sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Т/с "Настоящая кровь" (2008-) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » Т/с "Настоящая кровь" (2008-) (Фентези, триллер, драма, мелодрама, детектив)
Т/с "Настоящая кровь" (2008-)
sandra7000Дата: Четверг, 26.04.2012, 00:09 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 97
Статус: Offline



Настоящая кровь / True Blood



Жанр: фэнтези, триллер, драма, мелодрама, детектив.

Режиссер: Майкл Леманн, Дэниэл Эттиэс, Скотт Уинант и др.

В главных ролях: Анна Пэкуин Стивен Мойер Сэм Траммелл Райан Квантен Рутина Уэсли Кристофер Бауэр Нелсан Эллис Джим Пэррак Кэрри Престон Александр Скарсгард и др.

Год: 2008 (5 сезонов)

Страна: США

Продолжительность: 60 мин. / 01:00

Описание:
«Настоящая кровь» (англ. True Blood) — американский драматический телесериал с элементами чёрного юмора, и комедийными нотами, основанный на серии романов «Вампирские тайны» (англ. The Southern Vampire Mysteries) американской писательницы Шарлин Харрис. Сериал был создан Аланом Боллом, автором «Клиент всегда мёртв», в сотрудничестве с каналом HBO и его компанией Your Face Goes Here Entertainment. Сериал получил множество наград, включая премии «Золотой глобус» и «Эмми».
События разворачиваются в небольшом городке в пригороде Нового Орлеана. С тех пор, как японцы изобрели синтетическую кровь «True Blood», у вампиров отпала необходимость убивать простых смертных. Два года назад вампиры покинули свои гробы и официально заявили о своих правах. Но как водится, не все люди оказались готовы к этому, и не все вампиры были рады отказаться от привычного лакомства. Сьюки Стэкхауз — обычная официантка из пригородного кафе, наделенная способностью читать мысли окружающих, знакомится с «хорошим» вампиром Биллом Комтоном. И сразу приобретает много врагов из «плохих парней».

Sookie Stackhouse, Анна Пэкуин

Bill Compton, Стивен Мойер

Eric Northman, Александр Скарсгорд

Sam Merlotte, Сэм Траммелл

Jason Stackhouse, Райан Квонтен

Tara Thornton, Рутина Уэсли

Lafayette Reynolds, Нелсан Эллис

Pam Ravenscroft), Кристин Бауэр

Jessica Hamby, Дебора Энн Уолл

Трейлеры

Источник: Google


Сообщение отредактировал sandra7000 - Четверг, 26.04.2012, 00:43
 
AnastasiaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 14:33 | Сообщение # 2
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Смотрела давненько) сериал пошлый слишком...это мне не понравилось. Но если закрыть на это глаза, то фильм вполне хороший) Подожду пока 5 сезон выйдет полностью и посмотрю его


 
sandra7000Дата: Четверг, 12.07.2012, 01:18 | Сообщение # 3
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 97
Статус: Offline



_Anastasia_, да сериал на любителя) там все как в жизни, без цензуры)


 
YulyashaДата: Суббота, 25.08.2012, 02:25 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ого, вот это чудо не ожидала здесь увидеть, потому как возрастная категория здесь нужна немного постарше. Согласна - пошловатенький ))) Но мне очень нравиться. Я его дааавно смотрю. Мне как раз и нравиЦа, что здесь все по существу и нецензурные выражения и вся жизнь без прикрас. Хороший контраст для Дневников. Ни каких слез, соплей и прочего. Но смотреть здесь никому не рекомендую... По крайней мере младше 18 лет - однозначно!

Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
AnastasiaДата: Вторник, 29.01.2013, 12:50 | Сообщение # 5
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мне не 18, конечно, но сериал я все таки продолжаю смотреть biggrin (Хулиганка)
Посмотрела весь 5 сезон... там такааая муть, все так накрутили.
Вот сейчас мое мнение о сериале упало... Все засунули: и вампиров, и оборотней, и перевертышей, и фей, и демонов, и Лилит, и ведьм, и призраков. Надеюсь, никого не забыла. Ну прям вообще... свалка сверх. существ wacko Сюжет сам не плох)



 
LadyawДата: Четверг, 21.03.2013, 19:22 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 1
Статус: Offline



вредная конечно критика)) думаю мало кто вообще читал книги о сьюки)))). пошлость прям так описана)) мммм)))) а насчет мира сверхов... вы что думаете, простите? по вашему если вампиры то только вампиры? не надо забывать что мистика есть мистика, одно вытекает из другого, тут только вервольфов несколько видов. а вот в книге их.... так что радуемся что не всё семейство из мира фейри есть в сериале кстати)))) хотя книги лучше). но всё таки спасибо сценаристам что не убили лафайета!)
 
РусланаДата: Среда, 10.07.2013, 14:52 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 8
Статус: Offline



Клёвый сериал! Скарсгарда обожаю! Книги не читала, но от экранизации в восторге, из всех сериалов/фильмов про вампиров этот какой то индивидуальный что-ли... Сюжет, сцены с возрастным ограничением, правильный перевод(если кто-то понял о чём я biggrin )- всё это придаёт не изюминку, а целый огромный изюм! wink
Вот такие вот моменты чего стоят!


Слова, это всего лишь слова... всё происходит на языке, которого нет.
 
КсюМояДата: Среда, 10.07.2013, 15:56 | Сообщение # 8
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 13
Статус: Offline



Руслана, поддерживаю на 100%!!! Сериал мега-суперский, один Эричка с его харизмой, высоким ростом, широченными плечами и отпадной улыбочкой чего стоит))) Самой главной отличительной и, по-моему, самой очаровательной чертой НК является - отсутствие "детскости", сюжет развивается быстро, по жизненному жестко)) Детям - строго запрещен к просмотру, зато для взрослых сплошное удовольствие и наслаждение
 
РусланаДата: Среда, 10.07.2013, 16:44 | Сообщение # 9
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 8
Статус: Offline



КсюМоя, ахахаха! мой человек! biggrin Согласна с вами на 100%!!! Все герои харизматичные, абсолютно не похожие друг на друга! Соки, та ещё штучка, мало того, что вампиров двух красавцев захамутала, так ещё и волка приручила, ахахаха!( вспомнился момент, когда соки с алсидом были на грани интимного момента, но бедняжку стошнило прямо на потенциального любовника, а Эрик с Биллом лихо глумились))) Лафайет настоящая находка для сериала, вечно как сказанёт что нибудь!))) А Джейсон, брат Соки, слабый на передок, имеет всё, что движется, ахахаха, Пэм, гламурная, обожаю её! Джесика очень красивая и после своего превращения зажигает по полной! Тара, подруга-пацанка, мне кажется она кому угодно шею свернуть может))) Сэм, чёртов перевёртыш, то и дело мелькает в кадре с голой попой, а с девушками ему катастрофически не везёт))) Билл классный, особенно прониклась уважением к нему после того, как узнала, что это он затеял всю возню с Соки(когда её избили, он появился из неоткуда, словно рыцарь на белом коне. наглый подлец, сам же всё подстроил))) Ну, и разумеется, не смогу ни сказать пару слов о самом сексуальном, самом горячем и самом непредсказуемом вампире-Эрике... Ох уж этот Эрик! Натуральный блондин блин, ахахаха! Все девки в сериале от него без ума. . . (любимые моменты в сериале, когда он собирается раздеваться, либо уже разделся, либо медленно одевается)


Слова, это всего лишь слова... всё происходит на языке, которого нет.
 
AnastasiaДата: Понедельник, 30.09.2013, 19:21 | Сообщение # 10
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Любители Эрика, как вы пережили его смерть? biggrin


 
YulyashaДата: Понедельник, 30.09.2013, 19:31 | Сообщение # 11
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Anastasia)
Любители Эрика, как вы пережили его смерть?

Я не думаю, что он умер, точнее уверена, что не умер. Эрик жил, Эрик жив, Эрик будет жить XD Я думаю его Пэм спасет.


Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
AnastasiaДата: Понедельник, 30.09.2013, 19:41 | Сообщение # 12
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Yulyasha)
Эрик жил, Эрик жив, Эрик будет жить XD
Типичная позиция любителя Эрика хDDD Но как его спасет Пэм, если на улице день?) Кровушка то Ворлоу действовать перестала)
Я была в шоке от того, что он сгорел... не мог что ли в снег зарыться? biggrin



 
ElenaDoleriniДата: Суббота, 01.02.2014, 17:00 | Сообщение # 13
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

мог, но не думаю, что сценаристы способны не заканчивать последнюю серию на самом интересном месте cry
александр не может уйти! это было бы слишком несправедливо... кстати кто от души смеялся, когда он потерял память и был таким миленьким? с щенячьими глазками и такой детской неловкостью! это настолько не привычно, что до ужаса смешно! biggrin еще прикольный момент был, когда он опьянел от фейрийской крови пошел купаться! и угрожал крокодилам на скандинавском! воинственный викинг! это самый умалишенный сериал, который я знаю! и в этом его прелесть, ржу каждую минуту, нереально поднимает настроение! еще крутой момент, когда все вампы в лаборатории выпили кровь билла и вышли на солнце, это такой позитив! пэм блаженно вальсирует с трупом дохлого жирного психиатра, а я катаюсь под столом и ставлю это снова, и снова, и снова! пересмотрите! книги я тоже читала, так что ты Ladyaw, не одинока, я сейчас на книге смертельный расчет, в самом начале. мне они понравились, несмотря, а точнее БЛАГОДАРЯ полному веселому бреду, который там описан. одно радует: ОТНОШЕНИЯ СЬЮКИ И ЭРИКА УЗАКОНЕНЫ, ну почти, ведь это чисто политическое и защитное положение дел... но все равно! билл мне совершенно не нравился, алсид тоже( в книге, в сериале он вообще огонь), бритоголовый - ну dry , но ЭРИК - ДААААА!


Сообщение отредактировал ElenaDolerini - Суббота, 01.02.2014, 17:02
 
SternbergerДата: Воскресенье, 30.03.2014, 17:41 | Сообщение # 14
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Попробовала посмотреть одну серию. Скажите, только мне Суки показалось невероятно страшной? cry

 
ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 30.03.2014, 17:45 | Сообщение # 15
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sternberger, не тебе одной)))суки действительно ужасна!
но в детстве эта актриса Анна Пакуин была довольно хорошей. только потом стала тощей шваброй с каким-то странным ртом и заячьими зубами
 
SternbergerДата: Воскресенье, 30.03.2014, 18:15 | Сообщение # 16
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ElenaDolerini, я вот даже не знаю что меня раздражает больше - ее внешность или манера игры? Если с первым то в принципе можно смириться, то второе вызывает к сериалу жуткую антипатию

 
ElenaDoleriniДата: Понедельник, 31.03.2014, 12:32 | Сообщение # 17
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sternberger, манера игры тоже отвратительна. по идее они должны были найти хорошенькую блондинку с широкой, слегка безумной улыбкой.
но видимо не так много акрис, раздевающихся на публику за относительно-скромную плату. вот и взяли ЭТО. перестарались с безумством и страшностью.
играет совершенно безвкусно. никакого стиля...
 
ksyu11011aДата: Понедельник, 31.03.2014, 21:26 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 640
Награды: 268
Статус: Offline


Награда за общительность.

Начала смотреть, то что пошло это ладно, это нам нравится biggrin
Но уж слишком много всего запихали, и в итоге какая-то муть получилась... cry


Сообщение отредактировал ksyu11011a - Понедельник, 31.03.2014, 21:27
 
ElenaDoleriniДата: Вторник, 01.04.2014, 13:47 | Сообщение # 19
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ksyu11011a, а меня привлекает именно муть. как уже писала, я смотрю некоторые определенные серии когда мне грустно.
шкала радости сразу переполняется до предела, приправленная легким безумством...тут есть над чем "поржать" это точно....
 
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » Т/с "Настоящая кровь" (2008-) (Фентези, триллер, драма, мелодрама, детектив)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz