sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Песнь утреннего леса ~ Moriel ~ *TS4* ★★★★★ - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Песнь утреннего леса ~ Moriel ~ *TS4* ★★★★★ (Приветлив леса расписной дворец...)
Песнь утреннего леса ~ Moriel ~ *TS4* ★★★★★
MorielДата: Суббота, 14.12.2019, 03:53 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.










Сообщение отредактировал Moriel - Вторник, 11.01.2022, 00:52
 
MorielДата: Четверг, 11.06.2020, 21:01 | Сообщение # 101
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

zuma-pum, Yaboku, большое спасибо, девчат, очень приятно ♥


Умирающий город

Знаете, мне понравилось новое обновление с дополнением Экологическая жизнь. Не смотря на достаточное количество недостатков, в нем так же присутствует много плюсов и интересных моментов. Я не буду вникать в этот вопрос, просто хочу поделится скринами нового городка - Эвергрин Харбор. Мне нравится такое разнообразие - от милого тихого Виллоу Крик до эдакого индустриального Эвергрин Харбор, чьи ночные грязные улицы больше напоминают жанр Постапокалиптика. Ни души на улице, полуразваленные здания. пустующие контейнеры, помойки и полчища крыс, рыскающих повсюду в поисках поживы и явно чувствующих себя здесь хозяевами.



8 кадров

*Картинки кликабельны*






Исходников нет. Скрины сделаны с помощью решейда + немного помех добавлено в фотошопе.


♥ Критика и указания на ошибки приветствуются ♥
 
satterllyДата: Пятница, 12.06.2020, 19:03 | Сообщение # 102
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Что-то последнее время совсем нет настроение что-то где-то комментировать, так что буду делать это потихоньку, редко...

Цитата Moriel ()
Willow Creek

Симпатичные скрины! Пожалуй, неплохой городок, эдакая клише-провинция, с панельными домами, зеленью и очарованием сельской местности (сельской в смысле за городом)
Сразу летние вечера на ум приходят, сверчки и легкий прохладный ветерок smile
Пожалуй, он мне нравится, особенно тот район, что ты показала, у меня где-то тоже были с ним скрины
Цитата Moriel ()
Lost in the snow

Бомбит... Опять biggrin
Вот уж совести нет у всяких там яйцеголовых!
Красивый арт, как и гифка. Интересно, как ты её сделала?
А еще мне понравился цветовой акцент на губы, оттенок хорошо гармонирует с голубой гаммой картины!
Цитата Moriel ()
Vogue

Красиво! Вообще не удивилась, что ты победила ah Цвета хороши, вот прямо весна! Фон удачный, а то, что мышкой рисовать ужас, то уж точно! Одежда, я вижу, прорисована? По складкам сужу.
Скоро будешь поражать нас артами еще больше, вижу, что вошла во вкус rolleyes
Цитата Moriel ()
Умирающий город

Свалка! biggrin Но на твоих скринах очень красива свалка yes Вижу, что закос здесь больше на промышленность, завод какой-то, железная дорога, неплохо. Я ожидала худшего, если честно. В принципе, мне чем-то напоминает наши города, где вот все такое, ммм, бетонно-железхное. Ну, знаешь, какие-то промышленные города
Хотя, без решейда оно не то, увы (как и многое в этой игре)
 
MorielДата: Воскресенье, 14.06.2020, 23:12 | Сообщение # 103
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата satterlly ()
(сельской в смысле за городом)

Ага, рядом с болтом biggrin Из-за этого сам городок для меня отталкивающий (болото, лягухи, змеи и мерзкий запах + куда не плюнь - камыши и муляка) и притягивающий (люблю зеленую зону, вдали от мегаполиса).
Цитата satterlly ()
Пожалуй, он мне нравится, особенно тот район, что ты показала, у меня где-то тоже были с ним скрины

Выкладывай! biggrin
Цитата satterlly ()

Бомбит... Опять
Вот уж совести нет у всяких там яйцеголовых!
Красивый арт, как и гифка. Интересно, как ты её сделала?

Спасибо ♥ Сделала сначала сам арт, потом скачала гифку со снегом, обязательно падающий снег на черном фоне, потом просто все слои гифки добавила в группу-папку, саму папку поставила на режим "Экран" или "Замена светлым", и под группу положила цельный арт. Вот и вся мудрость на 5 минут biggrin Тут главное размер гифки сделать не сильно большим, а саму картинку не сильно яркой или более меннее однородной цветовой гаммой, иначе будет слишком зернисто/пиксельно (собсна, пришлось уменьшить яркость кожи и губ, т.к. сильно выделялось, а цвета на гифка, увы, очень ограниченные sad )
Цитата satterlly ()

Красиво! Вообще не удивилась, что ты победила Цвета хороши, вот прямо весна! Фон удачный, а то, что мышкой рисовать ужас, то уж точно! Одежда, я вижу, прорисована? По складкам сужу.
Скоро будешь поражать нас артами еще больше, вижу, что вошла во вкус

Я бы сказала, что здесь мне больше повезло c планшетом, плюс я еле-еле успела сдать работу в последний день biggrin
Одежду я подмазала пальцем , чтобы плавно было, а контур уже обрисовала, для четкости smile
Цитата satterlly ()
Хотя, без решейда оно не то, увы (как и многое в этой игре)

Там еще район с каменоломней есть, но выглядит по большей части не очень, камни какие-то пиксельные wacko
цвета в симс вообще тусклые, не контрастные от слова совсем. Вот в других играх хоть какую-то цветовую гамму настраивают, а тут даже с этим поленились dry
С решейдом совершенно по-другому выглядит, хоть какую-то атмосферу придает


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
satterllyДата: Понедельник, 15.06.2020, 10:46 | Сообщение # 104
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Moriel ()
Ага, рядом с болтом

Скажи спасибо, что утопцы не бегают biggrin
А по-моему, интересная фишка с болотом, если учесть, что со временем водоемы высыхают и превращаются в зеленое НЕЧНО. Еще в то болото мазут или еще какие отходы и вообще будет реализм!
Цитата Moriel ()
Сделала сначала сам арт, потом скачала гифку со снегом, обязательно падающий снег на черном фоне, потом просто все слои гифки добавила в группу-папку, саму папку поставила на режим "Экран" или "Замена светлым", и под группу положила цельный арт. Вот и вся мудрость на 5 минут Тут главное размер гифки сделать не сильно большим, а саму картинку не сильно яркой или более меннее однородной цветовой гаммой, иначе будет слишком зернисто/пиксельно (собсна, пришлось уменьшить яркость кожи и губ, т.к. сильно выделялось, а цвета на гифка, увы, очень ограниченные )

Ого, я думала, ты там сама мучалась, а тут оно как! Спасибо добрым людям, что делятся такими вещами pray
Цитата Moriel ()
Я бы сказала, что здесь мне больше повезло c планшетом, плюс я еле-еле успела сдать работу в последний день
Одежду я подмазала пальцем , чтобы плавно было, а контур уже обрисовала, для четкости

Сдавать работу в последний день наше все! biggrin Тааааакой азарт, я тебе скажу, думать, усеешь или нет biggrin (*сарказм*)
Цитата Moriel ()
Там еще район с каменоломней есть, но выглядит по большей части не очень, камни какие-то пиксельные

Да? Типа задники пиксельные или все-все в нем?
Цитата Moriel ()
цвета в симс вообще тусклые, не контрастные от слова совсем.

Контраст не везде хорош, с ним нужно аккуратно. А вот про цвета, это да. Особенно зеленый в игре вырви-глаз, мне не нрвится
Цитата Moriel ()
С решейдом совершенно по-другому выглядит, хоть какую-то атмосферу придает

Как будто это нормальная игра biggrin Хотя тот же Мир Магии, на удивление, без решейда очень хорош, а вот Гранит Фолс и Сльвааадора вообще ни о чем dry
 
zuma-pumДата: Вторник, 16.06.2020, 13:04 | Сообщение # 105
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Moriel ()
zuma-pum, Yaboku, большое спасибо, девчат, очень приятно ♥

happy
Цитата Moriel ()
Эвергрин Харбор

А мне понравилось.Чисто,мрачно,загадачно,спокойно happy я б заглянула сюда.И крысы не пугают
 
MorielДата: Пятница, 19.06.2020, 22:36 | Сообщение # 106
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

zuma-pum, satterlly, спосибо за визит, девочки, я очень рада видеть вас здесь на такой постоянной основе ღ



Лолита

Я оооочень давно хотела создать что-то милое, и эта тема как раз пнула меня творить! Увы, как оказалось, контента на тему лоли не так уж много, а большая часть того, что я видела мне не очень понравилось, плюс, хотелось сделать милую сладкую лолиту, а не готическую. Вспомнила, что где-то видела сие платице и давай копать подписки в таблере, в поисках нужного. После платья нужно было бы добавить какой-нибудь бант на голове, что тоже доставило мне головоной боли, т.к. я очень тщательно подбираю наряды и вечно ворочу носом biggrin Сразу вспомнила о прекрасном лоте с большой цветочной поляной, наконец-то будет ему применение! В итоге устроила этой милашке целую фотосессию, а потом отправила на конкур Фешн Рум. Увы, образ многим не очень понравился, но я все равно осталась довольна этой девочкой, так не почувствовала грусти :3



7 кадров

*Картинки кликабельны*







Исходников нет, использовался решейд.


♥ Критика и указания на ошибки приветствуются ♥


Сообщение отредактировал Moriel - Пятница, 19.06.2020, 22:47
 
Clio_FantastyДата: Суббота, 20.06.2020, 00:03 | Сообщение # 107
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 55
Статус: Offline



Цитата zuma-pum ()
Лолита

Милейшая особа! Её глаза меня пленили! love
Цитата zuma-pum ()
я очень тщательно подбираю наряды и вечно ворочу носом

Понимаю...Я в КАСе времени провожу больше, чем в игре biggrin
Снимки такие теплые, по-летнему сочные, что аж захотелось с ней за компанию прогуляться по закатному полю...
На предпоследнем скриншоте, я надеюсь, приглашение...
 
zuma-pumДата: Воскресенье, 21.06.2020, 12:21 | Сообщение # 108
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Moriel ()
Лолита

Фотосессия просто огонь Очень милая девчушка с красным бантом и в синем платье happy естественная что ли,без тоны штукатурки happy
 
MorielДата: Вторник, 23.06.2020, 14:19 | Сообщение # 109
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Clio_Fantasty, zuma-pum, спасибо за визит и приятные слова Рада видеть вас

Цитата Clio_Fantasty ()
Понимаю...Я в КАСе времени провожу больше, чем в игре

Жиза, потом заходишь в игру и не знаешь, что вообще делать и зачем ты здесь оказался .D
Цитата Clio_Fantasty ()
Снимки такие теплые, по-летнему сочные, что аж захотелось с ней за компанию прогуляться по закатному полю...
На предпоследнем скриншоте, я надеюсь, приглашение...

Поле "ад для аллергика", я бы так его назвала biggrin Забирай её и тащи в закат, у меня все равно только зря пылится будет хехе
Приглашение присесть на 8 лет
Не удержалась, извиняюсь .D А вообще да - это и была задумано, рада, что понравилось!
Цитата zuma-pum ()
Очень милая девчушка с красным бантом и в синем платье естественная что ли,без тоны штукатурки

Я не люблю, когда много макияжа, как в жизни, так и в игре, особенно если он яркий или темный - слишком старит biggrin Спасибо


Виллоу Крик #2

Как и обещала, вторая порция скринов одного из первых городов - Виллоу Крик. Да, сейчас это не актуально, наверняка многие уже видели всё и я не первая, кто делится похожими скринами здесь, но меня это не останавливает, ибо ракурс у каждого свой, да и подход, вероятно, тоже. Если честно, я решила поставить задачу, сделать эдакий скрин-обзор каждого городка. Трое из них уже появлялись здесь. Хотя я играю крайне мало и довольно скептически отношусь к симс 4, все равно даже здесь есть приятные моменты, из-за которых каждый раз заходишь в игру.
Скрины в своем истинном размере выглядят сочнее, жаль, хостинг не передает всей цветовой насыщенности в превью картинках.
А какой ваш любимый городок в симс 4?



10 кадров

*Картинки кликабельны*







Исходников нет, использовался решейд.


♥ Критика приветствуются ♥
 
zuma-pumДата: Вторник, 23.06.2020, 16:29 | Сообщение # 110
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Moriel ()
Я не люблю, когда много макияжа, как в жизни, так и в игре, особенно если он яркий или темный - слишком старит Спасибо ♥

Я тоже happy не за что
Фотосессия супер!Особенно нравится вид на ночной город и мост с озером(рекой)
 
Clio_FantastyДата: Вторник, 23.06.2020, 20:23 | Сообщение # 111
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 55
Статус: Offline



Снимки - загляденье!
Давно не играла в Виллоу Крике, хотя начиналось у меня всё именно с него, аж воспоминания нахлынули...
Интересные ракурсы, на город смотришь совершенно по-другому!
 
ХотаруДата: Четверг, 25.06.2020, 21:21 | Сообщение # 112
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 45
Статус: Offline



Красивые скриншоты) Тут совсем другая атмосфера городка, я больше привыкла видеть его солнечным и ярким. Но такой взгляд на Виллоу Крик мне тоже нравится smile Чувствуется что-то мистическое
Цитата
А какой ваш любимый городок в симс 4?
Наверное Винденбург, потому что он большой (по меркам Симс 4) и там есть уединенные участки, вдали от городской жизни. Я люблю играть на таких, а в Симс 4 их очень не хватает(
 
satterllyДата: Воскресенье, 28.06.2020, 15:42 | Сообщение # 113
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Moriel ()
как оно в реале жить у болота, с кучей комаров и жабами по соседству, то ни-ни, спасибо

А на болотах разве еще всякая пакость не лазит? Ужи там. Жабы прикольные, кстати. Как человек, который живет возле речки, скажу, что их "ква-ква" весь умилительно. Если только совсем не под боком biggrin
Мне больше в болоте не нравится, что можно булькнуть туда с концами...
Цитата Moriel ()
К слову, с утопцами бы играть стало намного интереснее! И профессия новая - ведьмак

DLC Witcher Edition biggrin
Цитата Moriel ()
У меня так уже несколько раз подряд, разрываюсь с работой домом и хобби, а потом бошка трещит, но результатом довольна в общем-то... С другой стороны, иногда откладываешь все до последнего, а потом делаешь арт за одну ночь Такое, наверное, только Маю под силу хд

У нее это скилл прост больше всех прокачан biggrin
Цитата Moriel ()
Мне не нравится, не красиво

Да там все такое dry
Цитата Moriel ()
Согласись, ты же когда в ДАИ или ведьмака играла, тебе не хотелось загружать его решейдом, разве нет?

Когда я их играла, с решейдом бы у меня они бы не запустились biggrin А так гамма там нормальная. В симс тоже было норм, пока не попробовала немного отредактировать скрин biggrin
Цитата Moriel ()
Я в мире магии без решейда еще не была ахах, я почти сразу на ведьм забила, так как слабоват геймплей и мне просто стало скучно. Уже не знаю, как себя в симс завлечь, может, челенджи какие-то погуглить, так, чисто для себя. А вообще было бы интересно, если бы пользователе в какой-нибудь теме могли друг другу какие-нибудь задания давать для игры, эдакие квесты.

Я себя созданием шмота и прокачкой развлекаю biggrin Но это и не игра, так-то, особенно первое. На одной прокачке далеко не заедешь...
А симс разве челленджи не устраивает? Вылеты, баги, глюки всякие biggrin
От себя скажу, попробуй пожить в проклятом доме. Когда я так играла, скучать не приходилось suspect
Цитата Moriel ()
Лолита

Вижу, ты пошла по стопам "классики"! У тебя лолита более анимешная, они любят голубоглазых и светловолосых. Образ понравился, такая милая кукла, самое оно! Тоже хотела поучаствовать, да не подобрала нужный образ...
Цитата Moriel ()
Виллоу Крик #2

Второй скрин сбыл с толку, подумаала, что это локация универа biggrin
Красивые скрины, особенно тот, где высотки светятся! Жалко, конечно, что это просто муляж sad Вот бы прогуляться по этим улочкам, по этому мосту, уток покормить...
Вообще, милый городок, из базовых лучший! (сколько там базовых, 3?)
 
MorielДата: Пятница, 03.07.2020, 14:03 | Сообщение # 114
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

zuma-pum, Clio_Fantasty, Хотару, satterlly, большое спасибо за визит! Очень рада вас видеть



Горгона

Арт-битва Июнь 2020
Задание:
изобразить персонажа "со странностью", уточнение задания "живые волосы".
Если честно, когда я увидела публичное задание, я сначала подумала, что задача будет подразумевать нечто в духе психологических расстройств, безумия, или, может какие-нибудь дефекты, которые для обычных людей кажутся странными, альбиноса, например и пр. Поэтому в голове уже роилась куча всяких мыслишек, но уточнения ввергло меня в ступор biggrin
Я сразу потерялась, ибо первое, что приходит на ум - Медуза Горгона, а второе эдакая Рапунцель, которая "ожившими" волосами заваривает чай. И если первое я четко знала как реализовать и где достать нужный шмот, то с реализацией второго варианта
заняло бы намного больше времени, чем у меня было. Может, эта идея и не нова, как никак, а мифологию все знают, тем не менее, я ни разу не видела такого в симс-артах. Работу и дом тоже никто не отменял, я на самом деле почти каждый день садилась с планшетом в свободный часик порисовать, работая над каждой чешуйкой. Персонаж здесь полностью прорисован, сами взгляните на исходник, сплошные пиксели biggrin
Долго фон не могла подобрать, как ни гляну, более-менее подходящие картинки не достают по высоте моего исходника, а уменьшать змеюку не хотелось, иначе прорисовывать детальки вообще станет невозможным wacko В итоге при приближении фон немного не качественный, но прорисовывать и его у меня уже не было ни времени, ни сил biggrin Сдала работу в последний день.
Жаль, что хостинг картинок не передает всей цветовой насыщенности в превью. =з=



*Картинки кликабельны*








♥ Конструктивная критика приветствуется ♥
 
zuma-pumДата: Пятница, 03.07.2020, 14:53 | Сообщение # 115
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Работа обалденная happy ты умничка,что заморочилась и фон хороший подобрала!Еще раз с Победой flowers hands
 
RendreДата: Пятница, 03.07.2020, 21:33 | Сообщение # 116
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Награды: 378
Статус: Offline


Награда за общительность. Второе место!

вах, какая женщина мне очень нравится проработка змеюшек и украшашки у лица на арте, на исходнике нет, конечно такой детальности. за это низкий поклон. вообще нравится и выражение Медузы, эмоционально получилось happy

– У вас действительно до сих пор есть сомнения? – спросила я.
– Даже в таком возрасте?
– Есть вещи, в которых мы никогда не можем быть уверены, – ответил он,
– даже если проживем сто лет. Это доказывает, что мы люди.
 
Clio_FantastyДата: Суббота, 04.07.2020, 11:28 | Сообщение # 117
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 55
Статус: Offline



Я не перестаю восхищаться работой! Отличная задумка и мастерское исполнение! Исходники словно ожили на арте!
Поздравляю от всей души с победой ещё раз!!!
 
MorielДата: Среда, 08.07.2020, 21:09 | Сообщение # 118
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

zuma-pum, Rendre, Clio_Fantasty, большое спасибо за визит и поздравления Приятно знать, что это нравиться кому-то помимо меня biggrin Я очень старалась и потратила на арт много сил и времени)


Дыхание ночи

В разгар лета и в самое пекло дня мы всегда тоскуем по зимнему снегу .D
Когда солнце беспощадно палит целыми днями, я довольно часто представляю, как падаю в большой сугроб, как прохладные снежинки падают мне на лицо и как снег покалывает пальцы морозом, а холодный ветер румянит щеки. Иногда это даже немного помогает! Или хотя бы немного ускоряет течение времени, пока едешь в душной маршрутке.
Если честно, делала этот скрин еще зимой, но на то время подобная тематика начала надоедать, так что я успешно отложила скрин на потом.
И вот, сейчас пришло его время.



*Картинки кликабельны*



Исходник потерялся sad



♥ Конструктивная критика приветствуется ♥
 
zuma-pumДата: Четверг, 09.07.2020, 07:42 | Сообщение # 119
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Moriel ()
Когда солнце беспощадно палит целыми днями, я довольно часто представляю, как падаю в большой сугроб,

я наоборот думаю,что падаю в ванну с холодной водой или в еще какой прохладный водоем biggrin
Скрин прекрасен!Умиротворение и спокойствие!Медленно падают снежинки,небольшой мороз и хруст снега под ногами...Красота happy happy happy
 
Clio_FantastyДата: Пятница, 10.07.2020, 10:31 | Сообщение # 120
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 55
Статус: Offline



Цитата Moriel ()
Дыхание ночи

Настоящая зимняя магия yes
Композиция и цветовая гамма снимка очень нравятся!
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Песнь утреннего леса ~ Moriel ~ *TS4* ★★★★★ (Приветлив леса расписной дворец...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz