sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость К/ф Мертвенно-бледный (Куколка) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф Мертвенно-бледный (Куколка) (Хоррор)
К/ф Мертвенно-бледный (Куколка)
KanoYaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:59 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Мертвенно-бледный



Мертвенно-бледная, хрупкая кожа,
Она молчалива, на куклу похожа…


Жанр: Хоррор
Год: 2011
Страна: Франция


Люси устраивается на работу сиделкой-воспитателем. Ее задание — посетить старуху, которая живет в большом пустынном доме. Случайно Люси узнает, что в доме старой женщины спрятаны сокровища. Вместе с друзьями, ночью, они проникают в дом, который становится для них дьявольской ловушкой, т. к. охотникам за чужими сокровищами предстоит пережить ужасающие сверхъестественные события…


 
KanoYaДата: Среда, 21.11.2012, 11:24 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ох, хотел отписаться и забыл biggrin В общем, фильм зацепил. Сразу привлёк внимание из-за страны производства, уж очень наскучили буквы США в графе страна. Начал смотреть, ожидая чего-то необычного в плане подачи ужаса. и ничего нового не увидел. Как обычно, дом с "привидениями" пугает вошедших в него посетителей. Но вот с сюжетом куда поинтереснее, очень понравилась задумка, которая раскрывалась в конце фильма. Задумка с куколкой) Кто глянет,тот поймёт. Начало затянутое,имхо. Ну, это уже проблема почти всех фильмов ужасов в наше время, возможно, так оно и надо х) Местами фильм понравился своей красивостью, но не скажу, что он мне безумно понравился по стилистике. Последнее, что я видел действительно стильное в жанре хоррора это Женщина в Чёрном, тут же местами были проблески эстетики хоррора, но только местами) Некоторые считают фильм жестоким, но прошу ваз заверить, что этот фильм не пойдёт ни в какое сравнение с мученицами или со всей известной (почти всем) Мести нерождённому. Французы уже зарекомендовали себя, как любителей добавить в хоррор элементы насилия и жестокости. В этом фильме есть такое,но оно не будет мучать вас на протяжении всего фильма и никаких рвотных позывов от вёдер крови или летающих внутренностей направо и налево, поскольку этого здесь просто нет)
В общем, поставил бы фильму 7 из 10. За конец, умелую грань с жестокостью (Ну не люблю я фильма типа коллекционера с их пытками и прочим) и за красивые кадры. Почему не поставил выше, думаю, понятно.


 
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф Мертвенно-бледный (Куколка) (Хоррор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz