sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Фабрика сладостей by Haemoglobin ★★★★☆ - Страница 26 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Фабрика сладостей by Haemoglobin ★★★★☆ (Симы)
Фабрика сладостей by Haemoglobin ★★★★☆
HaemoglobinДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:37 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.







Сообщение отредактировал Haemoglobin - Суббота, 09.02.2013, 15:12
 
КайДата: Среда, 08.08.2012, 20:18 | Сообщение # 501
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 26
Статус: Offline



Ваши мальчики просто шикарны, парочку скачала налюбоваться не могу happy
Спасибо огромное, прям таки то что я искала smile


– Вы красивые, но пустые, – продолжал Маленький принц. – Ради вас не захочется умереть. Конечно, случайный прохожий, поглядев на мою розу, скажет, что она точно такая же, как вы. Но мне она одна дороже всех вас. Ведь это её, а не вас я поливал каждый день. Её, а не вас накрывал стеклянным колпаком. Её загораживал ширмой, оберегая от ветра. Для неё убивал гусениц, только двух или трех оставил, чтобы вывелись бабочки. Я слушал, как она жаловалась и как хвастала, я прислушивался к ней, даже когда она умолкала. Она – моя.
 
HaemoglobinДата: Среда, 08.08.2012, 20:27 | Сообщение # 502
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tentacles, biggrin из-за вас пришлось и переименовать мастерскую happy
Если честно, то я сама не очень вижу этот так называемый реализм моих работ, но главное, чтобы вам нравилось))
спасибо большое за комментарий))

Деа, спасибо большое за такой льстительный комментарий))) happy только некоторые преувеличивают мои возможности))
хД Во мне сидит не талантливый психолог, а скорее псих)) Но в детстве я мечтала стать психологом)))
А насчет женских черт - я показала подруге сима, а она его так полила, что я даже не хотела его выкладывать, но раз такие положительные отзывы, то я совсем не жалею, что выложила его на ваш суд х)) Спасибо большое за такой содержательный комментарий)) Это очень приятно читать, потому что на работу с каким-то там одним симом уходит очень много времени)) Спасибо *___*

lilianochka, biggrin совет вам да любовь, спасибо))
Soleil_Noir, biggrin он не рыжий, а красный ТоТ х)) называйте вещи своими именами))) Спасибо, а соблазнять можно еще как)) Спасибо))
Herrin, happy пользуйтесь на здоровье))
Melanie, ня-ня спасибки ^^
Кай, вы только признавайтесь, если что-то потерялось х)) прическа там или еще чего)) Найду-отыщу хоть на краю света х)) Спасибочки)) happy


Моя мастерская
 
КайДата: Среда, 08.08.2012, 20:36 | Сообщение # 503
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 26
Статус: Offline



Haemoglobin, обязательно, но вроде бы все на месте, было бы не на месте я бы уже бунтовала biggrin
Благодарю happy


– Вы красивые, но пустые, – продолжал Маленький принц. – Ради вас не захочется умереть. Конечно, случайный прохожий, поглядев на мою розу, скажет, что она точно такая же, как вы. Но мне она одна дороже всех вас. Ведь это её, а не вас я поливал каждый день. Её, а не вас накрывал стеклянным колпаком. Её загораживал ширмой, оберегая от ветра. Для неё убивал гусениц, только двух или трех оставил, чтобы вывелись бабочки. Я слушал, как она жаловалась и как хвастала, я прислушивался к ней, даже когда она умолкала. Она – моя.
 
HaemoglobinДата: Среда, 08.08.2012, 20:40 | Сообщение # 504
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Кай, biggrin будущего это тоже касается, но я решила превозмочь свою лень и писать все допы как на Калебе х))
правда, следующие мои работы будут не очень скоро))


Моя мастерская
 
Soleil_NoirДата: Среда, 08.08.2012, 21:29 | Сообщение # 505
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline



Haemoglobin,
красный тоже является одним из оттенков рыжих, так было принято уже давно :З *шаркает ножкой*
А соблазнять продолжайте дальше, это у Вас хорошо получается wink
 
КайДата: Среда, 08.08.2012, 21:40 | Сообщение # 506
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 26
Статус: Offline



Haemoglobin , хорошо, если что буду обращаться.) И за это еще раз спасибо, и нам проще и вас очень тревожить вопросами не будут happy
не очень скоро? sad печально, но ничего.. буду с нетерпением ждать, оно того стоит ^^


– Вы красивые, но пустые, – продолжал Маленький принц. – Ради вас не захочется умереть. Конечно, случайный прохожий, поглядев на мою розу, скажет, что она точно такая же, как вы. Но мне она одна дороже всех вас. Ведь это её, а не вас я поливал каждый день. Её, а не вас накрывал стеклянным колпаком. Её загораживал ширмой, оберегая от ветра. Для неё убивал гусениц, только двух или трех оставил, чтобы вывелись бабочки. Я слушал, как она жаловалась и как хвастала, я прислушивался к ней, даже когда она умолкала. Она – моя.
 
♥alinkaДата: Пятница, 10.08.2012, 14:35 | Сообщение # 507
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 49
Статус: Offline



Просто суперская работа!!Мне очень - очень нравится!!!! biggrin Кстати, Haemoglobin ты очень тонко чувствуешь характер своих симов( словно пропускаешь каждого через призму личного опыта,что не каждому дано)Согласна с предыдущими отзывами,и тоже думаю,что в тебе сидит психолог)*
 
Orange-simДата: Суббота, 11.08.2012, 21:53 | Сообщение # 508
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 106
Награды: 162
Статус: Offline



Калеб Спаркс - интерестный сим. Нестандарт 100%) еще мне нравяться креаторы,которые тщательно продумывает образ персонажа)в вашем случае Вы даже придумали историю!) Похвально! =)

 
Cat-SimДата: Суббота, 11.08.2012, 22:29 | Сообщение # 509
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 11
Статус: Offline



Тайлер Харт и Джон Волкер меня потрясли!Очень симпатичные симы!А с гаремом прикольно придумано!Очень понравились правда поза с поцелуем не очень,но так просто симпотяги,у вас на сайте одни талантища!Если бы создали выставки,олимпиады по СИМС!Этот сайт точнее его пользователи заняли 1 места!

Добавлено (11.08.2012, 22:29)
---------------------------------------------
Калеб Спаркс да в CASe как мне показалась он очень женственнен,но потом он мне понравился,оссобенно в очках симпотичный молодой парень,я бы его взяла на свой новый комикс!




 
nastena0989Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:12 | Сообщение # 510
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline



привет работы оформлены потрясающе персонажи великолепны да и лутше будет если у них будут линзы они так более реально смотрятся молодец
 
AylinLДата: Понедельник, 13.08.2012, 16:09 | Сообщение # 511
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline



La_fuksia, я тоже от него тащусь, что за красавчик мужчина, опупеть Haemoglobin ты супермастер)
 
HelenДата: Понедельник, 13.08.2012, 16:41 | Сообщение # 512
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (nastena0989)
привет работы оформлены потрясающе персонажи великолепны да и лутше будет если у них будут линзы они так более реально смотрятся молодец
знаки препинания? Разговор про линзы был на первой странице, т.е. аж год назад, твое замечание не уместно. Последующие работы были уже намного лучше, почему не смотришь?


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
RendreДата: Среда, 15.08.2012, 13:17 | Сообщение # 513
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Награды: 378
Статус: Offline


Награда за общительность. Второе место!

Гемуля, наконец, я до тебя тоже добралось, мой дорогой товарисч) Я уже говорила, что для нового своего твроения ( *-* ) ты выбрала мое любимое имя happy Его история шикарна *_________* Какую любовь к матери ты описала, его безумие в искусстве.. в общем, я уже была в восторге, когда только прочитала его описание Х)) А разглядывая скрины с ним, он мне запал в душу *_____________* я его даже скачаю)) Поиздеваюсь над ним как-нибудь вместе с твоим Сульфусом Х))


– У вас действительно до сих пор есть сомнения? – спросила я.
– Даже в таком возрасте?
– Есть вещи, в которых мы никогда не можем быть уверены, – ответил он,
– даже если проживем сто лет. Это доказывает, что мы люди.
 
driarДата: Суббота, 18.08.2012, 16:18 | Сообщение # 514
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 8
Статус: Offline



У вас такие прекрасные работы! Симы как настоящие! Очень нравятся! Жду новых работ:)

 
HelenДата: Вторник, 21.08.2012, 18:26 | Сообщение # 515
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (Haemoglobin)
вы только признавайтесь, если что-то потерялось х))
читобы такого не было, просматривай своего симика с помощью S3PackageViewer, там сразу видно, что упаковалось, а что нет.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
HaemoglobinДата: Воскресенье, 26.08.2012, 13:41 | Сообщение # 516
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Soleil_Noir, biggrin в моем мире он красный))) happy люблю ломать стереотипы. вещи нужно называть своими именами)))
happy а так спасибо, возьму на заметку))
постараюсь)))

Кай, хД я постараюсь до 1 сентября или в сентябре что-нибудь еще вам принести, но лапы не доносят меня в симы, хотя я уже все придумала. ХД biggrin ждите-ждите)

♥alinka, happy спасибоньки большое))) Что мои старания не остаются не замеченными - для меня это самая большая наградка)

Orange-sim, спасибо огроменное)) happy очень приятно)

Cat-Sim, спасибо))) wink

nastena0989, спасибо, я учту))

AylinL, спасибо))))

Helen, happy Хеля, спасибо, что встала на мою защиту, я даже такую красоту проворонила. Но я думаю все-таки мне стоит использовать линзы.
Спасибо за совет по поводу програмки))

driar, Спасибо большое happy я стараюсь))

Rendre, biggrin иди отсюда, в бровях была вся соль))) а если серьезно, то спасибо Рендрюх))) я обязательно учту)))
happy


Моя мастерская

Сообщение отредактировал Haemoglobin - Воскресенье, 26.08.2012, 13:42
 
БезликийДата: Понедельник, 27.08.2012, 18:49 | Сообщение # 517
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 6
Статус: Offline



ОМГ сколько у вас здесь хорошеньких мальчиков *О*
те кто особенно приглянулся:
Лайн Блуд - действительно милашка :З и я согласен с каждым сказанным вашим словом в его сторону... (из предисловия)
Сульфус Собэр - на много лет не выглядит х) ... опечалил один факт из его жизненной истории (убил свою любовь Т_Т) На вид хорошенький такой.. но по истории то какашечка *О*
Калеб Спаркс - женские черты лица наоборот сделали его одурманивающе красивым ^^ история его жизни очень печальная т.т жалко мальчика что мамы лишилсо так рано... да еще и из за такой ужассной причины :О
Энджел Пэин - на счет тёти я поржал х) за что сразу же хотелось бы извиниться... а на сет фильма-зря вы бросили задумку, думаю именно ваша работа мне бы адски поравилась!!! Одно то как вы описываете первонажей уже космически грандиозно ^^ (я пока не все поросмотрел, с инетом проблемс... но в дальнейшем вернусь к просмотру kiss )


Decipimur specie recti - Мы обманываемся видимостью правильного
 
HaemoglobinДата: Пятница, 07.09.2012, 01:01 | Сообщение # 518
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.















 
HaemoglobinДата: Пятница, 07.09.2012, 01:02 | Сообщение # 519
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.







Моя мастерская

Сообщение отредактировал Haemoglobin - Пятница, 07.09.2012, 01:02
 
ToRi)Дата: Пятница, 07.09.2012, 01:10 | Сообщение # 520
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 551
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность.

Гема история шикарная, прям зачиталась, и сим тож оч хороший, не похожий на остальных, Но история.. в конце про детишек аж чуть не всплакнула((.. тебе нуно сериал писать..тк я хочю проды и подробнее узнать о жизни Натаниэля и что с его возлюбленной кисой))молодец, поразила прям

Я единственная фея, у которой вместо волшебной палочки-крабовая))))
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Фабрика сладостей by Haemoglobin ★★★★☆ (Симы)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz