sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Шерон Болтон - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всяко-разно » Читальный зал » Шерон Болтон (О книгах...)
Шерон Болтон
viktoriaДата: Понедельник, 19.03.2012, 19:31 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Награды: 216
Статус: Offline


Награда за общительность.

О писательнице

Шэрон Болтон родилась в Ланкашире. Получив магистерскую степень по драматургии и деловому администрированию, она построила удачную карьеру в области PR и маркетинга, работая в агентстве Environment Agency в Лондоне.

Во время перерыва в карьере, который она сделала для того, чтобы завести семью, смогла написать свой первый роман – «Жертвоприношение», вдохновлённый любовью к британскому народному фольклору.

Когда Шэрон не занята писательским делом, она любит ходить под парусом, заниматься садоводством, смотреть кино и готовить, что у неё чудесно выходит. Проживает возле Оксфорда с мужем и маленьким сыном.

Книги:



Описание:
Тора Гамильтон переезжает с мужем жить на небольшой шотландский остров. Здесь она находит тело неизвестной женщины, у которой вырвано сердце, а на спине вырезаны загадочные символы. Как хирургу Торе поручают вскрытие, и она узнает, что незадолго до смерти женщина родила.
По теории Торы, время от времени молодых женщин похищают, увозят на остров Тронал, там оплодотворяют, а после рождения ребенка умерщвляют согласно правил культа. Эта теория полностью повторяла легенду о троллях, похищавших человеческих жен, чтобы те дали им потомство и продолжили род троллей.
Одна за другой сыплются на Тору неприятности – нападение, попытка убийства. И как удар в спину – предательство мужа. Неужели она близко подошла к разгадке тайны и ее предположения верны?
На острове оживает древняя легенда о ..., похищающих женщин...

 
viktoriaДата: Понедельник, 19.03.2012, 19:32 | Сообщение # 2
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Награды: 216
Статус: Offline


Награда за общительность.



Описание:
Ветеринар Клара Беннинг, лицо которой обезображено в результате несчастного случая в детстве, рассчитывает спрятаться от всего мира в глухом английском поселке. Однако здесь происходят жуткие события - в домах обнаруживают ядовитых змей, гибнут люди. Клара становится главной подозреваемой и вынуждена начать собственное расследование. Тайны прошлого сплелись в "змеиный клубок", и распутать его будет непросто.



 
viktoriaДата: Понедельник, 19.03.2012, 19:32 | Сообщение # 3
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Награды: 216
Статус: Offline


Награда за общительность.



Описание:
Гарри приезжает в английскую провинцию исполненный радостных надежд. Но, став викарием церкви, пустовавшей десять лет, он обнаруживает в чаше для причастия кровь! Еще одной ужасающей находкой становится изувеченная фигурка, изображающая Милли - дочурку его прихожан. И пока он вместе с психиатром Эви пытается разобраться, что это: угроза, предупреждение или попытка предотвратить несчастье, - исчезает брат Милли - мальчик, игравший с... призраком! Успеют ли они спасти похищенного ребенка?



 
Форум » Всяко-разно » Читальный зал » Шерон Болтон (О книгах...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz