sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость К/ф "Мстители" (2012) - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: k8472kristi 
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф "Мстители" (2012) (фантастика, фэнтези, боевик, приключения)
К/ф "Мстители" (2012)
AnywayДата: Четверг, 18.04.2013, 14:51 | Сообщение # 26
Профи-ветеран
Награды: 286
Статус: Offline

Награда за общительность.

Eleanor_Erdman:3, а по-моему, все совсем наоборот. Как это сценарий ни о чем? О спасении Земли, вот о чем! По-моему, они вполне раскрыли тему, разве нет?
Спецэффекты мне пришлись по душе, а я боевиков немало посмотрела.
И не зависит ничего от возраста, я знаю многих людей среднего возраста, которые положительно отзывались о фильме, а про армию фанатов Марвел я вообще молчу.

EconomicsДата: Понедельник, 22.04.2013, 20:21 | Сообщение # 27
Местный
Награды: 16

"Мстители" - один из фильмов, премьеры которого я ждала с нетерпением. Уже состоялась мировая премьера, а у нас в городе только через месяц, каждый день проезжала мимо кинотеатра, высматривала fabis/ Ох и когда же там Мстители, думала. И вот - премьера, мы с папой пошли в кино. Что странно - папе не понравилось. Сказал, что фигня. А у меня бзик на Локи начался. Как говорят многие - пошла ради Тони Старка, а влюбилась в Локи)))) В принчипе, узнала о Томе Хиддлстоне после этого фильма, за что "Мстителям" спасибо) от крыл для меня такого актёра)

OptimusДата: Воскресенье, 16.06.2013, 21:04 | Сообщение # 28
Начинающий
Награды: 2

Локи няка

Mala_vka777Дата: Среда, 29.01.2014, 15:41 | Сообщение # 29
Местный
Награды: 10

Фильм прекрасен, сюжет конечно простой, но для такого фильма в самый раз (а спецэффекты шикарны) очень его ждала т.к. хотела увидеть Тома Хиддлстона (Локи)! Знала этого актера еще с фильма "Любовный неудачи Джейн Остин". Очень понравился)

Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф "Мстители" (2012) (фантастика, фэнтези, боевик, приключения)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru