sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Фабрика сладостей by Haemoglobin ★★★★☆ - Страница 14 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Фабрика сладостей by Haemoglobin ★★★★☆ (Симы)
Фабрика сладостей by Haemoglobin ★★★★☆
HaemoglobinДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:37 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.







Сообщение отредактировал Haemoglobin - Суббота, 09.02.2013, 15:12
 
HaemoglobinДата: Четверг, 24.11.2011, 17:40 | Сообщение # 261
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.




Оливер Денверс
Скачать








Рю Денверс
Скачать














Моя мастерская
 
KanoYaДата: Четверг, 24.11.2011, 17:54 | Сообщение # 262
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Уаааааа *О* Супер! Мне очень нравится, как всегда каваечки *О* Первый нравится особенно, хотя фотосессия с сигаретой тоже впечатлила! Спасибо большое за симов happy happy

 
Love_isДата: Четверг, 24.11.2011, 17:55 | Сообщение # 263
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 115
Награды: 119
Статус: Offline



МММ какие мальчики)
Сильно понравился Оливер такой немного робкий стеснительный даже...ну точнее он очень симпотный*)


 
Cloud9Дата: Четверг, 24.11.2011, 18:25 | Сообщение # 264
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Уф, ну, дождались мы все-таки от Гемки новой работы=) Я очень рада, ибо думала, что может ты решила совсем отойти от дел в мастерской...
Тэксь, что я могу про мальчиков твоих сказать) Наверное, действительно хорошо, что ты сделала двух братьев, а не одного кого-то. Мне кажется, что в отдельности друг от друга они бы смотрелись скучнее, а так как-то удачно друг друга дополняют. Предыстория их понравилась - тоже сразу картину в голове сформировала. Честно говоря, их внешность вызывает в моей душе конфликт biggrin Не могу сказать, что они мне нравятся, и в то же время интересно на них смотреть. А вообще, Оливер и правда посимпатичнее будет. Хотя тут дело даже не в чертах лица, как я только что заметила, а скорее в том, что на скринах у Рю всегда однои тоже лицо со стеклянным взглядом. Оливер - более живой. А скрин, где он улыбается (6-й снизу) и вовсе прелесть) Там мне он даже нравится именно внешне, наверное потому что форма его губ меньше заметна (мне почему-то кажется, что парни с такими губами немного рохли... хотя опять же, вон у него боевой шрам... по-идее он должен быть с характером) А по-поводу черт характера - ну не выглядит Оливер вредным. Я бы эту черту скорее отдала бы Рю, ему она очень к лицу)
 
bczwarnoДата: Четверг, 24.11.2011, 18:43 | Сообщение # 265
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Haemoglobin, снова сделала красавчиков happy Особенно Оливер понравился smile Скрины тоже супер))) Умничка. Спасибо happy
 
HelenДата: Четверг, 24.11.2011, 18:47 | Сообщение # 266
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Оливер очень понравился, я прям снова влюбилась (ох уж я непостоянная)
Спасибо, Гемушка, за новые работки flowers


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Ler_koДата: Четверг, 24.11.2011, 20:29 | Сообщение # 267
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 33
Статус: Offline



А красавчики были бы реальные вышла бы за них замуж**
 
kactus75Дата: Четверг, 24.11.2011, 20:54 | Сообщение # 268
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 91
Статус: Offline



Какие красавцы и скрины порадовали biggrin

 
HaemoglobinДата: Четверг, 24.11.2011, 20:58 | Сообщение # 269
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

KanoYa, это тебе спасибо за такой приятный коммент *___*
виии
Love_is, ахаха ура, ты в первые в комментарии к моим работом не использовала слово: Сладкий ахах)))
я расту))
Cloud9, biggrin ахаха знаешь что, прелюдно заявляю, что я постараюсь достигнуть твоего одобрения cool
твои комментарии всегда для меня важны. Почему вредный? Я тоже вредная, но совсем не выгляжу вредной.))))
biggrin просто они совсем разные. Рю не может быть вредным, потому что он слишком ленивый)))))
Поэтому эта черта характера ему совсем не подходит. И Рю мне наоборот показался живее, потому что Оливер вечно делал лицо какашульку, пока я его фоткала.
Я их фоткала за игрой на гитаре. Закадровые фотки - Рю, аж весь раскривлялся, а у Оливера получилась такая милейшая улыбочка (я сама в нее влюбилась)
в общем я их обоих люблю, я так и знала, что Рю станет оттенением Оливера, но Рю мне кажется наоборот более живым))) Хоть и лентяй он)))
bczwarno, спасибо, Барбара))
Гема старается)))
Helen, ахаха я тебе разрешаю сделать Гарем. Думаю Оливер с Трентом подружатся)))
Ler_ko, я тоже хочу *___*
kactus75, спасибо большое kiss


Моя мастерская

Сообщение отредактировал Haemoglobin - Четверг, 24.11.2011, 20:59
 
Lady_GreyДата: Четверг, 24.11.2011, 21:03 | Сообщение # 270
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1224
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мальчики очень понравились, особенно Оливер happy Эта ссадина на лице ему очень идёт. Хотя, на четвёртом и шестом скринах и Рю просто няшка. Оливер не кажется мне вредным ни чуть. Скорее наоборот, добрым, милым и трогательным. Скрины, как всегда, очень интересные и качественные. Молодец!
 
Cloud9Дата: Четверг, 24.11.2011, 21:23 | Сообщение # 271
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Quote (Haemoglobin)
Рю не может быть вредным, потому что он слишком ленивый))))) Поэтому эта черта характера ему совсем не подходит

Нда, пожалуй отчасти логично biggrin
Кстати, я вот подумала, что наверное для Рю это нормально - более спокойное выражение лица. Учитывая-то его характер) Он действительно выглядит немного флегматичным)
 
HaemoglobinДата: Четверг, 24.11.2011, 21:42 | Сообщение # 272
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lady_Grey, я тоже милая и такая, как Оливер на скринах, но такая вредина ахахха
какие вы все скучные, попробуйте фантазировать!!!))))
что вы такие все односторонние?
Нет. Все люди очень неоднозначны.
Мир протеворечив))
Cloud9, да ладно, он такая заааая *____*
на самом деле это прям копия моей лучшей подруги. хДД
только в мужском обличии и посексуальнее ахахаха


Моя мастерская

Сообщение отредактировал Haemoglobin - Четверг, 24.11.2011, 21:43
 
lorindasДата: Четверг, 24.11.2011, 23:40 | Сообщение # 273
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 341
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Haemoglobin,
Гема принесла сладости, это есть карашо .___.
Оливер милаха, такой увесь сюрьезный cool Энто кто ему так врезал по лицу? Небось брат.
Ну, как мне нравится 8 скриншот в спойлере я в восторге happy Но вижу, что парни с тобой боролись и совсем не хотели сниматься, поэтому Рю сделал такую рожицу на втором скрине, типа - а вот такое лицо скорчу и так фоткай меня *____* Та и Оливер тоже махнул на тебя и упал спать...
Ты мученица симов (хотя мы трое мученицы нас зовут голубая команда, помнишь? *_____*) над мальчиками так издеватьсе, чтоб они такие рожи корчили tease
Но энто того стоило, симы потрясные! Умничка Геееемааа happy *_____*
P.S При написании коммента я долго и истерично ржала, поэтому пострадало мое домашнее животное...
 
TegiraДата: Пятница, 25.11.2011, 04:52 | Сообщение # 274
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Гем, вот Рю у тебя вышел таким, какого сима я от тебя ждала все время) Немного менее кукольный и немного более мужественный happy Смена линз на твоих симах лично для меня стала радостным событием... Теперь у симиков-красачиков еще и взгляд пронзительный happy


 
LaurelДата: Пятница, 25.11.2011, 07:50 | Сообщение # 275
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Итааак!
Что мы тут имеем? Угу, братцы-кролики! А кролики, как известно, не только ценный мех, но и три-четыре... Чет не туда понесло, йа извиняюсь! happy
Значит, первый братец-кролик. Оливер.
Вредная обаяшка... гггг... Это зачот! Гема! Мужиков, вредных обаяшек, просто не существует! Это чисто женская прерогатива! (умное слово не читать, а то моск сломается! biggrin ) К слову - хто тебе сказал, что ты не выглядишь вредной? tongue
Второй братец-кролик. Рю.
Ленивая обаяшка... Еще один зачот! Не, ну я щас взорвусь! Обаяшка, которому лень всех обаяшивать! biggrin Но, он, на мой взгляд, получился у тебя более реалистичным, лентяйская сущность прям читается! А вот Оливер, соглашусь с Cloud9, вредным действительно не выглядит. И наличие ссадины на скуле не означает, что она приобретена в силу вредности. Шел себе парень, песню придумывал - стенку не заметил... happy А лицо-какашульку он делал потому, что ты со своим фотоаппаратом мешала его полету мысли! tongue А Рю было все по-барабану! и морду кирпичом делать было лень! biggrin
А вот музыкальность в них хорошо читается. Один песни пишет, другой музыку. Предпоследний скрин мне нрава! Отражает творческий процесс! happy
Вот, написала Гемке гадостей... Хотя, если вдуматься - если пишут, значит зацепило! а это лучше, чем вежливый игнор cool


 
LevitasДата: Пятница, 25.11.2011, 12:16 | Сообщение # 276
Мастер
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 145
Статус: Offline



Haemoglobin, какие мальчики!))) Смотрю на скрины и картина в голове такая. Рю, этакий плохой парень как будто попал в переделку, а Оливер, случайно, приехавший в гости к брату, на университетские каникулы, получил ссадину, вместо него.))) biggrin
Мальчики - прелесть, и один и второй мне очень нравятся. smile


 
Black_SwanДата: Пятница, 25.11.2011, 15:04 | Сообщение # 277
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 94
Статус: Offline



Haemoglobin, Гем , прости , я какафка , что не заходила и не увидела мальчиков
я тебя обожаю , пасяба:*
Оливер очень красивый *_*
Я забираю Оливера к себе *_______*
он мне больше понравился х)
Пасиб Гемуль:*
Обожаю тебя:*
Люблю люблю люблю:*
Побежала в игрулю - рассматривать х)


.


Сообщение отредактировал Black_Swan - Пятница, 25.11.2011, 15:07
 
EventicaДата: Суббота, 26.11.2011, 17:55 | Сообщение # 278
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 8
Статус: Offline



мальчики просто очаровательны))
скачиваю без лишних раздумий
ох уж мои симочки порадуются таким завидным кавалерам smile
спасибо*)
 
KateValovaДата: Суббота, 26.11.2011, 19:09 | Сообщение # 279
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 173
Статус: Offline


Награда за общительность.

Haemoglobin, Мальчики оба красавцы! Мне понравились очень, они похожи на персонажей из анимэ на некоторых скринах.
Скрины очень качественные, обработаны хорошо.
На втором скрине Оливер похож на ФБРэшника XD, первое впечатление было именно таковым! biggrin


 
Kristina_KendyДата: Суббота, 26.11.2011, 19:59 | Сообщение # 280
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 66
Статус: Offline



ну симы у тебя просто прелесть! я в шоке!!! качаю всех подряд happy happy happy

 
Форум » Всяко-разно » Архив » Фабрика сладостей by Haemoglobin ★★★★☆ (Симы)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz