sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость К/ф "P.S. Я люблю тебя" / P.S. I Love You (2007) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф "P.S. Я люблю тебя" / P.S. I Love You (2007) (драма, мелодрама)
К/ф "P.S. Я люблю тебя" / P.S. I Love You (2007)
AstraДата: Вторник, 15.02.2011, 13:57 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 325
Награды: 408
Статус: Offline


Награда за общительность.

Этот фильм меня очень тронул.Фильм очень романтичный,душевный и удивительно чувственный.Для тех кто любит поплакать самое оно.Я плакала почти весь фильм.Фильм заставляет сильно задуматся над своей жизню,нужно ценить каждый миг.
Советую посмотреть.


«Иногда остается сказать лишь одно»
Мировая премьера: 20 декабря 2007
Премьера в РФ: 14 февраля 2008
Год : 2007
Страна: США
Жанр: драма, мелодрама, ...
Режиссер: Ричард ЛаГравенес
Актеры: Хилари Суонк, Джерард Батлер, Лиза Кудроу, Джина Гершон, Джеймс Марстерс, Кэти Бейтс, Гарри Конник мл., Нелли МакКэй, Джеффри Дин Морган, Кристофер Уэйлен, Дин Уинтерс, Ричард Уотсон

Описание:Он и она созданы друг для друга, две половинки одного целого, которые, прожив душа в душу долгую счастливую жизнь могли бы спокойно умереть в один день. Но судьба распоряжается иначе, и Она очень скоро остается вдовой. Но даже после смерти муж не оставляет свою любимую жену: заблаговременно он оставил ей 7 посланий, которые должны помочь ей пережить утрату. Каждое заканчивается постскриптумом «Я люблю тебя».

По одноименному бестселлеру Сесилии Ахерн. "P.S. Я люблю тебя" — первый роман писательницы, который она написала в 21 год. Книга издана на 35-ти языках и занимает высшие места в рейтингах продаж.


Сообщение отредактировал Astra - Вторник, 15.02.2011, 14:44
 
ToRi)Дата: Вторник, 15.02.2011, 16:03 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 551
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность.

Смотрела)раз 5 наверно))и все 5 раз плакала))фильм очаровательный и оч трогательный) с глубоким смыслом))смотрела на одном дыхании, жалко терять близких и любимых людей(ужасно страшно( Люблю этот фильм) Джерарда Батлера тоже) советую посмотреть))

Я единственная фея, у которой вместо волшебной палочки-крабовая))))
 
ИренаДата: Вторник, 15.02.2011, 16:57 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 57
Статус: Offline



Очень,очень чувственный фильм,плакала от начала до конца.Люблю и в тоже время не люблю такие фильмы.Очень растраиваюсь от таких фильмов.Но все же тоже советую посмотреть.

 
kactus75Дата: Понедельник, 28.11.2011, 01:52 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 91
Статус: Offline



Читала книгу и смотрела много раз фильм, понравился и как экранизации, и как произведение happy

 
Katrin11Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 00:31 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 12
Статус: Offline



Трогательный фильм,я даже плакала...хотя делаю это крайне редко,кто не смотрел обязательно посмотрите,фильм достойный внимания.
 
KatyloveДата: Пятница, 14.09.2012, 18:52 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 5
Статус: Offline



Замечательный фильм, пока смотрела- обрыдалась.Аж за душу берет...зачам, ну зачем я зашла в эту тему, сей час вспомнила и опять грущу sad Кстати, надо будет книжку почитать...
 
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф "P.S. Я люблю тебя" / P.S. I Love You (2007) (драма, мелодрама)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz