вам удачи в творчестве ✿ܓ



 
ComtesseDraculaДата: Вторник, 07.03.2017, 18:02 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 799
Награды: 374
Статус: Offline


Награда за общительность.

H0TARU, Scotland, mio-mori, благодарю за визит и отзывы

ОТВЕТ ДЛЯ H0TARU
Цитата H0TARU ()
какая интересная мадам у вас получилась ,понравилось как вы подобрали гардероб и прически ,все выдержано в одном стиле ,ничего не хочется ни убрать ни добавить ,а выразительные черты лица ,особенно скулы (у нее просто потрясающие скуулы )))) очень удачно подчеркнуты ярким макияжем ,в общем ,замечательная получилась симка ! Спасибо за такую мрачную ,загадочную красотку

Благодарю! Очень рада, что Катя вам приглянулась :3

ОТВЕТ ДЛЯ Scotland
Цитата Scotland ()
Соглашусь с комментатором выше: симке и вправду очень удачно подобран макияж, который хорошо подчеркивает скулы и в принципе черты лица, тонкий носик.) Не люблю сильно яркий и броский макияж, но в данном случае будет одно из немногих исключений.) Кате очень идёт и тёмная помада, и большое количество теней вокруг глаз)) Одежда тоже очень хорошо подобрана, красиво гармонирует с такой мрачной симочкой. Особенно понравился официальный костюм, так изящно смотрится с ее фигурой

Спасибо ♡

ОТВЕТ ДЛЯ mio-mori
Цитата mio-mori ()
Картины с Хизаки бесподобны (´▽`ʃƪ)♡ Обязательно порадую ими своих симов и понадеюсь в будущем увидеть прекрасного вампира с остальными музыкантами ◔◡◔

Ох, как же приятно видеть кого-то, кто любит их так же, как и я ♡
Цитата mio-mori ()
Желаю Вам удачи в творчестве ✿ܓ

Благодарю! ♡


Сообщение отредактировал ComtesseDracula - Четверг, 30.11.2017, 17:05
 
ComtesseDraculaДата: Вторник, 07.03.2017, 19:04 | Сообщение # 34
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 799
Награды: 374
Статус: Offline


Награда за общительность.






ВЕРСИЯ ИГРЫ
1.25

ПОДРОБНЕЕ


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ




Сообщение отредактировал ComtesseDracula - Вторник, 07.03.2017, 19:46
 
Alisa_AsДата: Вторник, 07.03.2017, 20:31 | Сообщение # 35
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 120
Статус: Offline


Награда за общительность.

Katya
Отличная работа!Фиолетовые тени!!!Боже мой!!!!Я обажаю фиолетовый цвет до безумства!
Такой бледный скин выглядит смертельно класно)И её чёлка дополняет эту темноту)
Melody
На мой взгляг она напоминает Корейскую певицу вот только какую....Выглядит в любом случае потрясно!Автор Умничка .Желаю дальнейших успехов)




Старый ник: alisainspiration10
 
H0TARUДата: Среда, 08.03.2017, 20:54 | Сообщение # 36
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 150
Награды: 432
Статус: Offline



Симка MELODY
Я так то вообще падкая до симиков с азиатской внешностью ,а эта симочка получилась у вас ну просто прекрасной ! У неё такие нежные ,аккуратные черты лица ,слегка грустный взгляд ,чувственные губки happy ну одним словом прелесть ,а не девушка ! Под песню ,которую вы подобрали ,разглядывать её сплошное удовольствие
Потрудились на славу ,спасибо огромное ,так порадовали !
 
DaturaДата: Пятница, 10.03.2017, 20:33 | Сообщение # 37
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 52
Статус: Offline



MELODY
Очень симпатичная симка. Одежда подобрана замечательно. Спасибо за красоту


Я думал, что опустился на самое дно, как вдруг снизу постучали.

Сообщение отредактировал Datura - Пятница, 10.03.2017, 20:34
 
ᗩnℊℯℓínαДата: Четверг, 30.03.2017, 16:04 | Сообщение # 38
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 2
Статус: Offline



Это первая мастерская,которую я,по какой-то причине,решила посетить и оставить восторженный отзыв,который захотелось написать,после знакомства с работами)
Оформление мрачноватое,нет ярких цветов,преобладание багрового и черного отлично сочетаются,все выдержано в темных тонах и это прекрасно) Само название очень красивое "Цветочный дворец"-сразу хочется "побродить по его окрестностям" и порадовать глаз всей той красотой,которую можно увидеть здесь.
Julia-язык не поворачивается сказать,что это истинная восточная красавица,но у принцессы явно есть азиатские корни,о чем свидетельствуют ее раскосые глаза небесно-голубого цвета)На первом скрине она выглядит,как настоящая неженка и особа королевских кровей,этот розовый приторный цвет и платье с бабочками,она безусловно любит мечтать и посещает мир грез,живет в своем мирке мечт и фантазий.На вид она очень милая и знает себе цену,выглядит очень сообразительной и далеко не простушкой.Эти белокурые волнистые волосы подчеркивают очертания ее лица и придают шарма в целом.
Marlene-неземная девушка,есть в ней что-то завораживающее и необыкновенное) Она притягивает к себе взгляды,в какой-то степени моего доверия я даже подумала в начале,что она похожа на живую девушку и это никакой не скрин,а самое настоящее фото happy Оценила ее длинные ногти,с лаком моего любимого цвета) Соответственный стиль,роковая красотка,с немного вспыльчивым характером /не похожа она на добренькую/ Серьги в виде креста и кулон очень ей подходят и дополняют образ.Отличная работа,стоит скачать *О*
Mia-увидев его,я подумала: "Какая же прекрасная и ровная фарфоровая кожа!",такую иметь-это просто предел мечтаний хд Парень-альбинос,лишенный пигмента,просто дьявольски прекрасен) Настоящая классика,белый+черный цвета,из которых состоит его повседневный и официальный стиль одежды,я бы сказала,что стиль достаточно сдержанный,но именно так он чувствует себя комфортно.Выглядит очень спокойным и уравновешенным молодым человеком,я в восторге,одним словом)
"Versailles Hizaki"- #спойлеры,спойлеры xD Честно,никогда бы не подумала,что это парень,ведь он настолько женственен и красив,что даже не все девушки могут быть настолько очаровательными) Видимо,это Ваша любимая группа,ведь Вы использовали треки под описанием своих работ и это действительно имеет значение,так как при прослушивании трека и просмотре скринов все впечатление меняется и оставляет приятный след.
Серия картин с "Tsuzuku,Mia,Koichi,Meto"-нельзя охарактеризовать и обобщить все эти работы,т.е.картины,каждая из них по-своему индивидуальна и неповторима. Мне кажется,если повесить такую в своей квартире/доме,то у вас непременно появится ощущение,что за вами следят хд Нравится качество изображения,это немало важно)
Katya-по истине русское имя и вот же противоречивость,это не то чтобы русская краса,а лучше сказать,что эта девушка с магической аурой.Она похожа на зеленоглазую ведьмочку,которая может зачаровать даже одним взглядом.Форма губ замечательная,они пухлые в меру,но и не выглядят силиконово-отталкивающими xD Эффектная дева,которая выделится с легкостью из серой массы
Melody-ох,ну не люблю я короткие волосы. Но эта девушка просто божественна и эта прическа делает ее особенной *о* Эти карие миндалевидные глаза просто бесподобны) Я залюбовалась на мгновение xD Она выглядит очень скромной и настоящей,в будущем станет отличной матерью и хранительницей очага) Стройная фигура делает ее похожей на девочку-подростка,в общем она настолько умиляет,что словами не передать^_^
Безусловно я рада,что посетила Вашу мастерскую именно первой) У меня осталось приятное впечатление от работ,они потрясающие,хочется пожелать Вам еще большего вдохновения и процветания и,конечно же,побольше звезд,ведь каждый творец должен получить признание)
 
AgilanaДата: Понедельник, 10.04.2017, 14:38 | Сообщение # 39
Fabulous fairy
Группа: Друзья
Сообщений: 445
Награды: 124
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вы тааак быстро наверстываете все, прям на глазах развиваете свою мастерскую и свои навыки. Картины вышли очень красивые, качественные картинки, да и выполнение похвальное. На счет предыдущих симочек могу сказать тоже самое, вы - бооольшая умничка, которая заслуживает похвали и плюс в репутацию... smile
 
ComtesseDraculaДата: Понедельник, 17.04.2017, 23:20 | Сообщение # 40
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 799
Награды: 374
Статус: Offline


Награда за общительность.

Alisa_As, H0TARU, Datura, ᗩnℊℯℓínα, Agilana, благодарю за визит и комментарии!

ОТВЕТ ДЛЯ Alisa_As
Безумно рада, что вам приглянулись мои девочки. Огромное спасибо за визит ♡

ОТВЕТ ДЛЯ H0TARU
И вам спасибо! Очень рада, что Мелоди вам понравилась ♡

ОТВЕТ ДЛЯ Datura
Спасибо за отзыв! ♡

ОТВЕТ ДЛЯ ᗩnℊℯℓínα
Цитата ᗩnℊℯℓínα ()
Это первая мастерская,которую я,по какой-то причине,решила посетить и оставить восторженный отзыв,который захотелось написать,после знакомства с работами)

Так приятно ♡
Хочется поблагодарить вас за каждое слово! Большое спасибо, что нашли время на такой объёмный отзыв ♡
Не могу не заострить внимание на этих словах:
Цитата ᗩnℊℯℓínα ()
Она похожа на зеленоглазую ведьмочку,которая может зачаровать даже одним взглядом.

Рада, что вы разглядели в Кате ведьмочку. Ведь именно такой она и задумывалась :3
Цитата ᗩnℊℯℓínα ()
Безусловно я рада,что посетила Вашу мастерскую именно первой) У меня осталось приятное впечатление от работ,они потрясающие,хочется пожелать Вам еще большего вдохновения и процветания и,конечно же,побольше звезд,ведь каждый творец должен получить признание)

Огромное, огромнейшее вам спасибо! (´▽`ʃƪ)♡

ОТВЕТ ДЛЯ Agilana
Благодарю ♡


Сообщение отредактировал ComtesseDracula - Понедельник, 17.04.2017, 23:20
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » ComtesseDracula's Flowery Palace ★★★★☆ (Симы, объекты покупки)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz