sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость К/ф "Лабиринт Фавна"/ El laberinto del fauno (2006) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф "Лабиринт Фавна"/ El laberinto del fauno (2006) (фэнтези, драма, военный)
К/ф "Лабиринт Фавна"/ El laberinto del fauno (2006)
AnastasiaДата: Суббота, 09.02.2013, 18:08 | Сообщение # 1
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Год: 2006
Страна: Испания, Мексика, США
Режиссер: Гильермо дель Торо
В главных ролях: Ивана Бакеро, Серхи Лопес, Марибель Верду, Даг Джонс, Ариадна Хиль
Жанр: фэнтези, драма, военный
Возраст: зрителям, достигшим 18 лет
Время: 118 мин. / 01:58
Рейтинг кинокритиков: 8.6



Описание


Испания, 1944 год. Группа повстанцев сражается с фашистами в горных лесах северной Наварры. Офелия — 10-летняя одинокая и мечтательная девочка — переезжает со своей беременной матерью Кармен в военный лагерь отчима капитана Видаля. Видаль — высокомерный и жестокий офицер армии Франко, который должен очистить район от повстанцев любой ценой. Офелия, увлеченная волшебными сказками, обнаруживает старинный заброшенный лабиринт неподалеку от дома.

Фея проводит ее в центр лабиринта, где она встречает Фавна, хозяина подземелья. Фавн утверждает, что знает её истинную судьбу и её тайное предназначение. Оказывается Офелия — пропавшая принцесса волшебного королевства, которую многие века разыскивает ее отец. Фавн предлагает ей возможность вернуться в волшебное королевство. Но для начала она должна пройти три испытания до наступления полнолуния. Никто не должен узнать об этом.

Время на исходе — как для Офелии, так и для отряда повстанцев. Всем придется противостоять трудностям и жестокости на пути к свободе.



Трейлер

 
dimon123Дата: Четверг, 14.02.2013, 14:44 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 11
Статус: Offline



Актеры хорошо играют,но мне больше нравятся когда все в конце счастливы,там еще у нее отчим жестокий,и братик родился,если это этот фильм

 
satterllyДата: Пятница, 23.11.2018, 00:28 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Двоякое ощущение: вот вроде и сюжет цепляет, и актеры хорошие, но у меня чувство, что половину материала из фильма просто вырезали. Хотя, судя по отзывам и оценкам, фильм очень классный, но мне не зашел, увы. Пересматривать его я вряд ли буду.

P.S. Фавн из лабиринта мне точно долго будет в кошмарах сниться fear
 
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф "Лабиринт Фавна"/ El laberinto del fauno (2006) (фэнтези, драма, военный)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz