sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Иринки ★★★★★ - Страница 11 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Мастерская Иринки ★★★★★ (Найдете различные дополнительные объекты)
Мастерская Иринки ★★★★★
ИринкаКИСДата: Среда, 08.02.2012, 19:04 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 147
Статус: Offline







Сообщение отредактировал ИринкаКИС - Вторник, 29.05.2012, 18:23
 
WhirligigДата: Пятница, 17.08.2012, 22:59 | Сообщение # 201
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 29
Статус: Offline



ИринкаКИС, очень качественные одежда и аксессуары! Вы - прирожденный модельер! Все вещи как настоящие, оттенки, тени, складки - все как в жизни. Скачала почти все, что у вас есть в блоге!
Спасибо огромное за такое удовольствие!!!




"Если вы измеряете свой успех мерой чужих похвал и порицаний, ваша тревога будет бесконечной" ©Лао-Цзы
 
ИринкаКИСДата: Воскресенье, 19.08.2012, 18:24 | Сообщение # 202
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 147
Статус: Offline



Всем огромное спасибо за комментарии. Мне очень приятно.
Кеды на каблуке

For: Young Adult/Adult
Category: Everyday/Formal/Athletic
Формат: Sims3Pack, package
Размер архива: 2,15 Mb
Скачать




Сообщение отредактировал ИринкаКИС - Воскресенье, 19.08.2012, 18:25
 
ToRi)Дата: Вторник, 21.08.2012, 19:36 | Сообщение # 203
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 551
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность.

ИринкаКИС, Ирин, в мастерской будь добра давай прямую ссылку на скачивание, а не ссылку на блог! Можешь ниже приписать Подробнее на БЛОГЕ! если хочешь людей приманить туда!А то попусту зачем мастерская, и зачем ссылки на мастерскую в каталоге файлов если в итоге нужно идти на блог и скачивать на нем!

Я единственная фея, у которой вместо волшебной палочки-крабовая))))
 
Маше4каДата: Среда, 22.08.2012, 17:29 | Сообщение # 204
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус: Offline



Какие интересные кеды *О* Обязательно скачаю, спасибо вам :33
 
AmourkaДата: Четверг, 23.08.2012, 20:40 | Сообщение # 205
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Сет "Лондонский стиль" очень понравился, сумка в особенности))) цвета очень яркие, мне нравится smile
И спасибо огромное за морскую форму везде искала, без Вас не получилась бы моя задумка!!!!!!!!Ещё раз спасибо, надеюсь, что сделаете ещё что-нибудь похожее!!!



Аватарки от меня, жми ^^


Сообщение отредактировал Amourka - Суббота, 25.08.2012, 19:38
 
OlickaДата: Пятница, 24.08.2012, 01:07 | Сообщение # 206
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 3
Статус: Offline



Ваши роботы прекрасны.))

 
HelenДата: Суббота, 25.08.2012, 18:29 | Сообщение # 207
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ириш, я заметила у тебя не все занесено в список в шапочку, донеси, пожалуйста. И в каталог не попадают твои работки давно sad мало, кто видит теперь.

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Bloody_BathoryДата: Четверг, 06.09.2012, 00:40 | Сообщение # 208
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline



Прекрасная мужская одежда и романтичное белье) Особенно корсет хорошо вышел)
 
Ksyshka2405Дата: Четверг, 13.09.2012, 19:05 | Сообщение # 209
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 10
Статус: Offline



Мастерская оочень понравилась. Вы очень талантливы ^_^! Ну что ж, напишу пару строк biggrin . 1. Одежда для малышей, такие чудные наряды, наконец-то мои малышки будут модняшки, понравились платьица очень, для мальчиков тоже замечательные костюмчики, вообщем очень классно! 2. Подростковая одежда, очень понравилось, особенно оранжевое платье, такое *_* классное, наряд такой стильный, здоворво получилось! 3.Свадебный сет, платье очень симпатичное, невеста просто очаровательна! Надеюсь жених у неё достойный biggrin . 4. Осенняя коллекция, вай вай вай, такая классная, как раз по сезону, возьму симке обязательно. 5. Мужские комплекты очень красивые, мне нравятся, модели кстати тоже, очень симпатичные, да и оформление супер! 6. Женская зимняя одежда, курточка очень красивая, цвета мне нравится, очень, особенно голубая! Джински тоже крутые, в игре наверное отлично будут смотреться happy ! 7. Платьице, очень классное, одновременно простое, и одновременно классное! 8. Нижнее бельё. Оно в принципе очень красивое, но слишком секси, а я типо скромная ^^ 9. Вечернее платье. Просто супер платье , такое... Слов не могу подобрать, насколько оно классное ^^. 10. Одежда и кулон, замечательные, кулон очень красивый, хочу отметить юбку, очень нравится сама юбка, по цвету особенно happy 11. Сет "Весна" очень понравился, платье очень симпотичное, сумка тоже классная, ну а туфельки такие миленькие, самой такие захотелось biggrin 12. Галстуки. Прикольные, особенно понравилось, что и для симок есть, очень оригинально, нигде пока не видела. 13. Шляпка с вуалью, шикарна, просто шикарна. Возьму себе обязательно! 14. Весенний образ, понраился зонтик, классненький, а вот пальтишко не очень, не знаю, почему, извини если обидела, на вкус и цвет как говорится... 15. Браслетик , просто супер, такие как я люблю, к тому же он с бантиком *_* качаю, обязательно smile 16. Дидемы, ну что сказать, очень красивые диадемы, как и все твои акссесуары, всё очень красиво! 17. Комбинезон, шикарный, очень! 18. Платье для пожилых, платье суперское, но цвет я бы сделала (если бы умела конечно) немного светлее, и поклон тебе низкий до земли , за "пожилую", я в шоке, я и не поняла что это пожилая, я её за молодую приняла, вот это да... Респект тебе за "старуху". 19. Серьги-кольца. Прям как у меня в жизни, просто супер, утащу себе в игру! happy 20. Платье , просто супер платье, вот такого типа платья я люблю больше всего, и цвета красивые, вообщем как всегда на высоте! 21. Комбинезон очень классный, особенно с винни понравился! 22 Курточка детская, курточка красивая, но цвет.. Мне не очень нравится, прости. 23. Ободок бантик, я вообще помешана на бантиках, люблю заколочки, браслетики и одежду с ними, ободок мне не мог не понравится, очень классный! 24. Морской сет, люблю морскую тематику, поэтому огромный + тебе! Особенно платье симочки, прекрасно! 25. Пустышка , впечатлила, сама идея очень понравилась 26. Свадебное платье. Может оно не совсем свадебное, но очень красивое! 27. Лондонский стиль, просто класс, люблю Лондон, мечтаю о нём, ах.. о чём это я? А! Так вот, наряд интересный, моделька тоже кстати! 28. Купальник, очень понравился, возьму себе, а то надоели эти стандартные купальники >< 29. Куртка с капюшоном, Ну сё, мои симы будут готовы не только к осени но и к зиме, беру! smile 30. Босоножки красивые, 31. Платье Летнее для подростка мне тоже очень понравилось 32. Платье Селенки Гомез XD Уже слов не моуг подобрать, запас кончается словарный, оно такое... ВООБЩЕМ ОТПАДНЕНЬКОЕ! 33. Платье Dance Evolution и Jovani, ни к чему не могу придраться, оба платья бесподнобны, мне очень нравятся. 34. Выпускные платья, уух.. ОНИ Великолепны, не надо ломать голову теперь в чём пойти на выпускной happy . 35. Кеды на каблуках, о, крутотень, и кеды и туфли, моя мечта *_*! Ох... Постаралась ты на славу! Молодец! Продолжай в том же духе! Творческих успехов!

 
Mary_GalДата: Четверг, 13.09.2012, 19:38 | Сообщение # 210
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 12
Статус: Offline



Мастерская очень понравилась твоя! Мне нравиться твоя одежда, а особенно очень нравятся кеды на каблуке творческих успехов тебе, буду заходить почаще^^
 
Mary_GalДата: Четверг, 13.09.2012, 19:39 | Сообщение # 211
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 12
Статус: Offline



Мастерская очень понравилась твоя! Мне нравиться твоя одежда, а особенно очень нравятся кеды на каблуке творческих успехов тебе, буду заходить почаще^^
 
RachelДата: Четверг, 13.09.2012, 19:54 | Сообщение # 212
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 1
Статус: Offline



Ого*О*
Все очень красиво*О*
Особенно понравилась Женский набор "Осенняя коллекция 2011" скачаю обязательно
молодец ^^Жду еще работ
 
ИринкаКИСДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:17 | Сообщение # 213
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 147
Статус: Offline



Простите за отсутствие. Постараюсь выложить все последние работы
Очки

Скачать

Аксессуар "Крестик"

Скачать

Коллекция платьев для взрослых "Вечер"

Скачать

Наряд для маленькой девочки "Бантик"

Скачать

Женское платье

Скачать

Сет "Elvira halloween"
В сет входят: платье, кольцо и браслет

Скачать


 
Cloud9Дата: Вторник, 02.10.2012, 09:16 | Сообщение # 214
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Ой, сколько работ новых))
Очки такой необычной формы, разнообразие - это здорово) Крестик, детский наряд и короткие платья очень симпатичные, но мне особенно понравились две последних работы=) Красное платье элегантное и изысканное, на полуофициальный вечер - отличный вариант) А у черного платья довольно необычный фасон, тем и привлекает. Кольцо и браслет, увы, толком рассмотреть не удалось, но наверняка там что-то хорошее)) Спасибо за твои труды, не пропадай больше happy
 
SireNa)Дата: Четверг, 04.10.2012, 02:25 | Сообщение # 215
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: Offline



ИринкаКИС, какие замечательные новые работы! все очаровали))))платья для взрослых обязательно скачаю! Молодец одним словом!!!!
 
alina200074Дата: Вторник, 09.10.2012, 22:33 | Сообщение # 216
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 3
Статус: Offline



Мне очень понравились платица для малышей и для девушек,(Особенно последние)
У автора талант!Брависсимо!
 
Kristina_KendyДата: Суббота, 10.11.2012, 23:52 | Сообщение # 217
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 66
Статус: Offline



Очень красивые и качественно выполненные работы! ^_^В коллекции вечерних платьев мне особенно понравилось третье,розовое)очень красивое)и красное платье-вроде бы простое,но очень элегантное))вообщем,я в восторге!

 
KateValovaДата: Вторник, 20.11.2012, 21:02 | Сообщение # 218
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 173
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я в восторге от всех твоих работ, они все потрясающие, многими пользуюсь! Приятно, когда на нашем сайте есть такие таланты!

 
ann__Дата: Вторник, 20.11.2012, 21:46 | Сообщение # 219
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 403
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какое черное платье! happy кстати, узнала свои позы))
Наряд для маленькой девочки улыбнул, спасибо smile


 
tyukhДата: Среда, 26.12.2012, 18:23 | Сообщение # 220
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 1
Статус: Offline



Великолепные работы!очень понравился сет Ельвира и мужские куртки,последних мне особенно нехватало,с мужскими куртками всегда какая то напряженка
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Мастерская Иринки ★★★★★ (Найдете различные дополнительные объекты)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz