sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Дэн Браун - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всяко-разно » Читальный зал » Дэн Браун
Дэн Браун
GoldDreamДата: Понедельник, 08.07.2013, 14:28 | Сообщение # 1
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Дэн Браун

22. 06.1964 -



Дэн Браун (англ. Dan Brown; 22 июня 1964 года, Эксетер (англ.)русск., штат Нью-Гэмпшир, США) — американский писатель, журналист, музыкант.





Сообщение отредактировал GoldDream - Понедельник, 08.07.2013, 15:01
 
GoldDreamДата: Понедельник, 08.07.2013, 14:34 | Сообщение # 2
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

"Цифровая крепость"



Жанр: Роман, научная фантастика, технотриллер;
Язык оригинала: Английский;
Оригинал издан: 1998 год.

Роман Цифровая крепость (англ. Digital Fortress) написан американским писателем Дэном Брауном. В книге рассказывается о противостоянии агентства национальной безопасности в лице лучшего криптографа США Сьюзан Флетчер и таинственного злоумышленника. Под угрозой — вся секретная информация США.
 
GoldDreamДата: Понедельник, 08.07.2013, 14:42 | Сообщение # 3
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

"Ангелы и демоны"



Жанр: Мистика, триллер;
Язык оригинала: Английский;
Год: 2000.

«Ангелы и демоны» (англ. «Angels and Demons») — роман американского писателя Дэна Брауна, написанный в 2000 году. Книга представляет собой приключенческий роман с элементами как триллера, так и интеллектуального детектива. События в основном разворачиваются в Риме в течение одних суток. Книга была экранизирована в 2009 году.
 
GoldDreamДата: Понедельник, 08.07.2013, 14:47 | Сообщение # 4
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

"Точка обмана"



Жанр: Триллер;
Язык оригинала: Английский;
Оригинал издан: 2001.

На что не пойдет человек ради Власти! Чем только он не захочет пожертвовать, ради того, чтобы получить Влияние! Через что только не придется перешагнуть ради Всеобщего Признания! Нельзя недооценивать человеческое эго...


Сообщение отредактировал GoldDream - Понедельник, 08.07.2013, 14:49
 
GoldDreamДата: Понедельник, 08.07.2013, 14:53 | Сообщение # 5
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

"Код да Винчи"




Жанр: Детектив, триллер;
Язык оригинала: Английский;
Год: 2003.

Каким образом пролитая в Лувре кровь куратора музея связана с «Королевской кровью»? Где спрятан ключ к разгадке волнующих событий далёкого прошлого — в символике полотен Леонардо да Винчи или в швейцарском банке? И сумеет ли молодая шифровальщица разгадать тайну собственного имени?
Кажется, что ответы на все эти вопросы лежат на поверхности. И только Роберт Лэнгдон, признанный специалист по символике, знает, что под ними скрываются глубинный смысл и неожиданные откровения. Так тёмен обманный ход мысли человека...
 
GoldDreamДата: Понедельник, 08.07.2013, 14:56 | Сообщение # 6
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

"Утраченный символ"



Жанр: Роман;
Язык оригинала: Английский;
Год: 2009.

Профессор Лэнгдон прилетает в столицу США с целью прочитать лекцию, но оказывается вовлечённым в странную и очень опасную игру. Его противник — тоже большой знаток и любитель символики, настоящий фанатик... или просто маньяк? Ведь протянутая им рука, приглашающая к познанию Мистерий древности, оказывается предметом отнюдь не символическим...На ноги поднята... нет, не полиция — Служба безопасности ЦРУ. Её начальник Сато уверена, что речь идёт о прямой угрозе национальной безопасности. Но для Роберта Лэнгдона гораздо важнее другое: ставка в этой игре — жизнь близкого ему человека...
 
GoldDreamДата: Понедельник, 08.07.2013, 14:59 | Сообщение # 7
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

"Инферно"



Жанр: Роман;
Язык оригинала: Английский;
Год: 14 мая 2013.

«Inferno» повествует о новых приключениях профессора Роберта Лэнгдона — героя предыдущих произведений Брауна. Писатель в своем самом знаменитом романе «Код да Винчи» предложил нам новую версию жизни и смерти Христа, в «Inferno» — он первый после Данте и его «Божественной комедии» опишет путешествие живого человека по загробному миру.
 
Cloud9Дата: Пятница, 12.07.2013, 11:23 | Сообщение # 8
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Спасибо за обширную тему! Из всех произведений этого автора слышала только про Код Да Винчи, хотя не знала, что это часть серии книг про одного персонажа
 
ArchHicДата: Пятница, 19.07.2013, 13:58 | Сообщение # 9
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 26
Статус: Offline



Ааа, люблю его.
На днях видела книгу в магазине "Инферно" в оригенале. Думал купить, но не судьба. Я в английском не ахти.
Будем ждать сентябрь, тогда появиться перевод.
 
GoldDreamДата: Пятница, 19.07.2013, 14:29 | Сообщение # 10
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Cloud9, тоже об этом не знала, пока случайно не скачала книгу "Ангелы и демоны" :DDD Решила просто проверить, пойдут ли на моём телефоне книжки х)) Тыкнула на первую попавшуюся и меня просто затянуло :DDD И какого было моё счастье, когда я узнала, что существует не просто одна книжка, а целая серия *-* Сама прочла "Ангелы и демоны", а так же "Код да Винчи". Сейчас на утраченном символе сижу :DDDD
ArchHic, А я уже скачала перевод biggrin Правда, его буду читать после всех предыдущих приключений Роберта :DDDD
 
ArchHicДата: Пятница, 19.07.2013, 14:35 | Сообщение # 11
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 26
Статус: Offline



GoldDream, Уже? Говорили ведь, что только в августе будет перевод.
Но я все равно куплю книгу. Электронная книжка у меня сломана. А до неё, я все его пять книг у себя на струйном принтере печатала.
Хочется когда-то и книжку настоящую в руках подержать. biggrin
 
-AliceCullen-Дата: Вторник, 24.09.2013, 20:24 | Сообщение # 12
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 2
Статус: Offline



Очень люблю и уважаю этого писателя. Книги безумно интересные, читаются на одном дыхании.
Прочитала все его вышедшие книги. Все они очень увлекательные и познавательные плюс детективные) Но вот "Утраченный символ" впечатления не произвел вовсе, но может я просто недопоняла эту книгу. Пару недель назад купила "Инферно". Книга очень в стиле Брауна, но, прочитав 70 глав, я ее оставила до лучших времен, ибо все одно и то же, хоть и интересное.
 
Форум » Всяко-разно » Читальный зал » Дэн Браун
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz