sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мой лучший друг - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Мой лучший друг (Драма, криминал, романтика. Возрастное ограничение: 16+)
Мой лучший друг
MilliaArchieДата: Вторник, 29.11.2016, 02:41 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.





Название: "Мой лучший друг"
Автор: Millia Archie
Жанр: Драма, криминал, романтика
Возрастное ограничение: 16+
Описание: Что вы делаете, когда ваши будни превращаются в рутину? Было бы правильным что-то поменять в жизни, что я и сделала. Моя работа официанткой не отличалась разнообразием и не давала никаких преимуществ. Только депрессию, головную боль и мелкие подачки, которые начальство называет "зарплатой". Но высшего образования у меня не было, так что выбирать не из чего. После пяти лет каторги я наконец насобирала денег на поездку заграницу и только в моей копилке замаячила достаточная сумма - уволилась к чертям и купила билет в страну, которую я выбрала путем кручения глобуса. Мне досталось королевство Нидерландов. Королевство... Звучит здорово. Всегда мечтала почувствовать себя принцессой, хотя бы ненадолго.
Но, как это обычно бывает со мной, все пошло не так в первую же неделю. Я попала в довольно неприятную ситуацию... Да что уж там, я оказалась в полной Ж! Но все разрешилось, в последствии чего я стала жить в доме с четырьмя замечательными парнями, моими спасителями. Они стали моими лучшими друзьями, старшими братьями, которым я могла бы доверить свою жизнь. Днями напролет шутили, дурачились и веселились. Казалось бы, что может пойти не так? Мое "везение" - вот что не так. Не успела я отойти от шока после предыдущей истории, как я вязла в другую. Но теперь у меня есть четверо верных друзей, которые способны мне помочь. По крайней мере, мне так казалось...



Сообщение отредактировал MilliaArchie - Среда, 23.08.2017, 13:37
 
MilliaArchieДата: Среда, 23.08.2017, 13:32 | Сообщение # 21
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.



ВНИМАНИЕ!
Глава содержит сцены насилия.


Глава 4



Страница 1


Страница 2


Страница 3


Страница 4


Страница 5


Страница 6


Сообщение отредактировал MilliaArchie - Среда, 23.08.2017, 13:32
 
KrIsTiNkA0929Дата: Пятница, 25.08.2017, 19:30 | Сообщение # 22
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline



Ахах, конец порадовал. будем ждать продолжение. Очень круто! happy
 
CathyДата: Пятница, 01.09.2017, 18:51 | Сообщение # 23
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я уже и не надеялась увидеть продолжение. Рада, что сериал снова открыт, и ты его не забросила. smile
Хорошая глава. Хоть и со сценами насилия, драки, но диалоги повеселили. Получились разборки приправленные юмором))) Мне понравился такой ход. И этот парнишка такой мачо, как лихо всех уложил. Кстати, кажется он самый симпатичный из всей компашки smile . Скрины хорошие, эмоциональные и атмосферные. Происходящее отлично передано. Вдохновения тебе на проду.




Сообщение отредактировал Cathy - Пятница, 01.09.2017, 18:52
 
WhiteHorseДата: Суббота, 11.11.2017, 16:58 | Сообщение # 24
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1154
Награды: 630
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Временно закрыто по просьбе автора
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Мой лучший друг (Драма, криминал, романтика. Возрастное ограничение: 16+)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz