sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость К/ф "Сумерки"/Twilight (2008-2012) - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф "Сумерки"/Twilight (2008-2012) (фэнтези, драма, мелодрама, ужасы)
К/ф "Сумерки"/Twilight (2008-2012)
NurlandiaДата: Четверг, 14.03.2013, 17:45 | Сообщение # 41
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мишутка1234, агась happy
 
Kiss__girlДата: Четверг, 14.03.2013, 18:12 | Сообщение # 42
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Эх, а я год назад, Сумерки переносить не могла, а сейчас! Готова все части по сто раз пересматривать! Не надоедает. А последняя часть! Это шедевр! Моим друзьям, ходившим со мной в кино, ужасно понравилось, хотя я одна из всех была страстная фанатка)) tongue biggrin
 
NurlandiaДата: Четверг, 14.03.2013, 18:47 | Сообщение # 43
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

Kiss__girl, а я вот когда первая часть вышла думала, что это полная фигня. Зато сейчас...)))
 
CleopatraДата: Понедельник, 18.03.2013, 11:54 | Сообщение # 44
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень понравился фильм,все книги читала,я была уже почти фанаткой этого фильма,но...все изменили Сумерки. Сага. Рассвет Часть 1...Концовка...Джейкоб бросает Беллу и влюбляется в ее новорожденную дочь?!Ну что за бред??После этого момента я отбросила книгу,даже не прочитав до конца и не буду никогда ее дочитывать!И последнюю часть я не собираюсь смотреть.Бред наркомана...
 
mellonenДата: Понедельник, 18.03.2013, 15:22 | Сообщение # 45
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cleopatra2002, это ты зря ) не влюбился он, а запечатлился ) это ж совсем другое, это духовная связь. И он не первый волк запечатленный с ребенком, при том что его другу (забыла как его зовут,который был запечатлен на 3хлетней девочке ) повезло гораздо меньше. Джейк же обьяснял, что запечатленные готовы быть другом и братом, а не исключительно любовниками. Да и Ренесме росла быстро, очень быстро. И за несколько месяцев для нее прошли годы в развитии. Так что Джейк не долго ждал когда она вырастет ))

 
altusha98Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 10:02 | Сообщение # 46
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мне этот фильм всегда не нравился, слишком много соплей. Однако последняя часть меня впечатлила своей... динамикой! Помню как сильно я переживала за героев под конец, а потом была в бешенстве от надувательства)

 
MaksimenkoДата: Четверг, 25.04.2013, 11:08 | Сообщение # 47
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 1
Статус: Offline



Посмотрела все части и прочитала все книги. Книги читаются очень легко. Фильм очень понравился. Когда смотрела последнюю часть, в самом конце думала, что они все действительно погибли. В книге такого не было. В общем концовка была захватывающая. Жалко, что это была последняя часть.

Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. (Коко Шанель / ЖИТЕЙСКАЯ МУДРОСТЬ )
Тому, кто способен укротить свое сердце, покорится весь мир. (Пауло Коэльо / СИЛА ВОЛИ )
 
EustomaДата: Среда, 01.05.2013, 18:12 | Сообщение # 48
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 74
Награды: 34
Статус: Offline



Услышала я об этом фильме от своих подруг да и рекламировали его повсюду, первую часть посмотрела на компе, и все!я влюбилась в этот фильм и в белокожего Эдварда.(что неудивительно, тогда мне было 16 лет) Я пересматривала этот фильм несколько раз, потом судорожно ждала следующей части lol
Вторая часть меня впечатлила меньше, потом третья, в итоге я была разочарована...потом повзрослела и когда посмотрела недавно последнюю часть(смотрела, потому что хотелось довести дело до конца, интересно все же чем закончится эта история smile ) и поняла!как мне мог нравиться это Эдвард?хD видимо в 16 лет какие-то особые юношеские гормоны играют хD
В общем фильм не плохой, но я ждала большего от последних частей smile


Мой старый ник- AnnaMelody

 
VeryCuteBabyДата: Четверг, 02.05.2013, 16:51 | Сообщение # 49
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 454
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.

Книги,на мой взгляд,всегда интересней фильмов, т.к. в голове уже создается свой как-то определенный мир,образы героев..
А когда смотришь сам фильм,немного даже разочаровываешься..)

Цитата (Maksimenko)
Когда смотрела последнюю часть, в самом конце думала, что они все действительно погибли. В книге такого не было. В общем концовка была захватывающая.


Кхм,да)Согласна. На этом моменте,когда началась, так называемая война, я,по правде говоря,даже расстроилась.
Зато потом с облегчением вздохнула biggrin

Но если бы этого эпизода и вовсе не было,то фильм явно был бы очень..ээм....скучный.
Ну встретились бы Каллены и все прочие с чувачками Вольтури,поговорили-поговорили и разошлись) Вот и конец фильма))

Цитата (AnnaMelody)
Я пересматривала этот фильм несколько раз, потом судорожно ждала следующей части


После просмотра первого фильма со мной происходило то же самое х)
Сейчас,даже когда об этом вспоминаешь,появляется внутри некая неловкость и улыбка на лице biggrin


New art :D
 
Кэтрин_Вольтури_ПирсДата: Суббота, 15.06.2013, 02:02 | Сообщение # 50
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Фильм очень понравился)))Столько эмоций и чувств!Кто не смотрел советую!люди а вы не знаете,на этом сайте есть симы из клана Вольтури?И есть ли город Италия,Вольтерра?

Добавлено (15.06.2013, 02:02)
---------------------------------------------
biggrin А кому тут нравится клан Вольтури?)

 
NurlandiaДата: Суббота, 15.06.2013, 21:08 | Сообщение # 51
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

Кэтрин_Вольтури_Пирс, мне, частично biggrin
Особенно Кай *_*
Джейми так же в ГП и Дары смерти заметила))
Такой милашка happy
Но Аро не люблю :3
 
Summertime_SadnessДата: Суббота, 15.06.2013, 23:10 | Сообщение # 52
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline



Книжка гораздо интереснее dry
 
ИденДата: Воскресенье, 16.06.2013, 15:55 | Сообщение # 53
Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 92
Награды: 43
Статус: Offline



По началу,я сумерки просто не навидела biggrin Не знаю почему,просто бесили,потом меня сестра заставила посмотреть и я влюбилась laugh
Честно говоря,мне тоже больше книга понравилась,наверное потому что по любила читать smile


Сообщение отредактировал Иден - Воскресенье, 16.06.2013, 15:55
 
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф "Сумерки"/Twilight (2008-2012) (фэнтези, драма, мелодрама, ужасы)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz