sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Фабрика сладостей by Haemoglobin ★★★★☆ - Страница 24 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Фабрика сладостей by Haemoglobin ★★★★☆ (Симы)
Фабрика сладостей by Haemoglobin ★★★★☆
HaemoglobinДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:37 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.







Сообщение отредактировал Haemoglobin - Суббота, 09.02.2013, 15:12
 
lorindasДата: Суббота, 14.07.2012, 12:15 | Сообщение # 461
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 341
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Haemoglobin, О, отец наш Господень, какая красота!
Это просто демон в ангельской плоти biggrin Такой брутальный-мен, что даю слово - у меня при его виде рот открылся happy
Глаза просто завораживающие, он сам-то как настоящий, такой симпапулька, ну я прям не могу, тащусь от него ah
Гемик, у Лорки дух захватило от такого красавца, слов не хватает мне happy
Спасибо и с возвращением тебя, дорогая! flowers
 
MimotoДата: Суббота, 14.07.2012, 12:25 | Сообщение # 462
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Haemoglobin, О какой красавчик-демон happy Какие зубки happy Ему точно целоваться нельзя smile Такой мускулистый,одежда красиво подобрана happy Скриншотики как всегда на высоте smile Умничка smile Мне очень понравились его румяна happy Линзы просто прелесть!)Молодчиночка Гемик! happy Сим просто превосходный!!! smile

 
PsychoДата: Суббота, 14.07.2012, 12:48 | Сообщение # 463
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

К сожалению мой мозг еще не способен адекватно оценивать информацию, хоть и очень хочется wacko
Haemoglobin, сим шикарный, я даже не могу отдельно выделить, что мне нравится в нем больше всего)
Но наверное, это сеточка из сосудов на его щеках, если не ошибаюсь. Она придает ему больше жутковатости, я бы так сказала
История этого парня печальна. Его прошлое ужасно и настоящее не пахнет ромашками :С
Классно что ты подаешь своих симов с пред-историями, это значительно украшает работу *_*
 
bczwarnoДата: Суббота, 14.07.2012, 12:53 | Сообщение # 464
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Haemoglobin, Гема, очень рада что вернулась и с таком красавчиком happy Очень понравился))) Спасибо большое)))
 
La_fuksia_Дата: Суббота, 14.07.2012, 12:55 | Сообщение # 465
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 47
Статус: Offline



Ох, какой красавец! А глаза то какие у него - нереальные. Он меня покорил!Все, забираю себе этого красавчика.

 
RendreДата: Суббота, 14.07.2012, 13:40 | Сообщение # 466
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Награды: 378
Статус: Offline


Награда за общительность. Второе место!


Гемыч, у меня текут слюньки от такого красавчика *кто ж наконце подарит мне слюнявчик7 Х)))*

Гем, честно, слов прям нет, какой он красавчик *_______________* Волосы *_________* Прича шикарная *____* она так ему идет)) А внешность получилась и вправду демоническая с аристократической привлекательностью ^^
*В общем, Рен у тебя его стыбрит Х)) Можно, ведь?? А можно с ним съемки замутить?


– У вас действительно до сих пор есть сомнения? – спросила я.
– Даже в таком возрасте?
– Есть вещи, в которых мы никогда не можем быть уверены, – ответил он,
– даже если проживем сто лет. Это доказывает, что мы люди.
 
HaemoglobinДата: Суббота, 14.07.2012, 13:45 | Сообщение # 467
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

lorindas, Лорька, спасибо *___*
Надеюсь, что слова к тебе вернуться хДД
Мимото, спасибо за такой льстительный комментарий. Не буду спорить, я старалась. Очень стралась х))
Psycho, мне это больше не сосуды напоминает, а трещины хД Ну пусть будет что будет))
Я себя с трудом оторвала от написания истории. Я боялась, что напишу 10 вордовских страниц, а никто читать не будет biggrin поэтому сократила до минимума.
Плюс ко всему я так люблю несчастных героев...Прям мрр х))
Спасибо *___*
bczwarno, спасибо, Барбаруша *___*
La_fuksia_, happy мерсишки))
Rendre, biggrin дооо, я люблю зло))) зло гораздо привлекательнее добра)
Можно и съемки намутить хД только будь осторожна, видала его зубья? Х)
спасибки, уруру


Моя мастерская
 
Cloud9Дата: Суббота, 14.07.2012, 13:51 | Сообщение # 468
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Ну наконец-то долгожданное обновление Геминой мастерской=))) Парень красавчег, чего и следовало ожидать от Гемы happy История очень понравилась - она не длинная, но ближе к концу я заметила, что зачиталась biggrin А ты говорила, что фигово пишешь - что за ерунда?))) Единственно, мне кажется у него слишком спокойный взгляд, в нем не скрывается ничего демонического - но может это и есть твоя задумка?))) Шечки его -дааа, очень к лицу получилось)) И прическу ты здорово подобрала, мне всегда так трудно к мужикам чего-то прилепить)))))) Скрины как всегда интересные и карасивые, мне особенно понравились те, где он дома сидит=) Он там красивее)))
Ну я тебе уже говорила, скажу еще раз - хорошо все-таки, что ты вернулась happy
 
MoonFairyДата: Суббота, 14.07.2012, 14:01 | Сообщение # 469
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Haemoglobin, Наконец то ты порадовала нас новой работкой smile Сим просто красавчик Овал лица и глаза офигенские. Ты супер мастер в создании симов!

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
HaemoglobinДата: Суббота, 14.07.2012, 14:17 | Сообщение # 470
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9, happy Облачко, ты же знеаешь, как я тебя люблю?))) Вот, если ты пишешь коммент, то если хвалишь, значит это правда)) Ты ведь всегда конструктивна в критике :3 Спасибо большое за такой комментик х)) Сю-сю. Все, Гема расплылся от умиления))
biggrin пусть и будет и задумка. Но я редко что-то задумываю. Делаю образы из головы, импровизирую, эксперементирую х)) Обычно все, что я делаю - это метод тыка. Только прическу и линзы выбираю лет по 10 хДД
в общем пасибоньки))
\
moon333, спаааасибо Муня *___* biggrin тебе есть для чего стараться, хДД делай больше для мужиков - будут чаще обновления ХД biggrin *хитропопый гема*


Моя мастерская
 
YulyashaДата: Суббота, 14.07.2012, 16:14 | Сообщение # 471
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень интересная идея! Прямо триумфальное возвращение под фанфары smile Сим попадает в образ на сто, нет на двести процентов! Зубы - жуть biggrin С таким не поцелуешься- однозначно. Произвела впечатление история сима - БРАВО!!! Это уже не просто сим, а настоящий персонаж! Очень понравилась твоя работа, прям смотришь и тоже хочется пойти и что нить произвести на свет!!!! Вдохновляет, вобщем happy Спасибо!

Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
altusha98Дата: Суббота, 14.07.2012, 16:33 | Сообщение # 472
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Восхитительная работа! Какие глазки, щечки... тащусь *__* Предыстория произвела впечатление, очень грустно :с

 
KitanaДата: Суббота, 14.07.2012, 18:39 | Сообщение # 473
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 2
Статус: Offline



Изумительные работы

Сообщение отредактировал Kitana - Суббота, 14.07.2012, 18:40
 
HelenДата: Воскресенье, 15.07.2012, 11:43 | Сообщение # 474
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ооо, Гемуль, какое же эффективное возвращение! Я прям влюбилсо в этого демонского ангела или ангельского демона, ещё не разобралась для себя Х)
Прям вот взять его и потискать, до такой степени он мил)))) А скрины то какие, одно восхищение! Спасибо!


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
KateValovaДата: Понедельник, 16.07.2012, 11:09 | Сообщение # 475
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 173
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какой красивый и жуткий тип Прям напомнил мне левиафанов из суперов smile

 
AnksynAДата: Среда, 18.07.2012, 15:44 | Сообщение # 476
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 17
Статус: Offline



Какой красавец-мужчина! happy Читаешь историю - не оторваться, и представить под нее никого другого и не возможно - настолько идеально вписался сим. А имя то - Сульфус - чудесно! Интересно, ты его придумала или есть такое, ммм? smile В общем, он меня очень впечатлил и я его непременно заберу, с вашего позволения. biggrin

 
HaemoglobinДата: Четверг, 19.07.2012, 21:35 | Сообщение # 477
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Yulyasha, спасибо большое за комментарий) happy я рада, что вам сим понравился)))
happy если честно, то скоро корону с головы снять не смогу хДД Захваливают))
altusha98, грустные персонажи имеют свой шарм)))) спасибо))
Kitana, спасибо большое happy
Helen, happy Хель, не преувеличивай)) cool я всегда говорю, что могло бы быть и получше)))
Спасибо :**
KateValova, happy Извращуга, я рада, что он пришелся тебе по зубам Х)))
AnksynA, Спасибо большое)) Если честно, то имя Сульфус я содрала с любимого мультика племяшки, да и вдохновение на создание демона появилось оттуда, только я все поменяла)) Взяла только имя и сущность))) И еще цвет глаз)) А так все остальное - всплески моей богатой фантазии.


Моя мастерская
 
Monster_without_nameДата: Четверг, 19.07.2012, 22:36 | Сообщение # 478
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

О, боги*___* Сим просто шикарен*___* Он... Он бесподобен*__* Черт, все мысли в голове перемешались.-.
И еще мне очень понравилось его имя о.о


Мастерская
 
♥alinkaДата: Пятница, 20.07.2012, 15:51 | Сообщение # 479
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 49
Статус: Offline



По-моему,я влюбилась.. biggrin Он такой злой милашка(или милый злюка) просто прелесть.Скрины супер,одежда и цвет глаз хорошо подобраны.Нет слов!!Автор умничка
 
NeskvikДата: Пятница, 20.07.2012, 21:45 | Сообщение # 480
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 6
Статус: Offline



Ох,ох,какой же красавец,так бы и съела,а глазки *.*
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Фабрика сладостей by Haemoglobin ★★★★☆ (Симы)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz