sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость К/ф "Сумерки"/Twilight (2008-2012) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф "Сумерки"/Twilight (2008-2012) (фэнтези, драма, мелодрама, ужасы)
К/ф "Сумерки"/Twilight (2008-2012)
NurlandiaДата: Четверг, 01.11.2012, 22:51 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

К/ф "Сумерки"/Twilight (2008)



Премьера в мире: 17.11.2008.
Премьера в России: 20.11.2008.
Жанр: Триллер, Фэнтези, Мелодрама, Драма.
Страна: США.
Кинокомпании: Maverick Films, Summit Entertainment.
Слоган: "Запретный плод сладок".
Режиссер: Кэтрин Хардвик.
Сценарий: Мелисса Розенберг, Стефани Майер.
Продюсеры: Вик Годфри, Мишель Императо, Джэми Маршалл, Грег Мурадиан, Марк Морган, Карен Розенфельт, Патрик Томас Смит.
Оператор: Эллиот Дэвис.
Художник: Дэн Бишоп.
Композитор: Картер Бёруэлл.
Костюмы: Венди Чак.
В ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Билли Бёрк, Эшли Грин, Никки Рид, Джексон Рэтбоун, Келлан Лутс, Питер Фасинелли, Кэм Жиганде, Тэйлор Лотнер, Анна Кендрик, Майкл Уэлш, Джастин Чон, Кристиан Серратос, Джил Бирмингем, Элизабет Ризер, Эди Гатеги, Рейчел Лефевр, Тара Кларк, Нед Беллами ...
Бюджет: 37 000 000$.
Кассовые сборы в мире: 9 836 346$.
Кассовые сборы в США: 80 166 000$.
Кассовые сборы в России: 943 350$.

Сюжет
Семнадцатилетняя Белла Свон переезжает к своему отцу (Чарли) в Форкс, потому что новый муж (Фил) её мамы (Рене) играет в бейсбол и они вынуждены всё время переезжать. В Форксе Белла встречает загадочную и очень красивую семью Калленов. Их объединяют редкие черты: глаза золотистого цвета, необычная бледность и совершенная красота. Эдвард Каллен странно реагирует на Беллу (как выясняется позднее, он вампир и никогда не встречал такого дивного запаха крови, как у Беллы). Однако, вскоре он спасает Беллу от неуправляемого минивэна, а затем от уличных хулиганов, чем заставляет задуматься над его настоящей сущностью.
Эдвард и Белла влюбляются друг в друга. Он знакомит её с семьёй. Каллены называют себя вегетарианцами, так как пьют только кровь животных. Они приглашают Беллу на бейсбол, где она сталкивается с тремя кочующими вампирами. Аромат Беллы сводит одного из них — Джеймса — с ума. Эдвард защищает свою возлюбленную, но это только подогревает аппетит Джеймса. Он решает во что бы то ни стало убить её и начинает преследование Беллы.
Белла, думая, что спасает мать от Джеймса, приходит в балетную студию, где раньше брала уроки. Джеймс кусает Беллу, но Эдвард высасывает яд, спасает возлюбленную и убивает врага. Когда Эдвард и Белла танцуют на балу по случаю окончания учебного года, из окна на них смотрит возлюбленная Джеймса — Виктория.

Трейлер


 
DaSt55555Дата: Пятница, 02.11.2012, 12:32 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline



Честно? У фильма очень непродуманный сюжет. Я смотрела его только из за Тейлора Лотнера biggrin В этой части его к сожалению мало, но в последующих частях он играет очень значительную роль. Хотя, когда посмотрела именно эту часть, я была влюблена в Эдю wacko но после просмотра Новолуния, я окончательно стала team Jacob happy

Все говорят, что мы вместе! Все говорят, но не многие знают, в каком! (c)
 
NurlandiaДата: Пятница, 02.11.2012, 13:12 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

DaSt55555, да, согласна, его очень мало...первый фильм этой саги который я посмотрела - Новолуние. Я в Эдю влюблена до сих пор biggrin но этот волчара не оставил себя без внимания))Мне нравятся все части, но сейчас я с гордостью могу сказать что моя любимая часть - Рассвет cool , но самая первая тоже ничего, хотя в ней было великое множество ляпов. Этот фильм меня впервые познакомил с вампирами и оборотнями. В общем огромное спасибо этому фильму. smile Я фанат сумерек навсегда biggrin
 
DaSt55555Дата: Суббота, 03.11.2012, 11:56 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline



Nurlandia, ну...эээ... и я фанат тоже! Родственная душа!
и как то слово обидное... волчара...уж лучше волк tongue


Все говорят, что мы вместе! Все говорят, но не многие знают, в каком! (c)
 
NurlandiaДата: Суббота, 03.11.2012, 19:32 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

DaSt55555, ну волк так волк)))я считаю, что в этом фильме хорошо подобраны актеры. Например, если бы Эдю сыграл Ди Каприо wacko я бы сумерки даже смотреть не стала)))
 
FiestaДата: Суббота, 03.11.2012, 20:49 | Сообщение # 6
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 42
Статус: Offline



хороший фильм, в кино ходила только на последнюю часть smile скоро новая выйдет cool

 
феечка3831Дата: Четверг, 15.11.2012, 20:21 | Сообщение # 7
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 80
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вау,это мой самый самый любимейший фильм!!!Я его просто обожаю happy
 
ТеяДата: Пятница, 16.11.2012, 20:29 | Сообщение # 8
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 1
Статус: Offline



Смотрела первую часть, половину второй. Хорошее кино, но я не фанатка smile
 
PsychoДата: Пятница, 16.11.2012, 21:15 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

Недавно просмотрела первые 4 части этой.. саги?
Ну не знаю... Все очень растянуто, но мне было интересно более-менее смотреть. Самые эмоциональные в этом фильме оборотни-волки, вот так.. Ахах) На "фарфорового" Эдварда я мало смотрела, больше на мясо Джейкоба biggrin
Вампиры не мое, конечно, но для ознакомления очень даже не плохо happy
 
MadridistaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 11:29 | Сообщение # 10
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 3
Статус: Offline



Как то так получилось, что я смотрела сначала 2 часть потом 1, первая мне понравилась, вторая менее, третью не смотрела, но читала книги, слишком уж они растянули, книги сами хорошие, но почему то в фильмах меня не впечатлила игра героев, может из за этого он меня не впечатлил, или может так и задумано а я не чего не понимаю! happy

 
иравершининаДата: Вторник, 27.11.2012, 21:45 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 20
Статус: Offline



Сначала была безумной фанаткой: просмотрела кучу сайтов, перечитала много статей, но потом как то охладела. Но смотрела все части. Понравились все части, кроме 2 (наверное, потому что мне больше нравится вампирская линия, чем Бэлла - Джейкоб), а пятая часть - отличная. Особенно битва. Я так до конца и не поняла, что это только видение, но эпизод - эффектный. Единственный минус(может, только для меня) - Кристен Стюарт. У нее постоянно одно лицо, никаких эмоций, постоянно приоткрытый рот. biggrin
 
Микки_МаусДата: Четверг, 29.11.2012, 12:22 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 12
Статус: Offline



Была фанаткой этой саги. Но увы,после "Затмения" поняла что для меня она изжила себя. Может быть,если бы я не читала книги то продержалась в строю фанатов дольше,не знаю....

Первую часть смотрела дома, вторую смотрела в кинотеатре и рыдала (=________="),на третью и две последние части смотрели с подружкой. Что мне понравилось в "Затмение" то это драка между Калленами и Викторией х)
Рассвет(первая часть)-лучше бы я ее не видела. Вторая, у меня на нее были такие надежды! Особенно я хотела по смотреть когда Белла "выпускает"(я не знаю как это объяснить) щит из-за того что угрожают Рэнесми.(когда приехали друзья Карлайла) И его не было! Фильм протек очень быстро, что очень обидело. Да, очень впечатлила драка которую видела Элис....Эх,но от этой драки фильм лучше не становиться. Поняла что самый лучший(ну или хотя бы отталкивался от книги) это "Затмение". Там я помню как выходила из кинозала и говорила что эта часть просто прелестна! От всех остальных было меньше восторга,что очень обижает sad


 
AlexiaДата: Четверг, 29.11.2012, 14:31 | Сообщение # 13
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Фильм в целом мне нравится, хотя многое, к сожалению, вырезали либо вообще изменили. Вторая часть фильма совершенно не впечатлила, зато книга - то, что нужно!

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
YulyashaДата: Четверг, 29.11.2012, 16:27 | Сообщение # 14
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 - трейлер



Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
MoonBunnyДата: Четверг, 29.11.2012, 17:22 | Сообщение # 15
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 441
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну что могу сказать:я одна из тех людей,которая не понимает,почему большинство сходят по нему сума? wacko Я считаю этот фильм ужасно скучным и неинтересным в своей сюжетной линии..
 
NurlandiaДата: Четверг, 29.11.2012, 17:37 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

Последняя часть сопливая. Сначала смотрела с такими глазами , потом разочаровалась. Слоган фильма неправильный)))Это не грандиозный финал. Но та часть, где Белла показала свои мысли Эдварду вызвала у меня слезы. Джейкоба так жалко было когда Белла его вышвырнула)))В этом фильме мне больше всего запомнился египтянин Бенджамин и амазонки.
 
Kristina_KendyДата: Четверг, 29.11.2012, 17:58 | Сообщение # 17
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 66
Статус: Offline



Когда то была фанаткой сумерек)даже сумку себе купила такую))но сейчас пыл уже остыл)хотя до сих пор считаю,что фильм хороший.теперь у меня на уме only supernatural)))и это похоже надолго))

 
ReindeerДата: Среда, 05.12.2012, 16:58 | Сообщение # 18
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 7
Статус: Offline



Ни одна часть не вызвала симпатии, за исключением последнеей. Сцена битвы таки меня покорила :3
Вторая часть Рассвета, имхо, лучшая из всех. Не особо впечатлила игра Маккензи Фой, было слишком мало эмоций, какой-то неживой Ренесми получилась. Хотя, это лично мое мнение, возможно, остальным понравилось. В целом неплохой фильм, но пересматривать все остальные части, кроме последнеей, я бы не стала.
 
alena__11Дата: Понедельник, 10.12.2012, 22:37 | Сообщение # 19
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 5
Статус: Offline



раньше просто обожала сумерки, а щас уже не так их люблю
 
NurlandiaДата: Среда, 12.12.2012, 15:10 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

А у меня такой слерозище...приходится часто пересматривать этот фильм. biggrin
 
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф "Сумерки"/Twilight (2008-2012) (фэнтези, драма, мелодрама, ужасы)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz