sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Фабрика сладостей by Haemoglobin ★★★★☆ - Страница 9 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Фабрика сладостей by Haemoglobin ★★★★☆ (Симы)
Фабрика сладостей by Haemoglobin ★★★★☆
HaemoglobinДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:37 | Сообщение # 1
Эксперт
Награды: 513
Статус: Offline

Награда за общительность.

Сообщение отредактировал Haemoglobin - Суббота, 09.02.2013, 15:12

Cloud9Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 01:14 | Сообщение # 201
VIP
Награды: 1474

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Еще днем заметила твое обновление, сорри за то, что сразу не откомментила. Не знала даже, что написать - у меня такое часто бывает, а как глянешь на работу раз-другой, так и мысли появятся. Правда, в этот раз я чуть-чуть повредничаю)
Мальчик, наверное, получился красивый. Наверное - потому что я думаю, что такие многим нравятся, для меня он не мечта, конечно, но симпатичный. Вот только он невыразительный немного, имхо =( Возможно правда, тут дело не в нем самом, а в том, что на скриншотах у него очень похожие выражения лица... Даже не знаю) Простобывают симы, которым можно вообще ничего не делать - ни позу к ним не применять, ни мимику - стоят себе и стоят, и все равно в них что-то читается. Но такое бывает редко.
Я помню, что к критике ты относишься очень серьезно, так что не принимай близко к сердцу то, что я тут накорябала) Надеюсь, тебе это будет полезно)

HaemoglobinДата: Воскресенье, 23.10.2011, 01:19 | Сообщение # 202
Эксперт

Cloud9, ну мне не так за него обидно, потому что он мне самой не близко к сердцу лежит. Я прекрасно понимаю, что у всех вкусы разные, поэтому не собираюсь никого подстраивать под себя. Вот такой он у меня получился)))
Хоть я и отношусь к критике серьезно, сегодня она меня не задела, несмотря на то, что я очень долгое время на него потратила, но вот если бы эта критика относилась к моим любимчикам, то я могла бы и оскорбится, хотя я вполне цивилизованный человек. И к твоей критике отношусь с трепетом))
Спасибо, возможно, попытаюсь принять на свой счет, но это сложно исправить в следующих работах. Фиг его знает, как рука подвернется.
Все равно, спасибо за отзыв)))
happy маниакальная любовь к длинным комментам

Моя мастерская

Cloud9Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 01:33 | Сообщение # 203
VIP

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Это хорошо, что тебе не обидно happy Ну, даже если я и поворчала чуть-чуть и надеюсь, что следующая твоя работа мне понравится больше, на Кея мне тоже было интересно посмотреть)*Пошла в свою мастерскую отвечать на твой коммент:D *

Lera♥Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:45 | Сообщение # 204
Начинающий
Награды: 2

последний сим красивый, претензий честно говоря нет, очень понравился, жаль что скачать нельзя, не пойдет

KateValovaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:10 | Сообщение # 205
Профи
Награды: 173

Кей приятный на внешность паренек! Haemoglobin, ты молодчинка!!

Ler_koДата: Вторник, 25.10.2011, 19:41 | Сообщение # 206
Знаток
Награды: 33

Haemoglobin, Ой какие мальчики.......Эх были бы они настоящие))

LaurelДата: Четверг, 27.10.2011, 13:39 | Сообщение # 207
★Голубая феечка★
Награды: 634

Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Haemoglobin, Еххх, Глобулька! ну, скока можно тебя хвалить уже, а? happy
Сто питсот раз - умниса! happy Причесон этот же приспособила еще - я вот его одевала-одевала на своих - как корове седло! А у тебя прикольно вышло! happy

HaemoglobinДата: Четверг, 27.10.2011, 14:59 | Сообщение # 208
Эксперт

Lera♥, спасибо)
KateValova, спааасибо happy happy
Ler_ko, сама хочу таких хД у меня был бы целый гарем
Laurel, Ой, да я тоже до этого пыталась прилепить кому-нибудь - не шло, а этому прям сразу эту поставила, и ему пошла)) Магия рук Гемы

Моя мастерская

ФеяСновДата: Пятница, 28.10.2011, 02:00 | Сообщение # 209
Начинающий
Награды: 3

у тебя очень классные симы) прям такие каких я люблю,спасибо за твои работы,я конечно не профессионал в этом деле,но лучше твоих пока что не видела.

bczwarnoДата: Пятница, 28.10.2011, 02:12 | Сообщение # 210
excellence
Награды: 2773

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Haemoglobin, интересный парень получился, каждая работка лучше предыдущией happy

Lady_GreyДата: Пятница, 28.10.2011, 03:46 | Сообщение # 211
VIP
Награды: 503

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ох, доползла насилу, старая. Прости, что так долго.
Мальчик, как всегда потрясный! Мне в нём всё нравится happy Обожаю твоих мальчиков до безумия! Такие мордашки... ах...
Да, и согласна с девочками - тоже хочу такого! Всех! Гарем, оооу даа)))
Муж узнает - из дома выгонит нафиг)))
И скрины отличные, впрочем, как всегда!
Молодец! Браво!

simsomanochkaДата: Понедельник, 31.10.2011, 19:17 | Сообщение # 212
Любитель
Награды: 33

Haemoglobin, Ой прости пожалуйста что не заглядывала в твою мастерскую! Так много работ и все хочется откоментировать! начну с первой:
Мики Тераяма и Теру Чиаки- очень милые мальчики! Не читала мангу "По-собачьи", но думаю что тебе удалось воссоздать их образы!
Quote (Haemoglobin)
они получились не такими уж и страшными)))

они красивые! мне понравились happy
Рен Грей - красотулька! На 2-ом скрине из игры он просто прелесть! Такой улыбчивый! Но я не вижу его в роли примерного семьянина! Мне кажется он душа компании и часть пропадает на вечеринках! biggrin
Спайк Дарк - он похож на чертика с милым и в тоже время суровым лицом! И ему так идет красное... Скрины очень хорошо сделаны! Мне нравится эта нагнетающая обстановка и обшарпаные стены!
Кай Колд - такой холодный тип! смотрела на скрины, аж мороз по коже пробежал! мне кажется ему нужна хорошая снежная королева, ну или снегурочка ХD его взгляд завораживает...
Рип Стрейтор... я в него влюбилась! Такой лапочка! личико как будто детское! Забрала себе!
Сет Джонсон очень класный! ему безусловно идут длинные волосы! Прекрасное лицо! Одним словом няшка happy
Джулиан Стэм- очередной красавец! да ты права, отдаленное сходство с Киркоровым есть! Но это не делает его хуже!
А девушка мне понравилась! Жаль что ты ее не выложешь! ;(
Трент Мейсон - этот мужчика мне определенно нравится! Такие скулы... А бородка и правда в касе немножко нарисованной кажется! Скрины как всегда отличные! Последний безумно нравится! Тоже забрала.
Джон Волкер и Тайлер Харт - ну что сказать, очень красивые мужчинки! happy Джон такой прикольненький! Смотришь на него и улыбаешься! smile Ему очень идет эта бородка! А Тайлер, такой суровый, брутальный мужчина в самом расцвете сил и ... эх...
Деметри Лайт мне очень сильно понравился! Я вообще по рыжикам тащусь! happy happy Такой стильный и красивый паренек cool
Черты лица ну просто идеальные! Забрала нераздумывая!
И это очень хорошо что скринов так много! На красивую работу приятно много смотреть! biggrin
Хайд Ред ну няшечка! мне больше добавить нечего! Скрины красивучие, сим суперский! (Уперла себе)
А как ты сделала дождь на скринах? Так здорово получается!
Кей Бессон тааааааааааааакой красивый!это состояние "у меня депресуха! мне все пофиг" ему подходит! Самый последний скрин класный!Мне он очень-очень сильно нравится! ЗАБРАЛА!!!!!
Гемоглобинчик, еще раз извини что не заглядывала! Все твои работы изумительны! У них есть некоторые схожести, но каждый из них уникален! Мне было очень приятно просматривать твои работы! Спасибо тебе за симов ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!
Буду ждать еще твоих творений!!!

HaemoglobinДата: Понедельник, 31.10.2011, 21:33 | Сообщение # 213
Эксперт

Всем спасибо за комментарии *___*
simsomanochka, отдельное тебе спасибо, что прокомментировала каждую мою работку, мне очень приятно, потому что для каждого автора главное, чтобы его работы оценивали)))
Насчет моей первой парочки Теру и Мики - я только через месяц нашла подходящую прическу для Теру и очень расстроена т____Т
Дождь сделала - вот ссыля
Дождь не очень, снег мне больше нравится)))
а Насчет Трентика я потом себе скачала дефолтные бородки, поэтому теперь она смотрится гораздо лучше, и тебе советую)
Спасибииики

Моя мастерская

Сообщение отредактировал Haemoglobin - Понедельник, 31.10.2011, 21:34

CatarzynaДата: Среда, 02.11.2011, 20:36 | Сообщение # 214
Начинающий
Награды: 3

ах какие у тебя симы крутые *-* в одном стиле выполненные нравится очень.
скачала Трента Мейсона приглянулся он мне уж,брови у него офигенные, глаза невинные хД у я не считаю что бородка лишняя,наоборот,без нее он был бы обычным сладеньким мальчиком.она разбавляет эту женственность,и добавляет брутальности,да да.
и очень нравится Рип Стрейтор тоже его скачала ты брови такие делаешь,прям как я люблю)))а где симочки?не делаешь??они у тебя стопудов тоже будут офигенные *-*
жду новые работы *3*

HaemoglobinДата: Четверг, 03.11.2011, 02:12 | Сообщение # 215
Эксперт

Catarzyna, biggrin гыгы. Все меня прям любят. Скоро зазвежусь будете знать.
Симок не люблю делать, потому что с ними возиться скучно, и все медленнее грузится.
Допов больше - медленнее грузится.)))
А так возможно они у меня и ничего получаются.
Рада, что понравились, пользуйся на здоровье.)))

Моя мастерская

TatykaДата: Пятница, 04.11.2011, 04:59 | Сообщение # 216
Мастер
Награды: 28

гемка! хде работы?

HaemoglobinДата: Пятница, 04.11.2011, 05:04 | Сообщение # 217
Эксперт

Tatyka, сегодня принесу(приблизительно через 10 часов). Сейчас уже нет сил. надо поспать чуть-чуть)))
Если бы у меня симы не висли постоянно, то было бы все гораздо проще и быстрее. А то их постоянно вышибает и ведут они себя крайне несностно.
Но сегодня я наконец-то закончила с этим муторством, скрины осталось обработать, но сейчас уже не могу.
Сделала бы, но чисто физически - глаза закрываются и я умираю. biggrin

Моя мастерская

JuliBalДата: Пятница, 04.11.2011, 09:02 | Сообщение # 218
Начинающий
Награды: 0

симы все замечательные!! Молодец так держать!!

HaemoglobinДата: Пятница, 04.11.2011, 23:49 | Сообщение # 219
Эксперт

Приношу извинения за большую задержку работы. И Всем огромное спасибо за ожидание и поддержку))

Эйприл Саммерс
Скачать

Энтони Лайтман
Скачать

Скинтон у нее: Lemonleaf A3.0
Скинтон у него: Ephemera
Линзы у нее: Crystal Eyes_N20 by LL (по идее должны скачаться вместе с симом, с петсами они не идут, так что просто смените их)
Линзы у него: Lemonleaf то ли эти Lemonleaf
простите дуру грешную хДД

Моя мастерская

Сообщение отредактировал Haemoglobin - Пятница, 04.11.2011, 23:51

Sim_LoveДата: Суббота, 05.11.2011, 00:05 | Сообщение # 220
Любитель
Награды: 7

Работы сапер ВАЙ.Видно,что много работала.Симочка какая АХ,а мужчина та какой -нашк_О-. biggrin
Скрины в игре такие классные и качественные,это и придает красоту работе ну и сама работа)) Всё забераю парочку в игру))

Cloud9Дата: Суббота, 05.11.2011, 00:31 | Сообщение # 221
VIP

Ух ты, Гема, не ожидала! Вот после твоих речей про то, что симок ты делать не будешь - действительно новая работа вышла сюрпризом=)) Как-то даже странно видеть в твоей мастерской даму biggrin

А теперь о впечатлениях. Девчонка твоя мне кого-то сурово напоминает... толи знакомую дальнюю, толи какую-то актрису... Мне она видится такой расчетливой, скорой на слово и дело личностью. Такая церемониться не будет)))) И вообще, чувствуется, что в паре рулит она... Ну, мне так кажется happy
По поводу паренька - он мне очень понравился на скриншоте третьем сверху, там где его имя подписано)) Реалистично выглядит+такой взгляд серьезный, суровый) Но насчет характера его у меня в башке конфликт wacko Даже не знаю... Это, наверное, из-за того, что мое подсознание благосклонно воспринимает пары с девушкой в роли лидера только в том случае, если парень хороший и сильный(в моральном плане), но оболтус, и при этом боготворит так по-мальчишески свою возлюбленную... Но твой сим под такое описание не подходит)))
Кстати, ты в этот раз вдвойне молодец... не только девушку принесла, но и парень отличается от привычного твоего стиля.

HaemoglobinДата: Суббота, 05.11.2011, 00:57 | Сообщение # 222
Эксперт

Sim_Love, спасибо огроменное.
Cloud9, в моем мозгу она сестра Кея, потому что они похожи. хДД Как всегда делаю бабу из мужиков, а мужиков из баб. Тайна Гемоглобинового творчества.
На самом деле в данном случае у них любовь странная, это просто столкновение двух темпераментов. По идее должно было быть страстно, но исполнение подкачало. В начале я сделала сима такого маленького миленького мальчика, но потом решила забить на него. И сделала нового.))) Он секси получился. Я когда его фоткала...мррр.
Там один скрин с ним офигенский был, но увыыыыы.
Он не сфоткался, а потом начался пожар из-за камина х)) так что вот такие пирожки с мясом

Моя мастерская

Sim_LoveДата: Суббота, 05.11.2011, 01:01 | Сообщение # 223
Любитель
Награды: 7

Haemoglobin, Да не за что.Излагаю чистую правду Буду ждать ещё творений ты только это не затягивай))А то так хочется,на что-то новенькое поглазеть))

Cloud9Дата: Суббота, 05.11.2011, 01:16 | Сообщение # 224
VIP

Haemoglobin, кстати знаешь, вот есть такой момент действительно, что девушка жестковата-) Парни у тебя мягкие, а девчонка получилась - кремень biggrin Наверное и правда из-за того, что ты с полом так вот мудришь))) Хотя у меня один сим, сделанный из дамы, получился очень хорошо (по-моему скромному мнению), так что это не такой и плохой способ симоделства.

Quote (Haemoglobin)
Там один скрин с ним офигенский был, но увыыыыы. Он не сфоткался, а потом начался пожар из-за камина х))
Убила biggrin Даже трагично немного))

bczwarnoДата: Суббота, 05.11.2011, 01:38 | Сообщение # 225
excellence
Награды: 2773

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Haemoglobin, парочка очень интересная. Девочка немного похожа на мою подругу Эву (Ewa). biggrin Нравится, хотя честно говоря этот овал лица не очень мне подходит. Но получилось супер!
Мальчик просто красавец! Ты уже мастер в создаванию мальчиков. Поздравляю happy

Форум » Всяко-разно » Архив » Фабрика сладостей by Haemoglobin ★★★★☆ (Симы)
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2020 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz