sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость К/ф Кукла Чаки - серия фильмов (1988),(1990),(1991),(1998) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф Кукла Чаки - серия фильмов (1988),(1990),(1991),(1998) (Ужасы, триллер)
К/ф Кукла Чаки - серия фильмов (1988),(1990),(1991),(1998)
Scream_SilenceДата: Воскресенье, 09.09.2012, 13:26 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Детские игры



Мировая премьера: 9 ноября 1988
Год: 1998
Страна: США
Оригинальное название: Child's Play
Жанр: ужасы, триллер, детектив,
Режиссер: Том Холланд
В ролях: Кэтрин Хикс, Крис Сарандон, Алекс Винсент, Брэд Дуриф, Дайна Мэнофф, Томми Свердлоу, Джек Колвин, Нил Джунтоли, Хуан Рамирес, Алан Уайлдер.
Сюжет: Никто не поверил шестилетнему Энди Барклаю, когда он сказал, что его новая кукла по имени Чаки — живая. А когда няня мальчика погибла, выпав из окна, он сказал своей матери и следователю чистую правду: «Это сделал Чаки».
Когда душа убийцы вселяется в невинно выглядящую куклу, никто, кроме маленького Энди, не осознает, что Чаки виновен в захлестнувшей город волне страшных убийств. Но настоящий ужас наступает тогда, когда дух злодея вознамеривается переселиться из куклы в живого человека.

Трейлер
 
Scream_SilenceДата: Воскресенье, 09.09.2012, 13:26 | Сообщение # 2
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Детские игры 2



Мировая премьера: 9 ноября 1990
Год: 1990
Страна: США
Оригинальное название: Child's Play 2
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Джон Лафия
В ролях: Алекс Винсент, Дженни Агаттер, Геррит Грэм, Кристин Элиз, Брэд Дуриф, Грейс Забриски, Питер Хэскелл, Бет Грант, Грег Джерманн, Рэймонд Сингер.

Сюжет: Энди — мальчик, в которого Чаки пытался вселиться в первой серии — попадает к приемным родителям (родная мать мальчика была признана душевнобольной). Ему до сих пор снятся кошмары о Чаки.
Между тем, фирма-производитель рыжих игрушечных пупсов, дабы избежать дурной репутации (в силу событий, произошедших в фильме-оригинале), восстанавливает куклу Чаки из ее «останков», найденных на «месте происшествия». Так фирма пытается доказать, что реальной опасности кукла не имеет, но получилось наоборот…
Теперь Энди вновь предстоит столкнуться с маленьким, но очень опасным, пластмассовым монстром, который все еще намерен овладеть телом мальчика…

Трейлер
 
Scream_SilenceДата: Воскресенье, 09.09.2012, 13:33 | Сообщение # 3
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ну тут и говорить нечего - жутик детства. Первые части нормальные и интересные, две последних убогие по сравнению с предыдущими, но смотреть тоже можно. Отличный старенький фильм. Не теряется со временем.
 
KatyushaДата: Среда, 12.09.2012, 15:16 | Сообщение # 4
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Scream_Silence, да-да! В детстве этот фильм боялась больше всего на свете..))

 
SimHistorianДата: Среда, 12.09.2012, 16:12 | Сообщение # 5
Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Награды: 48
Статус: Offline



Katyusha,
В детстве?? biggrin biggrin

А - Либо ты слишком быстро распрощалась с невинностью.

Б - Либо ты уже замочила кого-либо.

С - Ты сама себя обеспечиваешь, зарабатывая на кусок хлеба кровью и потом в 13 лет smile Тфу блин, в 11 biggrin


Отец: Добро пожаловать в Бриджпорт---Сын: День Восходящего Солнца

Сообщение отредактировал SimHistorian - Среда, 12.09.2012, 16:15
 
By_JuliaДата: Среда, 12.09.2012, 16:32 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 47
Статус: Offline



Этот фильм вселял в меня ужас, как только я попадала на него, щелкая пультом от телевизора. Мне сразу хотелось спрятаться под одеялко (это было лет 5 назад biggrin ) Но как-то раз я до конца просмотрела его и потом недели три боялась подходить к своим любимым куклам. Честно сказать, было жутковато оставаться в комнате с ними, особенно ночью biggrin Но слава богу этот период прошел и в куклы я уже не играю)) А фильм я так и не полюбила happy

И твой любимый мотылек в твоих глазах станет обычной тварью.
 
Alina_LOVE3297Дата: Среда, 12.09.2012, 16:41 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 28
Статус: Offline



Это неприятное чувство,когда вспоминаешь Чаки )))))
 
altusha98Дата: Среда, 12.09.2012, 17:33 | Сообщение # 8
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Имя Чаки, у меня всегда ассоциировалось с Чаки Финстером biggrin Мне всегда было чуждо нечто темное, страшное. Всегда хотелось думать "по детски".
А фильм все еще для меня страшнее страшных.


 
KatyushaДата: Среда, 12.09.2012, 20:22 | Сообщение # 9
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SimHistorian, перепутала >.<
А, да.. Ещё я его не досмотрела и пошла смотреть паронормальное. так что про конец сказать не смогу.


 
Scream_SilenceДата: Среда, 12.09.2012, 20:25 | Сообщение # 10
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Quote (By_Julia)
А фильм я так и не полюбила

Quote (altusha98)
А фильм все еще для меня страшнее страшных.

Quote (Katyusha)
Scream_Silence, да-да! В детстве этот фильм боялась больше всего на свете..))

смотрю фильм смотрит только современное поколение 13-летних) я помню как увидела 1ую часть где-то в возрасте шести семи лет по телику - один из первых ужастиков моих. Ну не знаю, а я люблю посмотреть именно старые фильмы ужасов - чаки это классика как фредди или джейсон. И уж детские игры я бы точно не назвала ужасами, по современным меркам) Последняя часть была слишком нелогичной и я бы даже сказала пошлой, культура изменилась, поэтому режиссеры решили вылезти за счет откровенных разговоров и сцен, этим и испортили всю серию. Сейчас бы я не стала смотреть Чаки, во-первых, фильм для меня не страшен, во-вторых, есть с чем сравнивать, быть может в 90х этот фильм наводил на американцев ужас, но сейчас по телику крутят такие вещи, что Чаки, по сравнению с ними, детский лепет.
 
K@trishkaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 15:10 | Сообщение # 11
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Детские игры 3



Мировая премьера: 30 августа 1991
Год: 1991
Страна: США
Оригинальное название: Child's Play 3
Жанр: ужасы, боевик, триллер
Режиссер: Джек Бендер
В ролях: Джастин Уэйлин, Перри Ривз, Джереми Силверс, Трэвис Файн, Дин Джекобсон, Брэд Дуриф, Питер Хэскелл, Дэкин Мэтьюз, Эндрю Робинсон, Бёрк Бирнс.

Сюжет: Энди уже 16 лет, и он проходит обучение в Кентской военной школе. А бизнесмен Питер Хэскелл возобновляет производство кукол. И первым с конвейера сходит незабвенный Чаки, одержимый духом мертвого убийцы. Он до сих пор не избавился от мыслей перебраться в тело мальчишки и покинуть ненавистное ему обличие веселой детской игрушки.

Трейлер
 
K@trishkaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 15:17 | Сообщение # 12
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Невеста Чаки



Мировая премьера: 15 октября 1998
Год: 1998
Страна: США, Канада
Оригинальное название: Bride of Chucky
Жанр: ужасы, триллер, мелодрама, комедия
Режиссер: Ронни Ю
В ролях: Дженнифер Тилли, Брэд Дуриф, Кэтрин Хайгл, Ник Стейбайл, Алексис Аркетт, Гордон Майкл Вулветт, Джон Риттер, Лоуренс Дэйн, Майкл Джонсон, Джеймс Гэллэндерс.

Сюжет: Кукла с душой маньяка-убийцы Чаки, порожденная на свет в «Детской игре» в 1988 году Доном Манчини, в четвертый раз появляется на экране. На сей раз ее купила чокнутая Тиффани и подобрала «мальчику» невесту.
Чаки убивает свою хозяйку, а душу ее вселяет в свою будущую сожительницу. Надо сказать, что с новой оболочкой Тиффани быстро смирилась. Вместе они отправляются в Нью-Джерси за необходимым для их мрачных дел амулетом, а перевезти себя нанимают ничего не подозревающую юную парочку, для которых поездка обратилась в кошмар.

Трейлер
 
K@trishkaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 15:25 | Сообщение # 13
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Потомство Чаки



Мировая премьера: 12 ноября 2004
Премьера в России: 21 апреля 2005
Год: 2004
Страна: Великобритания, Румыния
Оригинальное название: Seed of Chucky
Жанр: ужасы, триллер, комедия
Режиссер: Дон Манчини
В ролях: Брэд Дуриф, Дженнифер Тилли, Билли Бойд, Редман, Ханна Спирритт, Джон Уотерс, Кейт-Ли Кастл, Стив Лоутон, Тони Гарднер, Джейсон Флеминг.

Сюжет: Чаки вернулся! Знаменитая кукла-убийца требует еще больше крови! В фильме «Невеста Чаки» кукольный монстр встретил свою вторую половину, прекрасную куклу Тиффани. Теперь на арену выходит потомок Чаки, плод их безумной и страстной любви — Глен. Cмогут ли Чаки и Тиффани убедить своего сыночка продолжить семейное кровавое дело?

Трейлер
 
Neka-mewДата: Понедельник, 04.03.2013, 17:55 | Сообщение # 14
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Я смотрела только "Невеста Чаки" и "Потомство Чаки". Что ж, мне понравилось. Да, немного предсказуемо, но со временем даже хочется пересматривать. Скорей всего, это из-за необычной идеи, хотя все же здесь все выдержано в жанре американских ужасов (скорее даже обычного триллера). теперь знаю, что этих фильмов больше, спасибо за информацию, обязательно посмотрю!

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Jess-FeinДата: Понедельник, 04.03.2013, 22:02 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 3
Статус: Offline



Смотрела только "Невеста Чаки", и этого мне хватило. Слишком скучно, все действия предсказуемы. Хотя...что можно ещё ждать от американских ужастиков, которые выходят как с конвейера?
Могу сказать следующее: ужастик замечателен только своей идеей. Больше ничем.

P.S.Но...когда мне было четыре года, я была в восторге от этого фильма=)


"Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира".
З. Фрейд
 
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф Кукла Чаки - серия фильмов (1988),(1990),(1991),(1998) (Ужасы, триллер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz