sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Т/с "Ходячие мертвецы" / Walking Dead (2010 - ...) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » Т/с "Ходячие мертвецы" / Walking Dead (2010 - ...) (ужасы)
Т/с "Ходячие мертвецы" / Walking Dead (2010 - ...)
YulyashaДата: Пятница, 05.10.2012, 11:42 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Т/с "Ходячие мертвецы" (Walking Dead)




Страна: США
Год выхода: 2010
Жанр: ужасы
Количество сезонов: 2
Статус: снимается
Режиссер: Фрэнк Дарабонт
Сценарий: Фрэнк Дарабонт

О сериале:
Ходячие Мертвецы - постапокалиптическая зомби-драма по мотивам комиксов Роберта Киркмана The Walking Dead, фокусирующаяся на группе выживших людей, возглавляемых офицером полиции Риком Граймсом, которые на протяжении всего действия ищут приют. Со временем, стремление выжить любой ценой и межличностные конфликты становятся иногда даже большей опасностью, чем бродящие по стране зомби.
Дополнительная информация
AMC объявила о разработке The Walking Dead в августе 2009 года и анонсировала пилот в январе этого года. Производство Ходячих мертвецов началось в июне 2010 года в Атланте с шести одночасовых эпизодов первого сезона.
Премьера сериала состоялась в октябре 2010 года на AMC Fearfest, ежегодном марафоне триллеров и фильмов ужасов.

После выхода первого эпизода, и последовавших за ним рекордных рейтингов, AMC официально продлили сериал на второй сезон который будет состоять из 13 эпизодов. Второй сезон сериала Ходячие мертвецы вышел 16 октября 2011 года.
Второй сезон показал ещё более внушительные рейтинги, и 25 октября было официально объявлено, что Ходячие мертвецы получат 3 сезон.

В 2012 году вышла игра The Walking Dead от студии Telltale Games. Релиз вышел на ПК и консолях нового поколения.



Скачать торрент можно с www.lostfilm.tv
 
ann__Дата: Пятница, 05.10.2012, 12:48 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 403
Статус: Offline


Награда за общительность.

ОМГ! Сериал не смотрела, но игру я просто обожаю! happy (как и всё, что связано с зомби :DD)))
При первой возможности посмотрю сериал, не сомневаюсь, что он мне понравится))
Спасибо за тему


 
YulyashaДата: Пятница, 05.10.2012, 13:00 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ann__, это мой любимый сериал-ужастик! Обожаю его! Посмотри, тебе понравиться happy

Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
Verami_TrustДата: Воскресенье, 07.10.2012, 07:12 | Сообщение # 4
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 232
Награды: 148
Статус: Offline


Награда за общительность.

Подсадила на сериал всю семью biggrin зомби они вообще не переносят (в отличии от меня :p), но сериал им очень понравился)
Вот сидим, ждём нового сезона)
На протяжении всего сериала нравятся Шейн и Дерил, хотя первый под конец второго сезона страшно разочаровал sad
Страшно бесит жена Рика (я даже её имя забыла :D), вечно лезет не в своё дело и портит. Андреа тоже бесила, но под конец даже была поражена её стойкостью, храбростью и выносливостью (это ж надо, всю ночь от зомби убегать, попутно убивая их), так что теперь я ей импонирую.


 
Alina_LOVE3297Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 09:18 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 28
Статус: Offline



Как же я люблю зомбяков!Уже не знаю,где то 50 фильмов про них посмотрела)Сериал щас гляну biggrin
 
YulyashaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:27 | Сообщение # 6
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Verami_Trust, ну не знаю, по-моему Андреа, вообще молодец! Стойкий оловянный солдатик!
Конечно, концовка второго сезона, сильна, что и говорить. Весь сезон косили сено и дрова рубили... Наслаждались сельскими пейзажами и изредка постреливали ходячих... все больше от скуки Размеренная постапокалиптич еская жизнь. ( в отличие от динамического 1-ого сезона, когда смотришь серию и кажется, что тебя сейчас ходячий за пятку тяпнет )
Но последние три серии отработали за все предыдущие 10.
Шейна, конечно, жаль... Но тут без вариантов - либо Рик либо Шейн. Дальнейшее затягивание этого конфликта начало бы действовать на нервы. Почему из этой парочки остался Рик, я думаю ясно. Он весь такой в сияющих доспехах, прЫнц. Да ещё семья у него... Хотя Шейн, лично мне, был ближе.
Теперь эта тайна за семью замками - что все заражены. Чем Рик думал интересно, когда уговоривая жену оставить ребёнка, не сказал, что они инфицированы? И вообще, к концу сезона возникло ощущение, что он умишком тронулся.

ПС: Дата выхода третьего сезона, на сколько мне известно, не объявлялась. Пишут, что в мае начнут снимать, к осени, возможно, начнут показ. Обещают возвращения брата Дерела. Вроде актер подтвердил свое участие в 3 сезоне
В общем, рекомендую посмотреть )) Интересный, захватывающий сериал ))


Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
Verami_TrustДата: Понедельник, 08.10.2012, 06:55 | Сообщение # 7
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 232
Награды: 148
Статус: Offline


Награда за общительность.

Yulyasha, ну под конец, я начала импонировать Андреа happy
Да, конец второго сезона просто бомба, смотрела на одном дыхании) И по-моему, как же быстро закончился сезон, на самом интересном месте biggrin
Мне кажется, в смерти Шейна виновата жена Рика, она перед его "планом", подошла к нему и начала говорить, как же ей хорошо было с ним, и то, что она до сих пор его любит. Вот Шейна и понесло, тем более ребенок его, а не Рика smile
Да-да, под конец Рик тронулся умом, наверное, не смог перенести смерть лучшего друга :(, а потом ещё и нападение на ферму...


 
YulyashaДата: Вторник, 16.10.2012, 09:02 | Сообщение # 8
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Наконец-то начался третий сезон! yahoo Первая серия просто чумовая!!! Отличное начало ))

Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
Verami_TrustДата: Вторник, 16.10.2012, 09:38 | Сообщение # 9
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 232
Награды: 148
Статус: Offline


Награда за общительность.

Yulyasha, Сурьёзно?! wacko бегу качать tongue

 
YulyashaДата: Вторник, 16.10.2012, 23:35 | Сообщение # 10
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

The Walking Dead Season 3 - Трейлер




Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
XeniyaДата: Среда, 17.10.2012, 13:23 | Сообщение # 11
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline



Самый клевый сериал про зомби!!! С нетерпением жду полного выхода 3 сезона!!!
 
KanoYaДата: Среда, 17.10.2012, 19:50 | Сообщение # 12
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Уже очень давно собираюсь его посмотреть, но всё времени не хватает biggrin И так 3 сериала в данный момент смотрю, так что пока этот не осилю) Но он уже на подходе, заинтересовал весьма happy

 
YulyashaДата: Среда, 17.10.2012, 23:10 | Сообщение # 13
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

KanoYa, я не могу даже сосчитать сколько сериалов я смотрю )) То что я сюда принесла - это только малая часть )) Тем более выходит, как правило один эпизод в неделю. Получается не так уж и много смотреть ))

Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
MimotoДата: Пятница, 19.10.2012, 10:46 | Сообщение # 14
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Yulyasha, Спасибо, что выложила темочку)))Сериал замечательный, всегда с мужем соберемся накупим вкусняшек и смотрим этот сериал)))Правда понравился только 1-ый сезон...в остальных одни развивались отношения...и игра очень нравится, вот жду не дождусь перевода 4 эпизода)))

 
KanoYaДата: Пятница, 19.10.2012, 17:54 | Сообщение # 15
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Yulyasha, ага, это когда все серии просмотрены уже) а мне надо будет выпустившиеся ещё пересмотреть)

 
Lady_GreyДата: Суббота, 20.10.2012, 09:28 | Сообщение # 16
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1224
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Только недавно с мужем начали смотреть этот сериал. Посмотрели пока лишь 6 серий первого сезона. Раньше я не хотела смотреть его из-за названия - казалось глупым, примитивным и ничего хорошего от фильма с таким названием я не ожидала. Но, начитавшись восторженных отзывов, а также поддавшись уговорам мужа, всёже решилась. Сериал нам оч. сильно понравился happy Теперь с нетерпением ждём, когда появится свободный часик (лучше 3-4), чтобы продолжить просмотр)
 
VanilianaДата: Вторник, 20.11.2012, 21:50 | Сообщение # 17
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 18
Статус: Offline



Обожаю этот сериал happy
Очень жду продолжения 3 сезона.так подсела на него,ну точнее родители подсадили biggrin
Ну ООчень интересный,интересно,что они будут делать с ребёнком?
 
YulyashaДата: Понедельник, 07.10.2013, 00:34 | Сообщение # 18
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

13 октября на телеканал AMC возвращается зомби-драма
«Ходячие мертвецы» (The Walking Dead).
В преддверии премьеры предлагаем посмотреть фотографии к четвертому сезону.






Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
YulyashaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:34 | Сообщение # 19
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Немного свежих постеров





Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » Т/с "Ходячие мертвецы" / Walking Dead (2010 - ...) (ужасы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz