sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Фабрика сладостей by Haemoglobin ★★★★☆ - Страница 21 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Фабрика сладостей by Haemoglobin ★★★★☆ (Симы)
Фабрика сладостей by Haemoglobin ★★★★☆
HaemoglobinДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:37 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.







Сообщение отредактировал Haemoglobin - Суббота, 09.02.2013, 15:12
 
RendreДата: Вторник, 28.02.2012, 11:52 | Сообщение # 401
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Награды: 378
Статус: Offline


Награда за общительность. Второе место!

Гемо, Рендрюшо приползло по твою душу

Демиан - имя-то какое интересное Знаешь, он получился у тебя этаким надменным милашугой
Глазки шикарны Ему очень подходят эти линзы ^^ Вот только бровки как-то странно выделяются Оо в смысле цвета оО
Вот, извини, если ляпнуло что-то...ну что-то ( как только я умею )


– У вас действительно до сих пор есть сомнения? – спросила я.
– Даже в таком возрасте?
– Есть вещи, в которых мы никогда не можем быть уверены, – ответил он,
– даже если проживем сто лет. Это доказывает, что мы люди.
 
HaemoglobinДата: Вторник, 28.02.2012, 12:37 | Сообщение # 402
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Quote (Cloud9)
Ну ты чего, Гемка, звучит так, как будто мне не нравятся твои симы)) Я естественно, не на всех могу заглядываться, чего уж таить, но как симодела я тебя очень уважаю Мне вот, например, не удается одновременно завоевать любовь аудитории и делать работы, которые нравятся в той же мере мне самой))) Это проблема. А у тебя здорово выходит... Так что Гема мастер

мне еще расти и расти, первые попытки тоже были не весьма удачными. Самый мой популярный сим получился Лайн Блуд, он побил рекорды скачки даже Трента. А Трента Хелечка разрекламировала)) И после этого он пошел в великие массы. Просто я стараюсь делать не только для себя, а если делаю и для себя, то не выкладываю.
Просто у меня уже в мозгах складывается образ, чтобы людям нравилось. Ну я их всех люблю, потому что я же их сделала, как дитятки мне *___*
Quote (Cloud9)
Ох, я вот сделав не так уж много симов, поняла, что иной раз довольно тяжко присобачить какую нибудь историю к каждому новому...Но у меня это уже как неотъемлемая часть работы. А иной раз как из под палки выходит)) Так что хоть и к 20-му - зато получилось ведь)))

я обычно выкладываю симов в полуобмарочном состоянии, что я не способна писать то, что я задумала, в этот раз хоть я чуть не помирала я смогла это сделать! И горжусь собой biggrin
Тем более эксклюзив...все дела)))
Rendre, ой, я с этими бровями перемучилась ого-го-го как. Я его лицо переделывала 4 раза. Так же меняла три раза цвет волос - соответственно и бровей. Красные ему не идут, черные тоже. Пришлось выбрать такой цвет))) Спасибо, Рендрюш, что доползла до меня.


Моя мастерская
 
KateValovaДата: Вторник, 28.02.2012, 21:26 | Сообщение # 403
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 173
Статус: Offline


Награда за общительность.

Haemoglobin, Что ж так скринчиков мало, извращуга надеялась увидеть что-нибудь по-слаще cool
Сим мне понравился, а какаое предисловие потрясающее, прям целая жизнь описана вкратце, фильм бы посмотреть такой))
Постаралась ты сделать парня с "мужской" внешностью, умничка! Изврящужко тебя любить))))


 
chelnakovДата: Среда, 29.02.2012, 11:00 | Сообщение # 404
Любитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 26
Награды: 7
Статус: Offline



Вылитая Елена Ваенга!!!!!!

[img=left]http://s018.radikal.ru/i526/1301/cf/92d8947673c5.jpg[/img]
 
darika666Дата: Четверг, 12.04.2012, 21:26 | Сообщение # 405
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 10
Статус: Offline



Haemoglobin, вот я и добралась до твоих няшек!! На самом деле я уже давно рассмотрела их во всех подробностях, и вот наконец-то решила отписаться!!! Надеюсь ты не против!!!
Мики Тераяма: Такой кавай!!! У меня кровь из носа! Видно, что в паре он семе( ну я на самом деле страшная яойщица!) Я не читала манги, но после твоих симов мне очень сильно захотелось её прочитать! так вот вернёмся к Мики, он выглядит таким зрелым, и больше серьёзным молчаливым, и загадочным, равнодушным снаружи, хотя в нутри он очень эмоционален, одновременно ревнивым, хотя он редко закатывает истерики, скорее всего стремится проучить своего любимого!
Теру Чиаки: Такой ангелок!!! На внешность такой доверчивый и наивный!!! Он слишком искренен и честен!!! Повторюсь, я не ситала манги, но мне кажется!! Он первый признаётся в своих чувствах!! потму что не может держать чувства в себе!! Такой энергичный, ревнивый!! Он очень часто может закатить любимому истерику, хотя всё равно понимает, что вскоре после ссоры быстро простит его!!! Блин они такие классные!!! Я могла бы о них писать ещё долго, но хочется откомментировать другие работы!!!
Рен Грей: Давольно таки загадочная личность!( всё это моё личное представление!) Он не замкнут, но и не общителен! Он любит музыку, почему-то мне кажется, что он музыкант! А скорее всего пианист!!! Он такой красивый, такой мечтательный взгляд!! Девушка ( ну для меня лучше парень XD) ему нужна энергичная, честная, но не глупая, которая будет видеть его чувства на сквозь, которая будет действовать первой и вдохновлять его, она будет его музой, она будет его миром!!! толька такая особа сможет увидеть его искреннюю улыбку!!! Блин у меня ещё столько в голове, но да ладно, надо переходить на других няшей!
Спайк Дарк: Ох я влюбилась в него!!! Он просто...просто это мой идеал!!! Он одиночка, озлобленный на людей, возможно сирота!! Он работает, скорее всего строителем!!! Не общитеоен и груб!!! Но!!! Не смотря на такое отталкивающее поведение с окружаюими он очень добр, добр по отношению к детям и к старикам!!! дети без ума, а он, пусть немного грубо, но играет с ними и делает настовления!! дети чувствуют его, они чувствуют доброту исходящую от него, и он благодарен им за это!!! Он работает на стройке( я немного поясню, почему я так предумала XD) Много одежды ему не надо, работает он ради еды, ему всего хватает, остальные деньги он отдаёт в приют к сиротам, покупает им игрушки и сладости, он так добр, что старается хоть как-то скрасить сиротам жизнь, ведь по моему рассказу он сам сирота!!! Он помогает своей соседке старушке, которая всегда выслушивала его пьяные бредни, а теперь из-за здоровья лежит в больнице, она стала ему матерью, и он благодарен ей за это!!! Блин, сколько же у меня ещё впечатлений на счёт этого красавчика, но всё таки пора переходить на следующую работу!!!
Кай Колд: Он сын олигарха! А может даже сам владелец какой-нибудь крупной знаменитой компании!! Отец всегда находился на работе, а мать изменяла!!! С детства он одинок, вечно делал так, что бы его няньки бесследно уходили из их дома, чем доставлял недовольства дома!!! Вот и он, видя на работе и дома чёрствость, ложь и эгоизм, сам стал таким!!! Он ненавилит себя и ненавидит окружающих его людей!!! Это своего рода проклятье, и он не может снять его!!! Нет той Герды, которая бы спасла его из этого ужастного холодного замка лжи и эгоизма!! Найдётся ли она? Ты меня прости Гема, что пишу так много, просто твои персоонажи вызывают во мне столько эмоций, фантазия работает не уставая!!!
Рип Стрейтор: Ловкий красавчик, немного эгоист, немного пофигист!!!Не смотря на несильное телосложение, очень ловок и проворлив в дарках( мне почему-то сразу показалось что драчун, через "а") Есть мать и отец! Отец потоянно пьёт и буйствует!! неоднократно избивает мать. Рип сначала наблюдал за этим, накапливая ненависть к отцу, но в конце концов он избил своего отца!!! Хотя сам пострадал намного сильнее!!! В очередной раз напиввшись, отец убил маму. Рипа, тогда небыло дома. Отца посадили, и н теперь живёт один, ожидая, когда родитель выйдет, чтобы отомстить за любимую маму!!! Прости, что так мрачно, но я пишу то, что редставляется в моей голове!!! Я извиняюсь!!!
Сет Джонсон: Такой красивый обояшка!!! Всегда улыбчивый и честный со всеми!!! Такой пазитив от его улыбки, блин возле компа целая лужа слюней!!! Он представляется мне очень весёлым, немного пошлым, улыбчивым и умным!! Он отличный психолог от природы!!! И ему часто доверяют свою историюжизни даже незнакомые прохожие!!! Он отличный друг, но даже с друзьями он остаётся емнго скрытным!!! Мне кажется, что он не любит говорить о себе!!!
Джулиан Стем: Бабник!!! Не знаю почему, но я из-за чего-то решила что он именно бабник!!! Любит веселится с друзьями в компании пива и девочек!!!! Он такой безответсвенный, холостятское веселье - вот его счастье!!! Почему-то в моём воображении у него должна быть сестра!! Она его идеал, он старается найти себе такую же жену!! сестру он оберегает, как только может!!! Запрещает заводить вредные привычки, до поздна гулять!!! Проверят всех её парней!!! Он вообще порой следит за ней, сталкер блин XDD!!! В общем он просто прелесть!!!

Трент Мейсон: Любит одиночество и спокойствие!!! Почему-то ленивый!!! Но он п=мне представляется очень умным, склонный к филосовствованию!!! Писатель, причём знаменитый!!! Его знают все, но только вот ньюанс, он пишет под псевдонимом, и никто из преданных поклонников его творчества не знают о нём ничего!!! Поэтому он живёт в своё удовольствие, свободно, без запретов, без папарации и журналистов, на баснословные гонарары!!! Не имеет привычки заводить знакомых и друзей, само спокойствие!!! Имеет привычку наблюдать за людьми XDD ( ещё один сталкер XDD)!! Вот снова моя фантазия, ты уж меня прости!!!!

Тайлер Хеарт: Угрюмый! Дерзкий! всегда добивается своего любыми путями!!!!Очень долго переживал, что влюблён в мужика!!! Что тут поделаешь XD не вяжется с образом злобного ганстера, но сердцу не прикажешь!! Со временем он смерился, и наконец пришло время когда он его изнаси...гхе-гхе...завоевал!!!!Он одновременно ненавилит его за то, что влюбил в себя, но и одновременно страстно любит и вожделеет XDD!!! В общем он борется со своими принцыпами, ради чувств, хотя это даётся ему не так-то и легко!!
Джон Волкер: Он такой милый, но у него очень острый, колкий язык!!! Одним словом, не смотря на свою слащавую внешность, в прямом смысле и убить может!! Сколько раз Тайлер хотел бы пристрелить любовника, но сердце у него просто доброе, вот он и оставил словесного маньяка пока пожить!! Блин они просто прелестны!!! так нравятся твои симы, этож просто....вообще....чёрт! Потеряла словарный запас!!!
Деметри Лайт: Он и вправду, как кот!!! такой взгляд любопытный, такой проницательный, как мне кажется!!! Он такой не постоянный, сегодня есть а завтра он уже не пришёл!!! Его невозможно приручить, и на него невозможно обижаться я вот на такого пусю, просто смотреть без умиления не могу!!!! Он такой прям....слов нет какой он!!! Я всё больше и больше влюбляюсь в твоих симов Гема!!!!
Хайд Ред: Такой солнечный, жизнерадостный!!! на скринах он мне даже мудрым показался!! Не смотря на солнцеизлучающий взгляд, за постоянную улыбку он любит дождь!!! Мне кажеться он очень ответсвенный друг и замечательный отец, и верный муж!!! В него невозможно не влюбиться, он просто излучает, как их....ну эти...феромоны!! ВО!! Такой приятный, даже через скрины от него веет таким добрым теплом, согревающим душу!!! Он невероятный!!!!
Кей Бессон: Любит спать, курить и заниматься сексом!! Низнаю почему это вбрело ко мне в голову, но иначе я не могу!!! Он аткой сексуальный прям..ну вообще если бы он был моим соседом, то ему пришлось бы закрываться от меня на тысячу замков, а то ОЙ, что было бы XD!!! Искуситель, хотя сам не прилогает каких-то усилий, что бы понравиться девушке!!!! В общем он ходячий секс излучающий ферамоны за 100 метров от себя!!!!
Эйприл Саммерс: Да она баба-огонь!!! Она действительно главная в отношениях!!! Но мне кажется главная она ещё и по тому, что Энтони просто позволяет ей главенствовать!!! Она, не смотря на то, что ходужница, не большая любительница романтики!!! Хотя изредко, даже самому холодному сердцу хочется романтического тепла!!! Она явно горяча и своенравна!!! Также требовательно, но она никогда не теряет самообладание, что бы не случилось!! Чувства она открывает лишь своему любимому, Энтони.
Энтони: Он своей невинностью и безкорыстностью, сам того не осознавая, выводит человека на откровения!!! Он очень добрый и верный, как пёсик!!! За ним, как за каменной стеной!!! Он не требователен, но может поругать Эйприл за плохое поведение к окружающим!!! Папочка XD!! Скажу прямо, он восхитил меня, действительно, он заметно отличается от других работ, но вот чем, понять не могу!!! Эта пароска меня очень сильно порадовала!!!
Оливер Денверс: У него сильный характер!!! Он главный среди их двоих, пусть и не анешне и не физически, но морально - да!!! Он равнодушнй ко всем, кроме своих близких людей, а самы близкий человек - это Рю!!! Он ценит его и любит, он бережёт его как сокровище, но порой у него это не получается!!! Поклонниц у него море, но он пока не гороит желанием заводить с кем-то отношения, его больше волнует забота о брате!
Рю Денверс: Он бабник, ему нравиться, что за ним вьются толпы девушек, но ни кем он не увлекался серьёзно, его единственное увлечение - старший брат( не знаю, почему-то решила, что Оливер -старший) Такое ощущение, что он заигрывает с девушками лишь для того, что бы позлить брата, и заставить его поревновать. Но это не всегда получается, и наблюдая за ровнодушной гримасой брата, Рю начинает бесится и вредничать!!!! Они просто милахи, я на самом деле фанатка братской любви XD!!!
Джек Ред: Такой несмышлённый, ничего не понимающий в жизни парнишка!!! В моём мозгу, он недавно перешёл во взрослую жизнь и совершает массу ошибок, но исправлять их всегда поможит старший мудрый брат, Эштон!!! Он восхищается своим старшим братом, его спокойностью, мудростью, он желает походить на него, но пока у него не очень получается!!!! НО мне кажется, что он очень упорный и трудолюбивый, будет всегда работать над собой!!! Он такой молодец!!!
Эштон Филд: Он же очень спокойный взрослый мущина!! Мне почему-то кажется, что он разочаровался в жизни и единственная его радость - младьший брат!! Он как буто держит его под свои крылом, пытается уберечь от жестокого взрослого мира!!! Он хочет, чтобы он всегда оставался таким чистым, честным и несмышлённым!!!! Блин ну у меня я бури фантазий вызывают твои симы!!!
Энджел Пэин: Такой красивый, ангельская внешность! Но он такой далёкий ото всех, такое ощущение, что он вообще не хочет сближаться с людьми!!! Мне кажется, что он даже не способен улыбаться, лишь ухмылка порой играет на его губах!!! такой холодный, непробиваемый, это лёд, который невозможно не разбить, не растопить!! Многие завидуют ему, потому, что он очень красив,всегда популярен, любая была бы счастлива иметь такого мущину, как он! А он ненавилит себя за то, что он ничувствует ничего, кроме отвращения ко всем этим ничтожным людишкам!!!
Лайн Блуд: У него такой презерающий взгляд, такой холодный, огорчённый!!! Он как буд-то настолько охладел ко всему, что уже никто не способен вернуть краски в его чёрнобелую плёнку жизни. Он даже не знает чего хочет, всё так достало, на что не посмотри, всё вызывает презрение! Ни деньги, ни власть, ни девушки, ни друзья, ни близкие...либо нет....либо просто противны!!! Такой непреступный, аж муражки по коже!!! И...Он ТАКОЙ НЯШКА!!!!! Я вообще от всех твоих симов таю, и этот не исключение, всегда представляю, каждую твою работу перед сном, как бы хотелось оказаться в объятьях любова из твоих мущин!!!! АААА!!!! ГЕМА, ТЫ ВЕЛИКОЛЕПНА!!!
Ян Маджестик: Он получился таким семейным, домашним, ходячим секасом!! Он любит свою девушку, и, как мне кажется, способен простить ей любые капризы( кстати эта симка очень красивая. Суппер просто!!!) Он замечательный отец - это точно-приточно, мне кажется, что он сделает всё ради любимых детей, любимой жены!!! Он имеет муржской стержень, собственные принципы!! Он может поругать, может пожалеть, может просто так поднять её на руки и покружить!!! Он непредсказуемый, но одновременно такой рассудительный и мудрый!!! Он просто беспадобен!!!!
Демиан: У него такой хитренький взгляд!!! Он такой проницательный, почему-то кажется мне детективом, снова моя фантазия, но он такой мужественный, взрослый, самоуверенный, взгляд у него помимо хитрости, наделён неимоверной целеустремлённостью! Он прям такой....ааааххх.....Я в восторге от этого сима!!! Гема, я фанатка твоего творчества!!! Скрины твои, нет слов, что бы описать всю проффесиональность и красоту твоих работ!!! Ты огромная Молодец!!! Поменьше хандри и побольше приноси таких весподобный симчиков!!! Прости за мой большой комментарий, не удержалась XD!!!Творческих тебе успехов!!!
 
HelenДата: Четверг, 12.04.2012, 22:21 | Сообщение # 406
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Гемыч, тебя переплюнули в написании "маненьких" коментов х))

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
HaemoglobinДата: Пятница, 13.04.2012, 23:34 | Сообщение # 407
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, меня не просто перепнули, меня втоптали в Землю)) biggrin

для darika666


Моя мастерская

Сообщение отредактировал Haemoglobin - Пятница, 13.04.2012, 23:35
 
TenshiДата: Суббота, 14.04.2012, 19:15 | Сообщение # 408
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 89
Статус: Offline



Эх, мой коммент, конечно, будет маленьким! ХД Я не многословна, мне лень расписывать каждого сима, так что выделю самых моих любимых.. Значит так, очень понравились братья Оливер и Рю! *___* Такая парочка красивая! *O* И вообще на яойные мысли толкнула! ХД Кто они там, сводные братья? Это хорошо! Не люблю яоить родных братьев и тем более близнецов (это ж тоже самое, что хотеть самого себя оо”)! >< А яойные мыслишки, кстати, пошли из-за Ваших Мики и Теру! *.* Только я отвыкла от яойной манги, как тут вспомнила Дог стайл! Х_х О Мики с Теру, они, конечно, не очень похожи, вообще создавать по кому-то очень сложно, но от скринов повеяло "собачьим".. Очень интересным показался Сет, такой романтичный и одинокий.. Но надеюсь он себе нашёл половинку! ХД Ведь здесь столько красавцев! ^^ Вот например Трент. Такой шикарный парень! *____* И кажется мне таким добрым.. Или Рен, такой позитивный человечек! *О* Почему-то, когда его увидела, представилась школа магии, палочки и мантии! ХД Или Энтони, вот только у него женщина! ТТ Но её можно понять! Т^Т Энтони такой яркий, самоуверенный, будто модель или акрёт~ Джулиан, на первом скрине у него такое доброе выражение лица! ^^ Похож на рокера, причём группа у него типа Скайлет.. Если представить его на сцене, то только с песнями Скайлет и получается. Рип такой милый мальчик, но на его лице видно, что он очень отважный, вроде бы кажется забитым, но я уверена, он любого отмутузит! *О* Энджел, ах какое имя, он словно вообще из другого мира, не похож на всех остальных, такой холодный и загадочный.. Лайн Блуд.. Он такой красивый! ТТ Носокровьчесслово! Т^Т Как стала смотреть скрины, сразу подумала “Дракула”, очень похож на вампира такого сексапильного, хладнокровного, от него прям исходит аура какая-то аристократическая, а взгляд.. он печальный.. или усталый, не знаю..
Простите, что так мало написала на каждого, не писатель я и не поэт, но симы у Вас интересные! *.*




Сообщение отредактировал Tenshi - Воскресенье, 15.04.2012, 12:39
 
HaemoglobinДата: Воскресенье, 15.04.2012, 02:42 | Сообщение # 409
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cпасибо за ожидание. Спасибо, что не забросили мою мастерскую. Спасибо за приятные комментарии *___*















Моя мастерская

Сообщение отредактировал Haemoglobin - Воскресенье, 15.04.2012, 02:47
 
TegiraДата: Воскресенье, 15.04.2012, 02:56 | Сообщение # 410
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Последний скрин во втором спойлере Лицо не в моем вкусе (неожиданно, дя? гг), но безумно интересное! Где-то он похож на девушку вообще, где-то вообще лицо жесткое, мужское совсем, интересное сочетание черт лица, не дающее понять, чего в нем больше-азиатского или европейского. Замечательная работка, Гем! Я его даже скачаю наверн для заселения городка, если буду играть))) Когда-нибудь я же буду играть, да?)))
Аа а еще я без ума от первого скрина в первом спойлере! happy И от истории! Как она мне нрава! У меня за эти несколько строк прям сложился его образ! И очень интересный! А еще он в некоторых моментах очень близок мне! Поэтому обоэаю этого твоего перса!



 
bczwarnoДата: Воскресенье, 15.04.2012, 03:01 | Сообщение # 411
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Haemoglobin, мне твой мальчик очень понравился))) Милашка просто. Уже скачала. Спасибо большое happy
 
LadesireДата: Воскресенье, 15.04.2012, 05:02 | Сообщение # 412
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Haemoglobin, замечательный мальчик) Предисловие прочитала с большим интересом) Твое мастерство меня просто восхищает. Мальчик просто конфетка smile

 
MilДата: Воскресенье, 15.04.2012, 08:41 | Сообщение # 413
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 52
Статус: Offline



Haemoglobin, очень интересный мальчик, по-моему чем-то отличается от твоих предыдущих работок, предыстория потрясная, многое дает понять, очень интересно написана happy Скрины, оо, как уже сказала Тегирка, очень понравился именно 1й в первом спойлере, и последний во второй, этот взгляд, наповал, вообще wacko
 
TenshiДата: Воскресенье, 15.04.2012, 10:58 | Сообщение # 414
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 89
Статус: Offline



Нююююю, какой же он шикарный! *О* Очень понравились скрины под вторым спойлером! happy Особенно 4 и последний! *,* Предисловие интересное, мне даже жалко его стало.. .___. А ведь так и не скажешь, что у него были проблемы с семьёй и друзьями.. И кого-то он мне напоминает! Х_х То ли сейю какого-то или актёра..

 
lorindasДата: Воскресенье, 15.04.2012, 11:04 | Сообщение # 415
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 341
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Haemoglobin, Такой милашечка! *______* Личико у него необычное, улыбку вызывает happy
Первый скрин шикарно получился, под вторым тоже шикарные *_______* Он чем-то на волчонка похож, весь такой серенький, глазки хищные biggrin
Умничка Гем, очень нравится сим, заберу пожалуй себе happy happy
 
PsychoДата: Воскресенье, 15.04.2012, 11:44 | Сообщение # 416
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вааа какой красавчик! Да еще и с арбузиком
Он такой красивый, Гем *О* Я просто в восторге *.* Буду с компа с быстрым инетом скачаю обязательно, а пока попускаю слюней *.*
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 11:48 | Сообщение # 417
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Гемкаааа! Давно я у тебя не была, аж соскучилась biggrin А тут еще и таааакооой парень shy Ты знаешь, вот он смазливенький у тебя, как всегда... Но вот он в моем вкусе, хоть и смазливенький=) Чем-то цепляет, именно чем-то в чертах, этого-то мне обычно в твоих симах не хватало, а тут я могу сказать, что лично для меня он наделен неким ээ... так сказать, магнетизмом=))) Про скрины писать не буду - тут и без слов ясно, что они замечательные. Под вторым спойлером - особенно, лучше даже, чем были у тебя раньше)) И я смотрю, на истории ты расщедрилась biggrin Молодца, так держать=)

P.S. - скачаю.
 
SimkaLoveДата: Воскресенье, 15.04.2012, 11:49 | Сообщение # 418
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 169
Статус: Offline



Какой миииилый*_*


 
HaemoglobinДата: Воскресенье, 15.04.2012, 12:32 | Сообщение # 419
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tegira, ой Тегиркин))) Какой теплый и приятный комментарий))) happy Я сама в него влюбилась за эти странные сочетания черт))) Такой лапочка получился. happy
Давай-давай играй, размножай моих симов ХД че они тут пылиться будут?
bczwarno, Ladesire, спасибоньки happy
Mil, ну, это даже к лучшему, не всегда ж мне одинаковых делать))) biggrin Тем более я давно уже работы не делала, может, поэтому не похож на остальных моих)))
Tenshi, делала я его совершенно наобум)) из головы, или даже можно сказать, что просто его делала, ни о чем не задумываясь))
Спасибо тебе за прошлый большой-большой коммент, весь его прочитала и сидела с довольной лыбой)) Приятно)))
lorind@s, спасибо happy
Psycho, он еще красивый, благодаря твоим позкам happy такой для меня праздник был, когда я их обнаружила в плейлисте)))
Cloud9, спасибо, Облачко)) Очень приятно happy ты же помнишь, как я твою похвалу расцениваю? Как божественный дар небес. Х)
SimkaLove, Спасибо))) happy


Моя мастерская
 
Daria983Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 14:35 | Сообщение # 420
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 50
Статус: Offline


Награда за общительность.

А вот и новый мальчик) Хорошенький такой, как уже говорили, очень странное сочетание черт характера. По ним у меня складывается впечатление, что он разносторонний. И ведет себя когда как. Предисловие шикарное, по нему многое понятно в его характере, вообще люблю предисловия smile Я странная, больше понравились скрины с арбузом biggrin И первый скрин под первым же спойлером happy Серьга правда меня немного смущает, ну да ладно, это неважно. Почему мне так нравится его нос? wacko
Спасибо за сима, бегу качать cool


 
Форум » Всяко-разно » Архив » Фабрика сладостей by Haemoglobin ★★★★☆ (Симы)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz