sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Песнь утреннего леса ~ Moriel ~ *TS4* ★★★★★ - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Песнь утреннего леса ~ Moriel ~ *TS4* ★★★★★ (Приветлив леса расписной дворец...)
Песнь утреннего леса ~ Moriel ~ *TS4* ★★★★★
MorielДата: Суббота, 14.12.2019, 03:53 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.










Сообщение отредактировал Moriel - Вторник, 11.01.2022, 00:52
 
zuma-pumДата: Суббота, 25.04.2020, 03:25 | Сообщение # 81
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Moriel ()
можно, я бы тоже в травке повалялась, если бы не карантин

happy
Приду еще smile
 
MorielДата: Воскресенье, 03.05.2020, 00:54 | Сообщение # 82
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.


Street style
Притащила еще одну работу для Фешн Рума (в очередной раз, хех), так как она мне понравилась и даже принесла победу, хотя изначально я не была уверена в образе... "Комбинезон? Слишком просто! У тебя же так много вещей и ничего не можешь подобрать?" - говорила я самой себе, но в итоге получилось все как надо, я больше намучилась, делая скрин для фона и выбирая потом один единственный подходящий фон среди множества других . К слову, думаю таки выложить это множество немножко позже как фотосет (͡° ͜ʖ ͡°)

*Картинки кликабельны*








♥ Конструктивная критика приветствуется ♥


Сообщение отредактировал Moriel - Воскресенье, 03.05.2020, 00:57
 
EnnetkasmДата: Воскресенье, 03.05.2020, 20:15 | Сообщение # 83
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 160
Статус: Offline



Цитата Moriel ()
Street style

Красивая симочка и образ мне тоже понравился, просто и со вкусом~ поздравляю с победой!)


МАСТЕРСКАЯ Арт-мастерская
 
sorryerror404Дата: Воскресенье, 03.05.2020, 21:59 | Сообщение # 84
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 1
Статус: Offline



Очень красивая девушка получилась и сама работа шикарная heart
 
zuma-pumДата: Понедельник, 04.05.2020, 00:29 | Сообщение # 85
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Street style

Мне очень понравилась работа,простенько и со своим шиком happy Поздравляю с Победой! Симочка тоже очень милая happy
 
k8472kristiДата: Понедельник, 04.05.2020, 09:56 | Сообщение # 86
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Moriel, доброго времени суток)) Я в гости и рассчитываю на радушный прием biggrin

Госпожа леса - мне очень понравилось, просто чарующие скрины, в них столько нежности, надежды и очарования, что волей не волей замираешь рассматривая каждый

Считаю серию артов по Dragon Age очень интересной^^ Эта волчья тень и пугающая, и впечатляющая одновременно love Очень-очень понравилось, как правдоподобно "рассыпается" рука гг

Волшебная зима - кайфучий пейзаж, просто офигенный! а если учесть как выглядел исходник, то у меня и вовсе не хватает эпитетов, чтобы описать красоту этого прекрасного ночного неба

Работа с декабрьского рума хороша по многим критериям: чудный праздничный интерьер, симпатичный наряд и красивая симочка♥ так что, считаю победу абсолютно заслуженной happy В особенности нравится портретный вариант thumbup

Пижамная вечеринка - ради таких вот чудесных работ и стоит раз за разом запускать новые румы и битвы Это так мило, так симпатично, наряд, обстановка, эта идея с подушкой - все очень нравится heart

Марс - когда смотрю на этого красавца, в голове сама собой начинает распевать Натали biggrin ну правда, очень интересный перс и наряд подобран стильный, соответствие по заданию было 100% specool love

Свидание с монстром
- чудная идея и просто отличнейшее исполнение! кстати, мне бы подобная идея в голову не пришла, да что там идея, я бы и про существование фавнов не в жизнь не вспомнила ахааххахаха так что тут однозначно 5 баллов за оригинальность!

Конкурсная работа с "юбилейного" рума очень позитивная ^^ Особенно хочется отметить тот факт, что работа над ошибками проделана прям вот хорошо, все о чем писали - подметила и исправила, и арт заиграл еще лучше, схватываешь прямо на лету, большая молодец smile

Джунгли - очень красивое место, так много воды и зелени, кайф очень нравится насыщенность картинки, я люблю, когда цвета сочные happy

Hello Spring - это таааааааак мило! Просто очаровательно♥♥♥ Кисуля вышла замечательно happy (хотелось бы еще отдельно похвалить автора контента-юбка в игре смотрится офигительно!)))) Оба варианта нрав, но тот где без шерсти показался правдоподобнее) И снова сочная картинка, мне такая насыщенность цветом всегда по вкусу happy

Street style - она милашка, эдакая соседская девчушка-сорванец, чей образ сразу же западает в душу и остается там на долгие годы happy Когда впервые ее увидела, прям в слух сказала: "Вауч, как клево!" biggrin Понравилось все, и подобранный наряд, и эти пальчики и сама симочка, и конечно же чудеснейший фон love

Ну что, не стану долго разглагольствовать и поскорее перейду к сути своего визита, а именно, выдачи "подарков" за труды и старания biggrin Внимательно все тут осмотрев я пришла к выводу, что вполне заслуженно будет вручить творческой сразу же 2 звезды, так как и работ в достатке и их качество на уровне + тема пополняется с завидной регулярностью, виден и рост, и награды за сезонник уже есть в копилке! Короче говоря, я прям очень довольна♥ И желаю этой теме процветания, а ее хозяюшке вдохновения

★★☆☆☆



пы.сы спс за названия под картинками tongue
 
MorielДата: Среда, 06.05.2020, 20:36 | Сообщение # 87
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ennetkasm, sorryerror404, zuma-pum, k8472kristi, большое спасибо, что посетили, мне очень приятно видеть всех вас и читать такие приятные отзывы ♥

k8472kristi, спасибо тебе огромное (っ˘ω˘ς)
Цитата k8472kristi ()
Свидание с монстром - чудная идея и просто отличнейшее исполнение! кстати, мне бы подобная идея в голову не пришла, да что там идея, я бы и про существование фавнов не в жизнь не вспомнила ахааххахаха так что тут однозначно 5 баллов за оригинальность!

Идея вообще случайно в голове затесалась, когда я выбирала, кого бы создать, но так, что бы не было слишком банально, и тут - фавн, а почему бы и нет? biggrin Они ведь тоже своего рода монстры, забияки. Плюс так удачно нашла волосатые ножки да рожки)
Цитата k8472kristi ()
Особенно хочется отметить тот факт, что работа над ошибками проделана прям вот хорошо, все о чем писали - подметила и исправила, и арт заиграл еще лучше, схватываешь прямо на лету, большая молодец

Советы были по делу, так что я решила исправить и действительно картинка вышла приятнее, спасибо девчонкам, что заметили недостатки)
Цитата k8472kristi ()
очень нравится насыщенность картинки, я люблю, когда цвета сочные

Понимаю, в жизни хватает серых будней, поэтому люблю делать картинки более цветастыми!
Цитата k8472kristi ()
Когда впервые ее увидела, прям в слух сказала: "Вауч, как клево!"

Ради такой реакции работа определенно того стоила
Так приятно, когда твой труд приносит положительные эмоции людям, не зря старалась)
Цитата k8472kristi ()
(хотелось бы еще отдельно похвалить автора контента-юбка в игре смотрится офигительно!)

У Newen много прикольной одежды, часто пользуюсь в игре .D

Захвалила меня, что аж слов благодарности подобрать не могу (≧◡≦)
Спасибо огромное за визит и за подарки, очень рада видеть тебя в своём скромном лесу
Буду стараться дальше радовать симс-творчеством ♥
 
MorielДата: Среда, 06.05.2020, 21:15 | Сообщение # 88
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.


Feast for the Death
Конкурсная работа для Арт-битвы Апрель 2020, тема - Ворон.
У меня было несколько идей для реализации арта, долго думала, что и как сделать, но остановилась на этой.
Времена средневековья, когда на поле битвы оставались лишь кусочки от тех, кто когда-то называл себя воином, но сейчас он лиш пожива для Ворона.
Поле боя, павшие бойцы, море крови и человеческих страданий - идеальный пир для Смерти. Симка олицетворяет собой это явление.
Возможно, это не идеальный образ смерти, но таково мое представление. Ведь смерть каждый день ходит среди нас, скрываясь в чьих-то руках или умах, поэтому для меня она внешне почти не отличима от человека.

*Картинки кликабельны*









♥ Конструктивная критика приветствуется ♥


Сообщение отредактировал Moriel - Среда, 06.05.2020, 21:18
 
MAYUДата: Четверг, 07.05.2020, 11:15 | Сообщение # 89
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Street style - мне безумно нравится работа! очень сочная, яркая и модель моя любимица
Цитата Moriel ()
"Комбинезон? Слишком просто!

хе-хе, красота в простоте! иногда так и получается, что работа над которой ты старалась меньше всего получает больше похвалы, чем "трудоемкая"
Цитата Moriel ()
К слову, думаю таки выложить это множество немножко позже как фотосет

а девочкой поделишься со мной? ah

Пир для смерти - поистине мрачная красота я в восторге от красного тумана, он отлично вписывается в атмосферу. я считаю, что ты отлично справилась с заданием и победа это доказала happy


МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
satterllyДата: Пятница, 08.05.2020, 11:26 | Сообщение # 90
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравлю с повышением ранга и с победами! heart
Работа с рума симпатичная, косяков не вижу образ хороший, повседневный. только для меня слишком много голубого, ахахах biggrin
Хвала нынешней моде, что не нужно пол дня крутится перед зеркалом и ходить на каблуках! Да здравствует уличная мода! biggrin
Арт с битвы мне очень понравился, видно, что растешь на глазах в этом деле! Волосы получились хорошо. Ворон жуткий, кровавый туман тоже, сразу видно, Смерть идет.
В общем, люблю такое, мрачное, заставляет задуматься о жизни, смерти, своей кончине и о вечном...
 
zuma-pumДата: Пятница, 08.05.2020, 15:02 | Сообщение # 91
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Moriel ()
Конкурсная работа для Арт-битвы

Мне она сразу понравилась happy Готично,мрачно,пугающе,волнующе
Вообщем супер! happy
 
EratrixДата: Суббота, 09.05.2020, 09:44 | Сообщение # 92
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 92
Статус: Offline



Hello ^^ Поздравляю с победами в конкурсах!


♦ Street style - она само очарование) И фон на самом деле, очень выигрышно подчеркивает ее образ)
Цитата Moriel ()
К слову, думаю таки выложить это множество немножко позже как фотосет (͡° ͜ʖ ͡°)

Режим ждуна - активирован))

♦ Feast for the Death - love, love, love! Вот глядишь на нее, и видишь не смерть, а прекрасную девушку. Не грустную и мрачную, а скорее заинтересованно смотрящую на тебя.. Слегка улыбающуюся и абсолютно спокойную, она ведь точно знает, когда придет конец. Рядом с ней ее верные помощники - вороны. Это как Хугин и Мунин у Одина. Они садятся на ее плечи и снабжают нужной информацией, а за это получают кусочки от тех, кто когда-то называл себя воином...
Атмосфера работы, аж до мурашек!


<<Amaluna>> Моя арт-галерея ✔
▴ ▵ ▶ ▷ ▸ ▹ ► ▻ ▼ ▽ ▾ ▿ ◀ ◁ ◂ ◃ ◄ ◅ ▴ ▵ ▶ ▷ ▸ ▹ ► ▻ ▼ ▽ ▾ ▿ ◀ ◁ ◂ ◃▼ ▽ ▾ ▿ ◀ ◁ ◂ ◃ ◄◅ ▴ ▵ ▶ ▷ ▸ ▹ ► ▻

 
MorielДата: Среда, 13.05.2020, 21:26 | Сообщение # 93
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

MAYU, satterlly, zuma-pum, Eratrix, большое спасибо за визит и теплые отзывы, буду с нетерпением ждать вас вновь ♥




Willow Creek

Все началось с подборки фона для работы "Fashion Room Апрель 2020". Мне захотелось вставить игровой фон, но вот проблема: какой город/лот выбрать? Я решила не страдать муками выбора и клацнула самый первый город - Виллоу Крик, а там выбор сам собой пал на центральную аллею, которая мне очень понравилась, в частности из-за потрясающих скаченных лотов .D
В итоге я начала делать скрины, и там, и тут, сначала аллею, потом участок, который вы видели на самой работе, потом плавно перешла к озеру, природе. Утро сменилось закатом, следом грянула ночь, неожиданно переходящая в рассвет. Мой сим чуть не умер, пока ждал меня .D Выбрала я самые удачные кадры. Никакого фотошопа, исключительно работа решейда. Есть вторая часть исследования Ньюкреста, созданная буквально на днях. Не стала пихать все в один пост.
Иногда даже удивляюсь, сколько интересных и красивых видов открывает Симс 4, не смотря на то, что сами города довольно маленькие. А еще я заметила, что очень мало наслаждалась игровым процессом, а допы все качаю и качаю... biggrin

*Картинки кликабельны*
11 скринов







Исходников нет, вся работа проделана с помощью решейда.


♥ Конструктивная критика приветствуется ♥


Сообщение отредактировал Moriel - Среда, 13.05.2020, 21:48
 
zuma-pumДата: Четверг, 14.05.2020, 09:33 | Сообщение # 94
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Moriel ()
Willow Creek

Какой красивый городок Очень красивый закат(или рассвет?) happy Маяк прям сказочное место happy
 
vershinnikДата: Понедельник, 18.05.2020, 15:01 | Сообщение # 95
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 12
Статус: Offline



Виллоу Крик на этих фото похож мне на виды из диснеевской "Принцессы лягушки". Хочу сказать, что вы буквально заново открыли для меня этот городок, который всегда казался мне слегка скучноватым (наверное потому что я всегда селю симов на одну и ту же улицу), и вызвали желание зайти в игру чтобы исследовать мир и найти новые места.
Цитата Moriel ()
очень мало наслаждалась игровым процессом, а допы все качаю и качаю...

Мне кажется со временем это становится знакомо многим симоводам. Все время думаешь мне это понадобится/ я это использую, а в итоге половина допов покоится в папке на черный день, в "Снимках экрана" 100 фото статуи Владислауса с разных ракурсов или какой-нибудь аллеи, игровой процесс не сдвинулся ни на йоту, а сим в процессе замерз насмерть или убит молнией.
 
MorielДата: Среда, 20.05.2020, 19:33 | Сообщение # 96
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

zuma-pum, vershinnik, спасибо, что посетили мой маленький лес, очень рада вас видеть (´。• ᵕ •。`)


Lost in the snow
И снова седая ночь Dragon Age: Inquisition, то есть, моя версия леди Инквизитора.
Начало работа берет еще с февраля, я потихоньку то бралась за нее, то откладывала, то пришла весна и арт показался мне не актуальным...
Но потом пришло вдохновение и графический планшет, так что картинка завершилась сама собой.

*Картинки кликабельны*







♥ Конструктивная критика приветствуется ♥


Сообщение отредактировал Moriel - Среда, 20.05.2020, 19:41
 
zuma-pumДата: Воскресенье, 24.05.2020, 08:41 | Сообщение # 97
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Какая она милая анимация со снегом вообще шикарно happy спасибо еще за одну классную работу
 
MorielДата: Пятница, 05.06.2020, 22:25 | Сообщение # 98
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.


Vogue

На этой работе опробовала графический планшет по полной, очень удобно! Линии намного плавнее, да и нажим пера теперь можно использовать, волосы рисовать так вообще - сплошное удовольствие .D
Теперь процесс рисования меньше похож на пытку, а результат получается намного приятнее. Плюс времени меньше занимает.
Самым сложным для меня здесь было это подбор наряда: хотелось что-то одновременно нежное, не сильно броское, легкое и так, чтобы не стыдно было показать на обложке журнала.
Идея с цветущей сакурой почти сразу появилась в мой голове, насколько я знаю, сакура как раз цветет в Мае, по крайней мере та, что у нас. Хотелось подчеркнуть весеннее настроение и женственность.
Однако, фото все равно пришлось размыть, так как исходник оказался мелковат для размера моего арта, а лучшего я попросту не нашла. С другой стороны, фон все равно бы перетягивал на себя слишком много внимания, а этого допускать было нельзя.


*Картинки кликабельны*








♥ Конструктивная критика приветствуется ♥


Сообщение отредактировал Moriel - Пятница, 05.06.2020, 22:26
 
zuma-pumДата: Воскресенье, 07.06.2020, 05:05 | Сообщение # 99
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень классная обложка получилась happy обожаю сакуру happy симочка-прелесть
 
YabokuДата: Воскресенье, 07.06.2020, 17:19 | Сообщение # 100
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 341
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

Прелестная обложка, мне очень нравятся цвета - розовый и сочный малиновый happy
Девушка нежная happy happy
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Песнь утреннего леса ~ Moriel ~ *TS4* ★★★★★ (Приветлив леса расписной дворец...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz