sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Т/с "Тайны Смолвиля" ( 2001 - 2010) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » Т/с "Тайны Смолвиля" ( 2001 - 2010) (фантастика, драма, мелодрама)
Т/с "Тайны Смолвиля" ( 2001 - 2010)
AnastasiaДата: Пятница, 05.10.2012, 12:32 | Сообщение # 1
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.






Кол-во сезонов: 10
Год: 2001 - 2010
Страна: США
Режиссер: Джеймс Маршалл, Рик Розенталь, Том Уэллинг
Жанр: фантастика, драма, мелодрама
Премьера (мир): 16 октября 2001




Описание

Тайны Смолвиля – фантастический сериал о человеке со сверхспособностями - супермене.
В этом случае зрителям предлагают познакомиться с историей подростка по имени Кларк Кент.
Действие начинается в 1989 году, в городе Смолвиль. После метеоритного дождя в городке появляется ребенок – Кларк Кент.
Наше время. Кент, как и все дети, учится в школе. Но удивительные способности мальчика все чаще заставляют задуматься – кто же он на самом деле? Помимо всего прочего Кларк увлекся своей одноклассницей - Ланой Лэнг, но их взаимоотношения усложняет один факт – родители девочки погибли во время того злосчастного метеоритного дождя. Родители Кларка, во что бы то ни стало, пытаются сохранить тайну мальчика.
Самое интересное начинается, когда Кент спасает молодого бизнесмена Лекса Лютера, который не справился с управлением автомобилем, и чуть было не погиб, упав с моста в воду. После этого и начинаются фантастические приключения Кларка.










 
FiestaДата: Суббота, 03.11.2012, 21:05 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 42
Статус: Offline



happy классика детства, наряду с Сабриной-маленькой ведьмой и Зачарованными biggrin
Лана была моей любимицей


 
TaryaДата: Суббота, 04.05.2013, 06:53 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

как по мне, это уже не сериал - это легенда. 10 сезонов как 10 лет..
с этим сериалом я познакомилась еще в школе, и с тех пор не расстаюсь с ним.. да, даже после завершения последнего сезона. я пересматриваю его снова и снова. может, это из-за симпатичной мордашки главного героя, а может, потому что я просто не хочу расставаться с любимым сериалом) happy happy happy
 
GaaragamesДата: Вторник, 13.11.2018, 18:29 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



biggrin Очень старый сериал, который я посмотрела полностью только выйдя замуж и сидя в декрете с первой дочкой. Блин, какие же классные первые два сезона. Третий тоже ничего. Но дальше начинается невероятная жвачка, которую дожевать смогут только истинные фанаты. Я дожевала. Потому что там был Лекс. Все тащились от Кларка, а я залипала на Лекса Лютера. Смотреть ли? Если вы смотрели первый сезон и хочется дальше - безусловно смотреть. Ностальгия.
 
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » Т/с "Тайны Смолвиля" ( 2001 - 2010) (фантастика, драма, мелодрама)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz