sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость К/ф "Женщина в черном"/ Woman in Black (2012) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф "Женщина в черном"/ Woman in Black (2012) (ужасы, триллер, драма)
К/ф "Женщина в черном"/ Woman in Black (2012)
ToRi)Дата: Вторник, 13.03.2012, 21:14 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 551
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность.

Женщина в черном

Страна: Великобритания, Канада
Год: 2012
Режиссер: Джеймс Уоткинс
жанр: ужасы, триллер, драма
Сценарий: Джейн Голдман, Сьюзен Хилл
В ролях: Дэниел Редклифф,Киаран Хайндс,Джанет МакТир,Алиса Хазанова,Шон Дули,Лиз Уайт,Сидни Джонстон и др.
Бюджет: $17 млн.
Премьера в России: 15 марта 2012

О фильме:
На дворе — конец девятнадцатого века, но, хотя люди пользуются автомобилями, железными дорогами и телеграфом, человек по-прежнему бессилен перед проявлениями сверхъестественного. Молодой лондонский юрист Артур Киппс вынужден оставить своего трехлетнего сына и отправиться в командировку в уединенную северную деревушку, чтобы составить реестр документов, оставшихся от скончавшегося хозяина поместья Ил Марш. Добравшись до места и пообщавшись с негостеприимными местными жителями, он начинает понимать, что над деревушкой нависла тень мрачной тайны. Когда же рядом со старым кладбищем ему на глаза попадается загадочная женщина, одетая в черное, это малозначительное происшествие знаменует начало череды леденящих кровь смертей в семьях обитателей деревни.


 
KanoYaДата: Вторник, 13.03.2012, 21:33 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ты меня радуешь, Торяш! Люблю тебя за бабу в чёрном! Умняха!

Жду фильм с нетерпениеим *О* Завтра буду делать бронь на 15 число, считаю часы, до вожделенной премьеры)) Подкупил фильм во первых Рэдклиффом, во вторых жанром ужасы, а в третьих тем, что тут идёт нагнетание, а не тупые пугалки, присущие соверменным фильмам ужасов. Поскорей бы поскорей бы *О* Уже предвкушаю сладкий миг премьеры happy


 
Daria983Дата: Вторник, 13.03.2012, 21:46 | Сообщение # 3
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 50
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я жду не дождусь когда он выйдет! Обязательно пойду, в выходные наверное) Уже друзей собрала, убью того, кто не сможет) И согласна с KanoYa, иду, потому что там Рэдклифф ( ) и потому что это без отрезания голов (и других частей тела), и наитупейших героев, которые все-таки спустятся в подвал biggrin
P.S. А у меня она тетка в черном dry




Сообщение отредактировал Daria983 - Вторник, 13.03.2012, 21:46
 
citincazДата: Суббота, 17.03.2012, 01:03 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 1
Статус: Offline



Завтра иду на этот фильм в кино)
Ради Рэдклиффа в основном, хотя ужастики вообще в принципе обожаю
уже больше 70-и фильмов за спиной, точнее глазами х)
 
Daria983Дата: Суббота, 17.03.2012, 15:39 | Сообщение # 5
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 50
Статус: Offline


Награда за общительность.

Так же, как и citincaz иду завтра в кино. Уже локти кусаю, не могу дождаться

 
MoonFairyДата: Воскресенье, 18.03.2012, 10:14 | Сообщение # 6
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Только что из кинотеатра cool Поэтому пишу по свежим впечатлениям biggrin
Фильм очень понравился, действительно страшный, жаль что не в 3D, но может это и к лучшему,потому что когда снимают в 3D, то сильно увлекаются эффектами забывая про сюжет.
Сюжет, кстати, потрясающий, зал вздыхал с облегчением, когда в фильме наступал день. Пощекотали нам нервишек biggrin
Единственное, что не понравилось, так это относительно печальный конец, я ожидала чего то другого. sad Хотя фильмы ужасов часто похоже заканчиваются.


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник


Сообщение отредактировал moon333 - Воскресенье, 18.03.2012, 10:53
 
AngelinaДата: Вторник, 20.03.2012, 20:18 | Сообщение # 7
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 389
Награды: 223
Статус: Offline


Награда за общительность.

А я решила не ходить в кино, посмотреть дома, и качество, на удивление, оказалось очень хорошим)
Фильм так ничего...Мне понравилось, что я себе нервишки на ночь пощекотала, а то как же я без этого сейчас усну biggrin
Нагнетающая обстановка действительно хороша! Не просто резня (хотя я и это люблю biggrin ), а что-то более страшное, то что заставляет мурашей бегать по коже, а других насекомышей щекотать твой желудок biggrin
Но солгашусь с moon333, что концовочка меня огорчила...
 
HelenДата: Суббота, 24.03.2012, 23:00 | Сообщение # 8
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Доступно только для пользователей

Ох фильм полная нудота, Редклиф сыграл очень плохо, на мой взгляд, и он мне не видится таким взрослым мужчиной с ребенком на руках wacko Посмотрела только половину, а меня уже клонит в сон и желания досматривать никакого нет((


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Scream_SilenceДата: Воскресенье, 25.03.2012, 21:22 | Сообщение # 9
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Helen, вот тоже самое. Но я все-таки заставила себя смотреть до конца. Бред полнейший, сюжет никакой, банальные пугалки, которые уже с бородой... этот список можно продолжать, но нет у меня желания.
Короче говоря, сказать,что этот фильм на один раз - это преувеличение, при чем довольно большое. Фильм о Дениэле Редглифе, у всех остальных персонажей эпизодические роли. В общем , фу wink Я еще собиралась в кино на ТАКОЕ идти....
 
citincazДата: Четверг, 14.06.2012, 09:34 | Сообщение # 10
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 1
Статус: Offline



Посмотрела я этот фильм, очень понравился, даже не знаю почему
Толи тематика такая привлекает, толи время в котором все происходит
От концовки аш прослезилась, так мило
В общем записала в любимые фильмы вместе с Мертвой тишиной, Клеткой" и Домом восковых фигур.


Сообщение отредактировал citincaz - Четверг, 14.06.2012, 09:35
 
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф "Женщина в черном"/ Woman in Black (2012) (ужасы, триллер, драма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz