sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Т/c "Зачарованные" (1998 - 2006) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » Т/c "Зачарованные" (1998 - 2006) (мистика, фэнтези, комедия, ужасы, драма)
Т/c "Зачарованные" (1998 - 2006)
KanoYaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 19:18 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Зачарованные

Год: 1998-2006 гг
Жанр: мистика, фэнтези, комедия, ужасы, драма

Страна: США

Основные события сериала происходят в Сан-Франциско. Сёстры Прю и Пайпер Холливелл живут совершенно нормальной жизнью в доме своей покойной бабушки, пока не получают известие о приезде их младшей непутёвой сестрички Фиби. В тот же вечер Фиби находит на чердаке Книгу Таинств (наследие их семьи) и произносит заклинание, благодаря которому сёстры становятся ведьмами и обретают Силу Трёх (силу колдовства, усиливавшуюся при объединении всех трёх сестёр). Вскоре после этого сёстры узнают, что их предки по материнской линии были ведьмами и что, согласно пророчеству, именно три сестры будут величайшими добрыми ведьмами в истории магии. Отныне они должны сражаться с колдунами и демонами и защищать невинных людей. По ходу сериала сёстры сражаются за Добро, но случалось и так, что они оказывались под влиянием сил Зла, однако всегда находился способ снять Злые чары.
Спустя три года после обретения сил Прю погибает. Фиби и Пайпер в отчаянии, они хотят бросить колдовство и заняться тем, чем они хотели заняться до того, как обрели силы, чтобы больше не терять близких, но находится новая — сводная сестра Пэйдж. Сила Трёх восстановлена и сёстры продолжают бороться со Злом. Девушки проходят через потери, радости, горести и любовь

Спасибо Википедии
 
Scream_SilenceДата: Воскресенье, 08.04.2012, 19:29 | Сообщение # 2
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

канош, страну укажи wink а еще не мешало бы что-то типо трейлера...
 
KanoYaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 19:40 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Scream_Silence, трейлера нет, щас серию первую надыбаю...

 
SimsArtДата: Суббота, 05.09.2015, 14:31 | Сообщение # 4
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

О, тут есть темка по "Зачарованным". Я рада cool

Отличный сериал, который я с удовольствием смотрела сезона до шестого, пока он не начал идти вниз по наклонной.
Вот выдержки из Википедии:

Цитата
«Зачарованные» потерпели, как и почти все американские сериалы, стартовавшие в XX веке, сокращение бюджета. По мере потери популярности, всё меньше звёзд стало появляться в эпизодах сериала. Создатели проекта стали экономить на всём. Так, например:

  • в первых пяти сезонах демоны имели нечеловеческий облик, уже к концу пятого сезона, демоны всё чаще появляются без грима и выглядят, как простые люди;

  • Фиби была лишена левитации из-за дороговизны спецэффекта;

  • с седьмого сезона всё больше съёмок проходят в павильонах, а не на улицах;

  • в восьмом сезоне, Брэд Керн отказался от героя Дориана Грегори Дэррила Морриса, а также Брайан Краузе частично отказался от героя Лео Уайатта — актёр снялся лишь в двенадцати эпизодах;

  • гонорар главных актрис был урезан на 20 %.


  • Думаю, проект следовало свернуть гораздо раньше, чем это поняли продюсеры.

    P.S. Первая игра из серии The Sims, в которую я играла - это была "The Sims 2: Зачарованные" biggrin
     
    Леди_КошкаДата: Суббота, 05.09.2015, 19:00 | Сообщение # 5
    Местный
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 67
    Награды: 11
    Статус: Offline



    Ой Зачарованные) Какая прелесть)
    Вообще у меня с ними связана своя целая история. Начать с того, что я смотрела последние сезоны буквально пару месяцев назад х) Ну а вообще, когда все сходили по ним с ума (а это пришлось на период моих школьных лет) и скупали с ними тетради, дневники, наклейки и плакаты, я на них фыркала как лошадь Пржевальского. Ну не люблю я разрекламированные вещи. Будто то книга или фильм. По этой же причине, например, я Сумерки до сих пор не смотрела ни одного фильма) Ну вот и Зачарованных я не смотрела. Когда уже более или менее схлынула волна обожания, я наткнулась в телевизоре на серию, причем это кажется был третий уже сезон, и меня затянуло. Я прямо каждый раз садилась и смотрела серии по тв, так как компьютера тогда в доступе у меня еще не было. А поскольку я очень люблю всякую мистику, магию и фантастику, я прикипела к этому сериалу всем чем только можно) Недавно вот нахлынуло, сидела пересматривала с первого сезона до последней серии. Даже не смотря на то, что как и во всех сериалах последние сезоны уже не были такими крутыми как первые, мне все равно было интересно, и даже жаль, что закончилось. Снимай сейчас этот сериал - можно было бы со современными спецэффектами забабашить такую крутотень) В общем отличный сериал, интересный и ни сколько не жалею потраченного на него времени)


     
    SimsArtДата: Суббота, 05.09.2015, 20:15 | Сообщение # 6
    silhouette
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4190
    Награды: 849
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Цитата Леди_Кошка ()
    Снимай сейчас этот сериал - можно было бы со современными спецэффектами забабашить такую крутотень)

    Получилась бы крутотень для тех, кто не смотрел оригинал. Для нас, заставших в свое время сериал, новая версия покажется совершенно не атмосферной smile
     
    СакураннаКадуцейДата: Пятница, 31.07.2020, 08:05 | Сообщение # 7
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 10
    Награды: 1
    Статус: Offline



    Наверно самый любимый сериал про ведьм))) Несколько раз пересматривала с детства smile smile smile
     
    Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » Т/c "Зачарованные" (1998 - 2006) (мистика, фэнтези, комедия, ужасы, драма)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz