sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Стефани Морган Майер - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Всяко-разно » Читальный зал » Стефани Морган Майер
Стефани Морган Майер
NurlandiaДата: Среда, 18.09.2013, 16:48 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

Сейчас читаю Гостью, я не ожидала от книги такого..
С такой книгой ни разу не встречалась, и очень жалею, что не взялась за эту книгу раньше. Столько чувств...Столько эмоций...Очень красочно представляю себе все, что написано в книге...никогда такого не было.
Восхищена этой книгой!
 
colibreДата: Среда, 18.09.2013, 17:08 | Сообщение # 22
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Nurlandia,
Цитата
Столько чувств...Столько эмоций...Очень красочно представляю себе все, что написано в книге...никогда такого не было.
это точно эмоции переданы ярко, насыщенно. Но начало книги wacko немножко тяжеловато написано или переведено так. А вот фильм разочаровал, тем что очень скомкано как-то, есть недоговоренность, но зато пещеры я так себе и представляла.


 
NurlandiaДата: Среда, 18.09.2013, 17:53 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

colibre, да, соглашусь, пожалуй...про начало)
Тяжело было читать начало, но дальше мне очень понравилось. Особенно красочно предстают передо мной воспоминания Мелани.
 
necromancerДата: Понедельник, 14.07.2014, 16:11 | Сообщение # 24
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 11
Статус: Offline



Сумерки все помнят. Я даже рада, что они мне на глаза попались и что я полюбила киношную сагу(пусть и только с Затмения). Перечитала все четыре книги+два небольших дополнения шесть раз и пока это единственное, что я когда-либо перечитывала, помимо Академии Вампиров. Остальное, как бы круто оно не было написано, просто не могу снова читать.

А Гостья, что Гостья... отличнейшая книга. Намного лучше саги, как по мне. Начало, правда, тяжеловато, так как автор сразу "кидает" нас в свой мир. Но потом затягивает настолько, что читаешь, не отрываясь. Некоторые моменты просто не могут не тронуть.
Правда экранизация всё, можно сказать, убила. Что поделаешь, такие они, эти фильмы по книгам в наши дни. Особенно разочаровали парни. Ронан - отличная актриса, она, я считаю, справилась с ролью, пусть и Мэл в моём представлении совершенно другая. А Джаред и Йен... черт, они - типичные сопляки-подростки, когда в книге они мне виделись взрослыми мужиками. Джаредом в моей голове был всегда Джаред Падалеки в то время, когда он снимался в первом сезоне СПН, а Йеном... Сомерхолдер. biggrin И даже не в именнах суть, как по мне, они подходят чисто по описанию внешности.
 
Форум » Всяко-разно » Читальный зал » Стефани Морган Майер
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz