sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость К/ф "Интервью с вампиром" (1994) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф "Интервью с вампиром" (1994) (ужасы, фэнтези, драма)
К/ф "Интервью с вампиром" (1994)
ToRi)Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 551
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность.

Интервью с вампиром


Мировая премьера: 11 ноября 1994
Год: 1994
Страна: США
Оригинальное название: Interview with the Vampire: The Vampire Chronicles
Жанр: ужасы, фэнтези, драма
Режиссер: Нил Джордан
В ролях: Брэд Питт, Том Круз, Кирстен Данст, Антонио Бандерас, Стивен Ри, Кристиан Слэйтер, Вирджиния МакКоллэм, Джон МакКоннелл, Майк Силиг, Беллина Логан.
Описание: К падкому на сенсации журналисту приходит вампир, чтобы поведать историю своей жизни. Все началось в 1791 году, когда молодой плантатор Луи, потеряв жену и ребенка, захотел умереть, но «родился для мрака». Выслушав рассказ вампира, журналист пожелал стать таким же, как он…



Трейлер



Доступно только для пользователей
 
doctor_houseДата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:47 | Сообщение # 2
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 383
Награды: 328
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Этот фильм смотрел оооочень давно , мне тогда лет 10 было.....
Но тем не менее фильм понравился , актёры отличные , Тома Круза тоже очень люблю.....
жаль что маленькая вампирша умерла....



— Мне нужно установить, что вы не представляете угрозы для этой страны.
— У меня степень в области антропологии. Чем я могу угрожать? Создать расу роботов убийц, которые разрушат Землю?
— У вас часто такие фантазии?
— Очень.
 
olesmit91Дата: Понедельник, 07.02.2011, 08:14 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 548
Награды: 539
Статус: Offline


Награда за общительность.

ToRi:), я тоже киноман, но так уж вышло, что больше всего люблю голливуд. Есть ,конечно,и отечественные фильмы,которые видела миллион раз и еще столько же смотреть могу happy ."Интервью с вампиром" тоже смотрела давно-предавно, тогда меня там поразил образ Круза-очень необычный после боевиков,где он типа крутой-мен. biggrin И Пита, пожалуй, впервые увидела именно в этом фильме,как и маленькую Кирстен. Хороший фильм, очень красиво сделан!

 
AnastasiaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 14:53 | Сообщение # 4
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Шикарный фильм! Я поклонница фильмов про вампиров, оборотней и т.п., в общем люблю мистику, фантастику, фентези) И этот фильм мне понравился) Нету всяких любовных треугольников) Когда Луи в последний раз видел солнце, казалось что я испытываю похожие чувства, что и он... Короче, смотрите фильм, не пожалеете)


 
Gen-chenzДата: Воскресенье, 08.07.2012, 16:22 | Сообщение # 5
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

Сам фильм очень интересный и яркий! Где главный герой ищет смерти, а обречён на вечную жизнь. Жизнь вампира. Внутренняя борьба, но уже с самим собой, ждёт Луи много лет подряд. Страдая при жизни, пережив потерю любимой жены и ребёнка он сохраняет свои чувства и после перерождения. Как же быть - ведь чувства вампиру не положены...
Интересные факты о фильме:
Первоначально на роль журналиста планировался Риверс Феникс, но он умер. На роль Клаудии пробовалась Кристина Риччи, а на роль Лестата приглашали Джонни Деппа.
Роман-бестселлер Энн Райс «Интервью с вампиром» первоначально был написан в 1969 году в виде короткого рассказа. В 1973 году рассказ был переработан в роман, а еще год с лишним спустя издательство «Нопф» предложило писательнице $12.000 за его публикацию.
День рождения Лестата совпадает с днем рождения Стэна Райса - 7 ноября.
День рожденья Луи совпадает с днем рожденья Энн Райс - 4 октября.




Теперь посещают сайт дети
 
KISSYULIAДата: Суббота, 21.07.2012, 15:52 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 4
Статус: Offline



Смотрела фильм с заворожением))после того как он закончился начала сразу же персматривать его))доходило прям до идиотизма!!Брэд Питт красавец!!да и все актеры просто великолепно сыграли свои роли!! smile Всем знакомым посоветовала посмотреть и вам советую happy
 
Rino4k@Дата: Четверг, 04.04.2013, 14:00 | Сообщение # 7
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 74
Статус: Offline


Награда за общительность.

Фильм интересный и красивый. Но книга почему-то больше понравилась! yes
 
SimsArtДата: Воскресенье, 18.06.2017, 14:39 | Сообщение # 8
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Отличный фильм. Именно с него началась моя любовь к такому восхитительному и талантливому актеру, как Том Круз happy
 
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф "Интервью с вампиром" (1994) (ужасы, фэнтези, драма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz