sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Новости кино - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » Новости кино (Рецензии, слухи, новости о новинках кинопроката ...)
Новости кино
YulyashaДата: Понедельник, 04.02.2013, 10:57 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Новости мирового кинопроката



В этой теме можно найти новости мирового кинопроката, сплетни, слухи о готовящихся проектах, интересные случаи на съемочных площадках, рейтинги вышедших в прокат фильмов и еще много всего интересного!
Комментируйте новости, приносите интересные факты о любимых фильмах, интересные отрывки из фильмоф и ляпы и забавные истории - все, что интересно вам и может быть интересно вашим друзьям ))
 
YulyashaДата: Пятница, 27.09.2013, 16:32 | Сообщение # 41
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Шерлок»: фотографии со съемок третьего сезона


Телеканал BBC One поделился с фанатами «Шерлока» (Sherlock) несколькими фотографиями со съемок третьего сезона детективной драмы. Впереди нас ждут три эпизода: «Пустой гроб» (The Empty Hearse), «Знак трех» (The Sign of Three) и «Его последний обет *» (His Last Vow).

В центре сюжета остаются неизменные герои Шерлок Холмс (Бенедикт Камбербэтч) и доктор Ватсон (Мартин Фриман), которые продолжат разоблачать планы самых матерых преступников Великобритании и не только.

Напомним, что в следующем сезоне погибшего злого гения и комбинатора Джима Мориарти (Эндрю Скотт) заменит Чарльз Огастес Магнуссен — предположительно король шантажа, — которого сыграет Ларс Миккельсен. Именно он станет главным противником для детектива с Бейкер-стрит 221б.

Фотографии со съемок:







 
YulyashaДата: Суббота, 02.11.2013, 00:56 | Сообщение # 42
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Названы самые страшные фильмы в истории кинематографа

Любопытное исследование провел сайт Play. В сентябре 10 тысяч пользователей портала назвали самые страшные, по их мнению, фильмы в истории кинематографа. На втором этапе исследования группа испытуемых смотрела выбранные картины на большом экране. При этом фиксировалось изменения пульса зрителей, что позволило определить скачки сердечного ритма во время самых напряженных сцен.
Самым страшным моментом в истории кинематографа была признана сцена из фильма «Сияние», когда Джек Торренс (Джек Николсон) выламывает топором дверь в ванную. Фраза «А вот и Джонни!» и выдающаяся игра актера увеличили пульс зрителей в среднем на 28,21%.
Первое появление на экране девочек-близнецов увеличивало пульс на 23,1%, а знаменитая сцена с надписью «Red Rum» — на 21%.
Несмотря на то, что «Сияние» вызвало самый высокий пик зрительского пульса, по среднему показателю фильм Стэнли Кубрика уступил картинам «Кошмар на улице Вязов» и «Изгоняющий дьявола».
Самой страшной сценой «Кошмара на улице Вязов» был признан эпизод, когда Нэнси Томпсон (Хезер Лэнгенкэмп) сражается с Фредди Крюгером (Роберт Энглунд) в реальном мире. Пульс зрителей в этот момент возрастал на 26,7%.
В «Изгоняющем дьявола» самым впечатляющим эпизодом стал тот, когда Крис МакНил (Эллен Берстин) решила узнать источник странного шума на чердаке. Эта сцена поднимала пульс зрителей на 24,8%.
В десятку самых страшных фильмов в истории кинематографа также вошли: «Звонок», «Чужой», «Молчание ягнят», «Полтергейст», «Астрал», «Хэллоуин», «Пила: Игра на выживание».

Доступно только для пользователей
 
YulyashaДата: Суббота, 02.11.2013, 01:07 | Сообщение # 43
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Джессика Ланж покинет «Американскую историю ужасов» после четвертого сезона

Возможны спойлеры!
В разговоре с журналистами Buzzfeed Джессика Ланж призналась, что покинет сериал «Американская история ужасов» (American Horror Story) после четвертого сезона. Актриса также рассказала о своей героине в «Шабаше», работе с коллегами, Новом Орлеане и собственных увлечениях и хобби.
Роль в «Американской истории ужасов» позволила актрисе добавить в свою внушительную коллекцию призов премии «Эмми» и «Золотой Глобус». По словам Райана Мерфи, актриса каждый год говорит о том, что новый сезон станет для нее последним. Похоже, что в этот раз она настроена решительно. «Я снимусь в четвертом сезоне, — сказала Ланж. — И на этом — все».

В третьем сезоне Ланж исполняет роль Фионы Гуд, предводительницы сборища ведьм. «В основе этого персонажа лежит идея утраченных надежд и иллюзий, — отметила актриса. — Эта женщина шла по жизни как бульдозер… Многое казалось ей неважным, а потому ускользало от ее внимания. Но теперь наступил момент, когда она сталкивается с последствиями. Осознание конечности существования, собственного одиночества… Решение этих проблем могло бы добавить смысла ее жизни, но оказывается слишком поздно. Эта история в стиле "Портрета Дориана Грея" мне очень нравится. Какую цену вы готовы заплатить за вечную молодость и красоту? Готовы ли даже отказаться от части собственной души?».

Тем не менее, первые эпизоды нового сезона отметились рядом едких высказываний о современной популярной культуре и юмористическим оттенком. «Думаю, что Райан и сам удивился, как быстро прошлый сезон принял темный стиль повествования, — отметила Ланж. — Мне это по нраву, потому что я люблю такие сюжеты. Но в этом сезоне мы хотели сделать более легкую историю, добавить немного юмора. Я совсем не против этого. Но более трагичные истории привлекают меня больше». Похоже, что актрису ждет исполнение желаний. «Конечно, вскоре все поменяется, — добавила Джессика. — История приобретет другие оттенки. Мы перейдем на новую стадию. Мне будет даже интереснее играть более темную версию своей героини».

Ланж отметила, что она в восторге от работы с Кэти Бейтс и Анджелой Бассетт. «Это настоящее удовольствие, — отметила Джессика. — Кэти является чудесной, храброй и готовой всегда придти на помощь актрисой. Анджела, без сомнения, женщина невероятной красоты. У меня перехватывает дыхание, когда я смотрю на нее. Мне очень нравится сниматься вместе с Кэти и Анджелой, а также другими нашими актрисами».

В третьем эпизоде Ланж вновь удалось поработать со своей подругой, Пэтти Люпоун. «Обожаю работать с ней, — отметила актриса. — Она потрясающая». Пошли слухи, что Люпоун, двукратная победительница премии «Тони», может поучаствовать в музыкальном номере. Джессика смотрит только первые серии каждого сезона, а потому не видела, как на экране смотрелась песня "Name game" в десятом эпизоде прошлого сезона. «Люди постоянно подходят ко мне, — сказала Ланж. — и говорят, что пересматривали ту серию десятки раз».



Пару слов актриса сказала и о Дэнни Хьюстоне, который исполняет в новом сезоне роль неуловимого серийного убийцы. «Наконец-то у меня появился любовный интерес, — отметила актриса. — Пока что выбор был из парня без языка и того, что сшит из разных кусочков. Конечно, мне хотелось добавить романтики. Моя героиня идет к концу своей истории и впервые находит настоящую любовь».

Любимым персонажем нового сезона для Ланж стал Новый Орлеан. «Это удивительный город, — заметила актриса. — У него есть уникальная способность жить не только настоящим, но и прошлым. В нем действительно происходит смешение времен. Другого такого места нет. Когда идешь по улицам Нью-Йорка, то все вокруг выглядят несчастными. А в Новом Орлеане создается ощущение того, что ты находишься дома. Там чувствуется связь поколений, которая передается через музыку, уличных художников… Это витает в воздухе. Но я не буду рисовать слишком радужную картину, потому что в этом месте достаточно и тьмы».

Именно Ланж предложила Райану Мерфи идею снимать третий сезон в Новом Орлеане. «Когда-то давно я садилась на велосипед и ездила в самые темные районы города, — призналась актриса. — Я искала новые места, которые мне хотелось сфотографировать». Увлечение фотографией стало значительной частью жизни Джессики еще во время ее учебы в Университете Миннесоты. «Эта страсть пришла ко мне давно, но я никогда не воспринимала ее всерьез, — отметила Ланж. — Я стала актрисой. Новое увлечение вышло на первый план. Я снова всерьез занялась фотографией примерно пятнадцать лет назад. Это мое самое любимое хобби».



Еще одним увлечением актрисы стала работа над детской книгой «It’s About A Little Bird», к которой Джессика также сама сделала иллюстрации. «Я просто хотела сделать подарок своим внукам, — сказала Ланж. — Это была самодельная книжка, которую они должны были получить на Рождество. У меня была коллекция черно-белых открыток. И мне пришла в голову идея раскрасить их. Так все и началось... Получились несколько сюрреалистические иллюстрации. Они создают ощущение балансирования на грани цветной фотографии и рисунка. Я могла целыми днями заниматься одной открыткой, пробуя разные краски и цвета». Книга рассказывает историю о сестрах Аде и Илзе, которым бабушка Мэм привозит в подарок из Рима маленькую птичку. «Это, конечно, не "Война и мир", — заметила актриса. — У меня не было даже в мыслях, что книга будет опубликована. Я не знаю, захочу ли создать еще одну такую историю. Может быть, мне удастся найти время, чтобы поработать в следующий раз над фотогравюрой. Но сначала мне в голову должна прийти история, на основе которой можно создать новую книгу».

Несмотря на то, что Ланж уже знает, какую историю подарит зрителям четвертый сезон «Американской истории ужасов», она не спешит делиться с поклонниками подробностями. «Актеры даже не знают, что готовят им сценаристы третьего сезона, — заметила актриса. — Но так даже интереснее. У тебя нет цельной картины, а потому приходится переживать каждое принятое персонажем решение. Никогда не знаешь, что произойдет с твоей героиней дальше».
 
YulyashaДата: Суббота, 02.11.2013, 01:11 | Сообщение # 44
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Кладбище домашних животных» обрело хозяина

Хуан Карлос Фреснадильо, который снял триллер «28 недель спустя», вступил в переговоры со студией Paramount Pictures о том, чтобы встать у руля ремейка хоррора «Кладбище домашних животных» 1989 года по роману Стивена Кинга. Об этом сообщил ресурс Variety.

В оригинале речь идет о семье, переехавшей в небольшой городок, близ которого расположено старое индейское захоронение. Семья хоронит там своего погибшего кота, а через некоторое время он воскресает. И когда случается еще одно горе, гораздо более страшное, чем смерть домашнего питомца, глава семейства снова решает обратиться за «помощью» к этому месту...



Первый фильм собрал $57 млн при бюджете в $11 млн, в результате чего в 1992 году вышел сиквел с Энтони Эдвардсом и Эдвардом Ферлонгом.
Ремейк находится в разработке давно, и ранее предполагалось, что съемки возглавит режиссер Александр Ажа. Сообщается, что спродюсирует новую картину Лоренцо ди Бонавентура, а сценарий уже написан Мэттом Гринбергом и Дэйвом Кайганичем.

Доступно только для пользователей
 
colibreДата: Воскресенье, 10.11.2013, 18:37 | Сообщение # 45
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Самые кассовые фильмы ушедшего лета


Увы, но лето 2013-го безвозвратно ушло, а это значит, что нам пришла пора подводить итоги сезона и смотреть, какие фильмы были самыми успешными за последние три месяца. За основу мы взяли рейтинги американского проката, куда вошли те проекты, премьера которых попала в промежуток с 1 июня по 31 августа.
Июнь был самым успешным месяцем лета в плане финансовой прибыли для кинопроектов. Впереди планеты всей оказался фантастический боевик «Человек из стали» от режиссера Зака Снайдера. Американский зритель оценил похождения Супермена (Генри Кавилл) в $290,3 млн. Фильм также может записать в свой актив самую успешную премьеру июня — $116,6 млн в первый же уикенд.



Рубеж в $200 млн в июне преодолели еще два проекта: семейный комедийный мультфильм «Университет монстров» Дэна Скэнлона и зомби-апокалипсис «Война миров Z» Марка Форстера. Они заняли, соответственно, вторую и третью позицию июньского рейтинга. Веселые монстры заработали в США чуть больше $263,4 млн. Что касается войны зомби, то американский прокат фильма принес его создателям $200,2 млн.



Картина Пола Фейга «Копы в юбках» стала самой кассовой комедией июня. В США проект заработал $157,2 млн и заслуженно занял четвертую позицию.



В июле королем всех королей чувствовал себя сиквел «Гадкого я» от режиссерского дуэта Пьера Коффена и Криса Рено. Мультфильм заработал невероятные $354,6 млн, за что получает почетный титул чемпиона американского проката этого летнего сезона.



Интересно, что второе место в июльском рейтинге досталось ужастику Джеймса Вана «Заклятие». Отличный результат, которым очень редко могут похвастаться фильмы подобного жанра. Американский зритель был испуган на $133,8 млн.



Третья позиция досталась сиквелу «Одноклассников» от режиссера Денниса Дугана. Веселые приключения Адама Сэндлера и его друзей зрители оценили в $129 млн.



Самую малость до этой цифры не дотянул «Росомаха: Бессмертный» Джеймса Мэнголда — $127,8 млн, а «Тихоокеанский рубеж» Гильермо дель Торо все-таки смог собрать $100 млн. Впрочем, вряд ли это можно назвать хорошим результатом для блокбастера с бюджетом почти $190 млн (и это без учета щедрой рекламной кампании!).



Главным неудачником месяца (а может быть и лета или всего года) можно смело назвать «Одинокого рейнджера» Гора Вербински. Из $215 млн, которые студия потратила на создание фильма, американский прокат смог «отбить» лишь $88,4 млн.



Премьеры августа пока продолжают собирать деньги в американских кинотеатрах, поэтому мы подведем лишь промежуточные итоги. Пока можно с уверенностью сказать, что комедия «Мы — Миллеры» от режиссера Роусона Маршалла Тербера имеет все шансы стать самым успешным проектом месяца. Сейчас на счету картины около $109,5 млн, и эта цифра продолжает расти.



На $30 млн от лидера отстает фантастический боевик Нила Бломкампа «Элизиум: Рай не на Земле» — $78,4 млн. В спину ему дышит Ли Дэниелс и его биографическая драма «Дворецкий» — $74 млн.



С небольшим отставанием идет мультфильм «Самолеты» ($70,8 млн), а также комедийный боевик «Два ствола» ($69,3 млн).



К неудачникам августа пока смело можно отнести фильм «Пипец 2» ($26,4 млн), приключенческую фэнтези драму «Орудия смерти: Город костей» ($22,6 млн), биографическую драму «Джобс: Империя соблазна» ($14,4 млн) и триллер «Паранойя» ($6,8 млн). Скорее всего, эти проекты не оправдают финансовые ожидания производителей, и будет хорошо, если они смогут компенсировать потраченный на них бюджет.


 
colibreДата: Воскресенье, 05.01.2014, 21:02 | Сообщение # 46
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Гномы из «Хоббит: Пустошь Смауга» до и после гриммировки


Совсем недавно на мировые экраны вышел ожидаемый многими поклонниками фэнтези фильм «Хоббит: Пустошь Смауга» с бюджетом в 200 миллионов долларов. Понятно, что при таких затратах на картину качество её исполнения вызывает лишь восхищение и дело касается не только самой современной компьютерной графики, но и более привычного грима. Взгляните на то, как опытным гримёрам удалось преобразить известных актёров в компанию бодрых дварфов.


 
colibreДата: Пятница, 10.01.2014, 09:49 | Сообщение # 47
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Стивен Моффат: «Третий сезон “Шерлока” — самый веселый»


Стивен Моффат, создатель и сценарист сериала «Шерлок» (Sherlock), рассказал журналистам о работе над третьим сезоном, невероятном успехе шоу и сюрпризах для зрителей.



Довольны ли Вы реакцией зрителей на свое шоу?
- Безусловно. Нам уже приходилось сталкиваться с успехом в Британии, но мы не думали, что сериал будет настолько популярен у зрителей из других стран. Мы с Марком Гэтиссом не предполагали, что обрекаем Бенедикта на страдания... Теперь он просто не может спокойно ходить по улицам — ему постоянно приходится отбиваться от толп поклонниц.



Второй сезон закончился на самом интересном месте. Вы любите использовать клиффхэнгеры?
- Полагаю, что это лучший способ заставить людей посмотреть новую серию на следующей неделе, или, как в нашем случае, через пару лет. Не вижу в клиффхэнгерах ничего плохого. Но злоупотреблять ими, конечно, не стоит. В первом сезоне мы тоже закончили рассказ на самом интересном месте, но тогда это не вызвало столько разговоров. Мы решили во второй раз закончить сезон клиффхэнгером, но мы не будем использовать этот метод каждый раз. Не хотелось бы повторяться или становиться предсказуемыми. Хотя не стоит отрицать, что очень приятно видеть, как во время перерыва между сезонами люди продолжают обсуждать наш сериал и строить версии произошедшего. Главная задача состоит в том, чтобы концовка надолго оставалась в памяти зрителя.



Каждый сезон «Шерлока» состоит из трех эпизодов. У Вас не было желания увеличить число серий?
- Мы довольны нынешней схемой. С ее помощью мы продлеваем жизнь нашему шоу. Если бы съемки занимали больше времени, мы бы не смогли удержать Бенедикта и Мартина. При нынешней схеме они могут найти время в своих напряженных рабочих графиках, а мы можем продолжать радовать зрителей новыми сериями. Не стоит также забывать о том, что мы стараемся взять качеством, а не количеством. Мы стремимся к тому, чтобы в нашем сериале не было проходных эпизодов.



К этому и должно стремиться телевидение?
- Безусловно. Телевидение ждут огромные перемены. Мои дети, например, уже не смотрят телевизор. Сейчас можно пользоваться всевозможными гаджетами и не зависеть от программы телепередач. Традиционная модель съемок сериалов всегда выглядит одинаково. За пять лет выпускается огромное число эпизодов, а все участники процесса полностью выматываются. При этом успех снятого сериала им уже никогда не удастся повторить во второй раз. Почему бы не снимать один сериал на протяжении двадцати лет? Пусть и с небольшими перерывами. Никто же не возражает против такой модели в книжных сериях... Это работает и в большом кино. Достаточно посмотреть на франшизу о Джеймсе Бонде. Почему все должно упираться в количество эпизодов в каждом сезоне? Эта модель действует в США, но я думаю, что и она изменится.



В какой момент работы над сериалом Вы поняли, что его ждет успех?
- В самом начале нашего пути. Мы снимали эпизод «Большая игра», в этой серии состоялся дебют нашего Джима Мориарти. В первые же дни работы мы поняли, что это будет превосходный эпизод. Мы скромно надеялись, что наш сериал будут смотреть 3 миллиона зрителей, а сами мы сумеем выиграть пару призов, но даже подумать не могли, что только в Англии каждую серию посмотрит более 10 миллионов человек, а на нашем счету окажется несколько десятков наград...



Насколько сильно изменился «Шерлок» с момента зарождения идеи сериала до сегодняшнего дня?
- Я был удивлен тому, что «Шерлок» вызывает у людей столько эмоций, не думал, что такое возможно. Люди действительно сопереживают нашим героям... На фестивале Comic-Con мы показали смешной эпизод из второй серии третьего сезона, а многие зрители не смогли сдержать слез... Я также был поражен тем, как много поклонниц оказалось у нашего сериала. Впрочем, оригинальные истории сэра Артура Конан Дойля тоже пользовались успехом у женщин. Викторианским дамам очень нравился образ Шерлока: красавец-мужчина, способный увидеть тебя насквозь, но не проявляющий к женщинам никакого интереса. Естественно, такой герой нравится дамам. Каждая из современных поклонниц Холмса считает, что именно она способна растопить его сердце. Но они, конечно, заблуждаются...



Рассчитывали ли Вы, что Бенедикта ждет такой успех?

- Когда мы выбрали Бенедикта на главную роль, то все в один голос твердили: «Вам нужен кто-то посимпатичнее».
Неужели?
- Это сущая правда. У Бенедикта своеобразная внешность. К тому же до «Шерлока» ему часто доставались пренеприятнейшие герои... Мы были рады тому, что сумели найти такого выдающегося актера на роль Холмса. К тому же он совершенно не выглядел сердцеедом. Это было для нас очень важно. Но стоило только надеть на него пальто и шарф, как он превратился в покорителя женских сердец!



Какие сюрпризы ждут зрителей в третьем сезоне?

Второй эпизод будет очень сильно отличаться от того «Шерлока», которого так любят зрители. Нас ждет свадьба Ватсона, на которой Холмсу предстоит стать шафером. Я всегда мечтал о том, чтобы рассказать эту историю. Мне казалось очевидным, что у Ватсона нет еще одного такого близкого друга. Естественно, что только Шерлок может стать его шафером. Думаю, что свадьба Джона порадует очень многих наших поклонников. Третий сезон — самый веселый из трех. Третий эпизод зрители, безусловно, будут смотреть с замиранием сердца, но в целом нам удалось снять очень смешной сезон. Бенедикт и Мартин были очень рады наконец-то вернуться к своим ролям, а потому наши поклонники смогут увидеть, пожалуй, самого веселого Холмса в истории.



Доступно только для пользователей
 
colibreДата: Пятница, 10.01.2014, 09:52 | Сообщение # 48
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Ходячие мертвецы». «Пешком по шпалам на юга...»




«Ходячие мертвецы» (The Walking Dead), отправляясь на перерыв, попрощались с нами довольно сурово. Полюбившиеся зрителям герои снова оказались в очень непростой ситуации, в которой любой нормальный человек уже опустил бы руки. Но только не закаленные в боях с зомби Рик (Эндрю Линкольн) и Карл (Чендлер Риггз)!



Судя по новому постеру, который обнародовал телеканал AMC в честь скорого возвращения своего хита на маленькие экраны, отцу и сыну придется многое отпустить. Забыть и постараться никогда не вспоминать — чтобы выжить. Кроме того, очевидно, что нашим героям снова предстоит долгая дорога в поисках места, где они смогут почувствовать себя хоть в какой-то безопасности.
Недавно создатель сериала и автор оригинального комикса Роберт Киркман признался, что теперь Рик и Карл оказались без припасов и без убежища, предоставленные сами себе. «Определенно, они еще никогда до этого не находились в такой опасности, как сейчас», — констатировал Роберт.



The Walking Dead возвращаются с продолжением четвертого сезона 9 февраля.

Доступно только для пользователей
 
colibreДата: Четверг, 06.03.2014, 09:26 | Сообщение # 49
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Холодное сердце» допелось до миллиарда




Семейный комедийный мультфильм «Холодное сердце» от режиссерского дуэта Криса Бака и Дженнифер Ли записал на свой счет еще одну положительную новость.
Недавно картина получила целых два «Оскара» (в категориях «Лучшая песня» и «Лучший анимационный фильм»), а сегодня стало известно, что проект преодолел в мировом прокате рубеж в $1 млрд. Таким образом, «Холодное сердце» становится 18-м миллиардером за всю историю кинематографа и вторым среди мультфильмов, уступая лишь третей части «Истории игрушек» ($1,063 млрд).
Напомним, что «Холодное сердце» стартовало в мировом прокате еще в ноябре и около 12 недель держалось в первой пятерке бокс-офиса Северной Америки. Успех мультфильма настолько велик, что сейчас студия Disney собирается переиздать картину в виде полноценного мюзикла с караоке-версией всех песен, а также разрабатывает отдельную театральную постановку на Бродвее.

 
colibreДата: Четверг, 06.03.2014, 09:55 | Сообщение # 50
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Дневники Вампира»: постер от фанатов


Стоит заметить, что некоторые фанаты — настоящие мастера своего дела, на это обратила внимание даже сама Джули Плек, ретвитнув этот фан-арт с комментарием: «Wow».

 
colibreДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:45 | Сообщение # 51
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ряды «Первородных» редеют




Внимание, спойлеры!
16-я серия фэнтезийной драмы «Первородные» (The Originals) под названием “Farewell to Storyville” (“Прощание со Сторивиллем”) на самом деле станет прощанием с одной из главных героинь телешоу. Как сообщает TheWrap, проект покидает актриса Клер Холт, исполнительница роли Ребекки.
Согласно некоторым источникам, решение покинуть шоу она приняла сама. Говорят, что Клер изначально не планировала играть эту роль так долго. С другой стороны, в Сети гуляет информация о том, что продюсеры попросту решили не развивать сюжетную линию Ребекки.




Проект The Originals, напомним, является спин-оффом успешного сериала «Дневники вампира» (The Vampire Diaries) и выходит на том же телеканале CW. Шоу стартовало в октябре прошлого года, а в феврале текущего получило продление на второй сезон. Джозеф Морган, исполнитель главной роли, в начале года стал победителем премии People’s Choice Awards в номинации «Лучший актер в новом сериале». Он пока «увольняться» не планирует.



CBS приглашает зрителей вернуться «под купол»

Телеканал CBS обнародовал свое летнее расписание, из которого мы узнали главное — одна из самых удачных новинок лета 2013 года, сериал «Под куполом» (Under the Dome), вернется на маленькие экраны 30 июня.



Under the Dome, напомним, это телевизионная адаптация одноименного романа Стивена Кинга. В первом сезоне мы увидели, как маленький американский городок Честерс-Милл оказался отрезан от мира прозрачным силовым куполом. Постепенно жители начали впадать в панику и воевать за стремительно иссякающие ресурсы.




Финал первого сезона порадовал мощным клиффхэнгером, поэтому поклонники шоу с нетерпением ждут продолжения этой необычной истории. Кроме того, продюсеры проекта заявили, что в первой же серии второго сезона зрителей ждут две «серьезные потери».



Напомним, главную роль в триллере исполняет Дин Норрис. Также в основном актерском составе числятся Колин Форд, Александр Кох, Майк Фогель и Рашель Лефевр. Среди новичков сериала — Эдди Кэхилл, Карла Кроум и Шерри Спрингфилд.

[/l]


Руководители канала оказались довольны рейтингами новинки. Первая серия нового шоу собрала у экранов более 13 млн зрителей, став самой популярной премьерой летнего драматического сериала среди всех эфирных пилотов, начиная с 1992 года. "Под куполом" получил продление на второй сезон, который будет состоять из 13 серий.




Над сценарием новых эпизодов работал, в том числе, и сам Стивен Кинг.

 
colibreДата: Четверг, 22.05.2014, 21:43 | Сообщение # 52
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Джаред Падалеки: «Сможет ли Сэм спасти Дина от самого себя?»




Внимание, спойлеры!
В последней серии девятого сезона братья Винчестеры и Кастиэль наконец-то сойдутся с Метатроном в битве, которая изменит все. «Заключительные пять минут финала — это самые важные пять минут нашей истории, — заявил Джаред Падалеки порталу TVGuide. — Произойдет то, чего вы никогда раньше в "Сверхъестественном" не видели. Можно подумать, что мы уже исчерпали все запасы идей, но нет, в финале вас ждет нечто совершенно неожиданное!».
Под воздействием Метки Каина в Дине (Дженсен Эклз) просыпаются темные инстинкты, и теперь он борется с ними. Но похоже, что долго ему не протянуть. «Он пойдет до конца, — говорит Падалеки. — Можно проследить параллель между Дином в девятом сезоне и Сэмом в четвертом — они оба проходят практически через одно и то же...».
Конечно, в четвертом сезоне Дин смог достучаться до Сэма (не раньше, правда, чем тот сломал последнюю печать). Попробует ли Сэм вернуть должок и спасти брата от самого себя?
«Да, попробует, — отвечает Падалеки. — Многие из поступков Сэма в этом сезоне расстроили меня. Я даже хотел вмешаться. Как младший брат и отец двух сыновей я хотел, чтобы Сэм больше боролся за Дина. Раньше этого не происходило по понятным причинам, но в финале он будет тем братом, которым я хочу его видеть».
Да, Сэм, для разнообразия помогающий Дину, — это замечательно, ведь обычно все как раз наоборот. Недавно старший Винчестер даже окрестил их отношения диктатурой, что явно идет вразрез с концепцией шоу как «истории о братской любви». Но не переживайте, по словам Падалеки, эти двое оставят прошлое в прошлом и вновь объединятся.
«Это будет странная ситуация, но мы все же увидим, как Дин поймет, что их отношения — это партнерство, а не диктатура, — говорит Падалеки. — И хотя Дин иногда унижает брата, Сэм, наконец, покажет ему, на что способен. Я думаю, Дин увидит, как брат его любит, и поймет, насколько Сэм ему предан».
Но «Сверхъестественное» — сериал не только о Винчестерах. Кроули (Марк Шеппард) и Кастиэль (Миша Коллинз) в финале сезона тоже отметятся. Участие недавно восстановленного в должности Короля Ада будет «чрезвычайно важно» в последние минуты, а Кастиэлю придется cтолкнуться с тем, что ему и не снилось.
«Мы увидим, как он подвергнется испытаниям... Как обычный человек», — сообщает Падалеки. К счастью, фанаты не должны слишком сильно переживать за этого персонажа, ведь Коллинз в следующем сезоне заявлен как постоянный актер.
Говоря о будущем сериала, который скоро отметит десятилетний юбилей, Падалеки признается, что он более чем готов провести еще несколько лет, разъезжая на «Импале». «И я знаю, что Дженсен тоже готов. Надеюсь, что Миша и сценаристы нас, если что, поддержат, — шутит Падалеки. — Мне кажется, что в девятом сезоне качество шоу заметно улучшилось. Мы нашли новую линию, новых персонажей и сюжеты. И если мы сможем и дальше работать с такой же отдачей, я с огромным удовольствием останусь».
Доступно только для пользователей
 
colibreДата: Четверг, 22.05.2014, 21:52 | Сообщение # 53
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Ребенок Розмари». И родился страх...


В этом месяце телеканал NBC порадовал своих зрителей новой и одновременно хорошо знакомой хоррор-драмой «Ребенок Розмари» (Rosemary's Baby). Трехчасовой минисериал, состоящий из двух эпизодов, основан на одноименном культовом бестселлере Айры Левина. Но киноманам эта история известна, прежде всего, по бессмертной экранизации Романа Полански, ставшей частью его знаменитой «квартирной трилогии».



Однако зрители могут быть спокойны — создатели и актеры сериала заверили журналистов, что их версия мистической трагедии Розмари Вудхаус не будет простым перелицовыванием психологического триллера Полански. Не только действие истории будет перенесено из Нью-Йорка в Париж, но и характер драмы поменяется, приобретет более мрачные и пугающие тона.



«У нас не было задачи снять ремейк “Ребенка Розмари” Романа Полански, — сказала исполнительница главной роли Зои Салдана. — Мы расскажем эту историю по-своему, добавив в нее значительную долю ужаса. Мы также покажем все, что в фильме осталось в области воображения».



Молодые супруги Розмари и Гай Вудхаусы решают оставить позади свое печальное прошлое и перебраться в Париж. Они получают в распоряжение шикарные апартаменты с видом на Эйфелеву башню, писательская карьера Гая (Патрик Джей Адамс) идет в гору, а Розмари (Салдана) беременеет. Однако счастье оказывается недолгим. Вскоре Розмари начинает замечать странности в своей беременности. К тому же их новые соседи, Роман Кастевет (Джейсон Айзекс) и его жена Марго (Кароль Буке), взявшие чету Вудхаус под крылышко и не в меру интересующиеся их жизнью, оказываются не теми, за кого себя выдают. Они имеют свои планы на ребенка, и муж Розмари странным образом замешан в этом.



В режиссерском кресле телеадаптации — трехкратный номинант на «Оскар» Агнешка Холланд («Укрытые», «Европа, Европа», «Горькая жатва»). Она также приложила руку к созданию атмосферного психологического триллера «Убийство» (The Killing). В качестве сценаристов проекта выступили Джеймс Вонг («Пункт назначения», «Секретные материалы»/The X Files, «Американская история ужасов»/American Horror Story) и Скотт Эбботт.



Без сомнения, такая сильная съемочная команда способна впечатлить зрителя смелым и свежим взглядом на одну из самых остросюжетных и загадочных историй в литературе XX века. Новое прочтение придется по душе любителям саспенса и ужасов, основанных не на бу-эффектах, а на умном нагнетании атмосферы. И еще несколько кадров из предстоящей новинки:




Доступно только для пользователей
 
colibreДата: Вторник, 17.06.2014, 14:50 | Сообщение # 54
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Обзор фотокадров: «Ходячие мертвецы», «Ад на колесах», «Под куполом»


Представляем небольшой обзор фотокадров к новым сезонам трех популярных телешоу.
Телеканал AMC обнародовал первый промокадр к пятому сезону зомби-драмы «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead).



Фото, конечно, не информативное, но кое-какие выводы сделать можно. Во-первых, судя по всему, Рик (Эндрю Линкольн) выглядывает из того самого контейнера с литерой «А», в котором часть группы выживших оказалась заперта в конце четвертого сезона. Это, по меньшей мере, означает, что главные герои шоу не просидят весь следующий сезон под замком. Кроме того, приятно осознавать, что Рик не съеден обитателями Терминуса, которых многие поклонники шоу подозревают в каннибализме.
Премьера пятого сезона «Ходячих» состоится 12 октября. А буквально на днях один из продюсеров шоу, Дэвид Элперт, заявил, что материала у авторов проекта хватит аж до двенадцатого сезона. Так что, вероятно, «Мертвецы» будут радовать и будоражить нас еще долгое время.
Тот же канал поделился с поклонниками вестерна «Ад на колесах» (Hell on Wheels) официальным фотокадром к четвертому сезону и снимком со съемочной площадки.



На первом фото изображен главный герой сериала, Каллен Бохэннан (Энсон Маунт), в позе, будто намекающей на то, что ему скучно. Но в Шайенне скуке не место, и убедиться в этом мы сможем 2 августа, когда на экраны AMC выйдет премьерный эпизод нового сезона.



Напомним, что он будет состоять из 13 эпизодов, а не из десяти, как все предыдущие.
И, наконец, давайте посмотрим на очередное промофото ко второму сезону драмы «Под куполом» (Under the Dome), долгожданная премьера которого запланирована на 30 июня. К слову, в конце мая исполнительный продюсер шоу, Нил Баэр, высказал идею о том, что эта экранизация романа Стивена Кинга может растянуться на 15 сезонов. Напомним, что пилот «Под куполом» стал самой рейтинговой летней премьерой на всех эфирных каналах с 1992 года, а само шоу получило статус хита сезона. Так что продление этого сериала может оказаться вполне оправданным.



Доступно только для пользователей
 
РегишкаДата: Воскресенье, 29.06.2014, 10:19 | Сообщение # 55
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Появился тизер к Голодным играм!

И начали появляться первые промо-постеры к будущему фильму! happy




Новый стилл к фильму "Бегущий в лабиринте"

И промо-постер



"Виноваты звезды", что дату премьеры вновь перенесли!
Весь мир увидел столь долгожданный фильм "The Faul all stars", а Россия и Украина смогут поплакать в кинотеатрах только в сентябре
Дату премьеры "Виноваты звезды" перенесла на 4 сентября



"Малефисента" не хочет уходить с экранов кинотеатров и становится самым кассовым фильмом в истории Анджелины Джоли!

С великой гордостью рады сообщить, что новая волшебная лента «Малефисента» режиссера Роберта Стромберга становится самым кассовым проектом за всю карьеру несравненной Анджелины Джоли, оставив позади всеми любимый боевик «Мистер и миссис Смит», собравший в своё время $478 207 520, с чем мы искренне ее поздравляем! Итак, сборы картины «Малефисента» на сегодняшний день составляют:

— сборы в США — $187 628 178.
— сборы в России — $31 873 463.
— сборы в других странах — $335 600 000.
— сборы в мире — $523 228 178.

Внимание! Новости я писала сама, просьба не тырить
 
РегишкаДата: Понедельник, 30.06.2014, 15:19 | Сообщение # 56
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

"Пятая волна"
Утвержден каст на съемки фильма "5th wave":

Сама же "Волна" накатит на нас в 2015 году
Фильм снимается по одно именной книге
 
РегишкаДата: Четверг, 10.07.2014, 08:47 | Сообщение # 57
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Новый тизер и промо-постер к "Голодным играм"!

Панем сегодня. Панем завтра. Панем всегда!
 
KsyushikДата: Четверг, 10.07.2014, 09:07 | Сообщение # 58
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Регишка, Спасибо большое за информацию о голодных играх) Очень люблю этот фильм и жду не дождусь 20 ноября! Книги я не читала и сюжета не знаю, чтобы интересней было) Насколько я поняла Пит и Джоанна якобы победили в голодных играх?
В конце видео аж мурашки по коже побежали! Ещё раз спасибо за информацию! smile




Сообщение отредактировал Ksyushik - Четверг, 10.07.2014, 09:09
 
ElenaDoleriniДата: Четверг, 10.07.2014, 09:32 | Сообщение # 59
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ksyushik, лучше почитайте книгу, правда) удивитесь в разнице того, чего предполагали и того, что будет на самом деле happy
 
НяшкОООДата: Четверг, 10.07.2014, 13:20 | Сообщение # 60
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Регишка, Спасибо за информацию. Обожаю этот фильм и с нетерпением жду его продолжения. Аж мурашки по коже. Ещё раз большое спасибо. happy


Мастерская
 
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » Новости кино (Рецензии, слухи, новости о новинках кинопроката ...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz