sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость К/ф "Голодные игры" 1, 2 (2012) (2013) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф "Голодные игры" 1, 2 (2012) (2013) (фантастика, боевик, триллер, приключения)
К/ф "Голодные игры" 1, 2 (2012) (2013)
Scream_SilenceДата: Пятница, 16.03.2012, 22:33 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Голодные игры



Премьера в мире: 21.03.2012.
Премьера в России: 22.03.2012.


Жанр: Фантастика, Боевик, Приключения.
Страна: США.
Слоган: "Да пребудет с вами удача".
Режиссер: Гари Росс.
Сценарий: Сюзанн Коллинз, Гари Росс, Билли Рей.
Продюсеры: Нина Джейкобсон, Робин Бисселл, Сюзанн Коллинз, Чантал Фегали, Луис Филлипс, Луиз Роснер.
Оператор: Том Штерн.
Композитор: Джеймс Ньютон Ховард.
В ролях: Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Элизабет Бэнкс, Вуди Харрельсон, Стэнли Туччи, Ленни Кравиц, Уэс Бентли, Дональд Сазерленд, Тоби Джонс, Уиллоу Шилдс, Сандра Эллис Лэфферти, Паула Малкомсон, Рода Гриффис, Дуэйн Бойд, Энтони Рейнольдс, Кимико Гельман, Брук Банди, Ливэн Рамбин, Александр Людвиг, Изабелль Фюрман ...
[b]Бюджет:
78 000 000$.
Кассовые сборы в мире: 684 365 258$.
Кассовые сборы в США: 407 295 000$.
Кассовые сборы в России: 13 405 279$.


О фильме:
Будущее. Деспотичное государство ежегодно устраивает показательные игры на выживание, за которыми в прямом эфире следит весь мир. Жребий участвовать в Играх выпадает юной Китнисс и тайно влюбленному в нее Питу. Они знакомы с детства, но теперь должны стать врагами. Ведь по нерушимому закону Голодных игр победить может только один из 24 участников. Судьям не важно кто выиграет, главное — зрелище. И на этот раз зрелище будет незабываемым.




Сообщение отредактировал Helen - Среда, 04.12.2013, 03:20
 
СимДата: Суббота, 17.03.2012, 20:39 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Награды: 398
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вааау *_*
Так хочется позырить happy
 
Miloe_privedenieДата: Среда, 28.03.2012, 19:15 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Я уже видела, стоит посмотреть, но лучше конечно еще и книгу прочитать, для полной картины))
 
AvolianaДата: Четверг, 29.03.2012, 02:10 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 18
Статус: Offline



Кто-то уже смотрел? Трейлер шикарный..надеюсь фильм такой же оО очень заинтриговало..что-то новое) благо не очередные "сумерки"))

 
AlexiaДата: Понедельник, 02.04.2012, 14:50 | Сообщение # 5
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Трейлер супер, очень хочется посмотреть. Книгу прочла - сюжет захватывает полностью, растворяешься в сюжете...Вот только сперва лучше фильм смотреть, а потом читать, иначе невольно сюжет сравниваешь и не получаешь полного удовольствия от просмотра, даже если фильм потрясающий smile

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
Еllis_BextorДата: Вторник, 22.05.2012, 22:09 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 98
Статус: Offline



книга в 100000 раз лучше
советую сначала прочитать всю трилогию а потом смотреть фильм)
фильм так...на троечку dry
имхо smile


 
Maksimka26131Дата: Вторник, 22.05.2012, 23:45 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Награды: 53
Статус: Offline



Еllis_Bextor, согласна, книги очень волнующие, я за три дня все три прочла, ночами не спала и не пожалела!)))
А вот фильм(несчастные два часа) смотрела порциями, потому что не очень он, не интересный, на мой взгляд они много хороших моментов убрали.
Но ведь есть моменты, которые и в книге и в фильме прекрасны.
Я например, над смертью Руты и книге, и в фильме рыдала....


 
ZhenyaДата: Пятница, 25.05.2012, 14:42 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Награды: 308
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень хочу посмотреть этот фильм! happy Наверно интересный... smile

Новый арт "Волшебный лес"(заходите, не стесняйтесь ^^)

Fantazy art
 
ShokoladkaДата: Понедельник, 28.05.2012, 15:42 | Сообщение # 9
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline



Очень крутой фильм)) Смотрела в кино на одном дыхании. Постоянное напряжение, интригующий сюжет, зрелищные сцены. Все это засатвило влюбиться в этот фильм!
 
Scream_SilenceДата: Воскресенье, 14.10.2012, 19:53 | Сообщение # 10
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Посмотрела недавно. Обожаю психологические триллеры. В "Голодных играх" показано как меняется характер человека в экстренных ситуациях, таких как борьба за выживания. Фильм снят очень хорошо, актеры подобраны потрясающие. Фильм, заставляющий задуматься и оставляющий после себя добрячий осадок. Думаю, что в ближайшее время почитаю книгу.
 
KanoYaДата: Среда, 17.10.2012, 19:58 | Сообщение # 11
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Обожаю этот фильм) Как по мне - очень сильный и весьма-весьма хорошо сделанный фильм. По правде говоря, при первом просмотре он мне уже понравился,но такого восторга, как тогда, когда я прочёл книгу и уже ещё раз посмотрел филь - не было. Вот во второй раз мне этот фильм понравился намного больше, взглянул другими глазами, что ли) Хотя и в первый раз был польщён им! Давно меня так не цепляли фильмы/книги happy Фильм мало того, что отлично передал атмосферу книги, так он и стилистически красив. Ну, разве не прекрасные наряды для Эффи Бряк были созданы? biggrin А как выделялась она, капитолийка, на фоне серого дистрикта? Сразу можно понять о разнице дистриктов с капитолием, о которой говорится в книге. В общем, я в восторге, не жалею, что смотрел, а смотрел я 3 раза)
p.s. очень тронул один момент, какой не скажу, чтоб у непосмотревших не было лишних спойлеров (даже если спрячу и предупрежу - наверняка кто-нить откроет)),дам подсказку только, что это был момент с цветами) надеюсь, кто смотрел - тот поймёт о чём я) в книге этот момент тоже был очень трогательным sad


 
FiestaДата: Суббота, 03.11.2012, 21:01 | Сообщение # 12
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 42
Статус: Offline



в кино на них ходила biggrin поначалу прикольно было, а в конце скучновато dry не по мне такие фильмы))
и книжку прочитала этих игр))


 
Verami_TrustДата: Воскресенье, 02.12.2012, 17:53 | Сообщение # 13
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 232
Награды: 148
Статус: Offline


Награда за общительность.

Честно говоря, фильм очень не дотягивает до книг) Когда я читала, я очень переживала за героев, в фильме, к сожалению, такого ощущения и не было практически...
Хотя актеры и декорации потрясающие, за это огромный +
Советую, кому понравился фильм, посмотреть "Королевская битва"


 
BeetlejuiceДата: Воскресенье, 02.12.2012, 18:31 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 13
Статус: Offline



Смотрю как раз сейчас
Сначала прочла книгу и подумала, что фильм будет очень классным, но на самом деле он не дотягивает до книги. Как говорят, хочешь разочароваться в фильме, прочти книгу


 
ReindeerДата: Среда, 05.12.2012, 12:13 | Сообщение # 15
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 7
Статус: Offline



Сюжет действительно очень загадочный, все книги прочта на одном дыхании по принципу "ёщё одну главу и спать", потом ещё одну, и ещё одну... Короче говоря буквально проглотила их одним разом. Фильм, кстати, смотрела перед тем, как прочесть книги. Считаю, что сделала правильно, ибо если после прочтения книги смотреть фильм, то начинаешь цепляться к мелочам, обращаешь внимание на все ошибки в сюжете и прочее-прочее. Затем несколько раз пересматривала фильм дома. Честно говоря, многие интересные моменты были упущены, надеюсь, что в "И вспыхнет пламя" (втором фильме; спасибо, кэп), те моменты, которые хотелось бы увидеть, не вырежут. В целом, книги замечательные, да и фильм отличный)
 
Алинка-МалинкаДата: Среда, 05.12.2012, 12:37 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Награды: 225
Статус: Offline


Награда за общительность.

Смотрела, все очень интересно)
И книжку читала. Конечно, лучше и то, и то)
Не буду многословна:
Интересный сюжет,но, согласна с Verami_Trust.
Quote (Verami_Trust)
Когда я читала, я очень переживала за героев, в фильме, к сожалению, такого ощущения и не было практически...
biggrin
 
ReindeerДата: Среда, 05.12.2012, 13:00 | Сообщение # 17
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 7
Статус: Offline



Quote (Verami_Trust)
Когда я читала, я очень переживала за героев, в фильме, к сожалению, такого ощущения и не было практически...

Аналогично, кстати.
 
AkylaДата: Понедельник, 31.12.2012, 02:13 | Сообщение # 18
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 14
Статус: Offline



Книга более интересней dry

 
PollyjoilyДата: Суббота, 05.01.2013, 16:04 | Сообщение # 19
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 2
Статус: Offline



Фильм вызвал положительные эмоции:)Каст был отлично подобран,даже если в начале казалось невозможным представить Дженнифер Лоуренс в роли Китнисс или Джоша Хатчерсона в роли Пита.
Конечно,жаль что некоторых моментов из книги не было. Как показалось мне,история Сойки-пересмешницы в книге с Мадж была интереснее. Пит в фильме как мне кажется показался милой няшей,но не парнем с характером,которым он был в книге. Лучше было бы момент,когда он убил трибутку из 8 дистрикта надо было вставить в фильм.
 
YulyashaДата: Вторник, 16.04.2013, 10:51 | Сообщение # 20
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Голодные игры: И вспыхнет пламя/The Hunger Games: Catching Fire


Мировая премьера: 21 ноября 2013
Премьера в РФ: 21 ноября 2013



Год: 2013
Страна: США
Слоган: «Революции начинаются с искры»
Режиссер: Френсис Лоуренс
Сценарий: Саймон Бофой, Майкл Арндт, Сюзанн Коллинз
Продюсер: Нина Джейкобсон, Джон Килик, Сюзанн Коллинз
Оператор: Джо Уиллемс
Композитор: Джеймс Ньютон Ховард
Художник: Филип Мессина, Джон Коллинз, Адам Дэвис
Монтаж: Алан Эдвард Белл
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения


В главных ролях:
  • Дженнифер Лоуренс
  • Джош Хатчерсон
  • Элизабет Бэнкс
  • Лиам Хемсворт
  • Сэм Клафлин
  • Алан Ричсон
  • Джена Мэлоун
  • Стэнли Туччи
  • Вуди Харрельсон
  • Филип Сеймур Хоффман


    О фильме:
    Сумев выжить на безжалостных Голодных играх, Китнисс Эвердин и Пит Мелларк тщетно пытаются забыть о том, что произошло с ними в Капитолии. Но президент Сноу, диктатор государства Панем, и его клика не готовы оставить девушку и парня в покое, считая их опасными.
    Власти решают устроить показательные Игры, в которых примут участие победители прошлых лет от каждого дистрикта. Жребий брошен: Китнисс и Пит вынуждены вернуться на Арену. Вновь они лицом к лицу со смертью — ради своих близких, ради своего будущего, ради своей любви!


  •  
    Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф "Голодные игры" 1, 2 (2012) (2013) (фантастика, боевик, триллер, приключения)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz