sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Всячество от BlackSweety ★★★★★ - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Всячество от BlackSweety ★★★★★ (симы, объекты покупки/строительства, позы, CAS)
Всячество от BlackSweety ★★★★★
BlackSweetyДата: Вторник, 31.08.2010, 00:13 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 184
Статус: Offline



Добро пожаловать в гости!

Быстрые ссылки:


Сообщение отредактировал BlackSweety - Суббота, 28.04.2012, 14:20
 
BlackSweetyДата: Среда, 27.10.2010, 13:55 | Сообщение # 141
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 184
Статус: Offline



Спасибо, Насть)
Тащу я вам симочек. Их 5 и они все тинки. Это модели, демонстрирующие мои серьги, надеюсь, кто-то из них вам придется по душе) В архиве все 5 симочек и скрин с именами, чтобы легко удалить тех, кто не понравился. Сережки и кулончик, что на них, еще не выкладывались, но скоро поделюсь с вами этими украшениями)












СКАЧАТЬ всех!
Подробные сведения о дополнительных материалах, использованных для создания девочек, находятся в моем блоге, а ЭТОМ посте.
Пожалуйста, пишите кто из них вам больше всего понравился, а кто не нравится вообще, это для меня важно! Лично мне больше всего нравятся Соня и Наира, затем Линда, еще чуть меньше Саманта, и меньше всего мне нравится Джинджер, я ее сначала не хотела выкладывать даже) Вот так вот. Но на вкус и цвет, вы знаете. Жду ваших ЧЕСТНЫХ отзывов)




Сообщение отредактировал BlackSweety - Среда, 27.10.2010, 13:58
 
dalilaДата: Среда, 27.10.2010, 14:02 | Сообщение # 142
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1141
Награды: 823
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Девочки абсолютно реалистичные,точно из жизни!


 
DemiДата: Среда, 27.10.2010, 14:17 | Сообщение # 143
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ой здорово!Сразу пять красоток принесла,класс!Спасибо!
 
olesmit91Дата: Среда, 27.10.2010, 14:17 | Сообщение # 144
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 548
Награды: 539
Статус: Offline


Награда за общительность.

BlackSweety, какие девочки- ну прелесть! Все нравятся,такие разные, каждая по-своему интересна! Молодец!!! Жду новые сережки и кулончики, те,что на симках -супер!


 
VetkaДата: Среда, 27.10.2010, 14:39 | Сообщение # 145
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 254
Награды: 170
Статус: Offline


Награда за общительность.

какие симки красотки ))Саманта мне больше всех понравилась, меньше всех - Наира ))наверное, из-за носика ))

 
BlackSweetyДата: Среда, 27.10.2010, 14:47 | Сообщение # 146
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 184
Статус: Offline



dalila, Demi, olesmit91, спасибо, дорогие!
7-Sky, отдельное спасибо за честность и за то, что ответила на мою просьбу откомментить именно так


 
olesmit91Дата: Среда, 27.10.2010, 15:00 | Сообщение # 147
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 548
Награды: 539
Статус: Offline


Награда за общительность.

BlackSweety, надеюсь,что остальных ты не подозреваешь в нечестности? biggrin На мой взгляд,у Наиры носик очень удачно вписывается в образ девушки с африканскими корнями smile ,так что все к месту, все очаровашки!
Кстате,Джинджер мне очень нравится!




Сообщение отредактировал olesmit91 - Среда, 27.10.2010, 15:06
 
AlenaSДата: Среда, 27.10.2010, 15:02 | Сообщение # 148
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Награды: 270
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ох, как я удачно зашла! Какие девчонки все, как с соседней улицы... Супер!. А мне больше всех Джинджер понравилась. Щас всех попробую угадать. Джинджер - хорошая девочка во всех смыслах, Наира - добрая подружка, Соня - девочка-оторва, Линда - свой парень в доску, Саманта - отличница, мамина радость. Если ошиблась, поправьте меня. Но у меня вот такие ассоциации. Молодчина! Спасибо!

Сообщение отредактировал AlenaS - Среда, 27.10.2010, 15:11
 
BlackSweetyДата: Среда, 27.10.2010, 16:10 | Сообщение # 149
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 184
Статус: Offline



olesmit91, конечно нет))) Спасибо еще раз)
AlenaS, ассоциации что надо, я даже сама не думала ою этом, а вот сейчас смотрю - ты права)))
Спасибо, девочки, за такие шикарные и интересные отзывы, с душой, как говорится


 
DemiДата: Среда, 27.10.2010, 16:14 | Сообщение # 150
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

BlackSweety, и я отпишусь,я считаю тинок ВСЕХ хорошими,они вырастут в молодых и будут красотки.
Я всегда пишу честно,(если не нравится,то ничего не пишу))
 
BlackSweetyДата: Среда, 27.10.2010, 16:17 | Сообщение # 151
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 184
Статус: Offline



Demi, спасибо тебе еще раз, приятно biggrin ) Я тоже когда не нравится не пишу) А чаще всего нету времени(

 
KristinДата: Среда, 27.10.2010, 16:26 | Сообщение # 152
За бортом
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Награды: 72
Статус: Offline



BlackSweety,
О!Кристя ты принесла симочек!Я уже не первый раз удивляюсь тому какие реалестичные у тебя симочки!Если посмотреть то кажеться что это настоящие люди.Мне понравилась Линда,она у тебя последниее время красуется на скринах,что я её полюбила она милашка!Мне её носик и глазки нравится!Ещё мне понравилась Джинжер такая сорви-голова,прям как я!Большое тебе спасибо!


 
ToRi)Дата: Среда, 27.10.2010, 19:00 | Сообщение # 153
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 551
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ох сколько всего!! Серьги просто супер!!всякие разные, мне оч понравились!!беру себе, так же как и предыдущие!!Ну а тинки просто прелестны!! В каждой симке что то особенное, очаровашки!!Но больше всего понравилась Линда, зацепила))!! А скрины то какие, как нарезка кадров из какого нибудь фильма, хочется пересматривать их постоянно! В общем постаралась ты как всегда на славу, Пюреша!!Умница, что еще сказать!! и спасибо тебе за твои труды!!



Я единственная фея, у которой вместо волшебной палочки-крабовая))))
 
BlackSweetyДата: Пятница, 29.10.2010, 01:30 | Сообщение # 154
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 184
Статус: Offline



Kristin, ToRi:), СПАСИБО, солнышки! Всегда приятно читать то, что вы пишите)

А я опять не с пустыми руками, принесла бижутерию к Хэллоуину. 5 файлов - 4 сережек и 1 цепочка с кулончиком) Надеюсь, вам понравится, направленность специфическая) Только для девочек, от тинок до бабуль)
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Серьги и цепочка с пентаграммой, а также серьги в виде черепов (все это на скрине с тинками) имеют высокое число полигонов! 8000, 9000 и где-то 12000. Для тех, кто не понимает о чем я говорю - такая детализация может притормаживать игру когда вы будете надевать украшения на симку, но это не факт и на моём очень скромном ноутбуке проблем вообще не возникло! Так что решайте. Остальные пары сережек этим не грешат. В CAS некоторые почему-то выглядят не очень, зато хороши в самой игре. Скачать это все можно как одним архивом, так и каждый файл отдельно в обоих форматах. Цепочка находится в разделе очки, серьги же как обычно. Приятной вам игры и счастливого Хэллоуина!




Итак, файлы вот такие: 1. серьги в виде шестеренок аццкого механизма (3 зоны перекраски), 2. симпатичные черепушки (4 зоны перекраски), 3. большие кольца с пентаграммой для отгона демонов (2 зоны перекраски), 4. еще одни серьги с пентаграммой для ваших ведьмочек (4 зоны перекраски) и 5. цепочка с кулоном в виде пентаграммы для полной защиты от нечисти (4 зоны перекраски).
СКАЧАТЬ все сразу
СКАЧАТЬ шестеренки
СКАЧАТЬ черепушки
СКАЧАТЬ большие кольца
СКАЧАТЬ серьги с пентаграммой
СКАЧАТЬ подвеску с пентаграммой
Мешики не мои, они взяты отсюда и адаптированы. Зато все текстурки мои) И время потрачено тоже моё!) Спасибо, что скачиваете и пишите отзывы!




Сообщение отредактировал BlackSweety - Пятница, 29.10.2010, 01:33
 
KristinДата: Пятница, 29.10.2010, 01:37 | Сообщение # 155
За бортом
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Награды: 72
Статус: Offline



BlackSweety,
О Кристи дождались!Наконец то новые украшения!Умница.Ты наша пчёлка майя трудишся и трудишся! happy


 
EllleДата: Пятница, 29.10.2010, 01:44 | Сообщение # 156
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Награды: 328
Статус: Offline


Награда за общительность.

Тинки замечательные. Реалистичные, все разные и очень живые! Новые сережки тоже очень интересные. Молодец, что радуешь своими идеями. Спасибо.



 
ToRi)Дата: Пятница, 29.10.2010, 02:00 | Сообщение # 157
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 551
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность.

Потрясающие серьги!!Скоро у мя наберется целая коллекция твоей вкуснотени!!)))))))))

Я единственная фея, у которой вместо волшебной палочки-крабовая))))
 
BebeДата: Пятница, 29.10.2010, 07:13 | Сообщение # 158
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Награды: 107
Статус: Offline



......Свитюшка, симки - просто отпад, такие прям характерные (мелкие такие стервульки) happy , ну а серёжки - просто блеск, ужо забираю

Татуировки — как знак времени, они напоминают о каком-то периоде в жизни…
 
olesmit91Дата: Пятница, 29.10.2010, 08:19 | Сообщение # 159
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 548
Награды: 539
Статус: Offline


Награда за общительность.

Серьги и кулончик очень интересные, а качество просто отличное!Столько мелких деталей wacko Молодец!!!

 
bozenaДата: Пятница, 29.10.2010, 12:01 | Сообщение # 160
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Награды: 61
Статус: Offline



Świetne kolczyki i wisiorek. Bardzo mi przypadły do gustu .


 
Форум » Всяко-разно » Архив » Всячество от BlackSweety ★★★★★ (симы, объекты покупки/строительства, позы, CAS)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz