sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Т/с "Отбросы" (2009 - ) - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » Т/с "Отбросы" (2009 - ) (Фантастика, драма, чёрная комедия)
Т/с "Отбросы" (2009 - )
EmelieДата: Суббота, 05.01.2013, 17:36 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

Лучший сериал ! Первый сезон -самый лучший ,ибо имеет самый лучший состав ! :DD Еще с первой серии полюбился Саймон ,я так и знала ,что он сыграет великую роль в этом сериале х3
Я смотрела и смотрю этот сериал только с хорошей озвучкой КвК :DD У меня все в классе пользуются всеми фразами /не будет их тут называть / cool
Когда ушел Нейтан : плакала-рыдала,была против Руди ,но уже в середине второго сезона полюбится этот герой ,который имел 100 женщин за свою жизнь(надеюсь ) :DD


 
mara662Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:23 | Сообщение # 22
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 23
Статус: Offline



Не смотрела, но обязательно посмотрю!)))

Tom *-------*
 
dashenka-ruДата: Вторник, 08.01.2013, 15:19 | Сообщение # 23
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 21
Статус: Offline



PsixopaDka, с мамой? Ничего себе biggrin
Я вообще обожаю этот сериал, ни одной серии не пропустила и начала смотреть его еще тогда, когда только вышел первый сезон happy
Когда закончился 4-ый сезон на меня напала полная грустинка... sad

Монашку жалко sad Да и Руди тоже, такая любовь sad



 
himerkoДата: Среда, 09.01.2013, 22:21 | Сообщение # 24
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



Сериал довольно забавный,но детям младше 16 я бы не позволила его смотреть,уж больно много не цензуры(в плане разговорной речи и не только..).
 
PsixopaDkaДата: Суббота, 26.01.2013, 15:38 | Сообщение # 25
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline



dashenka-ru,
Да-да, именно с мамой biggrin Даже ей очень приглянулся сериал, особенно Руди ей понравился smile
 
ВедьмолисДата: Воскресенье, 03.03.2013, 17:19 | Сообщение # 26
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



обожаю этот сериал, но вот четвертый сезон никак не могу посмотреть, ибо новые актеры меня ужасно раздражают своей игрой и вообще.
а так я обожаю Нейтана и Руди :3
всем советую посмотреть, оочень интересно
 
AnastasiaДата: Среда, 13.03.2013, 19:34 | Сообщение # 27
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Да уж... такой лабуды от 4 сезона я не ожидала никак. То там кролики всякие, то принадлежности бармена ищут... А способности теперешние - фигня полная. Раньше все так интересно было, сюжет был на ура, актеры суперские, надзирателей уничтожали, способности тоже на ура.. А сейчас что?! Издевательство какое-то. Актеры так себе (кроме Руди), Филл уже конкретно подбешивает. А про сюжет вообще молчу... Остается вопрос: что же курили создатели 4 сезона? Без прежних актеров и с таким сюжетом рейтинг у них конкретно упадет, если еще не упал. Даже не знаю чего ожидать от 5 сезона... Буду надеяться, что офигенно умная ракетчица, Келли, вернется. Хватит ей в реальности уже наказание отбывать. А про остальных героев... точно не вернутся. Нейтон ускакал в большое кино, Алиша умерла (по сценарию, разумеется), Кертис тоже, а Саймон во времени путешествует. Вся надежда на возвращение Келли.

П.С. на 3 сезоне им надо было бы сериал закончить, а не фигню всякую выдумывать.



 
GoldDreamДата: Вторник, 26.03.2013, 19:33 | Сообщение # 28
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Полностью поддерживаю _Anastasia_, но я всё-таки посмотрела 4 сезон, тааа х)) Обожаю этот сериал *.* И вообще, очень мало знаю людей, хотя я их вообще не знаю о.о, чтобы кому-то "Отбросы" не понравились хд Не считая 4 сезона, ага)))
Изначально, когда начала смотреть сериал, мне жутко по ушам и по глазам резали откровенные сцены, а так же мат на перемате :DDDD но потом ничего, привыкла и вообще оторваться не могла *ОО* Сериал шикозный, но 4 сезон конкретно запороли =/ Вся надежда на 5, хотя фиг его знает.. Насколько я знаю, то за сериал взялись другие люди... так что посмотрим..

Цитата (_Anastasia_)
Буду надеяться, что офигенно умная ракетчица, Келли, вернется.

Неа, не вернётся)))) Она в твиттере писала, что не собирается возвращаться в сериал)))

Цитата (_Anastasia_)
Алиша умерла (по сценарию, разумеется)

А я вот всё-таки на них надеюсь)) На Саймона с Алишей))) Может быть он как-то прервёт этот ужасный замкнутый круг и вернётся в настоящее^^)) А вообще, эта парочка самая любимая в сериале^^))
 
AnastasiaДата: Суббота, 30.03.2013, 20:51 | Сообщение # 29
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (GoldDream)
а так же мат на перемате :DDDD но потом ничего, привыкла и вообще оторваться не могла *ОО*

хDD С нормальной человеческой озвучкой сериал не интересно смотреть было бы.. Вся изюминка бы пропала)
Цитата (GoldDream)
Она в твиттере писала, что не собирается возвращаться в сериал)))

Ооо surprised Нееееет((
Цитата (GoldDream)
А вообще, эта парочка самая любимая в сериале^^))

Солидарна с тобой)) Они классные) Правда я надеялась еще на монашку и Руди хD Но увы... она тоже со своей дурацкой способностью ><



 
ayneroДата: Суббота, 30.03.2013, 21:13 | Сообщение # 30
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 39
Статус: Offline


Награда за общительность.

Походу, я единственная девушка, которая о нем впервые слышит smile
Надо будет скачать, а то тут начиталась - интересно!


Aynero Sims Studio - Ваза (эксперимент)
 
altusha98Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 09:47 | Сообщение # 31
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Эхх, посмотрела серии 3 где-то, и больше как бы не тянет. (только не кидайтесь тапками в меня)
Ну очень хотелось узнать что будет дальше, сюжет действительно интересный. Смотрела как могла, но решила что пошлости перенести не смогу. Уж извините, не мое это.


 
KateValovaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 17:54 | Сообщение # 32
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 173
Статус: Offline


Награда за общительность.

ААА я посмотрела все сезоны! Меня 4 сезон не порадовал вообще! Кертиса не стало, Саймона - моего любимчика тоже не стало! Я думала не переживу когда в 3 сезоне Нейтона убрали, но больнее всего было потерять такого красавчика Саймона!!! Поговаривают что 5 сезон скорее всего будет вернется Нейтон из тюрьмы!
Misfits закончится на пятом сезоне

E4 официально подтвердил, что Misfits закончится пятым сезоном. 8 новых, последних эпизодов выйдут в эфир осенью 2013, весь основной актерский состав 4 сезона вернется к своим ролям. Со слов выпускающего редактора E4, Роберто Трони, «У Говарда [Оверман, создатель] и компании имеются БОЛЬШИЕ планы на последний сезон; сериал, как и его персонажи, не уйдет с экранов тихо-молча. Пристегните ремни и наслаждайтесь последним захватывающим шоу.»

Мюррей Фергюсон, глава выпускающей студии Clerkenwell Films, заявил, «Misfits было очень смелым шоу в креативном плане, полное оригинальных идей и талантов, быстро ставшее известным как дома, так и по всему миру. Приятно было делать шоу, способное к инновациям в эфире и в онлайне [сериал обрел громадный успех на Hulu.com в Америке]. Misfits для всех нас было захватывающим приключением и мы очень хотим громко и достойно закончить.»

Misfits стартовал в ноябре 2009 и быстро стал хитом E4, регулярно выигрывая первое место в слоте. Второй-третий сезоны в среднем собирали по 1.5 миллиона зрителей за эпизод. Однако основной актерский состав быстро разбрелся, и на четвертом сезоне сериал резко сдал. Последний эпизод четвертого сезона собрал всего 700 тысяч зрителей.




Сообщение отредактировал KateValova - Воскресенье, 07.04.2013, 18:17
 
LonelinessДата: Понедельник, 06.05.2013, 15:44 | Сообщение # 33
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 23
Статус: Offline



Еще один самый любимый сериал. Я просто не понимаю людей, которые его не любят ведь это такой позитивный молодёжный сериал. Обожаю смотреть его в озвучке КвК так намного интереснее… В общем и целом 5 из 5.
 
VeryCuteBabyДата: Воскресенье, 12.05.2013, 10:50 | Сообщение # 34
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 454
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.

Не могу сказать,что этот сериал меня прям просто поразил и очень сильно полюбился мне.
Он,скорее , просто понравился и запомнился мне на долгое время)
Сериал очень веселый, для нынешней молодежи самое то )
В Отбросах понравился главный тролль - Нейтан. Вообще жжет biggrin
Далее,после просмотра 2-х сезонов, остальные сезоны смотреть расхотелось,т.к. Нейтана уже в них не было.
Печалька =С


New art :D
 
LonelinessДата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:51 | Сообщение # 35
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 23
Статус: Offline



VeryCuteBaby, ну там же еще есть Руди biggrin
Тоже интересный персонаж
 
РоняДата: Воскресенье, 12.05.2013, 17:55 | Сообщение # 36
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 3
Статус: Offline



Мой любимый сериал) Все серии уже посмотрела :з А вот трейлера почему-то не видела О_о

 
РегишкаДата: Пятница, 31.05.2013, 08:45 | Сообщение # 37
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Посмотрела 2 серии))Фильм понравился... biggrin
Правда не нравится не цензурная лексика и "открытые" сцены с "вуху" biggrin
а так очень смешной и интересный фильм)


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
СильвияДата: Вторник, 04.06.2013, 20:54 | Сообщение # 38
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 5
Статус: Offline



Первые 3 сезона смотрела на одном дыхании
А вот потом после ухода Нейта перестала смотреть, не хватает его
 
AnastasiaДата: Среда, 05.06.2013, 14:57 | Сообщение # 39
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Сильвия)
А вот потом после ухода Нейта перестала смотреть, не хватает его

Что так к Нейтану все привязались?)) Руди тоже классный чувак)



 
РусланаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 18:58 | Сообщение # 40
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 8
Статус: Offline



Мне тоже понравился сериал! dry Но именно первые сезоны, когда старый состав был. Сейчас как то уже не очень интересно смотреть, новые главные герои не могу к ним привыкнуть sad

Слова, это всего лишь слова... всё происходит на языке, которого нет.
 
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » Т/с "Отбросы" (2009 - ) (Фантастика, драма, чёрная комедия)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz