sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость К/ф "Мистер и миссис Смит" (2005) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф "Мистер и миссис Смит" (2005) (боевик, триллер, комедия, мелодрама, приключения)
К/ф "Мистер и миссис Смит" (2005)
HelenДата: Суббота, 12.02.2011, 22:51 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Мистер и миссис Смит




Премьера (мир): 7 июня 2005
Премьера (РФ): 16 июня 2005
Год: 2005
Страна: США
Оригинальное название: Mr. and Mrs. Smith
Жанр: боевик, триллер, комедия, мелодрама, приключения
Бюджет: $110 000 000
Релиз на DVD: 13 августа 2009, 17 июня 2010
Режиссер: Даг Лайман
В ролях: Брэд Питт /Brad Pitt/, Анджелина Джоли /Angelina Jolie/, Винс Вон /Vince Vaughn/, Адам Броди /Adam Brody/, Керри Вашингтон, Кит Дэвид, Крис Вайц, Рэйчел Хантли, Мишель Монахэн, Стефани Марч

Сюжет: Джон и Джейн женаты не так долго, но уже утомлены своим браком. Им кажется, что они знают друг о друге все. Но есть кое-что, что каждый предпочитает держать при себе: оба они — наемные убийцы, которые тайно путешествуют по миру, выполняя опасные миссии. Эти отдельные тайные приключения становятся их общей судьбой в тот момент, когда Джейн получает заказ на Джона, а Джон на Джейн...

Знаете ли вы, что...
Первым выбором на роль миссис Смит стала Николь Кидман. В свою очередь, роль мистера Смита изначально предполагалась для Джонни Деппа, однако актер был настолько нагружен другими проектами, что предпочел отклонить это предложение.
Также на роль миссис Смит предлагались кандидатуры Кэтрин Зета-Джонс и Кейт Бланшетт, а роль мистера Смита мог исполнить реальный Смит (Уилл).
Брэд Питт покинул проект после того, как из него ушла Николь Кидман. Однако, как только согласие на роль дала Анджелина Джоли, актёр вновь подтвердил своё участие.
Для того, чтобы получить приемлемый для проката подобной картины рейтинг (PG-13), создателям картины пришлось вырезать постельную сцену между персонажами Питта и Джоли.
Одна из жертв мистера Смита - Бенджамин - в начале фильма красуется в майке с названием фильма «Бойцовский клуб», в котором сыграл одну из главных ролей Брэд Питт.
В фильме есть элементы двух предыдущих «Мистера и миссис Смит», телесериала 1996 г. и эксцентрической комедии Альфреда Хичкока 1941 г.
Съемки фильма проходили в Сан Марино, штат Калифорния.
В разгар съемок ленты Питт на 3 месяца оставил проект, чтобы сняться в «12 друзьях Оушена».

Трейлер к фильму - остросюжетному приключенческому боевику Мистер и миссис Смит (eng):

 
HelenДата: Суббота, 12.02.2011, 22:52 | Сообщение # 2
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Этот фильм, наверное, уже видел каждый biggrin Но всё же...

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
olesmit91Дата: Вторник, 15.02.2011, 17:54 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 548
Награды: 539
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я видела.Будете на меня опять ругаться,но мне он показался очень скучным,так что смотрела отрывками,.Вот сколько раз показывали по ТВ,столько кусочков и урвала. Зато Питу и Джолли там было не до скуки,так вот и родилась их милая семейка!)))

 
SimkaLoveДата: Понедельник, 16.01.2012, 18:41 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 169
Статус: Offline



безумно понравился фильм!


 
qwertyДата: Понедельник, 16.01.2012, 19:07 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 29
Статус: Offline



А мне лично фильм не очень понравился. Только определенные моменты есть, которые зацепили) Очень понравился момент, в котором показано как у них зародились отношения) романтично) Ну и еще момент нравится, где они танцуют в ресторане и Брэд у Анджелины нож забирает)
 
оладышегДата: Среда, 25.01.2012, 07:09 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline



а я люблю этот фильм.скучным не показался.общая оценка 5:)
 
ZhenyaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 17:13 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Награды: 308
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я люблю этот фильм!

Новый арт "Волшебный лес"(заходите, не стесняйтесь ^^)

Fantazy art
 
SuigentoДата: Вторник, 27.03.2012, 19:46 | Сообщение # 8
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 269
Награды: 82
Статус: Offline


Награда за общительность.

оболденная комедия)))) так приятно зимним воскресным вечерком налить горячий кофе, залезть в плед и посмотреть интересную комедию)))) smile

Только дураки считают что страдания - справедливая плата за оригинальность
 
Стася_akiДата: Четверг, 29.03.2012, 16:23 | Сообщение # 9
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус: Offline



Классный фильм happy
Мне очень понравился.
 
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф "Мистер и миссис Смит" (2005) (боевик, триллер, комедия, мелодрама, приключения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz